Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2022, 13:01   #20
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,091
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кому не страшен Агни?

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Довольно спорный способ продвижения в АЙ (скорее в какой то другой системе)…
Скопить и даже нахапать, как можно больше, грешного воздуха … для дара Владыке (это вместо любви) в переработку. Мол, это Его дело… не моё))) Я коплю, Он перерабатывает…)) Хорошо устроились!)) Уверены ли, что с Великим Владыкой дело имеете?????
Я уже говорил в этой теме, что люди и без того успевают нагрешить в жизни, хапать Воздух подавляющее большинство начинает с первого вдоха. А Владыке таки нужна нравственная чистота — Огонь всё лишнее "помножит на ноль", стоит только не сопротивляться ему. "Заплати налоги и спи спокойно". Как показывают результаты моих исследований, именно поэтому Иисус предпочитал общество мытарей (сборщиков податей) и грешников — остальные не считают, что что-то кому-то "наверху" должны.
Можно рассмотреть глубже.
""...не здоровые имеют нужду во враче, но больные;..." От Марка 2:17
аллегория...
Тот кто мается поисками ответа на вопрос...почему это мне? почему я страдаю?...они "болеющие"
А врач...тот кто знает ответ на этот вопрос
Покаяние...это ли не осознание...(требует Учение) своей сопричастности своей судьбе...осознание своей вины?

Последний раз редактировалось яБорис, 12.12.2022 в 13:07.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кому-то diant Свободный разговор 0 03.05.2017 12:32
Агни Йога, 393. Кому все дозволено? Серёга Размышляя над Агни Йогой 23 26.09.2009 13:50
К кому обратиться ? --grecha-- Наука, Медицина, Здоровье 4 07.01.2007 22:05
Кому это известно? Svet-Свет Свободный разговор 51 28.12.2005 13:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги