Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2003, 12:14   #61
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Два последних поста мои.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2003, 12:17   #62
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
... Не надо рассуждать об Огне и ритме. Люди, которым для определения "светлости" и соответствия книг нужны указания свыше по умолчанию подписываются под тем, что ничего в этом не понимают.
В этом и надо попробовать разобраться. Почему некоторые видят и чувствуют, а другие тоже м.б. видят и чувствуют, но приводят в доказательство ЕИ, а для третьих, авторитет выше всего?
Цитата:
Сообщение от arjunah
Вот что плохо. Очень плохи дела у РД в этом плане.
Надо помочь.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2003, 12:23   #63
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Я действительно встечал грубые обороты речи в ГАИ с подписями МАИ и Гуру. Вы их не встречали Их надо приводить здесь
Приводите и будем разбирать. Это уже интересный предметный разговор.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2003, 13:03   #64
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Я действительно встечал грубые обороты речи в ГАИ с подписями МАИ и Гуру. Вы их не встречали Их надо приводить здесь
Приводите и будем разбирать. Это уже интересный предметный разговор.
Например:

Цитата:
1962 г. 189. (Гуру). Все ли говорил вам? Не поставил ли щита сдержанности и молчаливости между мною и вами? Беседы ведя, все ли выкладывал вам, что знал о предмете? Давал по сознанию. Отвечал на вопросы, но говорил не более того, что надо было сказать. Так поступайте и вы.

1961 г. 039. (М. А. Й.). По линии наименьшего сопротивления следует достигать, ибо лбом стену не проломить и против рожна не мудро переть.

1961 г. 040. (Гуру). Хороша пословица: не мытьем, так катанием, не так, так этак, но до победы дойдем.

1968г., 73. (М. А. Й.). ...Не преуспевши в одном, хвостатые ищут новые возможности и хотят доконать не мытьем, так катанием.
У меня не укладывается, что бы Е.И. могла такое писать: лбом стену не проломить и против рожна не мудро переть. Последние две цитаты в дополнение озадачили меня поразительной схожестью языка разных авторов.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2003, 13:40   #65
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
... Последние две цитаты в дополнение озадачили меня поразительной схожестью языка разных авторов.
Владимир, нам сегодня совершенно не известна "физика" передачи мысленных сообщений. Но несомненно, что уровень сознания принимающего оказывает на смысл и содержание получаемого сообщения. Вполне возможно предположить, что "рождаются" предложения из словарного запаса принимающего человека.
Точно также, когда мы читаем Учение, наше сознание начинает меняться. И если мы решились бы понаблюдать за собой, то отметили бы в нем определенные изменения. Примерно, как в медитации, не так важны, твои ощущения во время оной, как важно твое состояние сознание после. Так вот, если сравнивать состояния сознания, после прочтения АЙ и Грани, то несомненно они разняться, но общая тенденция сохраняется. Это мой опыт. Попробуйте и Вы.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2003, 14:26   #66
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
... Последние две цитаты в дополнение озадачили меня поразительной схожестью языка разных авторов.
Владимир, нам сегодня совершенно не известна "физика" передачи мысленных сообщений. Но несомненно, что уровень сознания принимающего оказывает на смысл и содержание получаемого сообщения. Вполне возможно предположить, что "рождаются" предложения из словарного запаса принимающего человека.
Евгений Евгеньевич, Вы пердполагаете, что все эти "переть", "лбом о стену" - это словарный запас Абрамова, его уровень мышления Мне кажется, Вы не справедливы к БН.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2003, 14:27   #67
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Ранее - мое сообщение
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2003, 14:54   #68
Michael
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Например:

1962 г. 189. (Гуру). Все ли говорил вам? Не поставил ли щита сдержанности и молчаливости между мною и вами? Беседы ведя, все ли выкладывал вам, что знал о предмете? Давал по сознанию. Отвечал на вопросы, но говорил не более того, что надо было сказать. Так поступайте и вы.

1961 г. 039. (М. А. Й.). По линии наименьшего сопротивления следует достигать, ибо лбом стену не проломить и против рожна не мудро переть.

1961 г. 040. (Гуру). Хороша пословица: не мытьем, так катанием, не так, так этак, но до победы дойдем.

1968г., 73. (М. А. Й.). ...Не преуспевши в одном, хвостатые ищут новые возможности и хотят доконать не мытьем, так катанием.
Не мытьем так катаньем - вполне употребимое выражение.
Если учесть что в последнем воплощении Н.К. и Е.И. были русскими и долго прожили вместе, то у обоих могли быть сходные обороты речи.

Насчет других выражений - их не так много встречается да и сказано, что Учение - не орешки в сахаре. Как мне кажется, речь все же идет о простоте языка, но не о грубости.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2003, 15:52   #69
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael
Не мытьем так катаньем - вполне употребимое выражение.
Если учесть что в последнем воплощении Н.К. и Е.И. были русскими и долго прожили вместе, то у обоих могли быть сходные обороты речи.
Почему же такого сходства нет ни в Письмах, ни в Дневниках

Цитата:
Сообщение от Michael
Насчет других выражений - их не так много встречается
Будем еще цитировать
А, если немного грубости, то можно Мне кажется и одна фраза может решить все.

Цитата:
Сообщение от Michael
да и сказано, что Учение - не орешки в сахаре. Как мне кажется, речь все же идет о простоте языка, но не о грубости.
"Орешки в сахаре" - это вовсе не о грубости языка, а об испытаниях предстоящих агни йогу. Вы так не считаете Фразы же подобные "ибо лбом стену не проломить и против рожна не мудро переть" - это элементарная грубость. Когда вам говорят: "какого рожна прешь?" - это простота языка или грубость
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2003, 16:19   #70
Michael
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Почему же такого сходства нет ни в Письмах, ни в Дневниках
В Дневниках есть упоминание кильки (~рыбаки ловили кита, а поймали кильку).
Е.И. в Письмах пишет, что ~нужно уметь шипеть и показывать зубы.
В Учении есть фразы о двуногих, недоумках.
И что?

Цитата:
Сообщение от Michael
Насчет других выражений - их не так много встречается
Цитата:
Будем еще цитировать
Зачем?
Я читаю Грани в любом случае.

Цитата:
Мне кажется и одна фраза может решить все.
Если вы не принимаете Грани - не принимайте, меня, указанные вами примеры не цепляют, они лишь добавляют жизненности Граням.

Цитата:
Сообщение от Michael
да и сказано, что Учение - не орешки в сахаре. Как мне кажется, речь все же идет о простоте языка, но не о грубости.
Цитата:
"Орешки в сахаре" - это вовсе не о грубости языка, а об испытаниях предстоящих агни йогу. Вы так не считаете
Одно из испытаний - на вмещение.

Цитата:
Фразы же подобные "ибо лбом стену не проломить и против рожна не мудро переть" - это элементарная грубость. Когда вам говорят: "какого рожна прешь?" - это простота языка или грубость
Ситуации разные, поэтому ваш пример не доказателен.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2003, 16:48   #71
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael
...Ситуации разные, поэтому ваш пример не доказателен.
Все понятно. Спасибо за беседу.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2003, 18:01   #72
Роман Анненков
 
Рег-ция: 03.02.2003
Сообщения: 545
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Роман Анненков с помощью ICQ
По умолчанию

Эххх, бросаю гармошку - лезу в драчку!

Оспариваю тезис: "Опубликованные тома "Граней Агни Йоги" полностью соответствуют духу Учения Агни Йоги и полностью даны из Высокого Источника".

Соответственно, мой антитезис: "В опубликованных томах "Граней Агни Йоги" ВСТРЕЧАЮТСЯ места, принципиально противоречащие Учению Агни Йоги и/или не данные из Высокого Источника".


Подразумевается спор для каждого конкретного фрагмента ГАЙ.Антитезис считается победившим, если хотя бы один фрагмент ГАЙ будет признан противоречащим Учению Агни Йоги.
Тезис считается победившим, если ВЕСЬ текст ГАЙ будет "оправдан" или если у "нападающей" стороны (пока что только я) закончатся "образцы возможного противоречия".

Цель спора - предъявить с обеих сторон как можно больше веских доводов. По моему замыслу, спор в большей степени должен работать не на участников, которым уже "что бы ни говорили", а на зрителей, не имеющих до сих пор твердой позиции.
И упаси вас Бог думать, что я хочу победить Равно как и не победить

Как видите, всё серьезно. Вопрос нешуточный - всё движение надвое раскололось, репрессии, обиды, драки, запреты... Так что, ребята, во избежание неконструктива прошу строго придерживаться предмета обсуждения. Тема "жаркая". Думаю, самая "жаркая" на сегодня. Так что взвешивайте каждое слово, не горячитесь.

Единственный мой инструмент - тексты оригиналов, их содержание и стилистика. Они должны сказать сами за себя, вне влияния каких-то дополнительных авторитетов и компроматов.

В качестве оружия в данный момент использую фрагменты статьи "УТВЕРДИТЬСЯ В ОСНОВАХ. Опыт сопоставления Учения Живой Этики и “Граней Агни Йоги” (раз уж автор статьи не хочет ей воспользоваться, это сделаю я).

Всё сразу выплескивать на вас не буду. По фрагментам: защитились - дальше, защитились - дальше. Сам предмет спора таков, что я нападаю, а вы, почитатели ГАЙ, защищаетесь. Других вариантов не вижу, так что не обижайтесь


НАЧАЛИ

О «контакте» и медиумизме (это связано со способом написания как АЙ так и ГАЙ - поэтому начинаю с этого)


1. «Входя в Общение, все свое оставляется внизу: мысли, чувства и настроения... Когда затухает активность личного сознания, начинается восприятие тонких энергий» («Г.А.Й.», т.4, 133).

В Учении: «Люди представляют себе, что мысли личные будут самостью. Но когда же добрые мысли могут быть в темном разряде самости?.. Но каждая мысль добра есть уже и личная, и общая» (Н, 472). Учение настаивает на развитии сознания и сознательном общении с Высшим. У Елены Ивановны читаем: «Ясновидец развивает свои умственные способности и никогда не теряет нить сознания, тогда как первое наставление, даваемое медиуму, состоит в том, чтобы он ни о чем не думал...» («Письма к Асееву», т.1, стр.164).


2. «...Я Вытесню твое все и оно заменено будет Моим» («Г.А.Й», т.3, 137).

Учение говорит о слиянии сознания ученика с сознанием Учителя, но никак не о вытеснении.


3. «Скажу тайну – до них ты охоч: потеря себя не есть утрата, но замена одного другим, малого – великим, тьмы – Светом. Это есть Царствие Божие» («Г.А.Й», т.3, 31). «...отрешение от себя есть важнейшее условие контакта со Мною» («Г.А.Й», т.4, 37). «Оно [общение] может происходить только на уровне сознания отошедших или Далеких. Значит, сознанием надо подняться до них, и тогда устремиться, и тогда возможен контакт» («Г.А.Й», т.4, 35)

Учение Живой Этики призывает к самоотверженности и самодействию, развитию собственного потенциала, но никак не к «потере себя». Т.о., рекомендации, даваемые «Г.А.Й» в этом вопросе, вряд ли подходят для сознательного сотрудника Космоса.


Ваш ход.
Роман Анненков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2003, 18:30   #73
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Анненков
Эххх, бросаю гармошку - лезу в драчку!

Оспариваю тезис: "Опубликованные тома "Граней Агни Йоги" полностью соответствуют духу Учения Агни Йоги и полностью даны из Высокого Источника".

Соответственно, мой антитезис: "В опубликованных томах "Граней Агни Йоги" ВСТРЕЧАЮТСЯ места, принципиально противоречащие Учению Агни Йоги и/или не данные из Высокого Источника".


Подразумевается спор для каждого конкретного фрагмента ГАЙ.Антитезис считается победившим, если хотя бы один фрагмент ГАЙ будет признан противоречащим Учению Агни Йоги.
Тезис считается победившим, если ВЕСЬ текст ГАЙ будет "оправдан" или если у "нападающей" стороны (пока что только я) закончатся "образцы возможного противоречия".

Цель спора - предъявить с обеих сторон как можно больше веских доводов. По моему замыслу, спор в большей степени должен работать не на участников, которым уже "что бы ни говорили", а на зрителей, не имеющих до сих пор твердой позиции.
И упаси вас Бог думать, что я хочу победить Равно как и не победить

Как видите, всё серьезно. Вопрос нешуточный - всё движение надвое раскололось, репрессии, обиды, драки, запреты... Так что, ребята, во избежание неконструктива прошу строго придерживаться предмета обсуждения. Тема "жаркая". Думаю, самая "жаркая" на сегодня. Так что взвешивайте каждое слово, не горячитесь.
.

Цитата:
Община 171. Кому-то покажется, что многое из сказанного общеизвестно. Нужно утверждать различного порядка понятия. Только этим путем ассимилируется сознание. Можно представить двух собеседников, приблизительно одинаково развитых и все же не понимающих друг друга. Может быть в их сознании недостает лишь нескольких малых звеньев, но эта малая разница заставляет иначе вращаться зубчатые колеса мышления, а в результате начинают двигаться совсем различные рычаги. Только полная договоренность не введет никого в ущерб. Ведь Мы не откровения изрекаем и не проповедуем, но просто договариваемся, чтоб ассимилировать сознание для совместной работы..........................

172. Сомневается кто-то, как примирить ассимиляцию сознания с обменом мыслей, называемым спором? Нужен ли спор? Будет ли спор явлением диссимиляции? У Нас спора не существует, он выражается в обоюдном обогащении сознаний. Именно, долгая ассимиляция позволяет претворить противоречия в обогащение запаса знаний. Противоречия обычно лишь различные качества одного и того же явления. Конечно, когда противоречия истекают из невежества, то спор обращается в яму отбросов.

Пусть сознание осветит подвал мышления, и смежные споры обратятся в рассуждение пользы и радости.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2003, 19:25   #74
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Владимиру

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
что все эти "переть", "лбом о стену" - это словарный запас Абрамова, его уровень мышления Мне кажется, Вы не справедливы к БН
Ну, во-первых, не я, не Вы совершенно не знаем БН. Насколько я помню в прошлом он военный человек, во-вторых, мы совершенно не знаем лексикона того времени, в третьих, "лбом о стену", что в этих словах вульгарного?
Возможно, надо привлечь филологов, найдут ли они в народном фольклоре "лбом стену не проломить и против рожна не мудро переть" негативный смысл?
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2003, 19:40   #75
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: Владимиру

Цитата:
Сообщение от EE
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
что все эти "переть", "лбом о стену" - это словарный запас Абрамова, его уровень мышления Мне кажется, Вы не справедливы к БН
Ну, во-первых, не я, не Вы совершенно не знаем БН. Насколько я помню в прошлом он военный человек, во-вторых, мы совершенно не знаем лексикона того времени, в третьих, "лбом о стену", что в этих словах вульгарного?
Возможно, надо привлечь филологов, найдут ли они в народном фольклоре "лбом стену не проломить и против рожна не мудро переть" негативный смысл?
Ох Евгений Евгеньевич и Вы не считаете подобные выражения грубостью, вложенные в уста Е.И.

Неужели только у меня такой изнеженный слух
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2003, 19:43   #76
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Владимир,
хоть это очень странно, но я с вами согласен по этому вопросу.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2003, 19:47   #77
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Анненков
Эххх, бросаю гармошку - лезу в драчку!
...
Жалко гармошку...

Роман, Вы можете найти противоречия и в самом тексте АЙ. Я как то уже писал, что восприятие Учения, зависит от уровня сознания ученика. Думаю, нужны другие подходы.
Ибо сам по себе спор бессмысленный, как для спорящих, так и для читающих.
Примерно, как в той притче, когда человеку из глухого аула пришлось слетать к родственникам на самолете. Возвратясь домой, он попытался рассказать, что такое самолет. История закончилась через несколько дней, когда доведенный до отчаяния распросами, он восклицает: "Вы знаете, что такое ишак?" . Они дружно отвечают:"Да, конечно!". Тогда он говорит: "самолет - это не ишак".
Думаю, надо переводить разговор в русло, что мне дает (или что забирает ) Учение и Грани АЙ.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2003, 19:52   #78
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Re: Владимиру

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
... Ох Евгений Евгеньевич и Вы не считаете подобные выражения грубостью, вложенные в уста Е.И.

Неужели только у меня такой изнеженный слух
Подождите, Владимир. Разве мы говорили о ЕИ? Не надо искажать. Пожалуйста, внимательно перечитайте мое первое сообщение.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2003, 19:55   #79
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Напомню для тех, кто не удержал нить рассуждений.
Цитата:
Владимир, нам сегодня совершенно не известна "физика" передачи мысленных сообщений. Но несомненно, что уровень сознания принимающего оказывает на смысл и содержание получаемого сообщения. Вполне возможно предположить, что "рождаются" предложения из словарного запаса принимающего человека.
Дальше надо цитировать?
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2003, 19:55   #80
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: Владимиру

Цитата:
Сообщение от EE
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
... Ох Евгений Евгеньевич и Вы не считаете подобные выражения грубостью, вложенные в уста Е.И.

Неужели только у меня такой изнеженный слух
Подождите, Владимир. Разве мы говорили о ЕИ? Не надо искажать. Пожалуйста, внимательно перечитайте мое первое сообщение.
Как я понял, Вы все же считаете эти фразы грубостью, но объясняете их словарным запасом и особенностью мышления Абрамова Я правильно понял
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грани Агни Йоги Исследователь На всех Путях ко Мне встречу тебя 267 23.03.2021 07:33
Грани Агни-Йоги о России ninniku Слово о России 23 27.06.2013 17:49
Грани Агни Йоги на английском Vladislav Свободный разговор 1 11.04.2007 19:40
Грани Агни Йоги 1959г. том - 14 IL-2 Свободный разговор 0 29.03.2005 08:38

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги