Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 20:53   #1
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект сайта: поиск людей - последователей Агни-Йоги

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Миллионы людей из Вконтакта не бояться размещать свои фото, и тем самым быть атакованым.
На фейсбуке вообще сотни миллионов.
Я дума, что тут дело отчасти в том, что общающиеся там люди про это просто не слышали, или слышали, но не верят в это. Да и людей, которые там начнут магией заниматься маловато. А тут дело другое, тут и понимают, и поколдовать могут...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 21:02   #2
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Проект сайта: поиск людей - последователей Агни-Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
А тут дело другое, тут и понимают, и поколдовать могут...
Не понимаю, зачем рериховцам поколдовать? Разве это рериховцы, если "поколдовать могут"?
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 21:10   #3
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект сайта: поиск людей - последователей Агни-Йоги

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
А тут дело другое, тут и понимают, и поколдовать могут...
Не понимаю, зачем рериховцам поколдовать? Разве это рериховцы, если "поколдовать могут"?
Это лучше нашу Бабушку спросите, она в теме...
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 01:22   #4
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект сайта: поиск людей - последователей Агни-Йоги

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
А тут дело другое, тут и понимают, и поколдовать могут...
Не понимаю, зачем рериховцам поколдовать? Разве это рериховцы, если "поколдовать могут"?
Это лучше нашу Бабушку спросите, она в теме...
Нет, не в теме. А поколдовать везде могут. Зачем рериховцам колдовать? Да они просто еще не умеют свои силы соизмерять, вот одним движением плеча и ломают дрова и все, что их астрал в неуравновесии заденет. Равновесие не быстро вырабатывается и умение понимать влияние своих мыслей на другом конце Земли и Вселенной мало кто освоил на практике, вот и получается как дети, играющие пультом управления ядерной бомбы.
А вообще у меня лично слово "рериховцы" ассоциируются с сектой.
Вот пока мы не были веруючи, мы были одно, а теперь, мы - веруючи, мы теперь совсем другое.
==============================
В целом идея создания сайта не совсем понятна - хотите создать сайт, так зачем Вам чье-то разрешение, одобрение? Создавать-то все равно сами будете.
Из мыслей о сайте типа для рериховцев.
Хотела предложить идею на этом форуме реализовать, но возможно на Вашем она гармоничнее реализуется. Суть идеи : по разделу на все религии , раздел на науку, раздел на медицину, раздел на агрокультуру, раздел на Космос. И потихонечку приглашать людей из разных религий, для того чтобы и они учились синтезировать идеи других религий и чтобы мы имели представление о других Учениях - в чем созвучие, в чем расхождение. Это нужно, это созрело. Типа таблички , что на одну и ту же тему говорят разные религии. В итоге все они ведут к бесперерывному предстоянию, но пути указывают немного разные. Вот это и нужно высветить.
Наблюдения за самочувствием людей в разных точках планеты , в предкатастрофные дни и часы тоже не плохо было бы, но базу знаний собрать нужно, но ее не желательно открывать на всепланетное обозрение, возможно только для зарегистрированных. Потому что пречувствия катастроф у многих начинают активизироваться, а правильно распорядиться своим предчувствием умеют еще не многие и своим страхом усиливают разрушение.
И нужен раздел юмора. Иногда такие анекдоты с интернете бывают, а этот сайт строго по теме.
но я , как всегда, не в теме, чего и Вам желаю - "Дерзай, чадо!", чему созвучны, то поддержим.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 08.04.2011 в 01:29.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 11:25   #5
DmitMack
 
Рег-ция: 31.03.2011
Сообщения: 680
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 288
Поблагодарили 96 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект сайта: поиск людей - последователей Агни-Йоги

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
В целом идея создания сайта не совсем понятна - хотите создать сайт, так зачем Вам чье-то разрешение, одобрение? Создавать-то все равно сами будете.
Верно. Создавать сам буду. Потому что никто такой проект вроде ещё не сделал. Хотя я искал (если кто знает, напишите). Зачем нужно мнение других людей? Ну, допустим, сделал я проект. Но сделал-то под себя, под свои цели. А другим, может, нужно что-то иное. Поэтому и спрашиваю - что? Хочется, чтобы всем было удобно, хотя возможно ли такое – не знаю.
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Из мыслей о сайте типа для рериховцев.
Хотела предложить идею на этом форуме реализовать, но возможно на Вашем она гармоничнее реализуется. Суть идеи : по разделу на все религии , раздел на науку, раздел на медицину, раздел на агрокультуру, раздел на Космос.
Е. П. Блаватская сказала: «Нет Религии выше Истины». В каждой религии есть часть Истины. Над Вашей идеей буду думать. Может, имеет смысл даже создать отдельный сайт, а может она гармонично впишется в социальную сеть. Хотя почему проект поиска обязательно социальная сеть? Конечно, в нём есть аналогичные функции, может, там будет что-то из форума, а может - что-то Новое. Не знаю. Предлагайте, постараюсь рассмотреть предложение каждого. Только вот со временем у меня не очень. Так что не обижайтесь, если не смог ответить.
DmitMack вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 21:12   #6
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект сайта: поиск людей - последователей Агни-Йоги

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Не понимаю, зачем рериховцам поколдовать? Разве это рериховцы, если "поколдовать могут"?
Ну вопервых тут не только рериховцы присутствуют, особенно в бэкграунде. Во вторых рериховцы разные бывают. Мне, например, известно, что некоторое время назад тут писал один очень сильный экстрасенс, который при этом абсолютно никак на форуме эти свои способности не проявлял. Думаю, что никто и не знает об этом.

Лично я никогда не боялся называть тут свое полное имя и фотку показывать. Тут до самого последнего времени у меня в профиле была ссылка на мой старый сайт, где был мой портрет. Сейчас я его заменил просто потому, что появилась более новая страничка с моими работами.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Разные проекты

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Основы Агни Йоги Владимир Чернявский Основы Агни Йоги 271 09.11.2021 03:34
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Отлучение последователей Агни Йоги от РПЦ rigzen Агни Йога и Христианство 201 03.10.2009 23:11
Самодостаточность Агни Йоги Восток Основы Агни Йоги 50 06.06.2008 07:22

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги