Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2023, 10:46   #1
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,510
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 735 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто виноват и что делать

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Адекватность это что? По-вашему? Кто её будет определять?
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Я интересуюсь мнением csdoc(а) - как он обусловливая возможность нашего общения...трактует понятия правильности и неправильности...чего-либо.
Я же вам уже подробно ответил на этот вопрос ранее. Общение возможно, если не будут нарушаться правила форума (см. в гугле что такое "оффтопик"), если будут соблюдаться правила ведения дискуссии, если будет определена тема дискуссии и предмет обсуждения и если вы сформулируете свою точку зрения по тому или иному вопросу. Если моя точка зрения будет отличаться от вашей точки зрения и если эта тема мне будет интересной - тогда общение возможно.

Ваше же постоянное цепляние к моим словам мне не интересно.

Найдите себе какую-то другую жертву для развлечений в подобном ключе.

Вспомните, что я говорил вам про воровство чужого времени и вампиризм.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2023, 11:18   #2
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,160
Благодарности: 762
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто виноват и что делать

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Я же вам уже подробно ответил на этот вопрос ранее. Общение возможно, если не будут нарушаться правила форума
Вы делаете вид, что не поняли?
Нарушение правил...это условность. На этой условности ничего не может быть создано...и общение в том числе.
И это всего лишь один из аспектов, который вы затронули...в том вашем большом сообщении. Продолжим рассмотрение следующего?

Последний раз редактировалось яБорис, 17.02.2023 в 11:20.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2023, 17:35   #3
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,510
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 735 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто виноват и что делать

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Я же вам уже подробно ответил на этот вопрос ранее. Общение возможно, если не будут нарушаться правила форума
Вы делаете вид, что не поняли?
Нарушение правил...это условность. На этой условности ничего не может быть создано...и общение в том числе.
И это всего лишь один из аспектов, который вы затронули...в том вашем большом сообщении. Продолжим рассмотрение следующего?
Нарушение правил - это например, оффтопик.

Почитайте внимательно правила форума - для чего этот форум предназначен.

Я уже все очень подробно вам объяснил, и не по одному разу. Что еще вам не понятно?
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2023, 18:04   #4
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,160
Благодарности: 762
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто виноват и что делать

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Я же вам уже подробно ответил на этот вопрос ранее. Общение возможно, если не будут нарушаться правила форума
Вы делаете вид, что не поняли?
Нарушение правил...это условность. На этой условности ничего не может быть создано...и общение в том числе.
И это всего лишь один из аспектов, который вы затронули...в том вашем большом сообщении. Продолжим рассмотрение следующего?
Нарушение правил - это например, оффтопик.

Почитайте внимательно правила форума - для чего этот форум предназначен.

Я уже все очень подробно вам объяснил, и не по одному разу. Что еще вам не понятно?
Мне всё понятно, а точнее у меня есть желание узнать - есть ли ко мне с вашей стороны какие-нибудь претензии?
Сначала кажется оффтопик, а потом глядь...ан нет...есть прямая связь, а сразу и не разглядел.

Последний раз редактировалось яБорис, 17.02.2023 в 18:08.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2023, 02:05   #5
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,510
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 735 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто виноват и что делать

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Мне всё понятно, а точнее у меня есть желание узнать - есть ли ко мне с вашей стороны какие-нибудь претензии?

Борис, какие у меня могут быть к вам претензии?


Сначала мне показалось, что вас действительно интересует тема борьбы со злом, поэтому я и предложил вам посмотреть сериалы Меч и Меч 2, чтобы вы смогли увидеть своими глазами несколько сотен ситуаций борьбы со злом и могли бы поставить себя на место главного героя и принять решение - вы бы точно так же действовали бы или как-то иначе? Это что-то вроде испытания под знаком. Но вам это все оказалось грубоко безралично и не интересно. В общем, я зря потратил на вас свое время и силы, 19 ноября 2022 года написав вам большое сообщение на эту тему .


16 февраля 2023 года я снова потратил на вас много времени и сил, попытавшись уже прямым текстом вам объяснить, что вы ведете себя не самым целесообразным образом . Хотя с другой стороны, если вашей целью является именно самоудовлетворение и ментальная мастурбация - то вы делаете все правильно.



Учение рекомендует не прикасаться к людям с потухшим сознанием, но я ведь не всегда верю рекомендациям Учения, мне ж надо на собственном опыте проверить и убедиться что в Учении действительно разумный совет написан.


Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Мне всё понятно, а точнее у меня есть желание узнать - есть ли ко мне с вашей стороны какие-нибудь претензии?

Скорее просьба у меня есть к вам: было бы желательно, если бы вы делали поменьше флуда на отвлеченные темы и цепляния к словам, и побольше осмысленных сообщений имеющих прямое отношение к тематике форума.


Я вот вообще не могу вас понять, что вы здесь забыли, ведь софистикой и цитированием Нового Завета можно заниматься на большок количестве христинских форумов - почему же вы для этого времяпровождения выбрали именно форум посвященный Учению Живой Этики. при том что самого этого Учения вы е знаете, не читали и оно вам чуждо и не интересно. Вот этого я никак понять не могу. Буду благодарен, если вы сможете честно ответить на этот вопрос и тем самым внести большую ясность по этому вопросу.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать? Suny Практика Агни Йоги 64 01.04.2019 21:46
Что делать? Никита С. Свободный разговор 77 21.10.2011 00:47
Что делать? EE Свободный разговор 16 08.02.2011 13:58

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги