Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2006, 18:40   #121
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Re: Истина где-то рядом

Цитата:
Сообщение от manihara
Истина где-то рядом.
Ага. Мне показалось, что Истина в названии темы. Учитель смотрит на наши посты. Учитель бесконечно мудр, и бесконечно терпелив, на наше счастье.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.11.2006, 18:52   #122
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Истина где-то рядом

Цитата:
Сообщение от manihara
Уровень, конечно, так себе, а в общем сойдет.
Манихарчик, ты любишь находить цитаты, про тактику Адверза помнишь?
Не готов испытать такую штучку на своей персоне? Хочу посмотреть что ты писать и как рычать в пространство будешь, когда тебе предоставят такую возможность. Это со стороны легко смотреть как других корежит, а самому гасить те злобнейшие вибрации, когда твои пальцы скользят по клавиатуре быстрее, чем ты сам прочитать сможешь? Насколько ты сам готов к такому вниманию Учителей Агни?
----------------------------------------------------------------------------------
К сожалению это не шутка и не угроза, а так, обычное предупреждение о следующем уроке.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.11.2006, 19:30   #123
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,906
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Re: Истина где-то рядом

Цитата:
Сообщение от Djay
Цитата:
Сообщение от manihara
Истина где-то рядом.
Ага. Мне показалось, что Истина в названии темы. Учитель смотрит на наши посты. Учитель бесконечно мудр, и бесконечно терпелив, на наше счастье.
Мы, каждый из нас, каждую неделю, день, час, минуту, секунду пишем наши письма нашим Учителям. Нашими мыслями, чувствами, словами, делами, реакциями, привычками и т.д.
Можно об этом подумать и дальше.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.11.2006, 19:31   #124
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,906
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Re: Истина где-то рядом

Цитата:
Сообщение от Афродита
Цитата:
Сообщение от manihara
Уровень, конечно, так себе, а в общем сойдет.
Манихарчик, ты любишь находить цитаты, про тактику Адверза помнишь?
Не готов испытать такую штучку на своей персоне? Хочу посмотреть что ты писать и как рычать в пространство будешь, когда тебе предоставят такую возможность. Это со стороны легко смотреть как других корежит, а самому гасить те злобнейшие вибрации, когда твои пальцы скользят по клавиатуре быстрее, чем ты сам прочитать сможешь? Насколько ты сам готов к такому вниманию Учителей Агни?
----------------------------------------------------------------------------------
К сожалению это не шутка и не угроза, а так, обычное предупреждение о следующем уроке.
Я могу тебе сказать, что уже давно мы все, не буду о своей скромной слепоглухонемой особи упоминать , испытываем то, что ты здесь пишешь. Только одни разделяют это давление и напряжение между собой соразмерно, а другие уклоняются. И получается уже несоразмерно. И Это действительно ТЯЖЕЛО держать груз АТЛАНТОВ на своих плечах. Кому это под силу? Человечеству. Оно выбирает и кому надо, тот возьмет то, что ему принадлежит. Своими руками и ногами возьмет. А кому не надо, тот себе пойдет, куда следует и захочет.
Афродита, на самом деле, спасибо. В сущности, всегда необходим кто-то вразумляющий в правильном направлении. Я понял. Верю, что ты не со зла, хотя изменения в тебе чувствую. Твой выбор всегда правильный для тебя. Это так было изначала. Мы и только мы ответственны за нас же самих.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.11.2006, 20:01   #125
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Вэтлян, есть хороший вопрос, который Вы игнорируете
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=120851#120851
Ответьте на него -- почему если что у вас, то это свободомыслие, а если у других, то запашок.... а?
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Что Вы понимаете под "запашком", Сактапрат, и что под свободомыслием?

Вэтлян, у тебя что ни ответ, так роспись
Хоть бери и коллекционируй, как "рафинированный гон"
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.11.2006, 20:06   #126
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: Истина где-то рядом

Цитата:
Сообщение от Афродита
Цитата:
Сообщение от manihara
Уровень, конечно, так себе, а в общем сойдет.
Манихарчик, ты любишь находить цитаты, про тактику Адверза помнишь?
Не готов испытать такую штучку на своей персоне? Хочу посмотреть что ты писать и как рычать в пространство будешь, когда тебе предоставят такую возможность. Это со стороны легко смотреть как других корежит, а самому гасить те злобнейшие вибрации, когда твои пальцы скользят по клавиатуре быстрее, чем ты сам прочитать сможешь? Насколько ты сам готов к такому вниманию Учителей Агни?
----------------------------------------------------------------------------------
К сожалению это не шутка и не угроза, а так, обычное предупреждение о следующем уроке.
Это вовсе не внимание Учителя Агни, когда пальцы не слушают приказов сознания это по другому немного называется.
Внимание Учителя Агни -- это когда пальцы какая-то сила тормозить начинает и какой-то голос типа совести, только громче, раз за разом повторяет внутри "П р и т о р м о з и".
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.11.2006, 20:20   #127
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Истина где-то рядом

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Это вовсе не внимание Учителя Агни, когда пальцы не слушают приказов сознания это по другому немного называется.
Внимание Учителя Агни -- это когда пальцы какая-то сила тормозить начинает и какой-то голос типа совести, только громче, раз за разом повторяет внутри "П р и т о р м о з и".
Вот именно об этом я сегодня целый день пытаюсь объяснить.
радует, что хоть вечером ты меня понял.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.11.2006, 20:23   #128
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Сактапрат, еще раз прошу пояснить что именно Вы понимаете под словами "запашком" и свободомыслием.
Вы использовали эти слова (дуально) в своем вопросе ко мне, потому прошу уточнить свои понятия если хотите услышать от меня ответ.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.11.2006, 20:43   #129
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Истина где-то рядом

Цитата:
Сообщение от manihara
Я понял. Верю, что ты не со зла, хотя изменения в тебе чувствую. Твой выбор всегда правильный для тебя. Это так было изначала. Мы и только мы ответственны за нас же самих.
А ты отнесись ко мне как к птице, про которую Алла Пугачева поет:
"Улетаешь? Лети, пожалуйста !, Знаешь, как отпразднуем встречу!"
И тогда поймешь, что когда топаешь свободно, то на практике можно сделать больше, чем в мечтах, если под давлением и осуждением ("не проходите испытания", а если я манать хотела именно на те испытания, потому что у меня и своих вопросов для решения вдоволь?)
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.11.2006, 21:47   #130
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Вэтлян, есть хороший вопрос, который Вы игнорируете
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=120851#120851
Ответьте на него -- почему если что у вас, то это свободомыслие, а если у других, то запашок.... а?
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Что Вы понимаете под "запашком", Сактапрат, и что под свободомыслием?

Вэтлян, у тебя что ни ответ, так роспись
Хоть бери и коллекционируй, как "рафинированный гон"
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Сактапрат, еще раз прошу пояснить что именно Вы понимаете под словами "запашком" и свободомыслием.
Вы использовали эти слова (дуально) в своем вопросе ко мне, потому прошу уточнить свои понятия если хотите услышать от меня ответ.
Ну кумедия да и только
Хорошо. Под словом "свободомыслие" в своем вопросе я понимал описание некоего "мыслительного процесса", который ты приписываешь себе -- который воспаряет над гранями обычного, и иным тугодумам не доступен. ( ну, типа здесь можно посмотреть на то, как ты стандартно выставляешь свое "заоблачное" мышление)
Слово "запашок", к которому теперь придралась, первая использовала ты сама (или Вы, на как мы там с тобой, все путаюсь ) в этом вот посте обозвав среди прочего чужие мысли "вонючими анучами" (дословно использовались слова "анучи"+"запашок" = получившееся производное )

Расшифрованный для "заоблачного мышления" вопрос звучит так:
- почему, если чужие мысли неприятны тебе, ты называешь их "анучами", с "запашком" которых ты мириться не намерена.
- и в то же время, почему если твои мысли омерзительны иным форумчанам, ты делаешь "квадратные глаза" , или точнее, ООчень круглые глаза, как здесь
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.11.2006, 22:39   #131
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Письмо хорошее, но я думаю его публикация - ошибка. Мне кажется, что при публикации ускользает некий момент сокровения и искренности. В этом я согласен с Ветлян. Это настолько интимная вещь, что должна оствться в Душе.

Но многим будет полезна.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.11.2006, 23:06   #132
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
Цитата:
Сообщение от manihara
Истина где-то рядом.
Ага. Мне показалось, что Истина в названии темы. Учитель смотрит на наши посты. Учитель бесконечно мудр, и бесконечно терпелив, на наше счастье.
В моем понимании тема "Письмо Учителю!" осталась бы пустой, и лишь название темы напоминало бы о возможности "написать" Учителю письмо, хоть раз в день, год, час. Мы получаем от Бога жизнь и возможность развиваться, от Учителей знания и водительство, но порой не успеваем написать благодарственное письмо на тот свет. А ведь почта туда идет. И не обязательно с темы, даже скорее всего обязательно не с темы. Даже молитвы христьян могут быть разные. У когото "хлеб наш насущьный даждь нам днесь", "дай то", "дай это" а у другого слова благодарности за возможность жить (вспомните молитву Анастасии Мэгре - спасибо Отец, что ты мне все дал уже), развиваться, быть окруженным любимыми людьми и любить самому.

Я бы сказал всем своим друзьям - пишите, но пишите так, чтобы письмо осталось в клюве голубя улетающего в небо а не в посте путь даже самого высокого форума.

Подобная тема "Мой вопрос Учителю" уже была. Я правда по своей неопытности вопросы настрочил и потом понял, что Ветлян права, такие вопросы тоже не должны висеть на доске, пусть как хороший или плохой пример для других. Они должны резонировать в душе и быть устремлены адресату. Учитель смотрит в первую очередь не на посты, а в Душу. Может ли случиться так, что посмотрев в Душу не увидит поста, который уже повешен на доску (касается только тех, кто пишет на публику).

Мне кажется, вопросы Учителю, пмсьма Благодарности Учителю совершат больше работы в Душе, если останутся непроизнесенными вслух.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.11.2006, 23:41   #133
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Родной мой!
Какие еще найти слова, чтобы меня понимали.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2006, 00:15   #134
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сактапрат:

(...) Под словом "свободомыслие" в своем вопросе я понимал описание некоего "мыслительного процесса", который ты приписываешь себе -- который воспаряет над гранями обычного, и иным тугодумам не доступен. ( ну, типа (...) ты стандартно выставляешь свое "заоблачное" мышление)
Не правильное понимание действительных побуждений собеседника. Кстати, потягиваеющее закомплексованность и неуверенность в себе.
Вы постоянно так толкуете мои слова? Мне Вас (не)жаль.

Цитата:
Слово "запашок", к которому теперь придралась, первая использовала ты сама (...) обозвав среди прочего чужие мысли "вонючими анучами" (дословно использовались слова "анучи"+"запашок" = получившееся производное )
Опять не правильное понимание происходящего, ибо слова мои касались не слов, а поступков.
Опять мне Вас (не)жаль.

Соответственно и следующие Ваши личные выводы в виде вопроса сброшенных в кучу не понятых и не правильно интерпретированных понятий.

Цитата:
Расшифрованный для "заоблачного мышления" вопрос звучит так:
- почему, если чужие мысли неприятны тебе, ты называешь их "анучами", с "запашком" которых ты мириться не намерена.
- и в то же время, почему если твои мысли омерзительны иным форумчанам, ты делаешь "квадратные глаза" , или точнее, ООчень круглые глаза, как(...)
Откуда же здесь быть пониманию и корректно заданному вопросу?
Вы все намешали по самой низкой линии своего сознания (что часто проделывается Вами и Вашими сторонниками в отношении своих несторонников) и теперь хотите чтобы я эту кучу (Ваших непониманий) разгребала, да еще на нее отвечала?

Нет уж. Я лучше подожду пока Вы поймете (сами или пока жизнь тому научит) про что говорила и к чему в действительности приложила эти слова. А тогда и вопрос сможете задать в их направлении. Хотя, тогда у Вас, что естественно, пропадет желание спрашивать.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2006, 00:35   #135
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Сотрудник, в АЙ есть очень хорошая рекомендация - постоянно (в прямом смысле слова, что почему-то игнорируется многими и это заметно без "окуляров") держать мысль на Учителе или Иерархии.
Это не просто слова, а рекомендация к ежесекундному приложению. Это должно стать ежедневной работой ученика, которая уже есть прямой и постоянный контакт с Учителем и Всеми стоящими за ним в цепи Иерархии.
Человек это понимающий и применяющий, никогда не додумается до того чтобы писать письма Учителю. Да еще с просьбами и желаниями. Да еще на форуме.

Письмо Ниннику, кстати, адресовано Шапошниковой в теме "Письмо Учителю". Это вообще смешно и глупо. Да еще с выставлением на показ своих неудовлетворенностей и надежд, со своими интерпретациями в отношении людей как врагов или темных. С определением злобы в людях, которая есть лишь его (ниннику)воображение, ибо он не может знать путей по которым находящихся здесь людей ведут их Учителя. Каждого ведут и каждого своим путем.
Это письмо чернит других ради продвижения себя на самовольную "высоту".
Мы такое всегда называли - выслуживанием перед выше стоящими.
Ну да, тенденция у людей занимающих руководящие посты
Вообще-то, ничего нового, но когда этому еще начинают рукоплескать и этим умилять себя ... Вот так и распостраняется по сознаниям людей "проказа". Да еще под маской Учения.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2006, 04:48   #136
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
В тот то и дело, что идет ЕДИНЕНИЕ РД. И идет разделение.
Почему я участвовал в тех боях на Гранях по поводу МЦР?
Потому что НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! Это раз.
Потому что ХОЧУ ПОНЯТЬ ИХ! Это два.
Хочу научиться, чтобы до рисунка на мозгу и узнавать с ходу, с полуслова.
Чтобы видеть ловушки и не попасть никогда самому.
Потому что важно научиться ВМЕЩАТЬ. Это уже пять.
...
На самом деле Вы поднимаете важный вопрос. Ведь Вы на "вашем" опыте поняли, что в любом деле важно сосредоточение физическое, плотное, затем тонкое и уже затем огненное. И это также есть несение и утверждение в жизни Знамени Мира или Знамени Владыки, а не то безобразие, которое устраивается на эту тему "последователями". Тем более, что Вы отнесли себя к классу ниндзя, а всем известно, что в философии восточных единоборств присутствует и эзотерическая часть, как искание Пути. И каждый боец рассматривает себя в единении со всей Вселенной и даже противника не ставит вне этого, а рассматривает, как часть себя или свою тень. И побеждает не мускульной силой, а именно включением себя в Единый Организм Природы. То есть Вмещение и Единение. И на этом пути важно своевременно отсеять всех сомневающихся, ведь всем понятно, что склеить разбитую чашку можно, а вот кипятка уже в нее не нальешь. Люди подходят кто по карме, кто по любопытству, кто для провождения времени(поболтать), а кто и для того, чтобы разрушить. Но вот в книге Иерархия я как-то встретила утаерждение
"Течение кармы несется, как поток, и сознание может претворить поток в явленный прекрасный, священный союз. Но как люди понимают кармический поток, видно из действий человеческих. Явление утверждения кармы и союза утверждается Нами, как самая великая Истина"(25)

Так что все идет закономерным путем. Но тем, кто родился в нашей стране, а уж тем более в определенных центрах России, стоило бы задуматься, для чего они здесь родились. Для того, чтобы ослаблять или для того, чтобы укреплять. Но этого Вмещения насильно в сознание не вложишь, Вы это прекрасно знаете. Остается только помогать верой в них. А вот дискуссии ...я не знаю, что в них больше, вреда или пользы. Но это можно проследить и на нашем форуме. Ведь картина аналогичная, тоже цельный организм, те же сосредоточения пути и те же попытки расколоть. Неужели путь человечества нисколько не отложился в сознании, чтобы так превратно понимать Живую Этику, ограничивая свое сознание узким пространством и устраивая такие "взрывы" в Пространстве на его границе! Вмещение и еще раз Вмещение! Я так пока думаю. Надеюсь, все же форум к этому придет.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2006, 08:30   #137
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Сактапрат:

(...) Под словом "свободомыслие" в своем вопросе я понимал описание некоего "мыслительного процесса", который ты приписываешь себе -- который воспаряет над гранями обычного, и иным тугодумам не доступен. ( ну, типа (...) ты стандартно выставляешь свое "заоблачное" мышление)
Не правильное понимание действительных побуждений собеседника. Кстати, потягиваеющее закомплексованность и неуверенность в себе.
Вы постоянно так толкуете мои слова? Мне Вас (не)жаль.

Цитата:
Слово "запашок", к которому теперь придралась, первая использовала ты сама (...) обозвав среди прочего чужие мысли "вонючими анучами" (дословно использовались слова "анучи"+"запашок" = получившееся производное )
Опять не правильное понимание происходящего, ибо слова мои касались не слов, а поступков.
Опять мне Вас (не)жаль.

Соответственно и следующие Ваши личные выводы в виде вопроса сброшенных в кучу не понятых и не правильно интерпретированных понятий.

Цитата:
Расшифрованный для "заоблачного мышления" вопрос звучит так:
- почему, если чужие мысли неприятны тебе, ты называешь их "анучами", с "запашком" которых ты мириться не намерена.
- и в то же время, почему если твои мысли омерзительны иным форумчанам, ты делаешь "квадратные глаза" , или точнее, ООчень круглые глаза, как(...)
Откуда же здесь быть пониманию и корректно заданному вопросу?
Вы все намешали по самой низкой линии своего сознания (что часто проделывается Вами и Вашими сторонниками в отношении своих несторонников) и теперь хотите чтобы я эту кучу (Ваших непониманий) разгребала, да еще на нее отвечала?

Нет уж. Я лучше подожду пока Вы поймете (сами или пока жизнь тому научит) про что говорила и к чему в действительности приложила эти слова. А тогда и вопрос сможете задать в их направлении. Хотя, тогда у Вас, что естественно, пропадет желание спрашивать.

Ой.... Ой... ну просто слов нет
Я думал, Вэтлян на ответ спроможется, а она в очередной раз залезла на трибуну, чтобы в рупор пробормотать:
"ВСе дураки, меня не понимаете, а я умная, но так как вы дураки, то не пойму даже, жаль мне вас или нет"

Я ж говорил на пред странице -- твои ответы -- РАФИНАД. Их в рамку надо и на стену в "Музей как на людей гнать надо уметь".

Особенно повеселил меня этот вот наезд:
Цитата:
и теперь хотите чтобы я эту кучу (Ваших непониманий) разгребала, да еще на нее отвечала?
Как СМЕШНО же ты выглядишь, сказав это после этих моих:
Цитата:
Вэтлян, у тебя что ни ответ, так роспись
Хоть бери и коллекционируй, как "рафинированный гон"
. Ты ДВА раза пыталась вывести меня на ответ, и первый я сказал тебе просто-- впрос прост и понятен (кстати, вопрос был задан не мной, что-то у тебя память короткая), и если ответить на него не спроможная, то понятное дело, гнать будешь простым гоном

Хотя -- опять-таки спасибо за ответ.
Ты в который раз показала, насколько же ты легко предсказуема
Еще до твоего "нового выступа с трибуны" я уже дал ответ на него.
Цитата:
Вэтлян, у тебя что ни ответ, так роспись
Хоть бери и коллекционируй, как "рафинированный гон"
.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2006, 11:19   #138
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,906
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Счастья

Цитата:
Сообщение от Афродита
Цитата:
Сообщение от manihara
Я понял. Верю, что ты не со зла, хотя изменения в тебе чувствую. Твой выбор всегда правильный для тебя. Это так было изначала. Мы и только мы ответственны за нас же самих.
А ты отнесись ко мне как к птице, про которую Алла Пугачева поет:
"Улетаешь? Лети, пожалуйста !, Знаешь, как отпразднуем встречу!"
И тогда поймешь, что когда топаешь свободно, то на практике можно сделать больше, чем в мечтах, если под давлением и осуждением ("не проходите испытания", а если я манать хотела именно на те испытания, потому что у меня и своих вопросов для решения вдоволь?)
Лети, Афродита, свободно. Так было всегда, ты же знаешь .
Сказать можно много, больно
Но сердцем ты все угадаешь. Ты думай о лучшем сезоне,
О крае бескрайних Небес
Ногам мы ходим по зоне
Но сердцем глядимся за занавес
Мы же в Небе парим и там есть место для каждого. И мы с тобой иногда там встречаемся. Ты же знаешь все не случайно. И ты все помнишь. Я тебе верю и стоит верить первому чувству, как и Ниннику тоже где-то говорил. Первое чувство самое верное, самое непредубежденное. Я тебя всегда по нему помню, знаю и верю.
Счастья.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2006, 11:39   #139
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Ребята, а Людмила Васильевна мне ответила. Она написала письмо от руки. Его отсканировали и мне прислали по мылу. Я не буду его публиковать. Сначала спрошу разрешения.
Вот так вот. Скажу только - это добрые слова признательности. Просте очень.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.11.2006, 11:45   #140
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Ууууууууууууууррррррррррраааааааааа!!!!
Наша вера в добро победила "веру в зло" некоторых других!!!!

Во что веришь, тем и дышышь!!!
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Избранные диалоги форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Письмо Учителю! ninniku Свободный разговор 339 28.06.2011 14:01
Комментарии к теме: "Мой вопрос Учителю" Дмитрий777 Учителя 9 20.07.2007 16:06
Мой вопрос Учителю Николай А. Учителя 26 07.06.2007 06:32
Качества, присущие Учителю СОФИЯ София 2 18.07.2006 17:42
Прямой Путь к Учителю, ошибка или Великое Благо? sergomsk Свободный разговор 6 10.11.2004 09:58

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги