Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2024, 12:29   #2341
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,832
Благодарности: 3,724
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
В любом диалоге самое главное...взаимопонимание...но отталкиваемся изначально от согласия.
Согласия с тем, что Борис не врёт? Не заслужили вы моего доверия. Не ближний вы мне, и не враг, а так… объект исследования.
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2024, 12:50   #2342
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,096
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
В любом диалоге самое главное...взаимопонимание...но отталкиваемся изначально от согласия.
Согласия с тем, что Борис не врёт? Не заслужили вы моего доверия. Не ближний вы мне, и не враг, а так… объект исследования.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2024, 12:51   #2343
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,832
Благодарности: 3,724
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Не ближний вы мне, и не враг, а так… объект исследования.
Цитата:
Владимир Высоцкий
Песня о друге


Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а — так;
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, —
Парня в горы тяни — рискни!
Не бросай одного его:
Пусть он в связке в одной с тобой —
Там поймешь, кто такой.
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2024, 18:36   #2344
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,401
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,594 раз(а) в 2,769 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Хочу сделать небольшой подарок - ПОНИМАЮЩИМ.

Скорее всего у многих тут уже внуки))) а может и правнуки.

Ну, так вот - хочу рассказать о том, КАК научил своего сына читать... примерно за пол часа. )))

Ну, пол часа - это конечно сильно сказано, но в целом - если десять - двадцать игр по одной, две минуты... То где-то так и есть.

Основная "нагрузка" конечно легала на жену. Когда они гуляли по городу - она показывала вывески - смотри мол вот первая буква А... Аптека. Иногда показывала букварь с рисунками букв. Но тоже без напряжений. Возможно - это самое главное условие. Без видимых усилий, насилий и напряжений. Игра!!!!

После того, как был изучен ПОЧТИ весь алфавит - я приступил к основному занятию - учиться читать)))

И главное что понял в этот момент - у детей возникает трудность с РАСПОЗНАНИЕМ букв. То есть получилось посмотреть на буквы их глазами. И иногда они смотрят и теряются перед ШУМОМ чёрточек. И тут же возникло понимание КАК и ЧТО делать.

И мы стали играть в скоростные бирюльки.

Я закрывал своё действие журналом для рисования и раскладывал на столе спички В ОПРЕДЕЛЁННОМ порядке. (опять же сила интриги!!!) И затем быстро - почти моментально приоткрывал рисунок (сначала из трёх спичек - потом больше) Буквально на четверть секунды.
И затем тут же закрывал рисунок и ... дети должны были повторить рисунок из спичек.

Сознание у детей пластично - и буквально двух трёх игр по две минуты - хватило на то, чтобы чёрточки букв - ТЕПЕРЬ воспринимались не как информационный шум требующий распознания-упорядочивания... а как вполне себе ПОНЯТНЫЙ целостный рисунок.

Затем я дожидался, когда они сами мне предложат "играть" и постепенно усложнял задания.
Вот в принципе и всё. Дальше игра перешла в скоростное узнавание букв... Слогов и слов. Сначала маленьких - таких как МАМА. Затем уже - буквально через НЕСКОЛЬКО таких коротких занятий - ребёнок добрался до какой-то книжки и сам начал читать. Ещё с неделю примерно он подходил и спрашивал как прочитать нечто сложное, и что это за буква)))
______________________________

Если окажется полезным - буду рад помочь и объяснить моменты))))
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2024, 01:39   #2345
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,832
Благодарности: 3,724
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Я говорю, что относительно текстов всегда есть возможность проконсультироваться о смысле сказанного у автора. Этот феномен и называется конгениальностью. Но это и есть применение канона "Господом твоим", как я понимаю.
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2024, 03:08   #2346
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,832
Благодарности: 3,724
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Как я наблюдаю, у рабов ума нет ни стыда ни совести. Вопрос, ведь, всегда один и тот же: "Ты сам-то понял, что сказал?". Несколько лет меня угнетала мысль "люди не понимают". Так и научился понимать я что за словами, "за себя и за того парня". Есть две задачи у меня: научиться разбираться в людях и научиться понимать исторический процесс.
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2024, 03:35   #2347
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,832
Благодарности: 3,724
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Как я наблюдаю, у рабов ума нет ни стыда ни совести.
У Гегеля есть два вида истины: истина теоретическая (соответствие понятия объекту) и истина практическая (соответствие объекта понятию). И вопрос, как раз, в том, соответствует ли понятие объекту, реальности. Человеку может быть приятно ощущать себя умным и когда ему указывают на несоответствие его представлений реальному миру, то немногие смиренно пересматривают содержимое своей головы. Как правило, люди сатанеют и обвиняют нарушившего их покой в том, в чём сами грешны. Ибо лицемеры, и считают окружающих такими же. А я осознал: "Мир не без добрых людей". Найдётся тот, кто покажет мою неправоту. Таково счастье философа, ага.
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2024, 06:41   #2348
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,401
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,594 раз(а) в 2,769 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Скорее всего у многих тут уже внуки))) а может и правнуки.
Опять же - только для понимающих... Точнее в поддержку понимающим.

Главный ведь вопрос - как подвести маленького человечка к чтению.
И тут я понял очень простую и "железную" вещь. Если ТЫ - читаешь... То и дети будут читать.

Я не совсем понял как работает этот механизм, но по моим наблюдениям - это незыблемо.

Если у вас в семье РАЗВИТА культура чтения, то порой ребёнок может на пару дней забросить даже комп. (!!!)

Я не говорю даже, что при любви к чтению, минимум четвёрка по русскому вашему ребёнку обеспечена. Чаще - пятёрка.

То есть закономерность связи для понимающих - ты любишь, и у ребёнка пятёрка.

Понятно, что пятерка - это всего лишь внешний символ. Внутреннее приобретение - истинное - это умение ВЫРАЖАТЬ мысли. Самостоятельно.

И поэтому - чтобы расширить и развить диапазон ОСМЫСЛИВАЕМОГО - порой вы подкидываете СЛОВА. Пока человек маленький.

Например "тенденция))) Порой каждое такое слово - целая семейная история. ))) Ведь подкидывать слова надо к моменту ПОЛЬЗОВАНИЯ-осознавания.

Но конечно - именно книги - главный поставщик оригинальных слов. Естественно надо уметь советовать.
И порой НЕКОТОРЫЕ книги в связи с маленьким в доме - так же порой особая история.

Держать в уме список ЛЮБИМОГО. Уверяю - если кто-то надеется на правильность самых правильных списков и названий...
- ничего эне будет. Не будет феномена совместного открытия. Некоторые тексты - надо именно любить.

Ведь любимое - прежде всего особо осознанное. Липли волосы нам на вспотевшие лбы, И сосало под ложечкой сладко от фраз.Высоцкий - знал.

И как я понимаю, если подводить человека к одной из главных ВОЙН на планете - войне с дурачизмом, симуляциями, и подделками -
Нужна именно способность ПОНИМАТЬ внутренне. Желаю всем дожить до того момента, как маленький сам выйдет на охоту за удачей.

На основе ПРОЧИТАННЫХ книг - легче всего выстраивать МОДЕЛИ понимания нравственных моментов.
Ведь чаще всего урок это просто беседа. Книга даёт темы для таких бесед. А эти беседы - если настоящие - поведут к удачам и успехам.

Желаю всем родителям и дедушкам и бабушкам - прийти в РЕЗУЛЬТАТЕ к совместному обсуждению например Ницше. (например конечно)

Адекватное обсуждение ТАКОЙ темы - чаще всего признак того что ваше "любить читать" - таки реализовалось и вылилось в продолжение.

Именно в современном мире - любить читать - должно стать заразным.

Последний раз редактировалось Восток, 26.02.2024 в 06:49.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2024, 13:07   #2349
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,096
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Скорее всего у многих тут уже внуки))) а может и правнуки.
Опять же - только для понимающих... Точнее в поддержку понимающим.

Главный ведь вопрос - как подвести маленького человечка к чтению.
И тут я понял очень простую и "железную" вещь. Если ТЫ - читаешь... То и дети будут читать.

Я не совсем понял как работает этот механизм, но по моим наблюдениям - это незыблемо.

Если у вас в семье РАЗВИТА культура чтения, то порой ребёнок может на пару дней забросить даже комп. (!!!)

Я не говорю даже, что при любви к чтению, минимум четвёрка по русскому вашему ребёнку обеспечена. Чаще - пятёрка.

То есть закономерность связи для понимающих - ты любишь, и у ребёнка пятёрка.

Понятно, что пятерка - это всего лишь внешний символ. Внутреннее приобретение - истинное - это умение ВЫРАЖАТЬ мысли. Самостоятельно.

И поэтому - чтобы расширить и развить диапазон ОСМЫСЛИВАЕМОГО - порой вы подкидываете СЛОВА. Пока человек маленький.

Например "тенденция))) Порой каждое такое слово - целая семейная история. ))) Ведь подкидывать слова надо к моменту ПОЛЬЗОВАНИЯ-осознавания.

Но конечно - именно книги - главный поставщик оригинальных слов. Естественно надо уметь советовать.
И порой НЕКОТОРЫЕ книги в связи с маленьким в доме - так же порой особая история.

Держать в уме список ЛЮБИМОГО. Уверяю - если кто-то надеется на правильность самых правильных списков и названий...
- ничего эне будет. Не будет феномена совместного открытия. Некоторые тексты - надо именно любить.

Ведь любимое - прежде всего особо осознанное. Липли волосы нам на вспотевшие лбы, И сосало под ложечкой сладко от фраз.Высоцкий - знал.

И как я понимаю, если подводить человека к одной из главных ВОЙН на планете - войне с дурачизмом, симуляциями, и подделками -
Нужна именно способность ПОНИМАТЬ внутренне. Желаю всем дожить до того момента, как маленький сам выйдет на охоту за удачей.

На основе ПРОЧИТАННЫХ книг - легче всего выстраивать МОДЕЛИ понимания нравственных моментов.
Ведь чаще всего урок это просто беседа. Книга даёт темы для таких бесед. А эти беседы - если настоящие - поведут к удачам и успехам.

Желаю всем родителям и дедушкам и бабушкам - прийти в РЕЗУЛЬТАТЕ к совместному обсуждению например Ницше. (например конечно)

Адекватное обсуждение ТАКОЙ темы - чаще всего признак того что ваше "любить читать" - таки реализовалось и вылилось в продолжение.

Именно в современном мире - любить читать - должно стать заразным.
Восток, мимо...мимо...(имхо, конечно)
Можно и обосновать...если разрешат Без согласия - ни-ни.

Последний раз редактировалось яБорис, 26.02.2024 в 13:16.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2024, 18:43   #2350
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,401
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,594 раз(а) в 2,769 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
и похожие взгляды очень большая редкость. Потому и споры из за любой фигни.
ПОХОЖИЕ ВЗГЛЯДЫ - редкость?

Это просто кошмар какой-то. Вы реально не видели толпу едино мыслящих дебилов? Не видели как дружно толпа выходит топить "Борис - борись" и что-то подобное?

В интернете выросли? )))))))))))))))

И просто так опустить конфликт до просто маскулинных разборок - значит так и не понять суть.

Суть - это война с никчёмным наглым и тупым дебилизмом. Хамским и лживым до невозможности.

Вот пример: Данная тема была мной создана совершенно не для дискуссий и не для реплик. И поэтому пишу даже предупреждение: Вот в таком виде:

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Напоминаю - ЗДЕСЬ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО.

Эта тема лишь для наблюдений и исследований. Умственные и дискуссионные посты тут ЗАПРЕЩЕНЫ.

Если не можете разобраться где исследования и наблюдения а где безудержное представление себе чего -то НЕ ПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ НИЧЕГО.
Понятно же написано?
Причём повторил это неоднократно.
Но два дебила - пользуясь отсутствием администратора устроили из темы сплошной балаган. Специально с целью изгадить извратить, издеваться и портить.
Отомстить всего лишь за то, что несколько раз - оборвал их враньё - сказал не врать. А во вторых - всего лишь(!!!) я посмел несколько раз повторить фразу из Учения о том, что "Настоящего - не существует" и самое для дебилов обидное и непонятное и НЕПРИЯТНОЕ - доказал это отсутствие.



Теперь понятен смысл конфликта?

Тут просто так ничего не бывает. Тут тема, процессы и раскрытие сути.

ЗЫ и заметьте - ОНИ продолжают в теме писать и изгаляться.

Мразь нашла развлечение - портить чужой труд.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2024, 20:00   #2351
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,401
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,594 раз(а) в 2,769 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Вы говорите о Теософии и Агни Йоге, они не умрут! Они всегда будут жить в сердцах истинных последователей. Никогда Учение не стремилось к количеству. Если же говорить о Теософском обществе, то оно давно для меня мертво. Что я думаю о рериховском движении, я уже писал неоднократно на этом форуме. Но я вижу в этом лишь закономерность. Дух Учения жив как никогда и, возможно, он найдет себе новые формы, причем в ближайшем будущем, и будет задействован в становлении Новой России.
... рассматривал исторические прецеденты. Например в Христианстве от Христа к 1917-му году - почти ничего не осталось, кроме имени и пары внешних атрибутов. А весь внутренний сущностный потенциал реализовался в большевизме и через большевизм как бы это парадоксально не звучало.
Словно сама история показывает, что внешние общества, конфессии и школы - постепенно вырождаются и суть выхолащивается. Размывается ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ а затем и падает.
Суть же проходит порой невидимо через движения, идеи и идеологии как нить сквозь складки ткани. И реалиизуется так как невозможно себе заранее представить.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2024, 02:30   #2352
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,832
Благодарности: 3,724
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
PS выходит - я был прав - когда вскрыл эту симуляцию и подделку под человека.
Они не понимают, что за настоящее цепляется именно их самость. Гибель настоящего под напором истины — это гибель самости.
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2024, 05:06   #2353
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,832
Благодарности: 3,724
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

У меня был опыт общения с ныне забаненной форумчанкой Djay. Когда её ум не желал принимать то, что я говорю, она просто осатанела и пыталась писать комментарии на каждый мой пост на тему моих исследований. Мои исследования окружающего мира против её начитанности теософскими книжками. Блаватская демонстрировала феномены, а что могут показать так называемые теософы кроме словес?
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2024, 11:44   #2354
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,096
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
У меня был опыт общения с ныне забаненной форумчанкой Djay. Когда её ум не желал принимать то, что я говорю, она просто осатанела и пыталась писать комментарии на каждый мой пост на тему моих исследований. Мои исследования окружающего мира против её начитанности теософскими книжками. Блаватская демонстрировала феномены, а что могут показать так называемые теософы кроме словес?
А напрасно вы Сергей так о Djay. Она была на удивление последовательной в своих суждениях. Логика...отменная.(имхо)
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2024, 11:50   #2355
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,832
Благодарности: 3,724
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
А напрасно вы Сергей так о Djay. Она была на удивление последовательной в своих суждениях. Логика...отменная.(имхо)
А нужна ли настоящему теософу такая логика, которая не приводит к практическому оккультизму? Напомню, что Блаватская демонстрировала феномены и Иисус воскресил Лазаря.
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2024, 11:54   #2356
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,096
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
А напрасно вы Сергей так о Djay. Она была на удивление последовательной в своих суждениях. Логика...отменная.(имхо)
А нужна ли настоящему теософу такая логика, которая не приводит к практическому оккультизму? Напомню, что Блаватская демонстрировала феномены и Иисус воскресил Лазаря.
Я и говорю...в мировоззрении человека всегда присутствует нечно главное...пусть даже в большинстве случаев и неосознанное, чтобы его...открыто признать.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2024, 11:58   #2357
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,832
Благодарности: 3,724
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Я и говорю...в мировоззрении человека всегда присутствует нечно главное...пусть даже в большинстве случаев и неосознанное, чтобы его...открыто признать.
И что вы усмотрели?
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2024, 14:54   #2358
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,096
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Я и говорю...в мировоззрении человека всегда присутствует нечно главное...пусть даже в большинстве случаев и неосознанное, чтобы его...открыто признать.
И что вы усмотрели?
То что написал выше..."Танцуем" всегда от базиса.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2024, 01:29   #2359
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,401
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,594 раз(а) в 2,769 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Интересно с Навальным произошло.
Человек думал, что контактирует и навязывает свою игру власти.
Что определяет, воздействует и имеет вес. За ним сила и целый западный мир.
Наверное считал, что власти чего-то там боятся и постараются избежать жёстких мер.

Всё та же ошибка представлений.
В реальности вся его роль вылилась в роль таракана который попал под асфальтный каток.

Может быть ему было бы легче понять реальность - если бы увидел как через Россию порой жёстко и неумолимо раскручивается маховик истории. Как он сметает НЕ ПОНЯВШИХ эту стихийную силу. Не понявших или не дай бог - вставших против.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2024, 02:20   #2360
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,832
Благодарности: 3,724
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
То что написал выше..."Танцуем" всегда от базиса.
Вот и мой базис — практика. Потому. то, что не ведёт к практике, таки фтопку, по заветам Евангелия. Стоит ли удивляться, что не переношу болтовню?
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: , , , , , , ,

Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 5 , гостей: 9)
Андрей С., Восток

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космонавтика, исследование космоса Djuley Наука, Медицина, Здоровье 1266 24.04.2024 05:03
АСТРОлогическое исследование Вова Безымянко Свободный разговор 0 22.10.2020 13:08
Предлагаю провести небольшое исследование Dron.ru Наука, Медицина, Здоровье 29 08.06.2006 15:21
Исследование пирамид. Что было дальше? Skylookеr Наука, Медицина, Здоровье 42 13.03.2006 09:36
Американские горе-исследователи Skylookеr Наука, Медицина, Здоровье 10 13.01.2005 20:50

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги