Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2007, 10:09   #301
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Викторина, что-то мне с трудом верится, что ваши неуклюжие благие старания аля патриотизм или теже самые благие ... в адрес Алетейи, - есть следствие, что-то вроде, подростковой угловатости. Я имел в виду последующие следствия от ваших постов.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 10:46   #302
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djuley
Викторина, что-то мне с трудом верится, что ваши неуклюжие благие старания аля патриотизм или теже самые благие ... в адрес Алетейи, - есть следствие, что-то вроде, подростковой угловатости. Я имел в виду последующие следствия от ваших постов.
Ну, раз не верится, значит и не надо верить....
Здоровый патриотизм всегда нужен, тем более в такое тяжкое для страны время...
Вперёд, Виктóрина!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 11:26   #303
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл
Стенографический отчет о пресс-конференции для российских и иностранных журналистов
1 февраля 2007 года
Москва, Кремль, Круглый зал
..........................
Большое спасибо вам за внимание.
Вэл, а что же президент современной России должен был сказать, - "все на окучку бананов"
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 12:10   #304
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djuley
Цитата:
Сообщение от Вэл
Стенографический отчет о пресс-конференции для российских и иностранных журналистов
1 февраля 2007 года
Москва, Кремль, Круглый зал
..........................
Большое спасибо вам за внимание.
Вэл, а что же президент современной России должен был сказать, - "все на окучку бананов" :?:
:lol:
:-)

Вопрос был двусложный и очень сложный, на мой взгляд.
Не знаю, как там было с подготовкой вопросов и ответов, но ответ был просто гениальный! - я не шучу.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 13:01   #305
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что должен пояснить свою позицию.

Рейтинг доверия народа Президенту с лихвой покрывает 50%.
Рейтинг доверия элиты народа Президенту мне не известен, но скорее всего, как я чувствую, он также с лихвой покрывает 50%.


простой вывод:

Такая удача бывает "раз в столетие", но с моей точки зрения это только Аванс, который легко можно пропить.

По размеру и характеру пьянства и можно будет судить о действительных результатах.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 13:29   #306
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл
Вопрос был двусложный и очень сложный, на мой взгляд.
Не знаю, как там было с подготовкой вопросов и ответов, но ответ был просто гениальный! - я не шучу.
Однако, встретил ВВП Рождество не в классической русской православной церкви, в Ново-Иерусалимском монастыре (Истра)?!!!
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 13:35   #307
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

http://www.tden.ru/articles/politic/007856/

Цитата:
Тайна личного блокнота президента
«Твоему Дню» стали известны записи главы государства, сделанные во время подготовки к встрече с журналистами.

«Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь, дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь, ни былой, ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей - будь счастлив ТЕПЕРЬ».

Этот стих среди прочего записал в своем блокноте Владимир Путин, собираясь на встречу с журналистами. И дважды подчеркнул последнее слово, уже отвечая на их вопросы…
этот стих можно смело разместить в теме "Эзотерические стихи!".

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 14:08   #308
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Ну, раз не верится, значит и не надо верить....
Здоровый патриотизм всегда нужен, тем более в такое тяжкое для страны время...
Вперёд, Виктóрина!
Ни какой это ни здоровый патриотизм а самое настоящее провакаторство, гапОнщина.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 15:57   #309
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djuley
Ни какой это ни здоровый патриотизм а самое настоящее провакаторство, гапОнщина.
Я не модератор, но о даме...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 16:56   #310
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

migrant, бывает патриотизм и настолько "здоровый", что с ним рядом стоять не хочется. Особенно когда этот патриотизм или глуп или фанатичен до глупостей. Но, все это не исключает и истинной провокации.
Ваши мысли и понятия напоминают мне число 22 в "очке". Но это конечно же ИМХО, ибо говорю за себя и только от себя.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 17:12   #311
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
migrant, бывает патриотизм и настолько "здоровый", что с ним рядом стоять не хочется. Особенно когда этот патриотизм или глуп или фанатичен до глупостей. Но, все это не исключает и истинной провокации.
Ваши мысли и понятия напоминают мне число 22 в "очке". Но это конечно же ИМХО, ибо говорю за себя и только от себя.
Вот так вот, взяла да обмодерировала меня...
И правильно, нефиг...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 22:14   #312
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Цитата:
Сообщение от Djuley
Ни какой это ни здоровый патриотизм а самое настоящее провакаторство, гапОнщина.
Я не модератор, но о даме...
Эта моя реакция не в адрес дамы и не в адрес какой либо личности, т.к. ни первого ни второго не прослеживается, а прослеживается подбрасывание провакационных восторгов, почти на уровне человеконенавистничества.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 23:48   #313
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djuley
... почти на уровне человеконенавистничества.
А я не заметил...
Может всё же идёт от внутреннего?
То есть по своим внутренним причинам?
К примеру, в армии у нас был человек, страшно брезгливый. Стоило во время обеда заговорить о червяках - он вставал и уходил. Один на всю роту. Мы тоже поначалу прятали лица, но потом научились в такие мгновения думать о другом...
Или ножам по тарелке - всех передёргивало, но опять-таки привыкли, научились терпеть. Теперь и вовсе все эти звуки - камариный писк.

Прошу меня правильно понять: я - не увидил криминала.
Может потому что меня по национальным проблемам жизнь так протащила мордой по асфальту, что приобретен какой-то иммунитет... Не абсолютный, но всё же...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2007, 12:24   #314
Викторина
 
Аватар для Викторина
 
Рег-ция: 24.03.2006
Адрес: РФ
Сообщения: 190
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djuley
Цитата:
Сообщение от migrant
Ну, раз не верится, значит и не надо верить....
Здоровый патриотизм всегда нужен, тем более в такое тяжкое для страны время...
Вперёд, Виктóрина!
Ни какой это ни здоровый патриотизм а самое настоящее провакаторство, гапОнщина.
Гапоновщина. (БСЭ).
“…По инициативе Гапона была выработана петиция и организовано шествие рабочих к царю. …Мирная демонстрация девятого января 1905, положившая начало Революции 1905-07 в России, была расстреляна войсками. Рабочие получили кровавый урок..”

При чем тут это? На что я провоцирую? Не надо предательствовать, говорится в Учении, не надо делать себе врагов и вызывать на себя обратные удары, особенно если перед тобой может оказаться высокий дух, не надо лгать, всякая ложь обрушивается на лжеца, насилие вызывает в ответ только насилие, во всем надо искать движущие причины. И здорово, что уже Рассвет. Вот и все, что я хотела сказать.
А вешать друг на друга ярлыки проще всего, но не достигает цели.
Викторина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2007, 22:18   #315
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викторина
.............. На что я провоцирую? Не надо предательствовать, говорится в Учении, не надо делать себе врагов и вызывать на себя обратные удары, особенно если перед тобой может оказаться высокий дух, не надо лгать, всякая ложь обрушивается на лжеца, насилие вызывает в ответ только насилие, во всем надо искать движущие причины. И здорово, что уже Рассвет. Вот и все, что я хотела сказать.
А вешать друг на друга ярлыки проще всего, но не достигает цели.
Да, наверное мигрант был прав - " ...... но о даме". Приношу свои извинения.
Но, Вы вроде бы защищаете президента и в то-же время подаёте вынашиваемую западными СМИ версию смерти Летвиненко как результат спецапераций ФСБ, и не как следствие замысловатого кармичесого, обратного удара. Так вот, на чью мельницу вы льёте .... Вот что я имел ввиду.
Хотя конечно, допускаю, могут быть суждения и без оглядки на мельницы.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2007, 22:49   #316
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Человека явно убили. Имею в виду А. Литвиненко. И не известно кто его убил. Может наши, а может не наши. Если наши, то плохо, но как бы и есть за что. Если не наши, то только с целью возложить вину на нас. На нас и так-то возлагают вину за всё. И за Ирак, и за то, Ирану помогаем, мешаем им разделаться с ними. И за Украину, и за Белоруссию, и за Грузию, Молдавию, Литву, Латвию, Эстонию, Польшу, Узбекистан, Таджикистан, Карабах, Чечню... Ну, за Кубу уже не ругают. Ещё продолжают поругивать за Афганистан... Вы уж извините, может что и забыл... Ещё мы обижаем Невзлина, Закаева, Березовского, Гусинского, Ходорковского, Лебедева, Новодворскую, Калугина, Ковалёва... Оппа, Политковскую пропустил. Ну ещё мы обидели Басаева, Дудаева, Удугова... там список длинный.

В прошлом мы обидели Гитлера, Наполеона, Бисмарка, Карла XII... Тут тоже список длинный.

Плохие мы в глазах мировой общественности. Плохие. Ну да исправимся. Глядишь, и не станем ругаться, обижать кого ни попадя, исправимся. Точно исправимся. Обещаю.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2007, 23:05   #317
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Речь шла о конкретно смерти Литвиненко, при чём здесь перечисленные Вами фамилии? В версии о причастности ФСБ явно видится провокация. Исходя из этого напрашивается предположение, что и сама его гибель, была первым звеном этой провокации. Да что тут говорить, всё это уже замусолено, избито.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2007, 23:12   #318
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djuley
Речь шла о конкретно смерти Литвиненко, при чём здесь перечисленные Вами фамилии? В версии о причастности ФСБ явно видится провокация. Исходя из этого напрашивается предположение, что и сама его гибель, была первым звеном этой провокации. Да что тут говорить, всё это уже замусолено, избито.
Есть такой идеологический прием, когда информация доходит до абсурда. Информацией начинают перекармливать слушателя, читателя, обывателя... И он уже слышать не хочет об этом. Стереотип создан, идеологи создают как бы передозировку и отвращение таким образом переходит не на созданный образ, а на... Россию в данном случае. Скоро будут говорить: эта Россия - хуже СССР! В ней так много плохого!!! А что плохого, спросят у обывателя? Всё плохо! Они даже своих убивают... Вот такие вот "безобидные" фокусы с Анной Политковской и А. Литвиненко.
Идёт идеологическая агрессия на Россию. Это я и показал в предыдущем посте...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2007, 00:38   #319
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
migrant писал:

Есть такой идеологический прием, когда информация доходит до абсурда. Информацией начинают перекармливать слушателя, читателя, обывателя... И он уже слышать не хочет об этом. (...)

migrant подтверждал:

(...) На нас и так-то возлагают вину за всё. И за Ирак, и за то, Ирану помогаем, мешаем им разделаться с ними. И за Украину, и за Белоруссию, и за Грузию, Молдавию, Литву, Латвию, Эстонию, Польшу, Узбекистан, Таджикистан, Карабах, Чечню... Ну, за Кубу уже не ругают. Ещё продолжают поругивать за Афганистан... Вы уж извините, может что и забыл... Ещё мы обижаем Невзлина, Закаева, Березовского, Гусинского, Ходорковского, Лебедева, Новодворскую, Калугина, Ковалёва... Оппа, Политковскую пропустил. Ну ещё мы обидели Басаева, Дудаева, Удугова... там список длинный. (...)
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2007, 10:41   #320
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Я Александра Литвиненко не убивал!
Я антироссийскую пропагандистской компании не затевал!
Я с Ветлян по этому вопросу не спорил!

Или что-то не так?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги