Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 14:46   #721
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
По работе как-то общался с одной интересной православной женщиной. Она не жаловала церковь, но я видел, что она, как тут говорят, "самоход".

Дала мне почитать книгу одного старца, который не прижился в церкви, но служил на дому. К нему валил народ и священники. Книгу написал священник.
Старец отсидел в Соловках больше 10 лет. Интересный старец. Так вот он предсказывал, в частности, что всем придется уезжать в Сибирь. "Хватайтесь за колеса последнего поезда, но уезжайте."
В частности, такой нюанс - говорил, что дорогие автомобили ездить не смогут - только самые простые - электроника сгорит вся. Этот нюанс меня больше всего расположил к нему. Старец неграмотный технически, такие вещи говорит.
Также говорил, что три четверти клира православного - вооще уйдут - они ни причем.
Книгу не одобрила церковь.
А как запраялвться по дороге, если и заправкти без электроники не будут работать?
А книжка как называлась?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 14:49   #722
sntamo
Banned
 
Рег-ция: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 522
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
Старец отсидел в Соловках больше 10 лет.
Это сколько же ему сейчас лет? Уж очень сильно старец
Ну так это было не вчера.
Сам ищу эту книгу в инете. Не запомнил названия. Может специально еще раз найду эту жещину.
sntamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 14:51   #723
sntamo
Banned
 
Рег-ция: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 522
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
По работе как-то общался с одной интересной православной женщиной. Она не жаловала церковь, но я видел, что она, как тут говорят, "самоход".

Дала мне почитать книгу одного старца, который не прижился в церкви, но служил на дому. К нему валил народ и священники. Книгу написал священник.
Старец отсидел в Соловках больше 10 лет. Интересный старец. Так вот он предсказывал, в частности, что всем придется уезжать в Сибирь. "Хватайтесь за колеса последнего поезда, но уезжайте."
В частности, такой нюанс - говорил, что дорогие автомобили ездить не смогут - только самые простые - электроника сгорит вся. Этот нюанс меня больше всего расположил к нему. Старец неграмотный технически, такие вещи говорит.
Также говорил, что три четверти клира православного - вооще уйдут - они ни причем.
Книгу не одобрила церковь.
А как запраялвться по дороге, если и заправкти без электроники не будут работать?
А книжка как называлась?
Старец не говорил как заправляться ...видимо полагался на нашу смышленность.

Если найду эту книгу - выложу. См. предыдущий пост.
sntamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 15:23   #724
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Что вы говорите?! А я и не знал!
Приветствую Вас, Мигрант!. Вы, как всегда, на своём коне?
И я рад приветствовать вас.
Ну да, на Буцефале.


Ну, да, - не Пегас.....
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 15:45   #725
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
Скоро уйдет Медведев. Мне даже кажется, что он рад этому.

И как его помнить будут...лет через 20? Что он сделал по факту?
На последнем общении с народом Путин обронил некую фразу про Медведева, дескать тот боец и всегда готов подраться, если что. (Кстати об этом же в самом начале намекал Ниннику, если не ошибаюсь). Думаю, это была одна из причин назначения Медведева. Он должен был выносить жар из печи. (Вообще Дмитрии по характеру воины, мое наблюдение). Это он дал по зубам Саакашвили, потом начал реформу МВД, так заговорился о коррупции, что ЕР на выборах в Думу не набрала даже половину, потом дал жесткий ответ Америке по ПРО. Снял Лужка и Кудрина, да и многих других. У него были свои методы действий, он проявлял достаточную самостоятельность и легко подпадал под чужое влияние. Последнее явный минус. Но в целом, если он сумеет граммотно разрулить ситуацию с мартовскими выборами он сделал больше хорошего.
Да еще, один ньюанс. Помните леса горели. Я еще тогда подумал, что Медведев явно не туда пошел, отклонился от курса нужного. Именно тогда он находился под очень сильным влиянием Запада. Думаю он очнулся только после убийства Каддафи. Ну и лесной кодекс говорят был принят в том году просто ужасный.
Кстати, в Учении говорится, что леса горят к войне или большой беде. Я все тогда думал, что же случится? И потом была ЛИВИЯ.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 12.02.2012 в 15:50.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 15:51   #726
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
В частности, такой нюанс - говорил, что дорогие автомобили ездить не смогут - только самые простые - электроника сгорит вся.
Таких уже нет. Все безналичные деньги исчезнут сразу же и биржевые в том числе. Кто успеет свои сбережения превратить в недвижимость заранее, тот успеет, всех остальных Солнышко финансово выравняет. Города начнут расползаться на природу в пределах пешей доступности.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 15:53   #727
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

По поводу пожаров..
как сейчас помню, березы, Путин звонящий Президенту отчитаться как проведена работа...Но разговор был суперовский . так как разговаривал Путин не было боле никаких сомнений кто есть Президент, а кто ..все остальное...Он говорил как человек Который отдает приказы...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 15:57   #728
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
По поводу пожаров..
как сейчас помню, березы, Путин звонящий Президенту отчитаться как проведена работа...Но разговор был суперовский . так как разговаривал Путин не было боле никаких сомнений кто есть Президент, а кто ..все остальное...Он говорил как человек Который отдает приказы...
Может и так, только у него под самым носом Госдеп США окружил Медведева своими людьми и довел до оранжевой революции. Толи еще будет. Хорош хозяин, ничего не скажешь.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 16:03   #729
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Надеюсь, недели две продержишься незабаненным ...
Бан технически выполнить невозможно. Сам подумай, при таком количестве форумов, социальных сетей можно бодаться сколько душе угодно. Бан - это такая страшилка модераторов. Мы на своём форуме интернет-общины вообще отказались от такой меры пресечения мысли. И, представь, даже сообщения не удаляем за флеймы, и другие проступки. Удаляем только откровенную грубость. Ибо при таком широком доступе к интернету не продуктивно охотиться на инакомыслие. Полагаю, что со временем такой стиль модерирования станет моветоном.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 16:05   #730
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
По поводу пожаров..
как сейчас помню, березы, Путин звонящий Президенту отчитаться как проведена работа...Но разговор был суперовский . так как разговаривал Путин не было боле никаких сомнений кто есть Президент, а кто ..все остальное...Он говорил как человек Который отдает приказы...
Может и так, только у него под самым носом Госдеп США окружил Медведева своими людьми и довел до оранжевой революции. Толи еще будет. Хорош хозяин, ничего не скажешь.
А я про что? Мне именно это и не понравилось. Я хотела видеть политику Путина. А этот медвежий цирк....только туману напустил и имеем проблемы.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 16:20   #731
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
"Претерпевшие до конца спасены будут"...а те кто не "до конца", но претерпевшие?
А вот этот аспект важен. Сейчас мы по степени важности решаем самый насущный вопрос: "быть России - иль не быть!" Потому что есть опасность поглощения Западом нашей страны. И это может дать им определенный бонус, как был получен ими бонус при распаде СССР. Ведь приподняться Европа вместе с США может на обломках России, и тем самым оттянуть свою разруху. Символично, что их сейчас морозит и заваливает снегом как в России. Победа В.Путина или любой другой сценарий без победы прозападных сил ставит их в условия жёсткие и требующие особых мер. То есть и к ним приходит Зима.

Но после выборов будут новые, не менее сложные задачи. Тут и климат, и движение коры, и Солнце... Скучно не будет. Но... для нас (в России) возник период благоприятствования. И в материальном, и в метафизическом плане будут большие перемены (Нептун в Рыбах). Благоприятные перемены.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 16:21   #732
sntamo
Banned
 
Рег-ция: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 522
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Шевчук про Медведева: "Всем погрозил пальчиком и при этом никого не обидел".

Зато я знаю какая классная звуковая аппаратура у Медведева. ...и как Путин играет "чижик-пыжик" на фортепьяно.... да -и как зовут собаку Путина.
Это сильно помогает.
sntamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 16:24   #733
sntamo
Banned
 
Рег-ция: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 522
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
"Претерпевшие до конца спасены будут"...а те кто не "до конца", но претерпевшие?
А вот этот аспект важен. Сейчас мы по степени важности решаем самый насущный вопрос: "быть России - иль не быть!" Потому что есть опасность поглощения Западом нашей страны. И это может дать им определенный бонус, как был получен ими бонус при распаде СССР. Ведь приподняться Европа вместе с США может на обломках России, и тем самым оттянуть свою разруху. Символично, что их сейчас морозит и заваливает снегом как в России. Победа В.Путина или любой другой сценарий без победы прозападных сил ставит их в условия жёсткие и требующие особых мер. То есть и к ним приходит Зима.

Но после выборов будут новые, не менее сложные задачи. Тут и климат, и движение коры, и Солнце... Скучно не будет. Но... для нас (в России) возник период благоприятствования. И в материальном, и в метафизическом плане будут большие перемены (Нептун в Рыбах). Благоприятные перемены.
Я тож в беседах с сотоварищи говорю: "Мне интересней что будет осенью".

ЗЫ: После кризиса США подняла экономику за счет войны 41-45 годов..

Последний раз редактировалось sntamo, 12.02.2012 в 16:26.
sntamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 16:25   #734
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
Шевчук про Медведева: "Всем погрозил пальчиком ...".
Сначала думала что это только меня тихо раздражает ...он у меня ассоциируется именно с этим пальчиком, грозно постукивающем по столу.
Потом стала обращать внимание, не специально...Народ про него так и говорит "Пальчиком постучит..."и "роздайся морэ, бо жаби горэ"
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 12.02.2012 в 16:29.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 16:26   #735
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Кстати, друзья, простите меня, что как-то влетел сразу и давай по клаве стучать. А ведь я действительно рад встрече с вами. Литературный голод как-то удовлетворялся, писал много и накопил определенный опыт даже, но вот общение... К нему я всегда отношусь с глубоким пиететом. Хорошее общение я вообще называю роскошью. Потому что это и спарринг, и танец, и дуэт с хором, и пляска... Словом, оказаться в компании, где тебя понимают - это здорово.

Поэтому: ДОБРОГО ВАМ ЗДРАВИЯ ВСЕМ! И простите, с кем не поздоровался персонально, поверьте доброе слово в ваш адрес у меня не заржавеет, оно обязательно будет сказано. Просто сейчас уже как-то не особенно к месту оно будет произнесено. и коли сразу не поприветствовал, то долг имею.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 16:27   #736
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение

Ценным является только личный опыт, такой как этот. Можно было бы порекомендовать подобную практику каждому, кто пишет на политические темы различные предложения. Особенно полезно было бы Ригзену попробовать вынести конкретные предложения на другом форуме. пообщаться хотя бы на сайте Миронова. Тогда может и придёт понимание, что такое "масса" и как с нею работать и почему нельзя дать людям то, чего они не просят.
Почему нельзя дать людям то, чего они не просят? Хорошая постановка вопроса. Но вот какое дело….
За время перестройки в сознание “масс” вошло много важных и нужных, но очень расплывчатых образов – демократия, гражданское общество, правовое государство и т.д.. Никто из тогдашних политиков, не излагал сути этих понятия. Не понимал их до конца и сам человек. Мышление огромных масс людей и представляющих их интересы политиков не смогло выработать объединяющую их идею. Национальную идею. Люди не смогли даже конкретно и ясно выразить, чего они хотят. Но зато достаточно уверено приняли идеологические фантомы, которые перекочевали к нам в сознание, из СССР и продолжают достаточно успешно жить в наших представлениях и чаяниях
Потому когда в конце 90-х, в стране творился хаос, Ельцин предложил и выдвинул кандидатуру Путина. Он, имел опыт работы в КГБ, что позволило ему умело вызвать усиленные эмоции государственного чувства. И это спасло Россию от территориального развала и направило развитие страны по системе “капитализма свободного рынка", в результате чего, кстати, уже сегодня мы стали переживать всевозможные кризисы.
Но эти негативные события страны стали в свою очередь подталкивать народ к формированию гражданского общества – достаточно сложному, но очень важному процессу. В этом процессе, начал происходить сдвиг сознания “масс”, уход от необоснованной жесткой регламентации государства и других политических структур, с требованиями гарантии прав и свобод человека, равный доступ к участию в государственных и общественных делах. И многое другое. Но этот процесс еще далеко не окончен.
И каковы бы не были личные качества Путина, но логика великодержавия, часто проявляет себя сильнее личных свойств его характера. И перед страной сегодня, по сути стоит задача, не выбора президента, партии или даже политического строя, а выбор жизнеустройства, национальной идеи. Россия не может существовать без понятия Культуры и которая одна только и способна вывести нацию из тех проблем в которых она сейчас оказалась. Поймет ли это Путин? Посмотрим. Пока могу уверенно сказать, что не понял. А вот Миронов это понял...
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 12.02.2012 в 16:32.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 16:31   #737
sntamo
Banned
 
Рег-ция: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 522
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
Шевчук про Медведева: "Всем погрозил пальчиком ...".
Сначала думала что это только меня тихо раздражает ...он у меня ассоциируется именно с этим пальчиком, грозно постукивающем по столу.
Потом стала обращать внимание, не специально...Народ про него так и говорит "Пальчиком постучит..."
Да, как-то по децки. Я не Президент (слава Богу и вам щастье), но я бы делал бы по-другому.
sntamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 16:31   #738
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение

Ценным является только личный опыт, такой как этот. Можно было бы порекомендовать подобную практику каждому, кто пишет на политические темы различные предложения. Особенно полезно было бы Ригзену попробовать вынести конкретные предложения на другом форуме. пообщаться хотя бы на сайте Миронова. Тогда может и придёт понимание, что такое "масса" и как с нею работать и почему нельзя дать людям то, чего они не просят.
Почему нельзя дать людям то, чего они не просят? Хорошая постановка вопроса. Но вот какое дело….
За время перестройки в сознание “масс” вошло много важных и нужных, но очень расплывчатых образов – демократия, гражданское общество, правовое государство и т.д.. Никто из тогдашних политиков, не излагал сути этих понятия. Не понимал их до конца и сам человек. Мышление огромных масс людей и представляющих их интересы политиков не смогло выработать объединяющую их идею. Национальную идею. Люди не смогли даже конкретно и ясно выразить, чего они хотят. Но зато достаточно уверено приняли идеологические фантомы, которые перекочевали к нам в сознание, из СССР и продолжают достаточно успешно жить в наших представлениях и чаяниях
Потому когда в конце 90-х, в стране творился хаос, Ельцин предложил и выдвинул кандидатуру Путина. Он, имел опыт работы в КГБ, что позволило ему умело вызвать усиленные эмоции государственного чувства. И это спасло Россию от территориального развала и направило развитие страны по системе “капитализма свободного рынка", в результате чего, кстати, уже сегодня мы стали переживать всевозможные кризисы.
Эти негативные процессы стали в свою очередь подталкивать народ к формированию гражданского общества – достаточно сложному, но очень важному процессу. В этом процессе, начал происходить сдвиг сознания “масс”, уход от необоснованной жесткой регламентации государства и других политических структур, с требованиями гарантии прав и свобод человека, равный доступ к участию в государственных и общественных делах. И многое другое. Но этот процесс еще далеко не окончен.
И каковы бы не были личные качества Путина, но логика великодержавия, часто проявляет себя сильнее личных свойств его характера. И перед страной сегодня, по сути стоит задача, не выбора президента, партии или даже политического строя, а выбор жизнеустройства, национальной идеи. Россия не может существовать без понятия Культуры и которая одна только и способна вывести нацию из тех проблем в которых она сейчас оказалась. Поймет ли это Путин? Посмотрим. Пока могу уверенно сказать, что не понял. А вот Миронов это понял...
Добавьте. что это вы так думаете. и тогда я вас поприветствую.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 16:32   #739
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
А вот Миронов это понял...
За Миронова проголосую только если...и тут задумалась...уж какие такие условия должны сложиться?)))
Миронов это Горбачев...Интелегент который завтра сольет страну с большого перепугу..
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 16:34   #740
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
А вот Миронов это понял...
За Миронова проголосую только если...и тут задумалась...уж какие такие условия должны сложиться?)))
Миронов это Горбачев...Интелегент который завтра сольет страну с большого перепугу..
Это ваше право. У вас есть свой выбор.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги