Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 18:47   #1
was
 
Рег-ция: 05.08.2005
Адрес: Челябинская обл
Сообщения: 334
Записей в дневнике: 8
Благодарности: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Волна Агни, события лета 2012

Считаю что данное явление произшло летом этого года, точнее июль, август. Какие факты можно привести?
1. Читал книгу Сэла Рейчела Основатели. Там рассказывается про события в мире, сопровождающие волны огня. Одним из них является уход многих людей с физического плана(смерть) практически одномоментно. Там дается приблизительная цифра. Я работаю на большом предприятии и у нас на проходной вывешиваются автобиографии умерших - можно оценить сколько человек умерло. Я пересчитал цифру, данную в книге Рейчела, для моего места работы и получилось 6 человек. Как раз это случилось летом. Такого еще я не видел, а работаю уже 20 лет. Однако в те дни до меня еще не дошло что происходит и надо было изучить данный факт повнимательней.
2. В большой степени увеличились романтические, сексуальные настроения у людей. Из книг тоже известно, что люди психическую энергию прежде всего вкладывают в любовь, секс. Я сам летом пережил увлечение, хотя уже года 2 такого у меня не было. Это с одной стороны. С другой стороны мною тоже заинтересовалась одна девчонка. Причем это сопровождалось очень интересными явлениями. Например такие: я лажусь вечером спать и ощущаю какое-то тянущее чувство. Начинаю понимать, что кто-то желает иметь близость со мной, потом понимаю что это соседка. По ощущениям я определил, что это именно она. Я был очень взволнован. Не мог долго уснуть. Еще - несколко снов с эротическими переживаниями. Причем наяву подвердилось, что контакт был именно между нами.
3. По всему миру прокатились Арабские погромы. Я думаю многие запомнили это.

Астрономический фон.
Активность солнца на низком уровне. Зато 6 июня - проход Венеры по диску солнца.
Может кто-то еще что вспомнит?
was вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Историческая ВОЛНА для Руси (Ритмы и циклы) Oleg-A Свободный разговор 63 20.02.2012 21:48
Мир Огненный ч.3, 305 (кармическая волна) Swark Размышляя над Миром Огненным 67 25.12.2010 13:06
!_Историческая ВОЛНА для Руси (Ритмы и циклы) Oleg-A Слово о России 63 04.04.2008 14:22

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги