Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2017, 22:32   #21501
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине




Офис ООН по вопросам координации гуманитарных вопросов опубликовал доклад о гуманитарных потребностях жителей Донбасса и ситуации в регионе.

Ситуация на Донбассе была оценена как катастрофическая. По данным доклада, число жертв АТО на Донбассе достигло критического уровня: 4,4 миллиона человек пострадали от проведения антитеррористической операции, из которых 3,4 миллиона нуждаются в гуманитарной помощи и защите.



Цитата:
Более 90% зрителей телеканала NewsOne проголосовали за возвращение Януковича к власти
https://russian.rt.com/ussr/news/458...ampaign=chrome
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2017, 07:22   #21502
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию 92% за возвращение Януковича - опрос на одном из каналов

https://oko-planet.su/politik/politi...v-ukraine.html
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2017, 09:56   #21503
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,769
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цэ зрада чи перемога?

Причем все это присутствует у значительного большинства жителей "незалежной" в той или иной мере. И безудержное ожидание "свободы от всего", и желание винить в своих трудностях России и ожидание "бесплатных" триллионов долларов от США и Европы.
Это и есть либо психический вирус (целенаправленные технологии от США) или массовое одержание. Мы же знаем, что разделение идет полным ходом, как впрочем и воплощение темных, для окончательной ликвидации павших духов.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2017, 11:30   #21504
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,769
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Статья за ноябрь 2013 г. как раз перед "революцией негидности"

Украинская мифология: куда пропали русские и откуда взялись «украинцы»


Идеология украинства базируется на наборе утверждений, происхождение которых уже скрылось в тумане истории, а их реальному содержанию редко уделяется достаточное внимание. Профессиональные историки, для которых не составило бы проблем высветить всю подноготную таких мифов, обычно не стремятся поднимать темы, насквозь пропитанные политиканством и идеологическим шулерством. А публицистам, которые в ежедневном режиме противостоят нескончаемому потоку идиотизма и демагогии, часто не хватает кому информации, кому времени. Возможно, кому-то кажется, что подлог и передергивания настолько явны, что тут и пояснять ничего не надо – имеющий глаза да увидит.

Однако не стоит недооценивать поражающую силу украинских мифов, любовно выращенных и активно возделываемых многие десятилетия – ведь жертвами идеологии украинства на протяжении 19-21 веков стали миллионы наших сограждан, которым весьма изящно имплантировали злобный вирус, пожирающий мозги и превращающий даже коренных русаков из Сибири в ярых борцов «з імперськими манкуртами – угро-фінами».

Внимательное изучение большинства идеологических штампов, которыми оперируют наиболее грамотные из "свидомых", позволяет проследить, как происходит (происходило) искажение реальной фактологии в угоду безумной украинской идее. Как правило, за основу берутся реально существующие факты и документы, но путем лежащего на поверхности передергивания, подкрепленного исступленной демагогией, в картину вносятся искажения, на которых потом строятся выводы и далеко идущие умозаключения. Через некоторое время искаженная действительность подменяет реальность и даже попадает в учебники под правильным идеологическим соусом, становится основой украинской аксиоматики. Опровергать более поздние наросты бессмысленно, если не подвергать сомнению мифологические основы всего бредового сооружения. А их, этих мифологем, уже очень и очень много. Но если проследить их до самых истоков, то практически всегда удается обнаружить тот или иной финт, обычно совершенно примитивный, который и живет лишь потому, что никто не смотрит пристально в эту сторону.



Ну и, соответственно, украинцами в рамках собственной же "свидомой" логики следует признать лишь 17% населения страны – как раз наберется на Галичину с окрестностями. Совершенно понятна ненависть «украинской интеллигенции» и «политических украинцев» ко всему русскому – ведь в рамках ими же придуманной дихотомии не появится в Украине преобладающее украинское население, пока не будет с корнем истреблен русский язык..."

http://alternatio.org/articles/artic...ялись-украинцы

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2017, 13:13   #21505
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

11 дек — РЖД с 11 декабря 2017 года полностью переводят пассажирские поезда дальнего следования на новый железнодорожный обход Украины.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20171211/1510612755.html
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2017, 22:32   #21506
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Мнение спецкора Комсомолки в Одессе)

"Сейчас мы наблюдаем попытку повторения Майдана. Возможно, она выглядит неорганизованно и смешно. Однако, и в декабре 2013 года все это тоже выглядело немного смешно и несерьезно: до первых трупов - все эти Яценюки, Турчиновы и прочие персонажи вроде Порошенко. Сейчас эту компанию заменяет Саакашвили.

Одно из коренных отличий всего происходящего в Киеве от событий конца 2013 года - начала 2014-го - малая вовлеченность масс в процесс на данном этапе. Это не должно радовать или огорчать. Революцию делают сотни или максимум пара тысяч человек. Хотя массовка для нынешнего века телевидения безусловно нужна.
Следующее отличие - борьба идет не с условным пророссийским вектором в лице Януковича, а с президентом, избиравшимся в качестве проевропейского лидера. Который на четвертом году своего президентства практически растерял свой электорат и, кроме того, находится в затяжном конфликте с министром внутренних дел. При этом параллельно ведя необъявленную войну с Вашингтонским обкомом и делая еще много других странных вещей. Вопрос не в них.
Я уже упоминал о малой вовлеченности масс. Объясняется это многими факторами: и падением уровня жизни, и усталостью от войны, и пресловутой коррупцией - много чем.
В Одессе, к примеру, во время Евромайдана были сборы у Дюка - сейчас я их не вижу. В смысле, сейчас - за Саакашвили.
В подобной ситуации и не особо возможно появление порошенковской версии «Антимайдана» - разве что это будут финансово заинтересованные патриотические группировки. Однако их использование - достаточно рискованная вещь. Люди это слабоуправляемые и охочие до насилия.
Поэтому ключевые защитники режима - силовые ведомства. С МВД все не очень понятно, учитывая конфликт Аваков-Порошенко. СБУ, как мне кажется, работает на себя. А министерство обороны традиционно отстранилось от происходящего. Впрочем, его на помощь пока не звали. В таких ситуациях роль играют отдельные подразделения - «Альфы», Госохраны и еще кого-либо -к примеру, того же «Корда».
Если вспомните, ситуация с отдачей Саакашвили из машины народу выглядела достаточно странно - по картинке. Полиция, после того, что была оттерта от буса, спокойно стояла в сторонке. Мой хороший приятель, отсмотревший видео, обратил внимание на одну вещь: пацанчику, залезшему на крышу, изнутри подают какой-то большой рюкзак. Возможно, с вещами Саакашвили...
Как все оно будет развиваться - непонятно. Можно предполагать одно: Саакашвили - это такой таран, который используют, как минимум, для запугивания Порошенко. И этот таран при определенных обстоятельствах может его снести. Кто управляет этим тараном - версий много. Я не имею подтвержденных данных и не хочу вдаваться в конспирологию. Поэтому выражу свое мнение просто - тут имеет место быть союз группировок из противоположных лагерей.
И еще одна вещь. В случае прихода ко власти Саакашвили долго он не продержится - в силу своих особенностей. Да и не для этого его толкают вперед. Все это будет коротко, весело и ,может быть, даже кроваво - тут уж не знаю...
А вот кто придет к власти потом, на смену Михуилу - самый интересный вопрос в этом раскладе"
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2017, 10:00   #21507
IgSS
 
Рег-ция: 11.12.2017
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Что интересно отметить- и с той и с другой стороны противостояния - во многом формально православные люди... Только что-то официозная религия их не удерживает от войны и от убийств...
IgSS вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2017, 11:32   #21508
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от IgSS Посмотреть сообщение
Что интересно отметить- и с той и с другой стороны противостояния - во многом формально православные люди... Только что-то официозная религия их не удерживает от войны и от убийств...
Если мой брат начнет уничтожать мою семью и поступать против ее интересов, станет мне навязывать чужие интересы, то я буду с ним бороться до того момента, пока он не прекратит это делать. И даже чуть дальше. Ради подстраховки. Ибо, доверия к такому брату уже не будет.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2017, 11:33   #21509
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине


Цитата:
Яценюк рассказал о распоряжении Турчинова применять оружие в Крыму
Александр Турчинов, в марте 2014 исполнявший обязанности президента Украины, отдал распоряжение применять оружие для защиты военных объектов в Крыму, сообщает издание «Факты.ua».
Об этом заявил экс-премьер Украины Арсений Яценюк во время выступления в Оболонском районном суде Киева на рассмотрении дела о госизмене против Виктора Януковича.
Яценюк заявил, что лично присутствовал на совещании, где Турчинов отдал устное указание военным Нацгвардии, Военно-морских сил и Воздушных сил «ни в коем случае не сдавать никаких объектов».
Далее: https://news.rambler.ru/conflicts/38...ource=copylink

Цитата:
Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил, что Украина должна полностью отменить закон об образовании, сообщает газета "Известия".
По его словам, этот закон нарушает права венгерского и других нацменьшинств на Украине, а также "абсолютно не соответствует двусторонним и международным обязательствам, которые взял на себя Киев".
Он также добавил, что закон совершенно противоречит декларациям ООН, документам ОБСЕ и "Восточному партнерству" Евросоюза.
"Поэтому Украине необходимо этот закон отменить. Это даже не вопрос. Сейчас у венгров отняли их права. И мы не требуем больше прав для венгерского меньшинства, мы хотим, чтобы им вернули их права. Таким образом, мы ожидаем, что Украина полностью отменит этот закон", — сказал он.
Ранее Сийярто попросил отправить постоянную миссию ОБСЕ в Закарпатскую область Украины из-за напряженной ситуации в регионе.
Далее: https://news.rambler.ru/world/386490...ource=copylink


"Остались без денег и транзита в Китай, а ВТО бессильна": в Киеве подсчитали убытки обхода Украины всеми поездами России

Цитата:
отсутствие поездов из РФ оставляет без работы более 300 жителей Луганской области, обслуживающих украинский участок пути, а также солидные деньги, который РЖД платили за транзит составов. По мнению Кавы, железная дорога полностью потеряла смысл, поскольку ее фактически "отрезали" новым участком....

Источник: https://rueconomics.ru/294805-ostali...ssii#from_copy
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 12.12.2017 в 11:36.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2017, 11:37   #21510
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,769
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от IgSS Посмотреть сообщение
Что интересно отметить- и с той и с другой стороны противостояния - во многом формально православные люди... Только что-то официозная религия их не удерживает от войны и от убийств...
Формально, греко-католики, католики, украинская автокефальная, и укр поместная церковь на одной стороне западников. Именно они и занимались и занимаются захватами провославных храмов. УПЦ московского патриархата за время "незалежности" сильно поубавилась. А большая часть обывателей себя ни к какой церкви не причисляет.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2017, 12:21   #21511
IgSS
 
Рег-ция: 11.12.2017
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IgSS Посмотреть сообщение
Что интересно отметить- и с той и с другой стороны противостояния - во многом формально православные люди... Только что-то официозная религия их не удерживает от войны и от убийств...
Формально, греко-католики, католики, украинская автокефальная, и укр поместная церковь на одной стороне западников. Именно они и занимались и занимаются захватами провославных храмов. УПЦ московского патриархата за время "незалежности" сильно поубавилась. А большая часть обывателей себя ни к какой церкви не причисляет.
Иногда смотрю украинские ТВ каналы- так там сюжеты из зоны боевых действий- солдаты на украинской стороне все по русски говорят... Так что говорить- чтот ам против русских на Донбассе воюют сплошь западенцы с Галичины и Волыни- это неверно. Идет чисто гражданская война. США вложили в воспитание ненависти и промывание мозгов за 25 лет после распада СССР более 5 миллиардов долларов. И воспитали несколько поколений русских людей на Украине, которые ненавидят все русское и мечтают о сказочной жизни в Европе...
IgSS вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2017, 19:54   #21512
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от IgSS Посмотреть сообщение
Иногда смотрю украинские ТВ каналы- так там сюжеты из зоны боевых действий- солдаты на украинской стороне все по русски говорят... Так что говорить- чтот ам против русских на Донбассе воюют сплошь западенцы с Галичины и Волыни- это неверно. Идет чисто гражданская война. США вложили в воспитание ненависти и промывание мозгов за 25 лет после распада СССР более 5 миллиардов долларов. И воспитали несколько поколений русских людей на Украине, которые ненавидят все русское и мечтают о сказочной жизни в Европе...
Если все по русски говорят, значит не могут ненавидеть всё русское. Надо учитывать, что Россия тоже вкладывалась в Украину.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2017, 00:24   #21513
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

"Скромность украшает мужчину." (цы) Михэил заявил, что готов возглавить Правительство Украины.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/12/12/7165325/
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2017, 06:14   #21514
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Суд над Януковичем: показания Яценюка

https://oko-planet.su/politik/politi...ka-v-sude.html
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2017, 06:15   #21515
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Суд над Януковичем: показания Яценюка

Я не знаю как произошло дублирование
https://oko-planet.su/politik/politikukr/405305-kak-yacenyuk-cprygnul-s-korablya-ukrainy-maydana-kak-advokaty-yanukovicha-razmazali-senyu-yacenyuka-v-sude.html
__________________
Не в силе Бог, а в правде!

Последний раз редактировалось Бородин, 13.12.2017 в 06:17. Причина: Прошу Администратора удалить дубликат
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2017, 11:05   #21516
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

"Голодомор": мифы и реальность

http://parenmisha.livejournal.com/31850.html
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2017, 16:05   #21517
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,769
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IgSS Посмотреть сообщение
Иногда смотрю украинские ТВ каналы- так там сюжеты из зоны боевых действий- солдаты на украинской стороне все по русски говорят... Так что говорить- чтот ам против русских на Донбассе воюют сплошь западенцы с Галичины и Волыни- это неверно. Идет чисто гражданская война. США вложили в воспитание ненависти и промывание мозгов за 25 лет после распада СССР более 5 миллиардов долларов. И воспитали несколько поколений русских людей на Украине, которые ненавидят все русское и мечтают о сказочной жизни в Европе...
Если все по русски говорят, значит не могут ненавидеть всё русское. Надо учитывать, что Россия тоже вкладывалась в Украину.
Ещё как могут, если переформатировать сознание. Особенно с помощью массового применения психотропов, накачивания через СМИ и современных зомбитехнологий. Все было опробовано ещё после "оранжевого" безумия майдана 2004 г.
Проект "Украина" именно для этого и создавался, чтобы заставить там русских ненавидеть все русское , что они связывают с Россией. Убожество этой концепции как раз в том, что самый главный атрибут "москальська мова", предполагает связь с русской культурой., а поэтому " убить в себе русского" это убить в себе культурного человека. Что мы и наблюдаем в виде полной деградации и невежества.

Россия вкладывалась, по дружески, поддерживая экономику, бывшей УССР на плаву дешевыми энергоресурсами. Все это делалось в надежде на будущее объединение. А вот США вложились только в одно, в укрепление нацистов и бандеровцев и проекта " АнтиРоссия". И расхлебывать это адекватные люди остающиеся там, будут ещё очень долго.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2017, 21:19   #21518
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Ещё как могут, если переформатировать сознание. Особенно с помощью массового применения психотропов, накачивания через СМИ и современных зомбитехнологий. Все было опробовано ещё после "оранжевого" безумия майдана 2004 г.
Проект "Украина" именно для этого и создавался, чтобы заставить там русских ненавидеть все русское , что они связывают с Россией. Убожество этой концепции как раз в том, что самый главный атрибут "москальська мова", предполагает связь с русской культурой., а поэтому " убить в себе русского" это убить в себе культурного человека. Что мы и наблюдаем в виде полной деградации и невежества.
Не так страшен чёрт, как его малюют — русская пословица
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Россия вкладывалась, по дружески, поддерживая экономику, бывшей УССР на плаву дешевыми энергоресурсами. Все это делалось в надежде на будущее объединение. А вот США вложились только в одно, в укрепление нацистов и бандеровцев и проекта " АнтиРоссия". И расхлебывать это адекватные люди остающиеся там, будут ещё очень долго.
Каждый вкладывается в надежде на будущие выгоды.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2017, 22:00   #21519
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,153
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

"Украина,скрытые истины" Итальянский фильм про Украину
21:35
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2017, 11:24   #21520
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Украинским детям надо меньше есть: Рабинович о новых "забаганках" Супрун - выгнать министра с позором из страны
Источник: https://nahnews.org/999249-ukrainski...orom-iz-strany
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги