Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 07:23   #11
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Обращаюсь ко всем участникам форума.
В свете последних событий, в которых администратор форума озвучил мою "подрывную деятельность", связанную с дискредитацией Учения на форуме, я вынужден покинуть этот форум, как это диктует сделать элементарная человеческая порядочность. Если я кого-то когда-то чем-либо невольно обидел, то прошу извинить. Также не обессудьте все те, кому я не успел ответить на их сообщения.
Всем успехов на Пути!
Не страшно, что самость (гордыня) повелела вам уйти, намного хуже если она помешает вам вернуться.
А администратор человек хороший, только полицейские обязанности еще никого не украшали. Всем людям свойственно ошибаться, а обижаясь на администратора вы лишаете его – права на ошибку (это жестоко с вашей стороны).
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диалог с властью. АРУПА Свободный разговор 112 15.12.2009 10:24
Взаимопонимание и диалог Владимир Чернявский Свободный разговор 73 29.05.2007 22:32
Заочный диалог Т. Бойковой и Н.Атаманенко Нарада Рериховское движение 6 18.12.2006 10:50
Диалог с жизнью Вера Ашрам - Подходя к Учению 5 21.05.2006 13:20

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги