Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2020, 17:28   #22
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
яБорис, я пришёл сюда чтобы получить новых идей. И особо хотел бы идей о Блаватской.
Если честно, пока не очень.)
Может быть рано задавать вопросы? Сначала ознакомьтесь с базой теософии, а уж потом разговор, вероятно, примет более профессиональный формат.(имхо)
Слушайте, допустим, там много правды. Но надо признавать, что люди пока ещё «не очень умны». Большинство мусор до мусорки донести не могут. Место того чтобы их учить не мусорить, кое-кто хочет им впихать теософию. Че-то там они объясняют, а всей картины не видно. Вопрос – если учения — это детали схемы, так что будет, когда её собрать? Может машина выйдет, а и может бомба. Понимаете, мою логику?

Учил я это… Есть у меня идея… не знаю или это правда. Но на мой взгляд – это бомба. Не хочу об этом. Я написал зачем я сюда пришёл. Спасибо за понимания.
Вы пришли за помощью...а по существу занимаетесь критикой ОБОБЩЕННОЙ неизвестного вам Учения, на форуме посвященном этому Учению. Ведь так?
Я пришёл и показал место несходство между этими двумя учениями. Или как один другого называет дьяволом. Как одни ненавидят Люцифера, а другая свой журнал в честь его называет. Я ожидал логики, получил религиозный фанатизм. Так что, мне молчать об этом? Я не пришёл чтобы критиковать и оскорблять, и получать из-за этого удовольствия. Сколько раз я сам на себя грязью поливал, чтобы доказать это? Я говорю, что изучал это учения. То, что я увидел, мне не понравилось. Сколько книг Агни Йоге? 10? Так что мне надо выучить наизусть их всех чтобы мог бы «полноценно» здесь с вами «общаться»? Или легче прийти к вам, чтобы вы место того - чтобы отрицали очевидное - начали логично обсуждать и мне помогли бы - понять позицию Блаватской.
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Теософия

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и Грани Агни Йоги - приложения для Android устройств Suny Разные проекты 7 29.07.2020 15:16
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Агни Йога, 336. Учение Агни Йоги должно внутренне преобразить вашу жизнь Владимир Чернявский Размышляя над Агни Йогой 2 04.03.2016 12:05
Агни Йога и Учение Е.П.Блаватской Le Агни Йога и Теософия 11 16.05.2006 22:35

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги