Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 11:06   #30
Игорь Л.
 
Рег-ция: 23.04.2009
Сообщения: 767
Благодарности: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение Юрия Линника

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
"Если бы Леви начал манипулировать какими-либо выхваченными выписками из манускриптов или из моих записных листов, то мало ли какие отдельные выдержки могут быть выхвачены из большого литературного материала. Если возьмем книги хотя бы Краснова, то из них можно нахватать и склеить любую вымышленную историю."

Можно ведь и взять выдержки про полки и орды, про русские батальоны, про санитаров, про тульское оружие и т д. и т п., склеить это все и получить в конце нов.г.
И когда я спрашиваю, где здесь указано на построение нового государства вы начинаете опять - читайте rigzen, там же ясно сказано: про полки и орды, про русские батальоны, про санитаров, про тульское оружие…
Относительно нового государства я уже подробно изложил свою точку зрения Алексу, смотрите, читайте.
Относительно цитаты Е.И применительно ко мне или к кому-то ещё, отвечу - склеивать ли вымышленные истории, или не склеивать их, но объективно оценивать наличие определённых замыслов в Записях, упрямо отрицаемых некоторыми, но очевидных - другим, - дело выбора и ответственности каждого человека.
Игорь Л. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Сокровенная история

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: cтарший сын - Ю.Рерих, младший сын - С.Рерих Vladislav Библиотека ссылок 4 19.11.2017 19:12
С.Рерих о МЦР! Еднорог Рериховское движение 1 20.02.2004 01:14

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги