Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 14:52   #401
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от mirer Посмотреть сообщение
Migrant,

Скажите Migrant как долго вы как модератор терпели участника,который как irene говорил о вашем форуме такие слова.

Цитата:
Я же поняла этот форум как специально задуманный, чтоб превратить поиски истины в издевательство над ней.

Что мешает устремляться? Вместо этого всяческое стремление заставить заниматься своими вымыслами. Для этого и создан форум, как поняла.
Ну ведь видно же, когда " различные трактовки" не только совершенно отходят от Учения, но и используются для манипуляции сознанием.

Как много мудрости нашла в сериале! (и как мало на форуме АЙ, несмотря на то, что книги Учения доступны.
У нас была другая ситуация. Мы вообще никого не банили и старались не удалять сообщения. Репрессивные меры применялись только в исключительных случаях, когда тексты выходили за всякие пределы норм, типа мата или за другие крайности.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2016, 14:55   #402
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Выскажу и я своё мнение. У меня нет никакого эмоционального отношения к Ирен. То есть - всё рОвно! В принципе стараюсь свести ВСЕ свои отношения к некому спокойствию. И это важно для последователя Учения. Ирен пока не поняла, что на форуме всякое эмоциональное слово получает дополнительное усиление, она стала считать, что такое отношение (эмоциональное) - это только к ней. Отсюда и обиды, расстройства. Мне не хотелось причинять ей боль, расстраивать её, но иногда, замечал, что она реагирует на мои слова не так спокойно, как мне хотелось бы, и я перестал с нею общаться - зачем дразнить? Зачем дополнительно усиливать эти ненужные отношения с повышенной эмоциональностью? .
Не надо приписывать irene то, чего у нее не было. Она и идет красотой искусства, глубиной знания, как завещано.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Сегодня Ирен довела админа и получила бан. Ничего, и это пройдёт. И польза от отдыха будет очевидной.
Довели попытки поиска истины, если она (истина) не по нраву админу? И это не первый прецедент..


Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Просто нужно немного постоять в стороне и понять, что ничего не потеряно, .
Потеряно лицо форума, как площадки учения ЖЭ.
У вас своя точка зрения, у меня - другая. Причем у вас настолько специфические подходы, что я стараюсь не участвовать в диалогах с вами.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2016, 10:49   #403
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
что я стараюсь не участвовать в диалогах с вами.
Ну, без напрасного "возмущения стихий" - вполне достойно Мужчины.
Духа-рыцаря.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2017, 12:01   #404
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Хотелось бы знать точно - в каких темах работает лимит на перепост? Спасибо.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2017, 14:34   #405
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Хотелось бы знать точно - в каких темах работает лимит на перепост? Спасибо.
В двух темах Ситуация на Украине и Россия и мир
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2018, 16:46   #406
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Владимир, можно ли в тему "Новые записи Е.И.", в начало каждой новой страницы поставить именно, что писала о Новых Записях Е.И. , хоть немного усмирив пыл кощунствующих ?

Е.И. Рерих о новых Записях!

" ... Летит время, а столько надо успеть. Когда удастся наладить правильную работу по собиранию всех материалов, разбросанных по многим странам? Когда смогу приступить к систематизации материалов получаемых? Ведь эти материалы – сокровенные сокровища Учения! Огненный опыт тоже должен быть собран в отдельную книгу. Сколько Знания нового разбросано на многочисленных страницах заметок и среди неожиданных Сообщений! "

Письма. Том IX (1951-1955 гг.)", Страница 56. 56. Е.И.Рерих – З.Г.Фосдик и Д.Фосдику 16 октября 1951 г.)
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2018, 12:58   #407
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Владимир, можно ли в тему "Новые записи Е.И.", в начало каждой новой страницы поставить именно, что писала о Новых Записях Е.И. , хоть немного усмирив пыл кощунствующих ?

Е.И. Рерих о новых Записях!

" ... Летит время, а столько надо успеть. Когда удастся наладить правильную работу по собиранию всех материалов, разбросанных по многим странам? Когда смогу приступить к систематизации материалов получаемых? Ведь эти материалы – сокровенные сокровища Учения! Огненный опыт тоже должен быть собран в отдельную книгу. Сколько Знания нового разбросано на многочисленных страницах заметок и среди неожиданных Сообщений! "

Письма. Том IX (1951-1955 гг.)", Страница 56. 56. Е.И.Рерих – З.Г.Фосдик и Д.Фосдику 16 октября 1951 г.)
Разве что то было самою ЕИР собрано в отдельную книгу? Речь как раз о том, что имеем сборник непонятной каши - куча-мала с поношением других Учителей и упразднения Иерархии. Давайте поставим вначале каждой страницы запись "никому не давай" и "для тебя лично".
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2019, 09:53   #408
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Еле-еле нашла, куда поместить давно назревший вопрос. Вот говорится:
Цитата:
На форуме не допускаются оскорбление и неуважительные высказывания в отношении Великих Учителей, семьи Рерихов, Е.П.Блаватской, Франчиа ла Дью. Крайне не приветствуются публичные обсуждения подробностей их личной жизни, привлечение данных личного характера для спекулятивных тем, не относящихся напрямую к изучению Теософской Доктрины и Живой Этики.
Но в теме о вопросах к НЗ не вопросы задаются, а происходит глумление над тем, что не усвоено, хотя подавляющее большинство "вопросов" вполне решаемы в рамках Знаний, даваемых Учением.

Так что теперь так и будет это распятие величайших духов под видом высказывания "мнений"? Как легко: назови персонификатор и навали, что хочешь. А Владыка что? Он "казённый". Его можно поносить по правилам форума, если обозвать персонификатором. Ведь дошли до чего? Вл. видите ли личными вопросами занимался. Не привлекая Записи, можно всю исчерпывающую информацию получить из Учения. Не говоря о том, что и на Востоке, и на Западе не была сокрыта роль Тар. Для примера:

Цитата:
Шива сказал: «О Богиня, без Шакти Я [был бы] всегда подобен трупу (шава). Когда Я соединён с Шакти, Я – Шива. … Я – Шива лишь благодаря единению с Шакти. Если успех не достигается пребыванием с женщиной, тогда, о Всевышняя, [всё], что Я говорю – бесполезно… Следует оставить все святые места и, во что бы то ни стало, идти в общество женщины. [Ибо] сказано Мною: успех достигается лишь в обществе женщины и не иначе». Гуптасадхана-тантра 5.10-17)
И это только один пример. В своём рвении обгадили Вл. как только могли.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2019, 16:02   #409
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Насколько я видела, в течение месяцев не однажды "товарищей"- обвинителей просили остановиться. Ответы были в духе:

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
А в чем, собственно заключается видимое Вами очернение и безобразие? В том, что мы достаточно аргументировано показали, что записи 50-х годов не могут принадлежать Владыке?
Я не знаю, ЧТО эти "мы" показали, кроме выворачивания своего сознания. Хорошо, не принимают Учение (говорю именно о тех случаях, которые идут против Учения, а их множество). Неужели ради объявленной "свободы мнений" и "терпимости" к таким вот невежественным мнениям теперь нашёлся способ лить грязь на Вл.? Ладно, поношение Вл. может не волновать администрацию, как факт. Но и собственные драгоценные правила не надо выполнять?

Ответственность какая-то должна быть за такое чёрное дело? Или вседозволение?

Маленький примерчик под рукой: http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=176

Неужели, если человек не знает о солнечной системе, как целом организме, то это причина писать про руку "руку":

Цитата:
Кто препятствовал распространению знания о настоящем положении Земли в Космосе?
Кто стоял за инквизиторами, уничтожившими Джордано Бруно?
- рука этого существа и проглядывает в этих строчках об исключительности и гипер-важности Земли.

Сколько можно под маской своего невежества болтать и болтать на Вл.? А про Луну? Человеку, не ищущему оправдать безответственное поведение, сначала подумается: Может я не прав? И тогда сразу видно, что в Гранях говорится о настоящем положении Луны, а в НЗ о роли Лун.


И т.д. и т.п. без конца...
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 18.02.2019 в 16:16.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2019, 17:58   #410
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Но в теме о вопросах к НЗ не вопросы задаются, а происходит глумление над тем, что не усвоено, хотя подавляющее большинство "вопросов" вполне решаемы в рамках Знаний, даваемых Учением...
Вы бы прежде чем кляузы тут писать - и показали бы с высоты своего "продвинутого" сознания всем другим, как какой-либо из рассматриваемых нами вопросов "вполне решается в рамках Знаний, даваемых Учением".

А если Вы этого показать не в состоянии, то может быть стоит подумать о том, не находитесь ли Вы сами на ступени начинающего последователя Агни-Йоги и не вещать о том, что "подавляющее большинство вопросов вполне решаемы".
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2019, 18:09   #411
Aurora)
 
Рег-ция: 31.07.2018
Адрес: Западная Сибирь
Сообщения: 1,431
Благодарности: 1,278
Поблагодарили 285 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Сколько можно под маской своего невежества болтать и болтать на Вл.
А сколько можно приписывать Владыке издевательство над половыми аппаратами наложниц?
Может ХВАТИТ это кощунство в новых записях называть продолжением Учения?
Уже привели миллион доказательств тотального расхождения московских записей с достоверными Источниками.
Какой цели вы добиваетесь, называя чьи-то астральные (а часто и половые) фантазии продолжением Учения?
-----------------
Также - с чего вы взяли, что луны - это наложницы? А может, луны - это "дети" планет?
Это в НЗ всё сводится к половому чувству. А может должно - к родительскому.
В НЗ вообще всё перевернуто, как в кривом зеркале.
----------------
И как вообще можно бездоказательно объявлять НЗ Учением?
И как можно св. Сергию Радонежскому приписывать эти дикие истории НЗ травмирования половых аппаратов?

Или вы добиваетесь того, чтобы церковь из-за анти-этичных НЗ добилась запрета Учения Живой Этики на государственном уровне???
И вследствие этого наши потомки не будут иметь доступа к Истинному Знанию, которое помогает спасти душу?

Я не могу назвать иначе как предателями тех, кто приписыванием Учению сомнительных источников роет РД яму.

Последний раз редактировалось Aurora), 18.02.2019 в 18:12.
Aurora) вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2019, 10:14   #412
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Владимир Чернявский, ответа не последовало, но проблема есть!

Зачем позволять под маркой "миллиона доказательств" писать то самое, чем здесь поносят Учение и Учителя?

Вот я не призывала читать НЗ ни разу, наоборот, понимала, что многим это будет не по силам и вызовет беснование, как и Написано, не копировала сюда их насильно, смотрю на поднятую бурю спокойно и без угара и потому вижу совершенно ясно и чисто, как много здесь вылито на Вл. под предлогом некоторых моментов, в которые не стоило совать нос.

Однако ведь помои-то вылиты на то, что вполне известно из Учения! Напр., об объединении Атома. Но и множество другого искажено, Владыке приписали "руку" в чём попало.


Вам придётся принимать решение и вмешиваться, т.к. в образовавшемся море яда многие потонут. Такого здесь ещё не было, чтоб ТАК ударить по Учению.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2019, 11:59   #413
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

irene, чтобы вы сами сделали на месте модератора в сложившейся непростой ситуации?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2019, 12:46   #414
T
 
Аватар для T
 
Рег-ция: 09.05.2004
Сообщения: 823
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 409
Поблагодарили 348 раз(а) в 181 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
irene, чтобы вы сами сделали на месте модератора в сложившейся непростой ситуации?
дорогой коллега Паритратар, а действительно ли так "непроста ситуация"? Нет сложности, если руководиться Учением. Проблемно, когда резоны иные
__________________
"Ко всем существующим заповедям я бы прибавил еще одну: не думать - грех."
Фазиль Искандер
T вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2019, 13:25   #415
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
irene, чтобы вы сами сделали на месте модератора в сложившейся непростой ситуации?
Ещё раз бы подумала, а на верных ли принципах работал до сих пор форум? И если понимаю ответственность, то горячо молилась бы о том, чтоб найти лучшие основы организации его работы. Обязательно просила бы помощь свыше. Но... уже должен был быть наработан канал Связи. Слишком серьёзное это дело, чтоб полагаться на свои мнения.


Дальше будет только хуже.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2019, 17:42   #416
Aurora)
 
Рег-ция: 31.07.2018
Адрес: Западная Сибирь
Сообщения: 1,431
Благодарности: 1,278
Поблагодарили 285 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Вот я не призывала читать НЗ ни разу, наоборот, понимала, что многим это будет не по силам и вызовет беснование
Мы бы тоже не читали, если бы знали, что кураевцы пройдут мимо этих дневников.
Но они не пройдут мимо, они обязательно воспользуются компроматом про члены и наложниц.

Лично я читала только некоторые страницы, которые мне попались на сайте ГМВ первыми - то были сокровенные истории и космогония.
И мне этого хватило, расхотелось далее читать, даже если там подделаны не все дневники.

Но я понимаю, что этим компроматом про члены и наложниц обязательно воспользуются враги Учения.

А вы думаете отсидеться в сторонке, обвиняя тех, кто прочел?
Нет, не получится отсидеться в сторонке, - на вас будет лежать ПОЛНАЯ ответственность того, что вы приписываете Владыке.

Прочитайте сначала хоть что-нибудь из этих записей, - может все же ПРОСНЕТСЯ совесть не приписывать Учителям черно-магические приемы, описанные в этих дневниках?

Последний раз редактировалось Aurora), 19.02.2019 в 17:53.
Aurora) вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2019, 19:56   #417
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
irene, чтобы вы сами сделали на месте модератора в сложившейся непростой ситуации?
Пока я вижу ситуацию … назовём "странную". Это самое мягкое слово...

С одной стороны, предлагаю админу что-то делать, когда придумывают "миллион доказательств" на пустом месте. Админ молчит.

С другой, давят, чтоб я тоже поддерживала чепуху и "не приписывала Владыке", т.е. то, чем сами заняты ("руки" в разных делах и многое другое).

Я не вижу, чтоб была связь между тем, что я говорю, и что мне настойчиво предлагают. Я говорю, что "доказательства" фальшивые, а в ответ: "Скорее, скорее, скорее, пока Кураев не пришёл... принимай всё, что мы говорим, отказывайся от всего, что знаешь."
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2019, 23:24   #418
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от T Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
irene, чтобы вы сами сделали на месте модератора в сложившейся непростой ситуации?
дорогой коллега Паритратар, а действительно ли так "непроста ситуация"? Нет сложности, если руководствоваться Учением. Проблемно, когда резоны иные
( исправил.)

Тут два варианта, или правила форума отменили и они действуют избирательно, или модератор не видит оскорбления.

Выбирайте любой вариант.
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2019, 08:56   #419
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Паритратар полагает, что модератор оказался в подвешенной ситуации. Мы видим явное оскорбление идей Рерихов в темах, которые обсуждают дневники ЕИР. Так считают все: принимающие их и нет. Логично остановить обсуждение, закрыть темы. Хотя они опять откроются другими участниками. Можно забанить участников. Можно в правилах принять новую главу о дневниках. Можно запретить. Это тупиковый путь, который УЖЭ избегает. Можно направить обсуждение и напыления о дневниках в нужную сторону и закрепить это в правилах.

По факту получается, что силы и энергия тратятся на взаимные препирательства (для форума, конечно, это не ново, хотя не все идут по этому пути). Можно предложить обсуждать в другом ключе дневники или вообще осваивать большой массив УЖЭ, Теософии и тд. Это уже давно предложено. Иными словами, сейчас претензии должны быть не столько кмодератору, сколько к самим себе. Как мы общаемся? Что мы изучаем и обсуждаем? На что тратим силы наши и энергию? Хорошо ли взаимодействуем? И тд...
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2019, 10:32   #420
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
...Иными словами, сейчас претензии должны быть не столько кмодератору, сколько к самим себе. Как мы общаемся? Что мы изучаем и обсуждаем? На что тратим силы наши и энергию? Хорошо ли взаимодействуем? И тд...
Подождите, если это признать, то куда люди денут уже накрученную энергию на разблачение модератора и форума? Не на себя же направят?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 2 , гостей: 12)
Восток
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Связь эмоций, мышления и здоровья Panzer.Tolik Наука, Медицина, Здоровье 34 27.10.2013 22:48
Зёрна, их зарождение, эволюция и связь Swark Постигая науку Махатм 0 04.04.2012 09:30
Связь форума и Энциклопедии Агни Йоги Владимир Чернявский Технические вопросы 3 03.02.2011 18:32
! Связь с Учителем и технические упражнения Редна Ли Практика Агни Йоги 53 09.03.2007 20:19
Связь тьмы в духе...с телом. Рождённый на Земле Свободный разговор 12 27.05.2005 02:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги