Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 17:05   #61
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненное видение

Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
[...] Рион, спасибо за здравомыслие и за любовь.
Не за что . Всегда к твоим услугам...
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 17:08   #62
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненное видение

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Никак, а как Вы сами интерпретируете свое видение?
Если хотите, то Посвящение не отходя от жизни. Но какое по счету не знаю. Так я думал вначале, до отчуждения. Глаза - это символ тех людей, которые, возможно, с моей помощью придут к Треугольнику. Но при расширении сознания все эти трактовки тонут в глубине сознания.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 18:53   #63
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненное видение

Я не понимаю, зачем Вы решили поведать Это?
Неужели захотели потерять чувство равновесие теперь, слушая как это будут обсуждать? Или не претерпели ещё , обсуждая самые обыденные темы?
В любом случае, я на Вашей стороне.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 19:22   #64
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненное видение

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Я не понимаю, зачем Вы решили поведать Это?
Неужели захотели потерять чувство равновесие теперь, слушая как это будут обсуждать? Или не претерпели ещё , обсуждая самые обыденные темы?
В любом случае, я на Вашей стороне.
Спасибо. Я сам пока не понимаю зачем, но на моё собственное удивление, я не чувствую астральных вихрей, как я предполагал возможную реакцию на Это. Пока я зафиксировал несколько положительных внутренних реакций, и только две слабо отрицательные. Но, возможно, буря только собирается. "Пусть сильнее грянет буря"
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 07:13   #65
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненное видение

Я знаю довольно много людей, которые в своей жизни имели те или иные видения, знаки и т.д. Это может говорить о том, что в тот момент Вы были в особом "резонансном" состоянии. Нужно обратить внимание, какие мысли (состояние) были у Вас до этого явления. Вполне возможно, что это Важно именно для Вас.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 09:53   #66
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненное видение

Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Глаза - это символ...
Ну в вашем видении возможно это и так.
Я тоже иногда вижу глаза.. в АЙ это объяснятся тем что глаза как проводники огня в первую очередь видны в тонком мире..


11.611. Явление глаз может быть отличным знаком Огненного Мира.
Так не напрасно могут спросить: почему из всего человеческого
организма остается подобие глаз? Очень просто, ибо центры глаз
есть провод огненной энергии. ...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 17.06.2009 в 12:02.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 11:30   #67
Игорь Л.
 
Рег-ция: 23.04.2009
Сообщения: 767
Благодарности: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненное видение

Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Два-три года спустя после первого знакомства с книгами Учения я пережил необычный опыт.
Простите за моё мнение, Никак. Я вовсе не хочу собирать тучи над Вашей головой.
Сам я никогда не испытывал огненных видений, хотя некоторые астральные явления имели место изредка, да и то в прошлом.
Исходя из того, что сказано об огненных видениях в Учении АЙ, я думаю, что Ваше видение относилось к Тонкому, а не Огненному Миру. Ибо Огненные явления не проходят так индифферентно, как у Вас, а сопровождаются достаточно сильным потрясением. Кроме того, огненные центры, не открываются раньше 30 лет,да и то - в том случае, если они уже достаточно оформлены вместе с огненным телом. Что, по словам Е.И., - достаточно редко встречается. А Вы были в то время ещё достаточно молоды.

Исходя из этого, думаю, что Вы стали свидетелем, вернее участником тонкого явления, но, несомненно, высокого и прекрасного.

Такие явления также редки, и Ваше видение, на мой взгляд, было высоким и прекрасным, но происходящим из Тонкого Мира.

Последний раз редактировалось Игорь Л., 17.06.2009 в 11:36.
Игорь Л. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 13:39   #68
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненное видение

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Я знаю довольно много людей, которые в своей жизни имели те или иные видения, знаки и т.д. Это может говорить о том, что в тот момент Вы были в особом "резонансном" состоянии. Нужно обратить внимание, какие мысли (состояние) были у Вас до этого явления. Вполне возможно, что это Важно именно для Вас.
Я не знаю ни единого человека, услышавшего Зов и не видевшие хоть раз нЕчто. В начале пути всем даются показательные примеры.



Никак

Цитата:
Надземное 108. Урусвати видела Луч, наполненный множеством глаз. И такую эволюцию нужно видеть. Нужно убедиться в ее реальности. Особый луч требуется для установления зримости таких пространственных форм, называем их прототипами творений. Следы великого мыслетворчества зафиксированы на слоях Акаши. Можно убеждаться, насколько заполнено пространство всеми видами творчества Великих Зодчих. Под потоком мощной мысли рождаются множества форм.
Посмотрим на такую мастерскую глаз. Они разнообразны и по размерам, и по выражению. Некоторые уже быстры и блистают, другие полузакрытые, иные напоминают восточные взоры, но другие устремляются подобно северным. Можно видеть, как мысль неудержимо творит из сокровищ Акаши и напитывает нужды миров....
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 19:30   #69
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненное видение

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Я не знаю ни единого человека, услышавшего Зов и не видевшие хоть раз нЕчто. В начале пути всем даются показательные примеры.
Привет, Tef! Привет, Никак!
А ведь тема хороша!
И с точки зрения "развития человечности" и для поддержки друг друга в очень тяжкое время.
А девиз темы: "И мы не одни!"

И не надо бы заполнять тему уже поднадоевшими перепалками, но можно было бы рассказать о некоторых своих "чудесных явлениях".
Правда, многие такие огненные явления - почти всегда сугубо личные, не для посторонних, но что-то, наверно, можно и обнародовать, соблюдая соизмеримость.

Права Tef, в начале Пути бывает больше такого.
Было и у меня чудесное, когда начал читать книги Учения.
Нельзя рассказать.

Но вот чем могу поделиться:
Это, конечно, не совсем огненное явление, наверно, даже совсем не огненное, но, с другой стороны, если подумать, разве в основе всего не огненная энергия?

...Не буду рассказывать, как книги Учения находили меня, точнее, как мы друг с другом встречались впервые, находили друг друга, - это, возможно, происходило с каждым, по-своему в деталях, конечно.
Первая небольшая книжка бросилась мне в глаза в киоске на вокзале в Хабаровске. Дальше складывались по мере необходимости обстоятельства для поездок в Москву.

Прилетал самолётом, пересаживался на поезда, все книги покупал на вокзалах... Читал в поездах, самолётах... (в то время ещё можно было долететь из Москвы до Хабаровска за 140 руб, где-то так примерно).

Вот, наконец, сразу все три книги Учения, самарского издания, в синей обложке с восторгом и предвкушением купил в Воронеже. Далее поезд, самолёт, Дальний Восток, Бурейская ГЭС.
(Кстати, говорят, что "будешь нужен там, где тебя впервые нашло Учение..." Интересно, как это у меня определить? )

Итак, с нетерпением приступаю к чтению.
Обстоятельства: один в квартире на длительное время, таёжный посёлок на Дальнем Востоке (семья осталась там, откуда прилетел).

Работа:
Самая непривлекательная. Как раз к этому моменту произошло много событий вокруг меня и с моим участием, в результате которых я "пал" с "престижной", в известной мере, работы и положения в обществе до...

Просто мне предложили:
для тебя здесь ничего нет, хочешь, иди водителем на мусоросборочную машину, есть место. Они имели в виду, что я откажусь и уеду подальше, меньше беспокойств им будет...

А я согласился. И работал "мусорщиком" ровно три месяца, в течение которых я изучал Живую Этику.
Первый раз прочёл залпом. Второй, третий - изучал систематически. Я заставлял себя не читать больше двух часов утром, до работы, в обед, после работы. Заставлять себя не читать больше определённого количества было самое трудное.

Я утром объезжал посёлок, исполняя нужную коммунальную работу. Потом был перерыв, я приходил домой, принимал душ, садился за книгу. так несколько раз за день. Работа, душ, книга.

Они думали меня унизить, а я не мог сдержать восторг и полёт духа.
Вот что происходило:
я выходил из квартиры и одним прыжком пролетал лестничный пролёт (!). Я шёл по улице, перерытой экскаватором, в стороне были мостки для перехода, - я прыгал напрямую, если никто не видел...

...Когда прошли эти три месяца с книгой наедине и с полётами наяву -
закончилась и моё испытание "низкой" работой, меня перевели сначала на школьный автобус, потом... ну и т.д.

Вот я думаю, зачем было нужно такое сочетание внешних и внутренних обстоятельств в моей жизни?..
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 20:37   #70
Игорь Л.
 
Рег-ция: 23.04.2009
Сообщения: 767
Благодарности: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненное видение

Цитата:
Сообщение от Новый Посмотреть сообщение
А ведь тема хороша!
И с точки зрения "развития человечности" и для поддержки друг друга в очень тяжкое время.
А девиз темы: "И мы не одни!"
Спасибо за искренний светлый рассказ. Ваша история приносит радость.
Успехов Вам в духовной и в повседневной жизни!
Игорь Л. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 22:13   #71
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненное видение

Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Несколько лет я никому об этом не рассказывал, потом стал рассказывать близким по духу, и вот вчера пришла мысль утвердить своим рассказом тут Огненную силу Махатм.
Простите Никак, я нисколько не сомневаюсь в Вашем видении - что оно было.
Но идея утвердить своим рассказом Огненную силу Махатм... ну разве кто-то сомневается в их Огненной Силе?

Да и было здесь разное - кто-то по планетам летал, и рассказывал это. Кто-то центры пооткрывал уже давно. И тоже здесь об этом сообщалось. А некоторые бывшие участники так далеко пошли, что и говорить неудобно. Там такие видения, как вот у Вас, чуть не каждый день и в массовом порядке. Я не шучу. И не в обиду Вам это сказано.

Но несколько капелек холодного душа на горячие головы (со стороны Риона) я считаю тоже вполне уместными.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 10:37   #72
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненное видение

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
ну разве кто-то сомневается в их Огненной Силе?
Например, Elentirmo.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 10:41   #73
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненное видение

Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
ну разве кто-то сомневается в их Огненной Силе?
Например, Elentirmo.
А Ваш рассказ его убедит?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 10:44   #74
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненное видение

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
ну разве кто-то сомневается в их Огненной Силе?
Например, Elentirmo.
А Ваш рассказ его убедит?
Рассказ нет, а моё личное участие уже заставило задуматься
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 18:42   #75
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненное видение

Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Никак, а как Вы сами интерпретируете свое видение?
Если хотите, то Посвящение не отходя от жизни. Но какое по счету не знаю. Так я думал вначале, до отчуждения. Глаза - это символ тех людей, которые, возможно, с моей помощью придут к Треугольнику. Но при расширении сознания все эти трактовки тонут в глубине сознания.
Да уж, это было бы через чур. Ваше значение для мира стало бы в таком случае очень велико.
Больше похоже на братьев и сестер, также как и Вы подошедших к Учителям. Луч в сторону Е.И.Р. может быть был серебряным?
Были ли какие-нибудь сердечные ощущения?

Последний раз редактировалось Альдебаран, 18.06.2009 в 18:43.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 19:46   #76
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненное видение

Цитата:
Сообщение от Новый Посмотреть сообщение
И не надо бы заполнять тему уже поднадоевшими перепалками, но можно было бы рассказать о некоторых своих "чудесных явлениях".
Правда, многие такие огненные явления - почти всегда сугубо личные, не для посторонних, но что-то, наверно, можно и обнародовать, соблюдая соизмеримость.
В том то и дело, что подобные явления можно описывать только в разговорах в узком кругу (обычно офф-лайн и после многолетней гармонизации), а если их выносить на публику, то надо быть готовым к реакции. Не надо никому ничего доказывать таким способом. В Гранях написно очень много о пользе молчания для равновесия. К "шару без ручек" не прицепиться, любым словом мы раскрываем себя (а потом удивляемся, а чего это так плохо и почему-то виним других).

Ведь у читателей/слушателей сразу возникает вопрос, а зачем человек выносит на публику подобные откровения, идут сомнения.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 20:20   #77
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненное видение

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
...Ведь у читателей/слушателей сразу возникает вопрос, а зачем человек выносит на публику подобные откровения...
На форуме уже довольно много подобных тем. Если рассмотреть их развитие, то получится довольно поучительно.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 20:21   #78
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненное видение

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Да уж, это было бы через чур. Ваше значение для мира стало бы в таком случае очень велико.
Ну Вы ж знаете, что считать себы ничтожным тоже неправильно:
Цитата:
9.594. ...Часто люди не умеют мыслить о благе Мира, считая себя ничтожными, и это неправильно, ибо дух, зерно огненное, происходит от Единого Огня и направляется к Вечному Свету.
Цитата:
Больше похоже на братьев и сестер, также как и Вы подошедших к Учителям.
Хорошая идея. Значит нас несколько сот или тысяч.


Цитата:
Луч в сторону Е.И.Р. может быть был серебряным?
Это был не луч, а как-бы облачко, но более плотное, и если правильно помню, цвета тоже не белого.
Цитата:
Были ли какие-нибудь сердечные ощущения?
Вот смотрите:
Цитата:
9.604. Язык человеческий может ли говорить о том, что не пользуется земными выражениями? Но, тем не менее, люди должны мыслить о Мире Огненном. Они должны представлять себе его самым жизненным, самым руководящим, иначе в смутных мечтаниях они не смогут приблизиться к нему как к сужденному. Почитание Единого Света так же естественно, как и представление об Едином Отце. Люди одинаковы в зерне огненном, но лишь плотный атавизм ставит их на разных расстояниях от Истины. Но Высшие Огни стоят превыше всех делений. Прочтите о самых различных видениях Огненных Существ в странах всего Мира, и найдете в них те же признаки и следствия. Поистине, перед Высшим Миром пропадают все различия народов. Люди одинаково чуют дуновение Высшего Мира. Они одинаково трепещут сердцем и телом. Они понимают Глас Светлого Посла. Они с трудом возвращаются к обычному земному состоянию. Они никогда не забывают такое явление и восторг духа от прикосновения к Высшему Существу. Не нужно позабыть, что самые различные народы видели Высшие Существа в одинаковом Облике. Разве это не знак Единства Света и Иерархии Блага? Так нужно и сердцем, и разумом понимать Мир Огненный. Нужно почуять, что оттуда исходят явления всех вдохновений. Честные творцы и работники могут свидетельствовать, что извне приходит лучшее решение. Как мощное динамо, излучает Мир Огненный ливень самых лучших формул. Нужно не только пользоваться ими, но и свидетельствовать о них всеми лучшими словами. Так можно соединиться Огнями Сердца со Светом Высшим. Это не будет самомнением, ибо Свет не знает преград.
Было действительно необычное ощущение, то что я подчеркнул, хорошо его отражает. Но трепетало не физическое сердце, а то - Другое.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 20:25   #79
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненное видение

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
...Ведь у читателей/слушателей сразу возникает вопрос, а зачем человек выносит на публику подобные откровения...
На форуме уже довольно много подобных тем. Если рассмотреть их развитие, то получится довольно поучительно.
Ну и как думаете, зачем? Кстати сомнения в других - это худший вид сомнения, сомневаться нужно в себе, и то до того, как "я себе уже все доказал".
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 20:36   #80
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненное видение

Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
...Ведь у читателей/слушателей сразу возникает вопрос, а зачем человек выносит на публику подобные откровения...
На форуме уже довольно много подобных тем. Если рассмотреть их развитие, то получится довольно поучительно.
Ну и как думаете, зачем?
В каждом случае - по-разному, но условно их можно разделить на несколько групп.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно читать Агни - Йогу? Вовчик Методология Агни Йоги 31 14.02.2007 10:33
Как читать Агни Йогу Wetlan Методология Агни Йоги 31 12.03.2006 12:33
Новая книга посвященная агни-йоге Хранитель Свободный разговор 4 21.02.2005 11:35
Введение в Агни Йогу Шпренгер Александр Поэзия 0 20.03.2004 17:44

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги