Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2006, 19:12   #41
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
мысль-слово-рука
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=3379&start=90
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.09.2006, 20:19   #42
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Где-то я читал, что движение пионерии в СССР было вдохновлено Махатмами и их лозунг: Будь готов! Всегда готов! тоже.
Не помню где.
Насколько я помню, оно было создано как альтернатива и замена скаутизму. А вот призыв остался тем же.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.09.2006, 21:07   #43
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
мысль-слово-рука
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=3379&start=90
О чем бы я хотел спросить Учителя, это о ситуации с людьми, которым мы не смогли дать устремления... кто шел рядом, вроде и зажженный тем же самым огнем, что и ты но потом сказал: с меня хватит. Не могу больше терпеть, не хочу.
Виноват ли он, и есть ли тут вообще виновные?
Когда начал писать пост, пришла мысль о том, что нельзя зазывать, что надо уметь идти и не хватать людей за руки, чтобы тащить их за собой. Что надо ждать, пока рука протянется к тебе.
И еще пришла мысль, что помогая, нужно отрекаться от самого себя. Если видишь, что человек попал в трясину и не осознает этого, наверное, грешно не вытащить его. Но нужно быть готовым обыграть это в шутку и ни малейшим желанием не пожелать услышать слова благодарности. Наверное, это самое тяжелое -- спасать, самому подвергаясь опасности, и не ждать даже "спасибо". Быть готовым услышать раздраженное бурчание...и на каждое бурчание иметь добрую шутку.
КАК научитсья?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.09.2006, 22:12   #44
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: мысли о Дальних Мирах

Цитата:
Сообщение от manihara
Кстати, о Будущем. Для Учителей наше человеческое будущее уже прошлое, оно уже оформлено Ими и вливается постепенно в форму.
А как же свободная воля? Ведь ихние планы могут быть и не приняты человечеством. Конечно, главные контуры наносятся Учителями в согласии с космичеким магнитом но вот "узор", думаю, это удел человека, его творческой воли.
Цитата:
Сообщение от manihara
Так что я так думаю, будет совсем и не дерзостью спросить о далеком сужденному человечеству пути. Лет эдак за миллион и далее... Есть о чем поразмышлять...
Возможно что как раз и будет дерзостью.
Однажды, когда я был в У.Долине, один человек задал наивный вопрос: - "Почему ближайшие холмы и далёкие заснеженные пики, почти на одном уровне?". Если мозговые ресурсы не позволяют решить сей вопрос то, просто надо взобраться на эти самые холмы.
Даже если представить что, Учителя попытаються показать эти " эдак за миллион и далее...", то что мы сможем увидеть, вместить, при наших теперешних органах восприятия. Т.е., опять же, надо взобраться на эти "холмы" сознания, что бы разглядеть хотя бы контуры " ... за миллион и далее...".
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.09.2006, 22:47   #45
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Мы все уже давно пишем Учителю. (И посмотрите на ветки форума, что мы пишем). Вопросы задавать учителю – бессмысленно, ответы нам все уже даны. Вот, ниже, ответ на эту тему, и ответ Учителя для ninniku о его сказках:
Цитата:
Надземное т.I, 246. Возьмем пример лица, пишущего много писем. Если он пишет для себя, он не получит истинных следствий. Если он думает, что пишет для одного определенного лица, он ошибается. Послание содержательное, наполненное высокими мыслями, пишется не для себя и не для определенного лица, но для человечества. Не будем утруждать себя размышлениями, кому будут полезны наши мысли. Помимо самих начертаний, письмо посылается и пространственно. Не наша забота, где посланная мысль найдет пристанище. Единственная задача, чтобы мысль послужила во благо. Может быть, мысль будет воспринята на совсем неожиданном наречии? Она может запасть в сознание ребенка и претвориться значительно позднее. Может быть, мыслью овладеет человек, уже уходящий от Земли, и применит ее в Тонком Мире. Эта мысль может облегчить ему переход. Может быть, труженики будут восхищены полезными мыслями, которые одухотворят их однообразную работу. Мысль поможет больному и вложит ему веру во врача. Мысль вознесет женщину высоко за пределы домашнего очага. Мысль подскажет воину, в чем его подвиг. Мысль укажет земледельцу планетарное значение его труда. Земледелец отвечает за кору планеты. И письмо к нему будет насущным. Нужно написать зодчему, и судье, и художнику. Ничего, если некоторые письма дойдут в ночное время. Так пусть пишущий письма помнит, что у него много читателей. Тем хуже, если содержание письма будет развратным или ничтожным. Нельзя закреплять начертания вредные.
Мы слышим многие письма. Каждое внесенное благо Нас радует. Пусть письма несут великую весть эволюции человечества.
Мыслитель говорил: «Безразлично, скажу или напишу, начертания мысли будут преследовать меня. Если мысли полезны кому-то, они будут моими крыльями».
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.09.2006, 04:57   #46
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию ???

Дорогие Djuley, manihara, Сактапрат,

Как мне с вами быть?

Хе, хе теперь предёться самому отвечать Как говорится вопрос прямо в лоб.

Как им со мной быть?

Просто, по дружески, по человечески, понимающе, вмещающе.

Как бы поступал если бы представил их на своём месте?

Если на своём, то...

Когда был бы D., то улыбнулся бы, мыслям бы своим сказал - "Друзья, вылика ли река текущая во все стороны?
Так и вы будьте устремлены как ручей с гор: ясно-чисто, свежо, и питающе долину".

Когда был бы M., то остановился бы и спросил себя: "Иду ли я? И если иду, то куда? Если иду, то для себя ли, если стою, то для себя ли?
Если отхожу, то для себя ли, если прихожу, то для себя ли?".

Когда был бы С., то вышел бы на пригорок, оглянул бы поля, реки, леса, горы, вдохнул бы полной грудью воздуха, и сказал бы: "Для тебя Господь!"

Так как же мне с вами быть друзья?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.09.2006, 09:17   #47
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: ???

Цитата:
Так как же мне с вами быть друзья?
Если кто захочет ответить на пост, который написан мною выше, то лучше отвечайте на ЛС или на эмайл, тема пусть будет темой, не будем её засорят друзья.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.09.2006, 20:07   #48
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,805
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Re: мысли о Дальних Мирах

Цитата:
Сообщение от Djuley
Цитата:
Сообщение от manihara
Кстати, о Будущем. Для Учителей наше человеческое будущее уже прошлое, оно уже оформлено Ими и вливается постепенно в форму.
А как же свободная воля? Ведь ихние планы могут быть и не приняты человечеством. Конечно, главные контуры наносятся Учителями в согласии с космичеким магнитом но вот "узор", думаю, это удел человека, его творческой воли.
Да я поддерживаю вас в этом, о чем постарался отразить и в теме "пророчества и предсказания". Вот из Писем Е.И. Рерих:

12.01.40 Что же касается до предопределения и предуказания, то эти понятия, хотя и вытекают из закона причин и следствий, но они не имеют точного соответствия с нашими календарными числами. Срок космический, срок действительный мало соответствует нашим установленным срокам или числам, и потому время некоторыех предуказанных событий может варьироваться иногда даже на целое столетие. Необходимо иметь в виду свободную волю человечества и то огромное значение, которая она имеет в замедлении, ускорении и всяких других изменениях сужденных и предуказанных событий. Именно сужденное не означает нечто, что должно непременно произойти. Люди думают, что раз суждено, значит, так и будет. Но на самом деле сужденное означает, что космические сочетания будут благоприятствовать выполнению тех или иных заданий и событий, но свободная воля человечества может внести много изменений при выполнении. В Космосе все живет и движется, каждый момент вносит свое изменение. Потому если какая-то причина породила определенный ряд следствий, который может быть суммирован из Надземных Миров как то или иное мировое событие, то все же детали его и время его наступления могут претерпевать некоторые колебания; если было бы иначе, то весь мир был бы просто автоматом, и никакое развитие сознания не было бы возможно.

Цитата:
Сообщение от manihara
Так что я так думаю, будет совсем и не дерзостью спросить о далеком сужденному человечеству пути. Лет эдак за миллион и далее... Есть о чем поразмышлять...
Возможно что как раз и будет дерзостью.
Однажды, когда я был в У.Долине, один человек задал наивный вопрос: - "Почему ближайшие холмы и далёкие заснеженные пики, почти на одном уровне?". Если мозговые ресурсы не позволяют решить сей вопрос то, просто надо взобраться на эти самые холмы.
Даже если представить что, Учителя попытаються показать эти " эдак за миллион и далее...", то что мы сможем увидеть, вместить, при наших теперешних органах восприятия. Т.е., опять же, надо взобраться на эти "холмы" сознания, что бы разглядеть хотя бы контуры " ... за миллион и далее...".[/quote]

Я думаю, что Учителя как раз и ответят по сознанию И думаю, поддержат эти дерзания в самых лучших направлениях, а не допустят попустительства и ложной скромности в человеке, который решил постигать Беспредельность и смело к этому стремится, но по каким-то сторонним замечания приглушил свои мечты и цели. Зачем гасить огни?

Вот Циолковский (см. тему "пророчества и предсказания") мог же забрасывать мысли и далеко за миллион лет. И он мыслил своим умом такими категориями. и не считал это дерзостью какой-то, а закономерными явлениями. Вот и мы должны брать с него пример и идти лучшими примерами, а не валяться в пыли ложной скромности и неизжитых предрассудков.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.09.2006, 21:59   #49
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: мысли о Дальних Мирах

Цитата:
Сообщение от manihara
Цитата:
Сообщение от Djuley
......... Возможно что как раз и будет дерзостью. ............
Я думаю, что Учителя как раз и ответят по сознанию И думаю, поддержат эти дерзания в самых лучших направлениях, а не допустят попустительства и ложной скромности в человеке, который решил постигать Беспредельность и смело к этому стремится, но по каким-то сторонним замечания приглушил свои мечты и цели. Зачем гасить огни?

Вот Циолковский (см. тему "пророчества и предсказания") мог же забрасывать мысли и далеко за миллион лет. И он мыслил своим умом такими категориями. и не считал это дерзостью какой-то, а закономерными явлениями. Вот и мы должны брать с него пример и идти лучшими примерами, а не валяться в пыли ложной скромности и неизжитых предрассудков.
Да, часа два назад подумал что, эта моя реплика отдаёт ......нет, не пылью а нафталином, прямо как классная дама ..... Но и вот ещё что подумалось, у вас к стати, тот пост называется "Мысли о дальних мирах", как-то сразу не придал значения. А подумалось вот что, просто забрасывать мысль за миллион лет это как-то, что-ли безадресно а вот о дальних, высших мирах это уже.... впрочем, мне сложно обьяснить, почему я предпочитаю устремляться именно туда. Просто чувствую что источник нашего будущего именно там, да и лучшего настоящего, думаю, тоже. А может в построениях форм планет С.Системы, присутствуют и земные ингридиенты, ну или хотя бы будут присутствовать в будущем, когда развеется коричневый газ.
Конечно, вот так просто сказать - "устремляться к дальним мирам" ........"не щи лаптем хлебать" , тут вопрос качества настройки.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.09.2006, 23:02   #50
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,805
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию человечетсво - сирота

О чем я и говорю, Джулей... Не имеющий Дома своего, Великий Сирота - человечество и вопрос в том, чтобы почувствовать направление его движения. А то, что оно движется именно в Космос и к Дальним Мирам - это к гадалке не ходи и так понятно. Циолковский это понимал и мысли свои о лучистом человечестве высказывал для таких же понимающих и интересующихся теми же вопросами, что и он.

Сейчас все эти земные проблемы и заботы всем нам кажутся очень важными и насущными, но пройдет сотня другая лет и мы уже по-другому посмотрим на эти великие дела и времена. Наступят другие времена и спросить о них совсем не глупо и не дерзостно, на мой взгляд...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.10.2006, 10:53   #51
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

На последних уроках по научному коммунизму я с удивлением тогда узнал от преподавателя, что в последних работах Маркс сделал предположение, что будущее человечества в лучах! Оно само станет лучистым!
Так что это теории Маркса, а не Циолковского! Ни фига себе, да?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.10.2006, 11:27   #52
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Маленькое письмо НКР.

Здравствуй! Вот сегодня Твой День. И мы вспоминаем Тебя.
Наверное, мы очень смешные. Мы спорим о том, о чем не нужно, пишем всякую глупость. Ссоримся. Лезем туда, куда и не нужно совсем.
Мы огорчаем Тебя, возможно. Прости. Но мы любим Тебя. Каждый по-своему, но любим.
Трудно ходить на своих ногах. Трудно делать своими руками. Трудно думать самостоятельно.
Знаешь, а я однажды учился у Тебя. Я прочитал твои книги и стал думать как ты. Мне очень тогда понравился твой слог, простой и ясный. Я не заметил, как сам стал думать и писать также ясно и просто. Это было тогда. И тогда мне это сильно помогло.
Иногда я вновь хочу учиться у Тебя. И даже беру в руки твои книги, читаю и ... душа успокаивается, и я засыпаю.
А вообще мы ждем Тебя.
Я не уверен в себе. Мне кажется, что мне лучше не приближаться. В Твоих лучах все так обострится и если я не выдержу, то лишусь возможности сотрудничать с Тобой и возможно навсегда. Мне бы хотелось помочь Тебе, но себя я опасаюсь.
Но я Люблю Россию. И Ты любишь её. И я буду просто стараться РАДИ НЕЁ. Может быть этим я помогу и Тебе. Потом, когда Ты придешь.

Хорошо, что Ты был так близко от нас! По времени. Потом из Тебя сделают Ангела. Но для нас Ты - Человек. Нам сильно повезло.
Спасибо!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.10.2006, 11:45   #53
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

К чему эти фамильярности? В духе "Маленького Принца". Перечтите "Грани Агни Йоги".
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.10.2006, 20:16   #54
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
К чему эти фамильярности? В духе "Маленького Принца". Перечтите "Грани Агни Йоги".
А мне кажется Д.И.В., что вам не обязательно было комментировать в негативном плане.

Мне понравилось. Во всяком случае, мне письмо Ниннику созвучно.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.10.2006, 20:51   #55
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
К чему эти фамильярности? В духе "Маленького Принца". Перечтите "Грани Агни Йоги".
А мне кажется Д.И.В., что вам не обязательно было комментировать в негативном плане.
"Маленький Принц" - это не совсем негативно, просто не созвучно, как мне кажется. Или несоизмеримо, если еще точнее. Речь идет не только о нас.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.10.2006, 01:47   #56
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
К чему эти фамильярности? В духе "Маленького Принца". Перечтите "Грани Агни Йоги".
Я как-то пришел на берег моря. Стою, на волны смотрю.
Тут подходит малыш лет пяти и спрашивает: Ты на море пришел смотреть? (звук Р он не выговаривал. Получилось на МОЕ ПИШЕЛ СМОТЕТЬ)
Да, говорю.
Я тоже. Давай вместе?
Давай.
давай камки покидаем?
Давай.
Покидали. Потом мама его забирает, а он упирается и меня спрашивает: А ты ещё придешь? Приходи. будем вместе камки кидать.

Вероятно он поступил фамильярно. Но мне было приятно.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.10.2006, 02:25   #57
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
К чему эти фамильярности? В духе "Маленького Принца". Перечтите "Грани Агни Йоги

"Маленький Принц" - это не совсем негативно, просто не созвучно, как мне кажется. Или несоизмеримо, если еще точнее. Речь идет не только о нас.
Читала Грани АЙ. Ну и что? Ниннику же не изображает учителя по отношению к нам. Там одна соизмеримость. А здесь другая. Там Учителя давали знания. А здесь человек пишет свое письмо Учителю.
Или он должен был принять смиренную позу потупя глаза признаваться в любви и почитании. А зачем им это надо? Мне такие учителя не нужны. И именно потому что я знаю что они не такие, я считаю их Учителями. Е.И.Р. молилась в детстве о корове? А ей сказали что так нельзя? Помнится читала ...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.10.2006, 11:28   #58
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Просто зашел посмотреть, не на ваше - потому, что это не только ваше, но и моё.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.10.2006, 19:18   #59
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

"Объявляю эту тему МОЕЙ!!!"
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.10.2006, 02:02   #60
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Просто зашел посмотреть, не на ваше - потому, что это не только ваше, но и моё.
Если вы об этом : (звук Р он не выговаривал. Получилось на МОЕ ПИШЕЛ СМОТЕТЬ)
ТО, если заметили из всего текста это нужно читать не МОЁ, а МО-Е (ну, то есть МОРЕ без звука Р)
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Избранные диалоги форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Письмо Учителю! ninniku Свободный разговор 339 28.06.2011 14:01
Комментарии к теме: "Мой вопрос Учителю" Дмитрий777 Учителя 9 20.07.2007 16:06
Мой вопрос Учителю Николай А. Учителя 26 07.06.2007 06:32
Качества, присущие Учителю СОФИЯ София 2 18.07.2006 17:42
Прямой Путь к Учителю, ошибка или Великое Благо? sergomsk Свободный разговор 6 10.11.2004 09:58

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги