Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2006, 23:39   #261
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis

Какое поспешное толкование? Вы, по Платоновой, считаете что Люцифер не деградирует, а восходит через падение. А ЖЭ считает по другому. Говорить о перспективе Сатаны как «подъём в такие сферы, которые описать сейчас невозможно!» - воистину сатанизм. С чем Вас и Платонову поздравляю. Будете рассыпаться вместе с Сатурном, как пыль космическая.
1. 2,5 недели назад на теме "Современные христиане - язычники?" в разделе "Ашрам" (ссылок не даю, т.к. после сбоев работы форума нек. мои сообщения исчезли) я вёл дискуссию с Кайвасату и Такуром о недостатке реальных цитат, свидетельствующих о том, что Ориген проповедовал идею о реинкарнации. В числе прочего там фигурировало осуждение Оригена на V, VI, VII Вселенских Соборах за идеи апокатостасиса, т.е. конечного восстановления и спасения всякого осуждённого на страшные муки, включая падших ангелов и самого дьявола. Ориген в письмах ЕИР - источник, заслуживающий доверия.

2. Анастасиевцы, Учение Бэйли, Рикла, сейчас вот Т.Платонова - не компетентен, что это - Учение или нет (?) - почему не может быть дружественных учений? Зачем такой радикализм в оценках всего и вся? С чем-то можно быть не согласным. Но почему нас не могут объединять духовные практики - те же медитации на лоне Природы? И не обязательно совместные.

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2006, 23:58   #262
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

"Удерживайся от внутренних образов, дабы не набросили они темные тени на Свет твоей души".
(Голос Безмолвия)
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 06:46   #263
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Прошу прекратить флейм в теме.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 08:55   #264
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл
Я не изучал тщательно писем ЕИР, но по случаю мне тут преподносят сюрприз за сюрпризом.
Этот, судя по дате, приблизительно за пару лет до физической смерти, а по содержанию очень смахивает на ... - промолчу, и теперь даже не знаю, огорчаться мне или воздержаться.

Отрывок взят из статьи «Владыки Мира», раздел «Путь подвига», книга Е.И.Р. «Путями Духа». То, что Вы не читали писем ЕИР и то, что мнение наших Учителей не совпадает с мнением Платоновой, не даёт Вам право на утверждение:
Вел писал:
.
Цитата:
..такого бестолкового наследства в виде "вознесённых глупцов", как у ЖЭ, я в этой жизни не наблюдал даже в среде традиционных религий.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 09:13   #265
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Отрывок взят из статьи «Владыки Мира», раздел «Путь подвига», книга Е.И.Р. «Путями Духа». То, что Вы не читали писем ЕИР и то, что мнение наших Учителей не совпадает с мнением Платоновой, не даёт Вам право на утверждение:
Вел писал:
.
Цитата:
..такого бестолкового наследства в виде "вознесённых глупцов", как у ЖЭ, я в этой жизни не наблюдал даже в среде традиционных религий.
Это уже интересно. Что за книга, кто составитель, откуда взяты материалы и что означает дата в шапке этй цитатты?
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 09:30   #266
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Путями Духа
Издательство: Сфера, 1999 г.
Твердый переплет, 656 стр.

Сборник объединяет основные произведения известного русского философа и духовного подвижника XX века Е.И.Рерих: "Основы буддизма" и "Преподобный Сергий Радонежский", сборник притч "Криптограммы Востока", а также публицистику и извлечения из писем ученикам и сотрудникам.
Впервые литературное наследие Е.И.Рерих (за исключением огромного количества писем) представлено в одном томе, что дает возможность целостного его восприятия.
Составление и примечания Д.Н.Попова.
Вопрос о дате "Е.И.Р. 17.11.53." в силе.
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 10:28   #267
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл
(1)ЖЭ в этом вопросе не врёт, но она ни словом не говорит о деградации, скорее об отступничестве. Также она не говорит о причинах, по которым Матерь Мира сокрыла лик свой - от стыда, adonis.
(2) Воистину рассуждать об этом нам, полуслепым котятам, - дерзость в пределах глупости.
1 -> 2 => железная логика , я бы даже сказала - железобетонная.

Вэл, а чем, в данном случае грозит отступничество, если не деградацией (в космическом, разумеется смысле )? Карму кто-то отменил?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 10:28   #268
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

И ещё, adonis, разъясните мне видимое противоречие, пожалуйста. Я воспользовался теми цитатами, которые сюда привнесли вы:

Цитата:
Криптограммы Востока. Бедный Носитель Света, в кончине Христа ты допустил непоправимую ошибку. Кедр ливанский, поднявший тело Христа, лишь сократит путь к Высшему Миру. И придётся тебе отойти на Сатурн, потому уже давно тебя называют Сатан. Но и там Садовник материи найдёт поля и может трудиться, как на Земле. И прими последний совет - пересмотри ряды слуг твоих.
и
Цитата:
Е.И.Р. 17.11.53.
Люцифер имел в себе энергии и элементы своей планеты, Сатурна. Сатурн не был населён из-за недостатка на нём космического магнетизма, который необходим для жизни. И Сатурн сейчас уже рассыпается, как огромная песочная глыба. Там нет никакой жизни. Луны Сатурна не обладают достаточным космическим магнетизмом, который был оявлен в нашей матери луне Урана.

"И придётся тебе отойти на Сатурн, потому уже давно тебя называют Сатан. Но и там Садовник материи найдёт поля и может трудиться, как на Земле." <--> "И Сатурн сейчас уже рассыпается, как огромная песочная глыба."

Так где будет трудиться "Садовник материи" ?

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 10:40   #269
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
Цитата:
Сообщение от Вэл
(1)ЖЭ в этом вопросе не врёт, но она ни словом не говорит о деградации, скорее об отступничестве. Также она не говорит о причинах, по которым Матерь Мира сокрыла лик свой - от стыда, adonis. :-)
(2) Воистину рассуждать об этом нам, полуслепым котятам, - дерзость в пределах глупости.
1 -> 2 => железная логика :twisted:, я бы даже сказала - железобетонная. 8)

Вэл, а чем, в данном случае грозит отступничество, если не деградацией (в космическом, разумеется смысле :wink: )? Карму кто-то отменил?
:-)

Djay,

вы себе представляете, что такое "Планетарный Дух"?
Вы что-нибудь знаете о генезисе таких Духов?
А Матерь Мира это кто? Какое место она занимает на лестнице таких Духов?

Мы себе пока ещё плохо представляем принципы действия закона кармы для человека, достаточно посмотреть на рассуждения по этому вопросу, а вы уже взлетели в миры Богов и пытаетесь рассуждать об их Карме с точки зрения своего скудного представления на карму, как она была объяснена для человеков.

:-)

но для ответа на этот вопрос самой себе вы можете воспользоваться ТД ЕПБ, где в картинках рассказывается о планетных цепях и их циклах - это будет ближе к генезису "Планетных Духов"
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 11:20   #270
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл
Djay,
Мы себе пока ещё плохо представляем принципы действия закона кармы для человека, достаточно посмотреть на рассуждения по этому вопросу, а вы уже взлетели в миры Богов и пытаетесь рассуждать об их Карме с точки зрения своего скудного представления на карму, как она была объяснена для человеков.
Если бы Вы, Вэл, не торопились побыстрее перевести стрелки, то заметили бы, что я только спрашивала, но ничего не утверждала. И как Вы же сами, еще вчера, отметили мою великую скромность, то никак нельзя приписывать мне такие несоответствующие "залеты". Этого и быть не может.
Уровень Планетрного Духа даже и представить сложно, разве что совершенно схематично. Вы опять пытаетесь приписать собеседнику какую-то ненусветную глупость. Вам, Вэл, так льстит разговаривать с полными идиотами? Или пожизненно пребывать в "цирке", созданным собственным воображением?
Но к делу - это Вы тут так вольно и свободно рассуждали о Матери Мира и пр., что вынудили меня спросить. Но вместо ответа Вы же меня посылаете к ТД, которую я и без Вас прекрасно читаю.
Кстати, вчера Вы изучать ТД вроде как не советовали - что так, нынче овес подорожал? Ветер переменился?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 11:30   #271
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
<...>
Вэл, а чем, в данном случае грозит отступничество, если не деградацией (в космическом, разумеется смысле :wink: )? Карму кто-то отменил?
:-)

Взгляните на главу "Время" из "Тайной Доктрины Гермеса Трисмегиста", она немного рассказывает о генезисе Богов и продолжает тему Люцифера.

http://www.universalinternetlibrary....nova/4.shtml#6
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 14:34   #272
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл
Взгляните на главу "Время" из "Тайной Доктрины Гермеса Трисмегиста", она немного рассказывает о генезисе Богов и продолжает тему Люцифера.
http://www.universalinternetlibrary....nova/4.shtml#6
Спасибо, Вэл, я прочитала данный текст. Думаю, что Вы не для того дали мне ссылку, чтобы я начала обсуждать книги Платоной.
Не могу сказать, что там есть что-то сильно непонятное. Но я уж лучше обращусь к ТД, АЙ, УХ и ПМ. Так оно вернее будет.

Но именно тема Люцифера в этом тексте Платоновой не раскрыта, кроме того заявления, что пока человечество дойдет до 7 круга, то его (Люцифера) высшие принципы уже будут там. В результате "нелинейности" временных процессов.
Я правильно поняла эту мысль, Вэл?
И Ваши собственные заявления о Калачакре - оттуда же? Высокие Духи играют на "временной гармошке" растягивая и сжимая ее по собственному желанию. Детерминизм не рулит, однако, в такой системе, или как?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 14:59   #273
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
<...>
Но именно тема Люцифера в этом тексте Платоновой не раскрыта, кроме того заявления, что пока человечество дойдет до 7 круга, то его (Люцифера) высшие принципы уже будут там. В результате "нелинейности" временных процессов. :roll:
Я правильно поняла эту мысль, Вэл? 8)
И Ваши собственные заявления о Калачакре - оттуда же? Высокие Духи играют на "временной гармошке" растягивая и сжимая ее по собственному желанию. Детерминизм не рулит, однако, в такой системе, или как? 8)
:-)

Эти ваши рассуждения - ваши. С одной стороны на скорую руку, а с другой с мыслью о "лучшем". Поэтому будет разумно оставить Платонову в стороне - ведь не я её сюда занёс, я занёс сюда безымянный текст, а по настоятельным просьбам товарищей, ваших, один из участников этой темы не удержался и произнёс имя - это не было моим намерением, но этого было достаточно, чтобы большие "любитетели" этого автора завели свою старую шарманку, а вы, воспользовавшись удобным случаем, на этом репертуаре наподпевали, удовлетворяя свои собственные намерения - они другой природы.

________________

О Кала-Чакре.

Мои высказывания об этом предмете - результат интуиции в связи с давно заезженной Темой. И я уже не раз намекал ребятам от буддийской традиции, что их калачакратантра - это не совсем То, что на самом деле ею является.
Но на этом форуме есть специальная тема с одноимённым названием. Только хочу предупредить, что единственное место, где я пока ещё буду присутствовать - эта. А присутствовать буду до тех пор, пока она себя не исчерпает Идейно - а это в пределах недели.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 15:37   #274
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл
[Эти ваши рассуждения - ваши. С одной стороны на скорую руку, а с другой с мыслью о "лучшем". Поэтому будет разумно оставить Платонову в стороне - ведь не я её сюда занёс, я занёс сюда безымянный текст, а по настоятельным просьбам товарищей, ваших, один из участников этой темы не удержался и произнёс имя - это не было моим намерением, но этого было достаточно, чтобы большие "любитетели" этого автора завели свою старую шарманку, а вы, воспользовавшись удобным случаем, на этом репертуаре наподпевали, удовлетворяя свои собственные намерения - они другой природы.
Вэл, Ваши слова о любимой холодной манной каше, как ни странно, но навели меня на мысль о том, насколько мы с Вами вообще отличаемся во всем. И в образе мысли тоже. Не удивительно, что Вы все мои слова воспринимаете несколько перекручено. Потому на мой вопрос Вы фактически не ответили - о Люцифере, нелинейности и детерминизме. Что Вы лично думаете по этому поводу. Просто интересно. Не ищите никакого тайного содержания.

А Платонову я читаю не впервые. Вы уже как-то давали ссылки.
И Вам следовало бы, если Вы не желали упоминать здесь ее имя, рассказывать своими словами, а не приводить безымянные цитаты. Не Вы ли как-то выговаривали мне за такое дело?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 16:04   #275
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
<...>
Вэл, Ваши слова о любимой холодной манной каше, как ни странно, но навели меня на мысль о том, насколько мы с Вами вообще отличаемся во всем. И в образе мысли тоже. Не удивительно, что Вы все мои слова воспринимаете несколько перекручено. Потому на мой вопрос Вы фактически не ответили - о Люцифере, нелинейности и детерминизме. Что Вы лично думаете по этому поводу. Просто интересно. Не ищите никакого тайного содержания. 8)
<...>
> "тема Люцифера в этом тексте Платоновой не раскрыта"

Раскрыта в такой мере, в какой она вообще доступна человеческому пониманию с учётом предварительных концепций ТД ЕПБ и концепций в главах "Доктрины Гермеса..." предшествующих тому "тексту", на который вы взглянули.

Если вспомните тот фрагмент из ПМ, где К.Х говорит о Будде и Цонкапа с их способностями "в полном сознании носиться в межзвёздном пространстве" и в то же самое время оставлять за собой земного "заместителя", не нарушая каких-то там принципов - можете вообразить себе - что собой представляют такие Духи, как Люцифер и София [Матерь нашего Мира] - а они для Будды такие же Боги, как Будда для нас.

:-)

Нелинейность и детерминизм - крайне ограниченные категории для формализации в этом вопросе - лучше пользоваться имеющимся индивидуальным воображением - результат будет не хуже, но и не лучше, но хоть свой собственный.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 16:14   #276
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
Вэл, пишите сентиментальные романы - у Вас будет определенный успех среди ... спивающихся неудачников-интеллигентов.


Представил 3-х небритых очкариков, наливающих под обсуждение "Тайной доктрины учителя Раккоци..."
Джай, скажите ещё что-нибудь этакое, а то уже скучновато стало.

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 16:28   #277
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир цапков
Представил 3-х небритых очкариков, наливающих под обсуждение "Тайной доктрины учителя Раккоци..."
Джай, скажите ещё что-нибудь этакое, а то уже скучновато стало.

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Представил некое гладко выбритое сообщество, которое аккуратно собираются в неком месте и, дружно плюнув, на всех за их:
а. низкое происхождение;
б. непроходимую тупость и безграмотность;
в. цирковые пристрастия;
г. и прочая, прочая, прочая...

Плюнув же они дружно отворачиваются, отдают честь Статуе Свободы и со скупой слезой делают возвратно-поступательное движение согнутой правой рукой с выкриком: Yes!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 16:32   #278
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл

а они для Будды такие же Боги, как Будда для нас.

Нелинейность и детерминизм - крайне ограниченные категории для формализации в этом вопросе - лучше пользоваться имеющимся индивидуальным воображением - результат будет не хуже, но и не лучше, но хоть свой собственный.
С первым высказыванием - нет проблем. Это все есть в ТД. И о том, что на самом деле такое "явление" собой представляет у нас нет никакой возможности на данном этапе даже и сфантазировать. Ни у кого, кстати нет. Вы поняли, что я имею в виду?
Но есть Указание, что нужно предпринять человечеству в сложившейся ситуации. Это заметно по различным религиям и учениям. Однако, здесь наблюдается некое противоречие. И именно в отношении того вопроса, который лучше не затрагивать, поскольку охватить разумом невозможно ни глубины, ни масштабов, ни истинной сути. Но, как всегда, и затрагивается, и рассматривается и трактуетсся. Вполне в духе Вашего второго высказывания. Но с учетом, того, что противоречащий объявляется "сам дурак". Разве нет? К чему мы пришли - Вы в итоге предлагаете делать то, чем все и так занимаются. И что Вы вначале так сильно осуждали.
Альтернативы будут?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2006, 09:11   #279
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
<...>
С первым высказыванием - нет проблем. Это все есть в ТД. И о том, что на самом деле такое "явление" собой представляет у нас нет никакой возможности на данном этапе даже и сфантазировать. Ни у кого, кстати нет. Вы поняли, что я имею в виду? 8)
<...>

я уже давным давно понял, что вы имеете в виду, Djay. И это то, что представляет собой нечто похожее на ваньку-встаньку, - как его не укладывай - он всё равно встанет и это единственное, что он умеет и всегда готов делать. Вы знаете о чём я, Djay.

Всё что вы тут написали - бессмыслица за исключением одной фразы, очень характерной для таких, как вы :"Ни у кого, кстати нет. Вы поняли, что я имею в виду? 8) "

Нет, такая возможноcть есть не только сфантазировать, но и знать:

Цитата:
<...>
Столько мы знаем. В пределах и до крайних границ, до самого крайнего предела космического покрова мы знаем достоверность этих фактов благодаря личным опытам. Что же касается сведений, собранных о том, что делается за этими пределами, мы обязаны Планетным Духам и нашему Благословенному Владыке Будде. Конечно, это может быть рассматриваемо как сведение, идущее из вторых рук. Есть такие, которые скорее предпочтут считать даже планетных богов "заблуждающимися", бесплотными философами, если и не настоящими лжецами, нежели допустят очевидность факта. Пусть будет так. "Каждый человек властелин своей мудрости", гласит тибетская пословица, и он свободен почтить либо унизить своего раба.
<...>
и тот кто знает, может выбрать подходящую фому для представления чего-нибудь из этих знаний таким как мы, когда в этом возникает необходимость.

:-)

Простите, Djay, но я вынужден прекратить с вами диалог, поговорите здесь с кем-нибудь другим, а у меня дела ещё с adonis'ом, который позволил себе тут очень неосторожные высказывания.
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2006, 12:09   #280
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл
и тот кто знает, может выбрать подходящую фому для представления чего-нибудь из этих знаний таким как мы, когда в этом возникает необходимость.
Вэл, оказывается Вы не все поняли - я и имела в виду только таких, как мы. Но не Тех, кто знает.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги