Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:28   #341
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: о книгах Зиновьи Васильевны Душковой

Цитата:
Сообщение от Evgeni Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Достаточно многие, если слушать голос своего сердца, быть внимательным, осторожным, допускать возможность вражеских действий, проверять источники информации и сравнивать с Учением. Кстати, Беседы Друга подтверждены авторитетом Л.В.Шапошниковой.
Мне не раз приходилось слышать споры как обсуждались Грани Агни Йоги - одни утверждали что это продолжение Учения и говорил слушайте Сердце, другие говорили, это не продолжение Учения т также говорили - слушайте Сердце. Получается что Сердца наши говорят в разнобой? Или мы слышим что-то другое а не Сердца? Вопрос остаётся. Но моё мнение, что наши Сердца ведут индивидуально каждого - ведь все мы разные и одному полезно ознакомиться с Гранями Агни-Йоги, но другому это не нужно, он в это время познакомится с другими книгами, что ему полезнее будет на его пути. Хотя наверное чаще всего мы подменяем знания Сердца знаниями Ума. И вы вот пишете что Беседы Друга подтверждены "авторитетом" Л.В.Шапошниковой. Или же вы пишите "быть внимательным, осторожным, допускать возможность вражеских действий, проверять источники информации и сравнивать с Учением" - опять таки Сердце не может сравнивать - сравнивает Ум.
Запутались, да? Бывает. Это нормально, учитывая какую литературу Вы читаете.
Помните как у Бутусова: "Если ты ходишь по грязной дороге. Ты не можешь не выпачкать ног."
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2010, 16:47   #342
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: о книгах Зиновьи Васильевны Душковой

Имхо, нигде не следует настаивать, доказывать и агитировать. Воля человека священна. Можно показать соответствующие места из Писем Е.И., но если человеку нравится АБ и он не хочет поменять свое мнение - пусть идет, это его право и, возможно, его судьба, надрывания ни к чему не приведут. Запал человек на Профетов, к примеру - ну спросите его: "ничего не смущает? не чувствуешь мутного впечатления?" Если скажет - нет, пусть идет, скажите только, что, когда решит вернуться, дверь открыта. И все. Попытки на чем-то настоять вызовут только противоположный эффект.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2010, 16:56   #343
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новый сайт рериховского движения

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
даже если они идут противоположным путем?
Кто-то на форуме идет противоположным путем?
Читать А.Бейли это идти противоположным путем?
А читая АЙ значит идти правильным путем? Так?
Читая Бейли однозначно не туда придете. Не помню случая, чтобы Владыка Ошибался или Говорил что-то просто так. Раз Сказал Лично, значит опасность действительно велика.
Впрочем, Вам никто не мешает проверить, тоже опыт.
Если я буду проверять, то в этот момент пойду противоположным путём?
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2010, 19:12   #344
Evgeni
 
Рег-ция: 22.04.2010
Сообщения: 63
Благодарности: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новый сайт рериховского движения

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Разумеется, нельзя. Но можно тех, кто не определилися. Можно создать в обществе негативное отношение к Именам - чем и занимается Кураев. Сколько людей, которые могли бы быть нашими сотрудниками, даже не находясь на позиции Учения, ими не стали из-за Кураева.
Кто не определился - пусть определяется! Для этого не нужны чьи-то мнения - нужна внутренняя работа! Не думаю что вас кто-то "уговорил" принять сердцем Живую Этику, наверняка вы сами искали и когда прикоснулись к УЖЭ то и испытали радость и думаю никто теперь не свернёт вас с этого пути - вот пусть и другие найдут свой путь!
Evgeni вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2010, 19:14   #345
Evgeni
 
Рег-ция: 22.04.2010
Сообщения: 63
Благодарности: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новый сайт рериховского движения

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
"Ихними" методами мы и не пользуемся - они используют подлоги, ложь, подмены. Мы не лжем ни про Кураева, ни про АБ. А какие методы даны нам в УЖЭ? - может быть сформулируете?
Тактика Адверза - например, или провести свою, более длинную линию (по моему это называется Бирбалова линия).
Evgeni вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2010, 19:25   #346
Evgeni
 
Рег-ция: 22.04.2010
Сообщения: 63
Благодарности: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новый сайт рериховского движения

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Разве мы с вами единомышленники? Я совершенно не имею понятия каким путём и куда вы идёте. А может всё проще? У Бейли нет Огня, там холодно, вот и тянет погреться?
Вообще-то я считаю вас единомышленником! Раз уж мы встретились на этом форуме - значит мы идём вместе. И если хотите знать, то я ни одной книги Алисы Бейли не прочитал и даже не знаю о чём там речь И если вы ещё не поняли - я не являюсь защитником Алисы Бейли, я хочу чтоб Мы терпимее относились ко всем Учениям что окружают нас.
Evgeni вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2010, 19:35   #347
Evgeni
 
Рег-ция: 22.04.2010
Сообщения: 63
Благодарности: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: о книгах Зиновьи Васильевны Душковой

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Запутались, да? Бывает. Это нормально, учитывая какую литературу Вы читаете. Помните как у Бутусова: "Если ты ходишь по грязной дороге. Ты не можешь не выпачкать ног."
О какой литературе вы говорите? Подразумеваю о книгах Алисы Бэйли! К вашему сведению я никогда их не читал и даже не знаю о чём они! Поэтому мне не совсем понятно зачем вы так легко отправили по этой не завидной дороге?
Evgeni вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2010, 19:49   #348
Evgeni
 
Рег-ция: 22.04.2010
Сообщения: 63
Благодарности: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: о книгах Зиновьи Васильевны Душковой

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Имхо, нигде не следует настаивать, доказывать и агитировать. Воля человека священна. Можно показать соответствующие места из Писем Е.И., но если человеку нравится АБ и он не хочет поменять свое мнение - пусть идет, это его право и, возможно, его судьба, надрывания ни к чему не приведут. Запал человек на Профетов, к примеру - ну спросите его: "ничего не смущает? не чувствуешь мутного впечатления?" Если скажет - нет, пусть идет, скажите только, что, когда решит вернуться, дверь открыта. И все. Попытки на чем-то настоять вызовут только противоположный эффект.
Очень даже согласен с вами! Воля человека священна. Терпимее нужно относиться к выбору человека, ибо это нам было заповедано в Учении - Не моим Господом, но Твоим!

Последний раз редактировалось Evgeni, 03.12.2010 в 19:50.
Evgeni вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2010, 21:42   #349
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новый сайт рериховского движения

Цитата:
Сообщение от Evgeni Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Разве мы с вами единомышленники? Я совершенно не имею понятия каким путём и куда вы идёте. А может всё проще? У Бейли нет Огня, там холодно, вот и тянет погреться?
Вообще-то я считаю вас единомышленником! Раз уж мы встретились на этом форуме - значит мы идём вместе. И если хотите знать, то я ни одной книги Алисы Бейли не прочитал и даже не знаю о чём там речь И если вы ещё не поняли - я не являюсь защитником Алисы Бейли, я хочу чтоб Мы терпимее относились ко всем Учениям что окружают нас.
И что, выработали у нас терпение? Вот представьте, люди играют в шахматы, а некто ставит посреди стола гирю. А потом говорит, гиря вообще то не моя, это я терпимость к другим видам спорта у вас развиваю.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2010, 22:44   #350
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новый сайт рериховского движения

Цитата:
Сообщение от Evgeni Посмотреть сообщение
корректно, говоря что давались из Светлого источника, хотя страницы там всё же из Учения Бел. Братства и нападать на эти книги мы права не имеем. Но если вы проследите всю ниточку обсуждения, то увидите, что вопрос не в этом, но в том что нельзя вносить осуждение и тем более охаивать или презирать то или иное Учение. В Индии тысячи Учителей и Учений и живут все мирно между собой не принижая другие Учения и не возвышая своё Учения. И если уж мы приняли Учение Агни Йоги то будем следовать ему, а те кто приняли другие Учения пусть следуют своему - они нам не враги!
Если противник использует наше Учение, мы не должны на него нападать? Вы правы - мы не должны нападать, но и не должны преклонять перед ним колено из-за того, что он использовал нами любимое Учение. Конечно же все дороги ведут в Рим. Но только те дороги, которые ведут в Рим. А есть два типа дорог, которые ведут в Рим и которые не ведут в Рим. Не путайтесь, Евгений. Не путайте долгую дорогу к цели с дорогой в другую сторону.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2010, 22:48   #351
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новый сайт рериховского движения

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
даже если они идут противоположным путем?
Кто-то на форуме идет противоположным путем?
Читать А.Бейли это идти противоположным путем?
А читая АЙ значит идти правильным путем? Так?
Конечно же нет. Все могут читать любые книги (никто не запретит, но по читаемым книгам мы пока не можем достаточно точно определить принадлежность по свету и цвету). Вопрос о другом, сможете ли отличить действительность от недействительности. Или как всегда - я такой умный, что выберу что правильно, а что не правильно - отсею. Труды А. Б. действительно сложны для возможности отбора нужной информации и сортировки. И стоит прислушаться к авторитеру Е. И.

Последний раз редактировалось Алекс, 03.12.2010 в 22:49.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.12.2010, 15:33   #352
Рассвет
Banned
 
Рег-ция: 18.12.2010
Сообщения: 105
Благодарности: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новый сайт рериховского движения

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
По этой изысканной логике мы не имеем права "нападать" на дьякона Кураева, который также использует в своих "трудах" страницы УЖЭ. Причем с той же целью, что и АБ - с целью дискредитации Учения и отвлечения от идей Живой Этики, подмены этих идей.
Привет, участники форума!

Интересуюсь вашим форумом, Живой Этикой.

Приведенная цитата остановила внимание.

Может, кто из сотрудников или посетителей форума изъявит желание помочь советом, рукомендацией, разъяснением: недавно у меня состоялась короткая беседа со священнослужителем. На вопрос: что можно почитать о православии дилетанту (мне, например), чтобы что-то рассказать ребенку, да и свои знания пополнитьон рекомендовал "признанных авторитетов в области православия на сегодняшний день" (слова данного священнослужителя) - А.Осипова, Д.Смирнова, А.Кураева.

А тут вдруг встречаю у вас такой нелицеприятный отзыв о Кураеве на вашем форуме.

Может, кто-то поможет разобраться?
Рассвет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.12.2010, 18:25   #353
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новый сайт рериховского движения

Цитата:
Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
По этой изысканной логике мы не имеем права "нападать" на дьякона Кураева, который также использует в своих "трудах" страницы УЖЭ. Причем с той же целью, что и АБ - с целью дискредитации Учения и отвлечения от идей Живой Этики, подмены этих идей.
Привет, участники форума!

Интересуюсь вашим форумом, Живой Этикой.

Приведенная цитата остановила внимание.

Может, кто из сотрудников или посетителей форума изъявит желание помочь советом, рукомендацией, разъяснением: недавно у меня состоялась короткая беседа со священнослужителем. На вопрос: что можно почитать о православии дилетанту (мне, например), чтобы что-то рассказать ребенку, да и свои знания пополнитьон рекомендовал "признанных авторитетов в области православия на сегодняшний день" (слова данного священнослужителя) - А.Осипова, Д.Смирнова, А.Кураева.

А тут вдруг встречаю у вас такой нелицеприятный отзыв о Кураеве на вашем форуме.

Может, кто-то поможет разобраться?
Попробую сформулировать форумную позицию по Кураеву. Если что-то не так, то другие форумляне пусть поправят.

В православии дьякон А. Кураев - фигура очень спорная. У него есть как горячие поклонники, так и вполне авторитетные оппоненты. Так что Вам самому придется определиться с отношением к этому деятелю.

Среди последователей Учения Живой Этики отношение к этой личности однозначно отрицательное.
Он автор книги "Сатанизм для интеллигенции". Книга эта посвящена философии Рерихов и Блаватской (имен для нас, безусловно, авторитетных и почитаемых). Книга эта наполнена гнусной ложью, подтасовками, недобросовестным цитированием, и тому подобными приемами черного пиара.

Замечательный полемический анализ этой книги вы можете найти в интернете - называется "Мракобесие для простаков" http://lib.ru/URIKOVA/antikura.txt

Вообще Кураев "сделал" себе имя на критике Рерихов и Блаватской, неоднократно очерняя их в печати и интернете.
Поэтому для нас это имя почти нарицательное для враждебного и тенденциозного оппонента.

Надеюсь, сумела в общих чертах ответить на ваш вопрос. Света вам на Пути.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.12.2010, 18:48   #354
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новый сайт рериховского движения

Также хочу посоветовать вам ознакомиться со статьей Л.В. Шапошниковой "Подвижничество дьякона Кураева" http://www.roerichs.com/Publications...LV_Kuraev1.htm
Эта статья еще более полно отражает нашу позицию в отношении Кураева.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.12.2010, 18:51   #355
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новый сайт рериховского движения

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Он автор книги "Сатанизм для интеллигенции". Книга эта посвящена философии Рерихов и Блаватской (имен для нас, безусловно, авторитетных и почитаемых). Книга эта наполнена гнусной ложью, подтасовками, недобросовестным цитированием, и тому подобными приемами черного пиара.
А ещё книг: "Уроки сектоведения : Как узнать секту : На прим. движения рериховцев" и "Кто послал Блаватскую?" - той же направленности и тех же методов.

После книг написанных таким методом, неудивительно что протодиакон Кураев оказывается в центре скандалов в православной среде. Один из примеров, противостояние Кураева и Почаевской Лавры. Вот один из свежих примеров этого противостояния:
Почаевская Лавра осудила деяния протодиакона Кураева
http://alchevskpravoslavniy.ru/knigi...a-kuraeva.html
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.12.2010, 19:30   #356
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новый сайт рериховского движения

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Почаевская Лавра осудила деяния протодиакона Кураева
Любопытное развитие событий.
Передовой боец РПЦ расправившись с "сектантами" направил своё перо на устои церкви его породившей.
Цитата:
В ходе перепалки отец Андрея объявил Общество блаженной Матроны Московской «законченной и сформировавшейся сектой» и обозвал настоятеля храма преподобной Параскевы Сербской и духовника Общества блаженной Матроны Московской митрофорного протоиерея Анатолия Чибрика «товарищем в рясе», «фюрером» и «подонком».

«Мы, монашествующие Свято-Успенской Почаевской Лавры, выражаем свою поддержку Молдавскому Православному Обществу «Блаженной Матроны Московской». Кишиневский скандал, спровоцированный протодиаконом Андреем Кураевым, не оставил и нас равнодушными. Зная о «деяниях» протодиакона Андрея и о том, что он в последнее время все чаще и все более открыто выражает не учение Матери-Церкви, а свое личное заблуждение, этим самым уводя души людей в противоположную спасения сторону, молим Бога, чтобы прекратилось это бесчиние», — говорится в обращении наместника Почаевской Лавры

...Всем уже известно, как он несколько лет назад неподобающе отозвался о чуде Благодатного Огня, который снисходит в Великую Субботу на Гробе Господнем, намекая на зажигалку в кармане патриарха Иерусалимского. В этом году он позволил себе выразить несогласие с Петровым постом. По слову протодиакона, и каноны уже «можно поцеловать и положить на полку», гомосексуалисты же имеют право на священство (каноны ведь уже на полке!). Протод. Андрей посмел осуждать великого вселенского учителя святителя Иоанна Златоуста и праведного Иоанна Кронштадтского. Также он не советует читать писания св. Игнатия Брянчанинова, а отложить их в сторону. То есть у протод. Андрея сложился уже точный фронт борьбы: против канонов и святых угодников Божиих.

Почаевская Лавра осудила деяния протодиакона Кураева
Наверное, можно даже сделать какой-то вывод о человеке рекомендовавшего Кураева для чтения.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.

Последний раз редактировалось ecolog, 18.12.2010 в 19:32.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.12.2010, 21:16   #357
Рассвет
Banned
 
Рег-ция: 18.12.2010
Сообщения: 105
Благодарности: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новый сайт рериховского движения

спасибо всем, кто отозвался.
Понимаю, что вопрос серьезный.
с рекомендованными вами книгами и материалами постараюсь ознакомиться.
думаю, что и у вас много интересного прочитаю.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Наверное, можно даже сделать какой-то вывод о человеке рекомендовавшего Кураева для чтения.
Он выступал от имени церкви. По вопросам работы с молодежью. Рассказывал о некотором своем опыте в этом направлении.
Он даже обещал поспособствовать в приобретении литературы.
Мне подумалось, что о Кураеве можно что-то прочитать в инете.
первое, что встретилось - ваши негативные отзывы, потому и не тороплюсь читать самого Кураева.
Возможно, действительно, почитаю сначала о нем.

Последний раз редактировалось Рассвет, 18.12.2010 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Рассвет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.12.2010, 21:38   #358
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новый сайт рериховского движения

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Также хочу посоветовать вам ознакомиться со статьей Л.В. Шапошниковой "Подвижничество дьякона Кураева" http://www.roerichs.com/Publications...LV_Kuraev1.htm Эта статья еще более полно отражает нашу позицию в отношении Кураева.
Действительно, так и есть!
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.12.2010, 14:56   #359
Evgeni
 
Рег-ция: 22.04.2010
Сообщения: 63
Благодарности: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новый сайт рериховского движения

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Разумеется, нельзя. Но можно тех, кто не определилися. Можно создать в обществе негативное отношение к Именам - чем и занимается Кураев. Сколько людей, которые могли бы быть нашими сотрудниками, даже не находясь на позиции Учения, ими не стали из-за Кураева.
Раз не определились - пусть определяются! И пусть себя слушают а не чьи-то мнения! Каждый должен найти своё!
Evgeni вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.12.2010, 19:53   #360
Evgeni
 
Рег-ция: 22.04.2010
Сообщения: 63
Благодарности: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новый сайт рериховского движения

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
И что, выработали у нас терпение? Вот представьте, люди играют в шахматы, а некто ставит посреди стола гирю. А потом говорит, гиря вообще то не моя, это я терпимость к другим видам спорта у вас развиваю.
Прошу прощения если я вас чем-то обидел, камня за пазухой не имею!
Evgeni вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги