Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2007, 10:16   #21
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Думаю, что Ваши Учителя, МЛ, были осведомлены о появлении этой сказки уже давно.А Ваше теперешнее поведение свидетельствует о недостаточном доверии к их мудрости.
Дорогая Ирина, Адверза в том и состоит, что надо дать гадости развиться настолько, что бы ни у кого не осталось бы сомнений в том, что гадость - это гадость.

Именно мои Учителя таким образом всегда поражали своих врагов.

Ещё. Чем тоньше и искуснее подмены, тем более могущественный Враг стоит за ними, инспирируя тех, кто эти подмены выкладывает.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.07.2007, 10:26   #22
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Уважаемый МЛ, поживем - увидим.
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.07.2007, 11:40   #23
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Продолжение пьесы. Действие.... (?) очередное, короче.

Утро в общине. Дракон спит у ворот. Кот с Птичкой мерзнут на заборе. Дева прилегла у дракона под брюхом и прикрылась его крылом. Птичка проснулся перед восходом солнца и поклевал семян растущей рядом липы. Кот проснулся от этой возни, помылся лапой, потом достал из бездонного пакета сосиску и с аппетитом сожрал. Почуяв движение, проснулся дракон и разбудил Деву. Дева умылась цветочной росой и попила её же. Вот и весь завтрак. Только дракон голодный.
Кот: Так. Понятно. Надо идти за сеном… ну, за фиалками, я имел ввиду.
Дева: Там их много…
Птичка: А что зимой делать будем?
Кот: Философскую мысль завозить! И нектар из неё извлекать! Нашел проблему! Зима далеко, пошли….
Они уходят. Дракон остается сторожить ворота общины.

Зал Совета модераторов. ВЧ пришел в приподнятом настроении. В общине порядок. Шума нет. Жалоб нет. Все постят аккуратно, с реверансами в сторону друг друга. Общинники обсуждают вопросы любви, семьи и брака, искусства. Касаются политических тем, но мирно. Иногда… изредка возникают и философские вопросы разных свойств. Дракон их чует и беспокойно вздрагивает, заглядывает за забор и пытается извлечь из себя звуки.
Голос по связи: Ходят слухи, что все хорошо!
ВЧ: Это хорошо!
Голос по связи: Но некоторые считают, что слишком хорошо. Надо ждать неприятностей.
ВЧ: Поставь этих пророков на контроль, пожалуйста. Будут упорствовать в своих пророчествах, накликают проблемы. Проведем с ними лекцию про закон магнита мысли…

В этот момент до слуха ВЧ доносится новый странный шум у ворот, рев дракона и крики толпы.
ВЧ: Это ещё что такое?
Голос по связи: Одну минуту…. А… Накликали. Это новые посланцы, вестники, избранные и провозвестники. Они хотят толпой войти, а дракон их не пускает. Парочку уже укусил..
ВЧ: А куда эти бездельники на воротах смотрят?
Голос по связи: Они пошли сено.. тьфу ты… фиалки на завтрак дракону собирать.
ВЧ: Да? Это прогресс! Хоть делом занялись. А эти, как ты сказал… провозвестники? Эти чего хотят?
Голос по связи: Понятно чего! Чтобы мы за ними пошли… или каяться начали или мир спасать. Некоторые, правда, противоречат. Говорят, что себя спасать надо!
ВЧ: А пришли откуда?
Голос по связи: Кто откуда. Кто от Галактического Разума, кто из Шамбалы непосредственно, некоторые от Христа, другие от Будды. Парочка от Майтрейи. Правда эти последние друг друга во лжи обвиняют.
ВЧ: Вовремя дракона приманили! Может и действительно… ничего зазря не бывает и все ко времени? Как думаешь?
Голос по связи: Я – как ты.
ВЧ: Ну, а своих мыслей нету?
Голос по связи: Мне твоих хватает…

С той стороны забора. Кот, Птичка и Дева приближаются к общине с охапками фиалок в руках. У ворот кричащая толпа. Стараются дракона обойти и в ворота нырнуть. Дракон весьма бдителен. Кого хвостом хлестнет, кого пастью тяпнет, кого крылом сметет. Держится уверенно.
Кот: Что за напасть?
Птичка: А что там у них на палках за фанерки?
Дева: Это лозунги, призывы. Это вестники, посланцы и провозвестники. Надо же как много!
Кот: Птичка! Ты молоток. Вовремя ты это … дракона приманил. Кранты бы нам без него!
Дева (с гордой улыбкой): Он у нас хороший! Настоящий страж врат.
Птичка: Говорить только не умеет.
Кот (отмахивается): Научится! Фиалки продукт полезный. Кормить только больше надо. А что делать? К нему же не подойти! А он не жрал со вчера! Долго ли продержится? Я бы, без пары сосисок, долго бы не продержался. И куда ВЧ смотрит?

ВЧ смотрел на экран монитора. Толпа ему не нравилась. Дракон, наоборот, стал милее. И понял ВЧ, что он очень мудр (не дракон, конечно)! Раз вчера не стал заострять вопрос про дракона. Пусть себе… И вот, оказалось, что мудро. Это поднимало настроение. Но шум у ворот его портил. Опять жалобы нецензурные пойдут. А это не порядок!
Голос по связи: Дракон голодный! Кот считает, что долго не продержится!
ВЧ: А ты как считаешь? Тьфу… молчи… понятно.. Что делать то будем? Нет никого, кто повоевать может? Дракону помочь?
Голос по связи: Есть тут один. Зелененький с лазерным мечем….
ВЧ: Вот его и пошли.
Голос по связи: Да ему все эти посланцы-провидцы по барабану!
ВЧ: А ты скажи, что они против Москвы … ну, сам знаешь против кого!
Голос по связи (хихикает): Сделаем!

Ворота. Дракон явно начинает уставать. А посланцы-провидцы не унимаются. У них энергии как будто прибавилось. Кот начинает нервничать и уже порывается в драку. Даже фиалки бросил. Птичка и Дева его успокаивают. Тут ворота приоткрылись и из них вышел маленький зеленый человечек с лазерным мечом.
Маленький зеленый человечек: Кто тут против сами знаете Кого? Подходи!
Вид у него, а особенно у меча был очень грозный. Посланцы-провидцы отступили в панике.
Маленький зеленый человечек: Ну вот! Даже рубануть не дали! А ты, дракоша, молоток! Если что, зови на помощь!
Он потрепал уставшего дракона по холке. И нырнул в ворота.
Кот: Пошли бегом! Дракоша голодный! А то опять нагрянут… Спасения от них нету…
Они подбежали. Дева стала гладить дракона, а Кот с Птичкой покормили его.

Зал Совета модераторов. ВЧ сидит очень довольный. Опять мир и благодать в общине. Надолго ли?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.07.2007, 16:43   #24
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Похохмили, а теперь поговорим серьёзно.
Итак, Вестник обычно выглядит так (или что-то похоже на это):





И всякое насмехательство над самим священным понятием Вестника - это уже насмехательство над понятием Живой Этики, что бы вы об этом ни думали.

.....
И присмотревшись серьезно к изображению вестника УЗНАЛА!
ЭТО ДАР!!! Это он! Присмотритесь на его портрет и на доказательство предъявленное широкой публике.Та же осанка, та же стать, те же жесты.
И если вы честный человек, и то вы, лев, просто обязаны согласиться с мной.
Ах Дар,Дар... какой скромный и скрывал до сих пор.
Слався Дар! Слався Дар!
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.07.2007, 17:02   #25
Suny
 
Аватар для Suny
 
Рег-ция: 04.04.2007
Сообщения: 1,004
Записей в дневнике: 158
Благодарности: 3
Поблагодарили 137 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Suny вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.07.2007, 17:21   #26
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Кот: у нас перемены...
Птичка: ? Опять?
Кот: на, читай?
Птичка:это что?
Кот: прокламация... У нас дизайн того, изменился
Птичка:чего?
Кот:забора! Весь забор обклеили, листовками.
Птичка(читает) "...надо выявить свое нутро,чтоб все полезло наружу, потому что только когда гадости будет настолько много, что вы начнете задыхаться, только тогда вы действительно сможете понять и отбросить все свои сомнения в том, что гадость - это гадость. Мои Учителя учили меня именно так... Путь постижения труден.Крепитесь. Другого пути нет. Но у вас есть я, а только я вас люблю и спасу! " ...нды
Кот: какая глубокая мысль,насчет гадости....
Птичка: Я придумал... Мы будем выбрасывать свои гадости прямо через забор...
Кот: Ты уверен ?
Птичка: Ну они же пишут что другого пути нет, но это их путь...у нас принято гадости убирать вовремя, ритмично, в специально отведенном для этого месте...
Кот: вообще мне нравится, я за, но ....ты же знаешь тактичность, законность...(он уныло пожевал сосиску)
Птичка: ну мы оставим это как план Б
Кот: точно. План А -тактично, законно, лояльно...План Б - все что не вошло в план А.
Кот и Птичкавместе) И пускай запишут в нашу Карму!
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.07.2007, 17:25   #27
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Вот ведь что интересно, можно судить о приближенности человека к Иерархии по качеству его мышления.
Я описывал эти вопросы подробно в теме Агни Йог.
Насколькоя понимаю, ни один из моих оппонентов не может похвастаться качеством мышления, подобным обоюдоострому клинку и пронзающему Майю - а ведь только такое качество мышления необходимо, что бы дейчтвительно прикоснуться к Иерархии.
Так что, когда кот Василий путает аватарки с фотографиями - это полбеды.
А вот когда модераторы путаются в Основах АЙ - это уже не смешно.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.07.2007, 18:58   #28
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Цитата:
, ни один из моих оппонентов не может похвастаться качеством мышления, подобным обоюдоострому клинку и пронзающему Майю
Тем, чье качество мышления достигло такого уровня, уже не свойственно ни хвастовство, ни тщеславие.
Ваши Учителя, например, наверняка превосходят Вас по качеству мышления, а часто ли они хвастались и кичились этим перед Вами7
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.07.2007, 19:00   #29
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Цитата:
, ни один из моих оппонентов не может похвастаться качеством мышления, подобным обоюдоострому клинку и пронзающему Майю
Тем, чье качество мышления достигло такого уровня, уже не свойственно ни хвастовство, ни тщеславие.
Ваши Учителя, например, наверняка превосходят Вас по качеству мышления, а часто ли они хвастались и кичились этим перед Вами7
Они это являли и являют.
Говоря похвастаться, я имел ввиду не хваставство в его низшем проявлении, а обладание. Есть такой оборот в русском языке.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.07.2007, 05:30   #30
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Цитата:
, ни один из моих оппонентов не может похвастаться качеством мышления, подобным обоюдоострому клинку и пронзающему Майю
Тем, чье качество мышления достигло такого уровня, уже не свойственно ни хвастовство, ни тщеславие.
Ваши Учителя, например, наверняка превосходят Вас по качеству мышления, а часто ли они хвастались и кичились этим перед Вами7
Они это являли и являют.
Говоря похвастаться, я имел ввиду не хваставство в его низшем проявлении, а обладание. Есть такой оборот в русском языке.
богат и могуч русский язык. Прикрыть свою свою неграмотность с его помощью? Можно ... попытаться, но ведь не получается...Он ее еще больше подчеркивает. Именно потому что богат и могуч
Приведу одну цитату... Извините, если кто приводил ее раньше.
Цитата:
"Также мы не ищем последователей среди теософов,(1) наше правило никогда никого не зазывать. Но если люди, заинтересованные кн. Учения, искренно вопрошают нас, то мы им отвечаем, предоставляя им полную свободу вступать в те или иные группы или формировать их. Так на днях одна такая группа прислала нам весть из Новой Зеландии, а еще раньше из Канады, и, как всегда, среди них есть и теософы. А сейчас пришла весть, что группа русской молодежи собирается пройти пешком вокруг света, неся Знамя Мира.
(2)Также впервые слышу, чтобы посланники Бел. Бр. не утверждали себя таковыми там, где нужно. Разве Е. П. Бл. скрывала, что она послана Бел. Бр., и не утверждала свою миссию? Конечно, посланники или вестники не кричат на базаре о своем приближении и поручении. Даваемое через них само говорит за себя и воспринимается чуткими сердцами, но там, где нужно и где им Указано, там они должны это утверждать. Но разница в том, что истинные вестники не будут называть себя Мировыми Учителями, или грядущими Дхиан-Коганами, или даже Апостолами и присваивать себе чужих воплощений, и (3) главное – не будут писать ложных и безвкусных книг и (4)монополизировать Общение с Вел. Учителями.
Эта мысль повторяется у Е.И.Р. в разных книгах...Я цитирую
Письма 1932-1955 // 07.01.37
(1). Бурная деятельность развита не по детски, прямо скажем,
(3). что совсем не вяжется с его языком, языком недоучившегося школьника, языком неграмотным и угловатым,именно каким-то безвкусным,
(2) что однако не помешало парню смело заявить о себе,как о вестнике,
(4) и претендовать на истинные толкования параграфов и цитат.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.07.2007, 06:27   #31
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Вообще, думал поставить на этом точку! Дракон стал стражем ворот. Птичка с Котом, следовательно, получили свободу и могут двигаться куда хотят. Дракон же привязан к общине. Уйти не может, войти тоже. Фиалки он сожрал все в окрестности.
Поэтому Дева стала их выращивать в оранжерее. Ей помогали. Но фиалок было мало. И тогда общинники, чтобы прокормить своего стража, стали все чаще обращать внимание на философию и научились извлекать из неё нектар философской мысли. Им и самим понравилось и дракон сыт.
Но! Жизнь приносит свои сюрпризы…..

Зал Совета модераторов общины.
Голос по связи: На заборах прокламации стали появляться…
ВЧ: А куда наш дракон смотрит?
Голос по связи: Он читать не умеет! Для него это элемент дизайна, как Кот сказал.
ВЧ: Но их же кто-то расклеивает?
Голос по связи: Ясно кто… посланцы… Только они теперь к воротам не подходят. Дракона боятся…
ВЧ (с досадой): Ну, чего им неймется? Чего им не живется спокойно? Все лезут и лезут… Такие настырные!
Голос по связи: Постить свои призывы им не запретишь. Может вырезать?
ВЧ: Модераторов не хватит. Впрочем, тут был один… Все про 7 марта намекал… Может ему задачу поставить? Пусть посдирает походит? Как думаешь? А… тьфу… забыл!
Голос по связи (довольный): Ты сам скажи, чего сделать?
ВЧ: Ну, пошли кого-нибудь…
Голос по связи: А если он сам прокламаций начитается и пропагандировать начнет?
ВЧ: Нда… А говоришь своих мыслей нету… Нет у нас никого, кто бы читать не умел?
Голос по связи: ???
ВЧ: Безвыходная ситуация! А общинники за ворота ходят?
Голос по связи: Редко. И на заборах надписи обычно не читают. Боятся. … Сам знаешь, чего обычно на заборах пишут…

Забор. Дракон скучает. Кот и Птичка думают, что с гадостью делать. По плану А или по плану Б? Но мыслей новых в голову не приходит.
Кот: Дракоша? А ты того… Гадость не жрешь, случаем?
Дракон презрительно глянул на Кота и отвернулся.
Тут из ворот выходит мужик. На куртке спереди у него написана буква С, а сзади М.
Кот: Чё там написано у него?
Птичка: С и М, вроде?
Кот: А что сие значит?
Птичка: СЭ – это Спереди, наверное. А вот МЭ… Я лучше промолчу…
Мужик начинает заклеивать прокламации бумажками с надпись: «Говорил же, до 7 марта включительно».
Птичка (наклонив голову и пытаясь успеть прочитать что-нибудь): А вдруг там что умное или великое написано?
Кот (скептически): Никогда ничего умного на заборах не читал. Так… гадости всякие… Успел чего-нибудь прочитать?
Птичка: Ну, вот про качество мышления что-то… что никто им не обладает, кроме пишущего. А вот он обладает… А остальные лохи или вроде того…
Кот: Старо, как мир! А ещё чего-нибудь успел?
Птичка: Ну, тут фигня какая-то, трудно пересказать… Но смысл в том, что с ним никто дружить не хочет… А ему типа пофигу… Или что с ним дружить трудно…
Кот (задумчиво чешет лапой подбородок): Может и правда? Я обычно правду на заборах не встречал. Напишут вот слово…Ну, типа вот оно, тут под забором лежит. Подойдешь, посмотришь, а его там нет! И так всегда! А что ещё…
Птичка (успел прочитать, пока мужик заклеивал): О! Он вот пишет, что если оно у него есть, то это значит, что он им обладает, а не хвастает!
Кот (озадачено): Не понял! Что есть?
Птичка: Да мышление это! Которого ни у кого нет.
Кот: Слушай, что подумал… если тут нет ни у кого такого мышления, как у него, он типа самый крутой, нафига мы ему тогда сдались?
Птичка: А это наверное потому, что среди балбесов он себя крутым и чувствует!
Кот: Похоже на правду! Вот оно значится как… И на заборах, бывает, правду напишут…
Мужик заклеивает последнюю надпись и довольный уходит в общину.
Кот: Это не забор… Это как стена в комнате… Вся обоями заклеена… только рисунок какой-то не яркий. Слишком простой…
Птичка: Уж что есть!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.07.2007, 06:51   #32
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Насколькоя понимаю, ни один из моих оппонентов не может похвастаться качеством мышления, подобным обоюдоострому клинку и пронзающему Майю - а ведь только такое качество мышления необходимо, что бы дейчтвительно прикоснуться к Иерархии.
Так что, когда кот Василий путает аватарки с фотографиями - это полбеды.
А вот когда модераторы путаются в Основах АЙ - это уже не смешно.
А я наивная полагала, что без любви там никак...
1970 г. 789. (М. А. Й.). Любовь будет ключом ко всем достижениям. Любовь дает право на сокровенную духовную близость. Любовью завоевываются высоты восхождения.
1964 г. 631. (Дек. 24).
Любовью ко Мне удержите Меня и устоите на Основании Вечном.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.07.2007, 07:53   #33
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение

....
Тут из ворот выходит мужик. На куртке спереди у него написана буква С, а сзади М.
....
Ржу не могу. )
А ж пальцы не слушаются.............. )
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.07.2007, 10:30   #34
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Хотелось бы внести свои корективы в сказку например:
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Любовью ко Мне удержите Меня и устоите на Основании Вечном.
на такое сейчас вестник быстро приклеет плакат, что никто кроме него и еще "избранных" (которые увидели в нем вестника), так сильно любить не могут.
Еще такой момент как кто то из "избанных" тож наклеет плакат. То вестник бегом туда бежит и оставляет под плакотом избранного, свой плакат с всяческой пахволой и всяческой лестью "избраному".
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.07.2007, 10:38   #35
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Что-то подсказывает мне, что именно так и будет
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.07.2007, 10:57   #36
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Калама Сутта. Наставление каламам
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.07.2007, 12:27   #37
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Господа! Ну что вы так серьезно!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.07.2007, 15:29   #38
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение

....
Тут из ворот выходит мужик. На куртке спереди у него написана буква С, а сзади М.
....
Ржу не могу. )
А ж пальцы не слушаются.............. )
я совсем не догоняю,а что это значит? С и М ? Что то совсем не в курсе
видимо сильно объемно)) или читать всю ветку надо))
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.07.2007, 15:37   #39
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение

....
Тут из ворот выходит мужик. На куртке спереди у него написана буква С, а сзади М.
....
Ржу не могу. )
А ж пальцы не слушаются.............. )
я совсем не догоняю,а что это значит? С и М ? Что то совсем не в курсе
видимо сильно объемно)) или читать всю ветку надо))
СиМ - это мой ник. А я смеюсь до сих как ниннику персанажа нарисовал. Мужик в куртке с буквами.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.07.2007, 15:45   #40
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатира на злобу дня

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
....
Тут из ворот выходит мужик. На куртке спереди у него написана буква С, а сзади М.
....
Ржу не могу. )
А ж пальцы не слушаются.............. )
я совсем не догоняю,а что это значит? С и М ? Что то совсем не в курсе
видимо сильно объемно)) или читать всю ветку надо))
Точно, что не в курсах! Это только для посвященных в дискуссии с МЛ. И в роль СиМа в ней. Он под каждым почти постом МЛ писал его цитату про 7 марта.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Избранные диалоги форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сатира на злобу дня абрикос Свободный разговор 286 03.08.2007 11:40

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги