Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема  
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2017, 04:14   #1
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Чем она актуальна? Узнать угасло или нет РД? Уже узнали. Сейчас же она просто является слабоуправляемым плацдармом для открытия все новых и новых провокационных вопросов РД, и которые здесь тысячу раз обсуждали. Просто потому, что определенное количество сообщений с определенным качеством переросло в критической массе.Если автор обращался с такой просьбой (я правда пропустил её), то нужно уважительно отнестись к его решению.
предлагаю тему закрыть. И начать конструктивно дискутировать в теме о круглом столе в ГМВ и последующих в будущем, дай Бог, таких же встречах, конференциях и т.п.
Протестую. Здесь ещё много есть, что сказать. А вот штампованные призывы и припудренные лозунги в духе активного комсомольца, желающего произвести впечатление на парторга, здесь ни к месту.
Зачем Вам э о надо? Простыни постов исписаны. Все уже понятно.
Если Вам всё понятно, то идите в другие темы и не мешайте другим прояснить очень важные моменты.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.01.2017, 09:35   #2
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Если Вам всё понятно, то идите в другие темы и не мешайте другим прояснить очень важные моменты.
Мне не все понятно. И отделаться от паритратара Вам не удастся Уж коли Вы все знаете, то скажите, пожалуйста, почему в уже уснувшей теме только после одно поста одного участника поднялся шум и гам и начались препирательства? Как Вы думаете нужно ли писать такие посты? Заслуживает ли такой участник бан? И общего порицания? И должен ли такой участник соблюдать дисциплину, такт, этику?

И в догонку. Должны ли все поддерживающие этот пост быть наказаны? Коллективная ответственность должна быть?

Уверен, что взрослые люди примут наказание и согласятся с ним.

Последний раз редактировалось paritratar, 18.01.2017 в 09:39.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.01.2017, 01:05   #3
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Если Вам всё понятно, то идите в другие темы и не мешайте другим прояснить очень важные моменты.
Мне не все понятно. И отделаться от паритратара Вам не удастся Уж коли Вы все знаете, то скажите, пожалуйста, почему в уже уснувшей теме только после одно поста одного участника поднялся шум и гам и начались препирательства? Как Вы думаете нужно ли писать такие посты? Заслуживает ли такой участник бан? И общего порицания? И должен ли такой участник соблюдать дисциплину, такт, этику?.
Я понимаю, когда Адонис и Мигрант навешивают на меня всяких ярлыков. Но почему Вы добавляете свою ноту в этот фальшивый хор обвинений? Давайте конкретно проясним эту ситуацию с тем моим постом, который многих вывернул наизнанку и обнажил различные человеческие нечистоты. Что конкретно крамольного было в том посте? Не погладили по шёрстке? На каком основании Вы заявили, что в нём была "жуткая провокация"? В чём именно она заключалась?
Я это хочу выяснить не для разбирательств, в которых меня всегда обвиняет определённая группка людей. Но раз уж мы договорились выявлять все ошибки в среде РД, чтобы в дальнейшем они не мешали делу, то давайте конкретно обоснуйте, в чём моя провокация? Если не сможете, то буду считать ваши посты обычным флеймом, направленных в мой адрес.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.01.2017, 09:50   #4
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Я понимаю, когда Адонис и Мигрант навешивают на меня всяких ярлыков. Но почему Вы добавляете свою ноту в этот фальшивый хор обвинений? Давайте конкретно проясним эту ситуацию с тем моим постом, который многих вывернул наизнанку и обнажил различные человеческие нечистоты. Что конкретно крамольного было в том посте? Не погладили по шёрстке? На каком основании Вы заявили, что в нём была "жуткая провокация"? В чём именно она заключалась?
Я это хочу выяснить не для разбирательств, в которых меня всегда обвиняет определённая группка людей. Но раз уж мы договорились выявлять все ошибки в среде РД, чтобы в дальнейшем они не мешали делу, то давайте конкретно обоснуйте, в чём моя провокация? Если не сможете, то буду считать ваши посты обычным флеймом, направленных в мой адрес.
Musiqum, все просто! После Вашего поста по факту началась грызня и взаимные препирательства. Это такая же констатация факта положения дел, которые делают все,например тот же Чеглаков. НО делают так, что потом все грызутся.И в этом принципиальная ошибка и в этом провокация! Строить нужно! Вносить дух творчества! Привлекать молодежь, спонсоров! Думать и планировать будущее! А люди, и в том числе, все по старому сценарию занимаются констатацией факта и ничего конкретного не предлагают и не строят. В итоге разрушают и то, что имеем. Потому что грызня начинается, сссоры, взаимные обвинения и т.д. тьма-невежество.

В своем первом посте Вам об этом уже сказал.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.01.2017, 10:18   #5
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,009
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Строить нужно! Вносить дух творчества! Привлекать молодежь, спонсоров! Думать и планировать будущее! А люди, и в том числе, все по старому сценарию занимаются констатацией факта и ничего конкретного не предлагают и не строят. В итоге разрушают и то, что имеем. Потому что грызня начинается, сссоры, взаимные обвинения и т.д. тьма-невежество.
.
На воображаемом и на лозунгах разумные люди не строят. Строят на прочном, на проверенном, на спаянном братстве, одним словом. А община-она сложится по закону магнита даже через расстояния. По свободной воле.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.01.2017, 10:28   #6
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Строить нужно! Вносить дух творчества! Привлекать молодежь, спонсоров! Думать и планировать будущее! А люди, и в том числе, все по старому сценарию занимаются констатацией факта и ничего конкретного не предлагают и не строят. В итоге разрушают и то, что имеем. Потому что грызня начинается, сссоры, взаимные обвинения и т.д. тьма-невежество.
.
1. На воображаемом и на лозунгах разумные люди не строят. 2. Строят на прочном, на проверенном, на спаянном братстве, одним словом. 3. А община-она сложится по закону магнита даже через расстояния. По свободной воле.
1. Ждал парит ратат такого случая,когда сама элис скажет об этом!!! Аллилуйя! Ведь именно же так!
2. Строят на реальных людях, реальных делах, на реальных земных руках и ногах, на реальном братстве и сестричестве. Как же Вы правы!
3. Община складывается сознательно сознательным людьми их сознательными поступками. Не как получится, не как попало. А планомерно, целесообразно земными руками и ногами По Плану Соизмеримости и Целесообразности и МЕста и Времени. Впрочем не как хочет Личность с большой буквы (Христос), но как Воля Высшая, Отчая (Отец-Индивидуальность). Вот Вам и еще одна космическая аналогия!
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.01.2017, 10:57   #7
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,009
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
1. На воображаемом и на лозунгах разумные люди не строят. 2. Строят на прочном, на проверенном, на спаянном братстве, одним словом. 3. А община-она сложится по закону магнита даже через расстояния. По свободной воле.
1. Ждал парит ратат такого случая,когда сама элис скажет об этом!!! Аллилуйя! Ведь именно же так!
2. Строят на реальных людях, реальных делах, на реальных земных руках и ногах, на реальном братстве и сестричестве. Как же Вы правы!
Потому что проверено на собственном опыте. Сколько друзей. и даже Друзей, по тем или причинам отпало по дороге.Это открывает глаза. Потому важно не то, какой "творческий" человек по земным меркам, и даже не насколько созвучен на словах в устремлениях, а насколько надежен в общем деле. Каждое семилетие это показывает явно.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.01.2017, 03:53   #8
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Я понимаю, когда Адонис и Мигрант навешивают на меня всяких ярлыков. Но почему Вы добавляете свою ноту в этот фальшивый хор обвинений? Давайте конкретно проясним эту ситуацию с тем моим постом, который многих вывернул наизнанку и обнажил различные человеческие нечистоты. Что конкретно крамольного было в том посте? Не погладили по шёрстке? На каком основании Вы заявили, что в нём была "жуткая провокация"? В чём именно она заключалась?
Я это хочу выяснить не для разбирательств, в которых меня всегда обвиняет определённая группка людей. Но раз уж мы договорились выявлять все ошибки в среде РД, чтобы в дальнейшем они не мешали делу, то давайте конкретно обоснуйте, в чём моя провокация? Если не сможете, то буду считать ваши посты обычным флеймом, направленных в мой адрес.
Musiqum, все просто! После Вашего поста по факту началась грызня и взаимные препирательства. Это такая же констатация факта положения дел, которые делают все,например тот же Чеглаков. НО делают так, что потом все грызутся.И в этом принципиальная ошибка и в этом провокация! Строить нужно! Вносить дух творчества! Привлекать молодежь, спонсоров! Думать и планировать будущее! А люди, и в том числе, все по старому сценарию занимаются констатацией факта и ничего конкретного не предлагают и не строят. В итоге разрушают и то, что имеем. Потому что грызня начинается, сссоры, взаимные обвинения и т.д. тьма-невежество.

В своем первом посте Вам об этом уже сказал.
На форуме много постов, после которых начинаются "грызня и взаимные препирательства". Но Вы назвали мой пост жуткой провокацией, а Адонис преступлением. Если Вы не можете указать, в чём конкретно заключалась эта жуткая провокация, то я буду считать , что это именно Вы с Адонисом и Мигрантом и стали зачинщиками этой "грызни".
Ещё раз, я Вас это спрашивал не для разбирательств, а чтобы понять, как вы все мыслите. Потому, что по моим наблюдениям здешняя публика очень любит искажать смысл слов оппонента до неузнаваемости. И чувствую, что и в этот раз всё было лжеистолковано. А прояснить эту ситуацию Вы отказываетесь всякими общими словами и избитыми истинами.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги