Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2008, 11:25   #3
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бан членам секты

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Бушуют информационные войны... Но лучший удар - отсутствие удара...
Я сказал очень сжато, теперь хочу пояснить свою мысль. Я уверен, что Доктор, Александр77, Галина хорошие ребята, стремящиеся к общему благу и конечно, никакая это не секта, также, как и команда с другой стороны - Владимир Чернявский, Дар, Дрон, ninniku и др.

Вся разница заключается в вере - первые верят, что являются проводниками Махатм, на которых вышел их лидер, а вторые в это не верят. Вот и вся разница. Идеологическая база - одна, приемы развития и управления психической энергии - тоже ТЕ ЖЕ САМЫЕ, источник вдохновения (картины Рериха, Агни-Йога) - ЕДИНЫЙ!.. Поэтому повторю еще раз - ВЫ ОДИНАКОВЫЕ!

Господом Вашим - "ссора есть уже хвала тьме".

Простым языком: тонкоматериальные сволочи вносят раздор, а люди ведутся на их уловки, как дети. Вместо того, чтобы найти общий язык - назвали друг друга сектой и пошла коса на камень...

По-моему, лучше было пропустить удар, продолжив выяснение отношений в более спокойном, дипломатическом тоне. Например, мне не понятно - если первая команда действует от имени Махатм и по их поручению, то почему Махатмы действуют через них, а не напрямую. Почему те Махатмы не обратились в МЦР сами - канал у них есть.

Получается, что эту команду Махатмы просто подставили или они вовсе не Махатмы. С другой стороны - то, что предлагается ими на самом деле актульано. Возможно, я чего-то не знаю или не понимаю... Здесь требуются разъяснения.

Вывод: объединение людей на основе веры - самое шаткое объединение людей. До религиозных (информационных) войн между между группировками - один шаг. Более того, люди совершенно не защищены информационно со стороны тонкого мира. Следовательно, они становятся им управляемы. ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО и это печально...

Светлые головы должны придумать другие критерии для объединения и сотрудничества - более гибкие, надежные и фундаментальные...

Последний раз редактировалось Vladislav, 16.04.2008 в 11:30.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Баны

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секты в Украине, как способ управления страной Arhitrade Свободный разговор 61 19.03.2021 07:20
Секты и группы. Критерии. Георгий Радуга Свободный разговор 8 03.11.2018 13:26
Общественный каталог памятников, посвященных членам семьи Рерихов Николай А. Рериховское движение 8 28.12.2007 16:28
секты arjunah Свободный разговор 15 14.04.2004 13:13

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги