Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 13:22   #11
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Приближается планета Х-Нибиру.

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Почему взрослые люди, немало повидавшие на своем веку мошенников и обманщиков, так истово верят в "Планету Х", отвергая все разумные доводы против ее существования?
И еще в дополнение к первым трем, думаю - желание держаться за свои собственные мысли и выводы и верить, что они правильные. Точнее - нежелание расставаться со своими неверными выводами и заблуждениями.
Конечно, любые крайности плохи. Ищите золотую середину (золотое сечение)

Цитата:
Вот привиделось многим, что катаклизмы (кота-клизмы)))) должны случится в ближайшие годы. Еще в 90-е сколько эсхатологических ожиданий было. Один Лунев чего стоил. Не вышло. Ну, не сейчас, так на следующий год - обязательно должны быть эти клизмы. Не вышло опять - ну, в следующий год (два, пять, 2012 и т.д.) - уж точно. Не могу же я быть неправым. Просто слегка ошибся в расчетах...
Всегда были паникёры и противоположные им, но как сказано, - нет дыма без огня. Не произошло чего-то в августе 1999го? Это вовсе не означает, что этого не было в невидимом земном Пространстве.

Цитата:
Вроде уже вопрос сроков обсудили. Проверили, что реальных сроков нигде в источниках не указано. Согласились, что клизмы, уничтожающие 5-ю расу (почему-то ненависть распространяется именно на пятую, именно на нее все точат зубы и хотят извести))) будут много позже, что она еще даже не вошла в апогей своего развития, что вначале должны уйти третья и хотя бы большая часть четвертой... но кому-то так хочется, чтоб прямо сейчас взорвалась хотя бы парочка континентов! "Я же не могу заблуждаться в своих ожиданиях..."
По базару пройтись, ещё не того услышишь...
Пятая раса, наше время - именно то ключевое и критическое время в общепланетарной жизни.
Планета прожила ровно пол срока ей отмеренного. Инволюция духа достигла своего максимума. Графически это можно понять как нижнюю точку параболоиды, стороны которой уходят ввысь, ...дальше хода нет...можно только ОТТОЛКНУТЬСЯ и начать восхождение по другой стороне представляемой параболоиды...к ДУХУ, к Христу.
Именно поэтому не может текущий период времени произойти плавно и обычно. Без "толчка" планетарного не обойтись и эти сроки записаны в Космосе, и совсем не важно по космическим меркам, что об этом думают люди...хотя всё же важно.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая Планета sova Сокровенная история 7 06.10.2017 18:23
Ярославль: Экомарафон «Планета Земля – наш общий дом» Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 17.03.2009 22:43
Ученые в шоке. Армагеддон приближается. Айсабина Книги, статьи, публикации 73 10.11.2005 05:12
Планета Матери Мира Эос_ Свободный разговор 42 02.06.2005 17:23

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги