Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2021, 17:44   #3201
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Сиддхартха- один против девятерых. Здесь есть те, кому полезны Ваши мысли
Если кому- то непонятно самодействие, пусть попробуют
О чём это говорит? О том, что есть форумное и более менее единое сообщество и есть человек с аватаркой волка. И у этого волка есть сообщники!
Это значит, что господин Чернявский: обратите внимание! Для таких людей надо вводить более серьёзные сроки бана. К примеру, на год! А через неделю возвращения уже за малейший писк - ещё на год! Зачем нам в нашей пастве волк?
Ну да, есть сообщество и есть сообщники. а в сообществе разве не сообщники?
Когда же перестанут удивлять наши агни йоги своими ментальными изысками?

Мигрант, честность и Агни йога идут вместе, никогда не врозь. Всегда, а не когда выгодно. Еще бы чернявскому это усвоить.

И еще - вашим же судом вас и будут судить. Плакать будете.. или смеяться. Посмотрим.

Последний раз редактировалось Сидхартa, 27.10.2021 в 17:45.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2021, 18:36   #3202
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Это говорит о том, что Вы беззастенчиво врете.
Я заметил, что есть часть участников форума, который с настойчивостью любят повторять: "врёте!". Как будто этим своим словом осуждению клеймят врага. Да мне лично ваша оценка моих слов вообще по барабану, лично мне как-то всё равно что вы там обо мне думаете! Лгу я или не лгу я - в первую очередь мне отвечать перед собой и перед своею совестью. А в данном случае моя совесть чиста. И ваши стенания - эти ваши экзальтированные стенания мне ничего не говорят. Я слишком много и долго жил в агрессивной среде, чтобы мне ещё и обращать внимание на ваши актёрские способности возвести скандал в профессию.

Теперь по поводу Ниннику. Для начала спешу сообщить в первых своих строках, что мы с Ниннику в ссоре. Мы не дружим. Мы с ним разошлись в оценке роли МЦР и после этого ещё не простили друг друга. Хотя..., если честно, то я простил, не ходить же мне с этим грузом всю жизнь.

Далее, по поводу отцов-основателей. Да, Ниннику пришёл на форум не с самого начала, но... Nota Bene! Активно развивал форум в процессе становления. И на этом основании я считаю его таким же основателем форума. И ваши возражения в этом вопросе мною вообще не воспринимаются. От слова "никак"!

Ну и ваш тезис: "Стас вёл форум "Мир Агни- йоги"! Флаг ему в руки и барабан на шею! Я бы доверил ему даже кружок кройки и шитья. Пусть себе кроит и шьёт на радость всех элис. Вопрос не в этом. Вот у меня есть сосед, который уже 60 лет, как вроде бы обычный человек, а на самом деле - скотина! Поэтому я верю, что можно вести форум, но ничего не понимать в том, что же он там такое насаждает, выращивает и холит! И прийти на форум с аватаркой волка, говорить всем, что шкура у него овечья, а природа - человеческая, то где-то и в чём-то можно обнаружить когнитивный диссонанс. Как ни крути, а вывих - факт на лицо!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2021, 18:45   #3203
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2021, 19:46   #3204
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
...И прийти на форум с аватаркой волка, говорить всем, что шкура у него овечья, а природа - человеческая, то где-то и в чём-то можно обнаружить когнитивный диссонанс. Как ни крути, а вывих - факт на лицо!
Вы фсе врете.
Волк - тотемное животное славян. Просветитесь:
https://www.slavyarmarka.ru/totem-vo...m-jazychestve/
и перестаньте нести ахинею.Чесно слово, стыдно, за ваш лепет.
Даже славянский фэншуй - в основе волк.

"Славянские воины часто сравнивали себя с волками и их оберегом становился образ волка, ведь ему присущи качества настоящего охотника и воя. Образ волка – это образ храбрости, свободы, самостоятельности и бесстрашия. В каждой битве волки сражаются до победы или до смерти, но в обычных условиях волк не позволяет себе обидеть более слабого, что дополнительно делает его символом справедливости и чести." https://zen.yandex.ru/media/slava_bo...809b00b0581351

Кароче, вы все врете.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2021, 19:59   #3205
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
А что делать: маразм крепчает!

Последний раз редактировалось Migrant, 27.10.2021 в 20:08.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2021, 22:10   #3206
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
А что делать: маразм крепчает!
Ну так вы же его и плодите. Для начала успокойтесь.
Мне нет никакого дело до ниннику. Ну, назвал он меня прохожим - я не возражал. Я лучше знаю все равно. Ваше мнение мне тоже не интересно. Глубоко фиолетов ваш аватар. Что вы до волка прицепились - так сильно их ненавидите, или сварганили повод, чтобы унизить? Не унизили - писанина не адеквата по- любому.
Вообщем, не пишите больше. Пока.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2021, 04:19   #3207
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Это говорит о том, что Вы беззастенчиво врете.
Я заметил, что есть часть участников форума, который с настойчивостью любят повторять: "врёте!". Как будто этим своим словом осуждению клеймят врага. Да мне лично ваша оценка моих слов вообще по барабану, лично мне как-то всё равно что вы там обо мне думаете! Лгу я или не лгу я - в первую очередь мне отвечать перед собой и перед своею совестью. А в данном случае моя совесть чиста. И ваши стенания - эти ваши экзальтированные стенания мне ничего не говорят. Я слишком много и долго жил в агрессивной среде, чтобы мне ещё и обращать внимание на ваши актёрские способности возвести скандал в профессию.

Теперь по поводу Ниннику. Для начала спешу сообщить в первых своих строках, что мы с Ниннику в ссоре. Мы не дружим. Мы с ним разошлись в оценке роли МЦР и после этого ещё не простили друг друга. Хотя..., если честно, то я простил, не ходить же мне с этим грузом всю жизнь.

Далее, по поводу отцов-основателей. Да, Ниннику пришёл на форум не с самого начала, но... Nota Bene! Активно развивал форум в процессе становления. И на этом основании я считаю его таким же основателем форума. И ваши возражения в этом вопросе мною вообще не воспринимаются. От слова "никак"!

Ну и ваш тезис: "Стас вёл форум "Мир Агни- йоги"! Флаг ему в руки и барабан на шею! Я бы доверил ему даже кружок кройки и шитья. Пусть себе кроит и шьёт на радость всех элис. Вопрос не в этом. Вот у меня есть сосед, который уже 60 лет, как вроде бы обычный человек, а на самом деле - скотина! Поэтому я верю, что можно вести форум, но ничего не понимать в том, что же он там такое насаждает, выращивает и холит! И прийти на форум с аватаркой волка, говорить всем, что шкура у него овечья, а природа - человеческая, то где-то и в чём-то можно обнаружить когнитивный диссонанс. Как ни крути, а вывих - факт на лицо!
А вот в других аналлах записано: " обрушили три крупных форума".

Вы в какие "игрушки" здесь играете?

Последний раз редактировалось элис, 28.10.2021 в 04:32.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2021, 11:10   #3208
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 76 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

МНЕ НА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ НАЛОЖИТЬ БАНЫ?

ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ ПОЛИВАТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОМОЯМИ.
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2021, 11:43   #3209
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 93 раз(а) в 76 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Вот это Грызня!!!
Ни законов!
Ни Основ!
Ни Принципов!

И это старожилы форума? Устыдитесь!
Нарада, давно надо было по бану им в спину всем!
У Основания Храма такой бардак.

А я то думаю, куда все подевались, почему у всех баны?!
А вы тут все глотки друг другу поперегрызли!
Шамары вам имя!

Последний раз редактировалось С.М., 01.11.2021 в 11:52.
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2021, 04:34   #3210
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 93 раз(а) в 76 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от С.М. Посмотреть сообщение
Вот это Грызня!!!
Ни законов!
Ни Основ!
Ни Принципов!

И это старожилы форума? Устыдитесь!
Нарада, давно надо было по бану им в спину всем!
У Основания Храма такой бардак.

А я то думаю, куда все подевались, почему у всех баны?!
А вы тут все глотки друг другу поперегрызли!
Шамары вам имя!
МЕСТНИЧЕСТВО

Последний раз редактировалось С.М., 02.11.2021 в 04:38.
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2021, 21:48   #3211
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Давайте подумаем над методом модерирования. Мы все с вами знаем, что время от времени на форуме возникают дискуссии, которые касаются самых основополагающих вопросов нашей жизни. Мы помним наши обсуждения по теме МЦР, потом по поводу картин НК, были горячие темы и по другим вопросам, в частности, по ресторану "Крыша мира". И в этой части хочу спросить каким образом на это влияло модерирование? Самым негативным образом. Потому что модераторы волей-неволей начинали занимать ту или иную позицию и модерация переставала быть справедливой. В результате, были созданы многие другие форумы и диалоги продолжались уже вне этого форума. Но, как всегда, все имеет своё начало и свой конец и на сегодняшний день форум, как площадка для дискуссии, стал и вовсе не самым актуальным местом встречи разных мнений. У людей появились какие-то свои предпочтения и тот горячий пыл, который был характерен для нас в нулевые годы, в наши времена уже начал выходить за пределы внимания многих горячих голов начала 21 века. Мы открыли новый век, новое тысячелетие спорами, филиппиками и сражениями за чистоту Учения, а потом успокоились. Улеглось, притихло и усмирилось то, что горело и жгло пеплом Клааса.

Но свято место пусто не бывает. И на место "монстров" той Агоры - Ниннику, Дара, Кайвасату, Музикума etc. - пришли приготовишки и поверхностно просмотревшая Учение молодая поросль. Казалось бы, должен был поменяться и принцип модерирования, но нет, не в этом месте.

Хотя... Хотя, конечно же, в теме по Украине был некоторый прогресс, площадку для публичных нападок на Россию украинскими националистами - ОСОБО никто не урезонивал. Дескать пущай поносят (слово образовано от "поношения", а не то, что вы могли подумать) и пропагандируют русофобию в полный рост, но вот украинца Арденса, стоявшего на позициях Донбасса, Захарченко и прочих "сепаров" - подрубали под самый корешок. Дескать, злобный, дескать невоздержанный... И то правда, а как тут стать покладистым, если нацики убили близких?!

То есть на нынешнее время можно сделать некоторые выводы: МОДЕРИРОВАНИЕ - ФОРМИРУЕТ СУТЬ И АТМОСФЕРУ АГОРЫ. Администрирование и модерирование, желает она того или нет, но является участником дискуссий. И да, совершенно согласен, что в процессе обычного режима, в процессе обычных споров и дискуссий модератор ДОЛЖЕН вмешиваться и раскидывать по углам спорщиков, выдавая по бану за ту или иную горячность. Но весь вопрос в том, что в случаях обсуждения более серьёзных проблем, модерирование не должно отражать позицию модератора, эта позиция должна быть объективной. И в случае применения QR-кодов - тоже важно дать людям высказаться. Да, тема сложная. Да, разделила всё общество на два лагеря, но... не должна влиять на модерирование. Я понимаю, что сложно сохранять дистанцированность и некую философскую отстранённость, но... назвался груздем - полезай в кузов!

Володя Чернявский, другие модераторы, вы, думаю, понимаете, что это моё обращение с моей стороны - это не переход на личности, вы вполне уважаемые не только мной, но и многими другими участниками Рериховского Движения люди. Считаю, что в данном случае - это некая моя попытка обсудить некоторые наши общие вопросы. Более того, очень важно нам всем подумать и о возвращении многих активных участниках к продолжению диалогов.

Последний раз редактировалось Migrant, 10.12.2021 в 21:51.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2021, 08:39   #3212
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

"Не тянитесь к прошлому, не стоит,
Все иным покажется сейчас..."
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2021, 23:17   #3213
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
МОДЕРИРОВАНИЕ - ФОРМИРУЕТ СУТЬ И АТМОСФЕРУ АГОРЫ
Именно так. Если человек постоянно спамит форум фейками, ютуб-роликами, сеет рознь между участниками, то какую атмосферу он создает?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2022, 10:56   #3214
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Владимир,верните пожалуйста тему ,,политический юмор,, .тема с каждым днем становится все актуальней. Думаете остальные темы на политические события , где пропитаны в основном хмуростью ближе к Живой Этике , чем отношения к тем же темам с юмором и сатирой ?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2022, 00:29   #3215
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Владимир, прошу удалить флуд пользователя под ником Элис в теме о национальной идее. Очень прошу.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2022, 14:18   #3216
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Владимир Чернявский, нижайше прошу вас подчистить тему о Национальной идее от всяческого флуда украинских господ.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2022, 10:26   #3217
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Уважаемые админы, можете сообщить сроки бана участников: Вэл и Chit? Спасибо!
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2022, 11:00   #3218
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Уважаемые админы, можете сообщить сроки бана участников: Вэл и Chit? Спасибо!
Навсегда. Правда не уверен, что господа не появятся здесь под другими никами, как это уже бывало.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2022, 12:01   #3219
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Уважаемые админы, можете сообщить сроки бана участников: Вэл и Chit? Спасибо!
Навсегда. Правда не уверен, что господа не появятся здесь под другими никами, как это уже бывало.
Жаль, что насовсем. Не хулиганы, не тролли... Почти никого из "старых" уже нет.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2022, 19:31   #3220
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Уважаемые админы, можете сообщить сроки бана участников: Вэл и Chit? Спасибо!
Навсегда. Правда не уверен, что господа не появятся здесь под другими никами, как это уже бывало.
Жаль, что насовсем. Не хулиганы, не тролли... Почти никого из "старых" уже нет.
Конечно, они белые и пушистые, а админ злой и несправедливый.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги