Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2020, 17:01   #1
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 76 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Моя книга

Издал на ЛитРес книгу: "Ученик Дракона".
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2020, 12:04   #2
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 76 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Моя книга

Хочу пояснить, некоторые моменты относително книги..

Дракон – в настоящее время считается мифическим чудовищем. Но, египетские и вавилонские высшие жрецы – иерофанты - называли себя «сыновьями Дракона». «Я Змей, я друид», - сказал о себе друид из кельтско-британских земель, поскольку и Змей и Дракон были видами мудрости, бессмертия и повторного рождения.

Действия в книге проходят в далекую эпоху безвременья, когда одна могущественная цивилизация уже покоилась на дне океанской пучины, а другая только-только нарождалась на подымающихся из вод землях нового материка, который назовут Европой, - на островах Рута и Датия происходили драматичные события.
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2021, 09:40   #3
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 76 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Моя книга

Опубликовал новую книгу: Рождение Дракона

Здесь читатель вновь встретится с героями первой книги: Вандером, Натали, Томасом
Приятного чтения.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 28.04.2021 в 10:59.
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2021, 10:10   #4
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 76 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Моя книга

Не могу отредактировать сообщение. Извините за опечатки.
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2021, 18:51   #5
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 76 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Моя книга

Кто желает послушать аудизапись книги "Рождение Дракона", в компьюторном исполнении сюда. Аудиозапись.
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2021, 16:50   #6
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 76 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Моя книга

Мои статьи можно посмотреть на Проза.ру
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2022, 09:25   #7
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 76 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Моя книга

Опубликовал следующую книгу "Огонь Ассургины"

https://www.litres.ru/vladimir-valentinovich-uvarov/

"Это третья книга из серии «Этрувия». Первые две – «Ученик Дракона» и «Рождение Дракона». В этой книге Томас, ученик Вандера, отправляется в столицу Этрувии Венцеград. Обратно он решает вернуться на судне торговца Бахрея. Удачно избежав столкновения с галерами дравидов, судно попадает в ураган, который относит его вместе с экипажем далеко на запад. Совместное плавание сдружило Томаса и Бахрея. Достигнув неизвестного материка, они оба отправляются его исследовать. Друзей ждут новые приключения!"
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2022, 15:34   #8
Юлия К
 
Рег-ция: 16.08.2022
Сообщения: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Thumbs up Ответ: Моя книга

В процессе чтения серии книг. Очень приятное впечатление Нравится антураж древней цивилизации - самобытные расы, заброшенные храмы, нераскрытые тайны, магия, основанная на психической энергии. Сюжет увлекает с первых страниц. Это классический приключенческий роман, написанный прекрасным языком. При этом ненавязчиво затрагиваются и философские вопросы - о развитии человечества, о жизненном пути отдельного человека. Раскрывается восточное понятие Учителя. Отдельно хочу отметить прекрасные описания морских сражений, корабельного быта и вообще всего, что связано с морем.
Юлия К вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2023, 22:24   #9
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 76 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Моя книга

Разрешите предстаить вам некоторые аннотации на мою книгу:

Дорогой читатель. Книгу "Огонь Ассургины" Уваров Владимир вероятно стоит иметь в своей домашней библиотеке. При помощи ускользающих намеков, предположений, неоконченных фраз, чувствуется стремление подвести читателя к финалу, чтобы он был естественным, желанным. Кто способен читать между строк, может уловить, что важное в своем непосредственном проявлении становится собственной противоположностью. Не часто встретишь, столь глубоко и проницательно раскрыты, трудности человеческих взаимосвязей, стоящих на повестке дня во все века. Удивительно, что автор не делает никаких выводов, он радуется и огорчается, веселится и грустит, загорается и остывает вместе со своими героями. Невольно проживаешь книгу – то исчезаешь полностью в ней, то возобновляешься, находя параллели и собственное основание, и неожиданно для себя растешь душой. Значительное внимание уделяется месту происходящих событий, что придает красочности и реалистичности происходящего. С помощью описания событий с разных сторон, множества точек зрения, автор постепенно развивает сюжет, что в свою очередь увлекает читателя не позволяя скучать. Замечательно то, что параллельно с сюжетом встречаются ноты сатиры, которые сгущают изображение порой даже до нелепости, и доводят образ до крайности. Благодаря живому и динамичному языку повествования все зрительные образы у читателя наполняются всей гаммой красок и звуков. Очевидно-то, что актуальность не теряется с годами, и на такой доброй морали строится мир и в наши дни, и в былые времена, и в будущих эпохах и цивилизациях. "Огонь Ассургины" Уваров Владимир читать бесплатно онлайн очень интересно, поскольку затронутые темы и проблемы не могут оставить читателя равнодушным.
readli.net›ogon-assurginyi/

Уважаемые любители литературы, книга "Огонь Ассургины" Уваров Владимир возможно заставит Вас восхищаться и с интересом читать не отрываясь. С первых строк понимаешь, что будет интересно и необычно, углубившишь, чувствуешь это еще больше. Автор концентрирует внимание на нестандартных и новых героях, эти персонажи значительно оживляют и заинтриговывают, вносят новые краски.
abo.rbook.top›book/43409835/

В твоей руке, читатель книга "Огонь Ассургины" от автора Уваров Владимир. Вдумайся, сколько трудов вложил в нее автор, за филигранными строками прячется поток его мыслей, чувств, знаний и умений, которые он облек в форму текста, чтобы приобщить тебя к ним. В книге "Огонь Ассургины" ты сможешь найти смысл, который так долго искал, почерпнуть знания и просто насладиться ее текстом. Книгу можно прочесть онлайн, а можно скачать и наслаждаться ею с любого устройства.
v0.bibrary.com›readbook/86225334/

Последний раз редактировалось Нарада, 20.02.2023 в 22:25.
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2024, 19:52   #10
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 76 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Моя книга

Сегодня поместил на ЛитРесе в разделе "Черновики" несколько глав из моего нового романа "Посылка для Консула". Это история о том, как был доставлен Бонопарту Наполеону Камень, подарок от Восточных Мудрецов.
Главы книги будут постепенно выкладываться.
Книга находится по адресу:
https://www.litres.ru/author/vladimi...novich-uvarov/
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2024, 15:53   #11
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 76 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Моя книга

Если кто пользуется телефонов для чтения книг в разделе "Черновики" в ЛитРес, то эта информация для вас. ЛитРес пишет у меня в редакторе:

"Вы отметили все главы бесплатными, поэтому мы скроем кнопку покупки везде, кроме мобильных приложений Литрес. С этих прочтений не будет приходить роялти."

Поэтому лечше пользоваться компьютером.

Последний раз редактировалось Нарада, 13.03.2024 в 15:55.
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир > Литературная гостиная

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книга или интернет Amarilis Книги, статьи, публикации 28 26.06.2013 21:56
Книга Откровенний ~Л~ Книги, статьи, публикации 2 11.02.2008 13:15
Книга о Л.В.Шапошниковой Vitaly Рериховское движение 5 02.12.2006 20:05
Книга Вячеслав 5 Рериховское движение 1 26.11.2004 09:24
Глубинная книга Bujan Книги, статьи, публикации 2 05.11.2003 17:37

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги