Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 15:36   #4
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: У кого есть желание ... ?

fark, не торопите события. Ответы деда будут в рассказе. Как уже говорила, он не смог ответить на них одним предложением. Что и считаю очень показательным и положительным для исследования, ибо, однозначный ответ всегла односторонен.

Тут, на днях, разболтались с одним дедком. Он мне и говоорит - " я воевал ... Гитлер был типа баламут и придурок"
Честно говря, у меня сразу сработал аппарат - слишком однозначно. Сам воевал а теперь вот так. Неужели так легко отказаться от своих убеждений. Или легче ни за что не отвечать а просто списать на других.
Дед таких не уважает, ибо, раз человек что-то делал, значит был в чем-то убежден. А раз был убежден, значит не может просто так вдруг переубедиться.

На счет сайта.
Можно придумать название любое. Это я тут для нас назвала цель сайта.
Хотя, погодите немног. Может быть получится вести эту тему у одного друга на айте. Он хочет пока продумать как это сделать технически. Так чтобы на двух языках можно было.

Пока же, постараюсь потихоньку описывать полученный материал.
Надо сказать, что идет у меня очень тяжело. Мне еще надо учиться досканальности и скурпулезноси. Они никогда небыли моими друзьями
Вот, сегодня потратила все имевшееся время на описание не полных двух страниц. Да и не достает компетентности в знании многих фпктов. Потому, в рассказе и говорю, что могу наврать и надо уточнять. Классно было бы, если бы кто-нить из педантов присоединился и помогал писать.
Ну, может быт этот вопрос решится сам собой. Подождем.

Вобщем, не беспокойтесь, информации у меня собирается все больше и никуда я не денусь - прийдется ею делиться с вами. Толко если начну себя подгонять, завалю. Характер у меня такой паршивый.

Деда тоже поддавливает меня со своей стороны (каждый раз дае новую информацию). Пока откладываю ее в сторону.
Он ведь, оказывается, до меня сторонился разговоров про войну, говорит тяжело об этом говорить и еще хуже вспомиать, ибо, картины всплывают перед глазами как живые.
Например, он так и не решился написать письмо семье погибшего друга и рассказать о том как он действительно страшно погиб.
Говорит мне об этом, а глаза полны слез.

И еще, оказывается, я первая с кем он начал так откровенничать. И, честно говоря, мне это немного льстит, ведь кому он деверил свою душу (говорит, сам, не знает почему) не немцам, а нашим через меня. Значит чувствет, что мы лучше поймем и правильней. Или какой-то внутренний механизм ему это подсказывает или сам ведет к этому.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воля и Желание Слович Качества 27 23.05.2020 18:33
АУ!... А где есть жизнь? ecolog Рериховское движение 48 24.06.2016 15:21
Кого нельзя допускать в Общину СОФИЯ Община 2 22.07.2006 17:31
А что там есть? Lutis Качества 12 10.04.2006 04:43
НУЖНА ПОМОЩЬ. КОГО ЗАТРОНЕТ - ПОМОЛИТЕСЬ Ighor Свободный разговор 1 22.08.2004 11:32

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги