Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 13:06   #1
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Дискуссии и комментарии по темам раздела

А нет ли более поздних бесед?
Хотелось бы сравнить и посмотреть, как поиенялся трнд.
Что характерно, ничего из тех захватывающих перспектив не сбылось.
А сейчас Рериховские Движения влачать жалкое существование и грызутя межу собой.
Не одно из пророчеств не оправдалось. Новая Россся закончилась в 91-ом.
Если предоложить, что написанное было в рамках некой военной компани, то где гарантия, что мы узнали все?
Может Россия была отвекающи маневром, а настоящийплан был для Индии или Китая.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 13:29   #2
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: О России из бесед Е.И. Рерих с Учителем

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
А нет ли более поздних бесед?
Хотелось бы сравнить и посмотреть, как поиенялся трнд.
Дано на тысячи лет. А судя по некоторым цитатам - на сотни тысячь лет. История показывает, что инкубационный период пассионарного толчка составляет не менее двух столетий. Имеем иннерционную фазу на европейской территории России и начало жизненного цикла Российской Азии. Очень удачное сочетание, призванное обеспечить преемственность культуры. По Гумилёву это нам даёт ещё полторы-две тысячи лет процветания, но есть в записях бесед некоторые упоминания, которые наводят на мысль о том, что в данном случае произошёл не просто пассионарный толчок...
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 13:50   #3
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: О России из бесед Е.И. Рерих с Учителем

Dron, скажите, а вы лично готовы подписаться под этим? И чем ответить?
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 14:14   #4
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: О России из бесед Е.И. Рерих с Учителем

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
А нет ли более поздних бесед?
Хотелось бы сравнить и посмотреть, как поиенялся трнд.
Что характерно, ничего из тех захватывающих перспектив не сбылось.
А сейчас Рериховские Движения влачать жалкое существование и грызутя межу собой.
Не одно из пророчеств не оправдалось. Новая Россся закончилась в 91-ом.
Если предоложить, что написанное было в рамках некой военной компани, то где гарантия, что мы узнали все?
Может Россия была отвекающи маневром, а настоящийплан был для Индии или Китая.
Представим человека, который хочет научить своего ребенка какому-то качеству. Вначале он попобует применить наилучший способ подхода. Но если не удастся, то что? Мудрый наставник найдет другой способ, потруднее, раз ученик не захотел выучить легкий урок.
Не будем судить о Планах Высших. Нам дано лишь понять в чем состоят наши ошибки.
Никто нас и Россию не бросал и не бросит. Заповедан подвиг и песнь радости. А дороги могут меняться.
Если иногда в нашей жизни мы можем видоизменять стратегические решения в зависимости от обстоятельств, то насколько все сложнее в делах земных и народных.
Не будем спешить.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 14:41   #5
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: О России из бесед Е.И. Рерих с Учителем

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Представим человека, который хочет научить своего ребенка какому-то качеству. Вначале он попобует применить наилучший способ подхода. Но если не удастся, то что? Мудрый наставник найдет другой способ, потруднее, раз ученик не захотел выучить легкий урок.
Альдебаран, вы хоть чему-то учили детей? Т.е. если он не может сходить на горшок, его учат карабкаться на толчок? Зачем издеваться, если цель научить?

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Не будем судить о Планах Высших. Нам дано лишь понять в чем состоят наши ошибки.
Никто нас и Россию не бросал и не бросит. Заповедан подвиг и песнь радости. А дороги могут меняться.
Ну вот, изучив множество материала по теме остается ощущение развода.

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Если иногда в нашей жизни мы можем видоизменять стратегические решения в зависимости от обстоятельств, то насколько все сложнее в делах земных и народных.
Не будем спешить.
Вот так бывает, думаешь, что ты в теме, а на самом деле ниразу не в теме. И вообще, чей праздник?
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 18:38   #6
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: О России из бесед Е.И. Рерих с Учителем

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Dron, скажите, а вы лично готовы подписаться под этим? И чем ответить?
Подпись и печать вышлю по факсу

Цитата:
08.11.1948 (Письма Е.И.Рерих в Америку т.3)
...
"Полнеба занято необычным знаменьем. Около невидимого Светила как бы необъятный круг засиял, лучи побежали по краям его..." Это явление будет видимо несколько мгновений, но продолжится на протяжении семи дней. Скрещивание солнечных лучей с лучами незримого Светила оявит зрелище небывалое. Лучи незримого Светила уявлены на мощи солнечных лучей; сила этих новых лучей уявилась как взрыватель кратеров, напряженных ядовитыми газами, на Луне и уявила там сгорание страшного, мощного газа. Таким образом, отравленная атмосфера Луны уявится на своем улучшении. Под воздействием лучей Новой Планеты Луна станет новой Луной. Луна воскреснет и уявит новые целительные лучи растительному миру. Растительная жизнь на воскрешенной Луне будет настолько яркой, настолько пышной, что в телескопе наша Луна уявится не как шар "сыра", но как шар мшистый. Лучи Новой Планеты усилят и подъем магнитной мощи Луны. Сначала Луна покроется прежними красотами растительности, но под воздействием Новой Планеты она покроется и новыми растениями, и новыми видами насекомых. Но и Земля оявится новым садом под лучами Новой Планеты и обновленной Луны. Ярая Луна станет как бы новой теплицей для [слово утрачено]. Луна, воскрешенная в лучах Новой Планеты, уявится собирательницей магнетизма лучей светил, уявленных в нашей Солнечной системе, и светил, проходящих вблизи нее. Лучшая Страна уявится на лучшей растительности под лучами Новой Планеты и воскресшей Луны. Итак, Новая Эра ознаменуется знаком ярым, именно знаком Матери Мира. Много интереснейших страниц в "Новой Астрономии". Как говорит В[еликий]
...
Цитата:
Беспредельность ч.1, 309 Когда Мы привлекали на сотрудничество, то космический магнит утвердил явление дел. Когда Мы явили выбор течения Светил, то магнит указал направление. Зная все колебания планетных устремлений, Мы дали мощность нового устремления. Так утвердилась новая предназначенная ступень. Мы дали лучший рок стране лучшей. Так можно сказать человечеству — только Заветам утвержденным явите понимание, только этими Заветами пройдете!
Масштабы упомянутого явления - сотни тысяч лет. Сказано было, что известные нам цивилизации древности были малыми и скоротечными в сравнении с цивилизациями минувших рас. Историческая память человечества слишком коротка, чтобы мы могли найти в ней аналог явлению, начало которого наблюдаем.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 08:04   #7
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: О России из бесед Е.И. Рерих с Учителем

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
А нет ли более поздних бесед?
Хотелось бы сравнить и посмотреть, как поиенялся трнд.
Почитайте Грани Агни-Йоги. nunnuku недавно поместил в конференцию выдержки о России оттуда.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 08:51   #8
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: О России из бесед Е.И. Рерих с Учителем

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
А нет ли более поздних бесед?
Хотелось бы сравнить и посмотреть, как поиенялся трнд.
Что характерно, ничего из тех захватывающих перспектив не сбылось.
А сейчас Рериховские Движения влачать жалкое существование и грызутя межу собой.
Не одно из пророчеств не оправдалось. Новая Россся закончилась в 91-ом.
Если предоложить, что написанное было в рамках некой военной компани, то где гарантия, что мы узнали все?
Может Россия была отвекающи маневром, а настоящийплан был для Индии или Китая.
Загляните в ветку ГАЙ о России. Это более поздние сроки, но суть та же.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 12:15   #9
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: О России из бесед Е.И. Рерих с Учителем

ГАЙ я просканировал еще лет десять назад. Именно там и именно в то время бросалось в глаза несоответствие пророчеств и действительности. Видимо в 60-е союз еще нужен был. Ни Китай, ни Индия еще не встали на ноги. Как только пришло время, накачку убрали и Союз рухнул в одно мгновение, а Китай успешно выдержал атаку (площадь Тянь-ань-как-она-там-мынь). Если бы Рериховскими обществами занимались, они бы не влачили такого жалкого существования.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 15:56   #10
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: О России из бесед Е.И. Рерих с Учителем

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Представим человека, который хочет научить своего ребенка какому-то качеству. Вначале он попобует применить наилучший способ подхода. Но если не удастся, то что? Мудрый наставник найдет другой способ, потруднее, раз ученик не захотел выучить легкий урок.
Альдебаран, вы хоть чему-то учили детей? Т.е. если он не может сходить на горшок, его учат карабкаться на толчок? Зачем издеваться, если цель научить?
Я говорил немного о другом, но попробую сказать Вашими словами. Можно спросить у матерей, как приучают ходить на горшок, если дети не хотят. Есть много способов. Одни будут труднее для ребенка, другие для матери. Может мне не удалось хорошо выразить свою мысль. Но я не имел ввиду издевательства, а лишь самый обычный процесс воспитания.

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Не будем судить о Планах Высших. Нам дано лишь понять в чем состоят наши ошибки.
Никто нас и Россию не бросал и не бросит. Заповедан подвиг и песнь радости. А дороги могут меняться.
Ну вот, изучив множество материала по теме остается ощущение развода.
Все же мне кажется мать не разводит ребенка, а совершает процесс воспитания. Ну в самом деле, не ходить же ему вечно в штаны.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 24.04.2008 в 16:05.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 19:26   #11
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: О России из бесед Е.И. Рерих с Учителем

Модераторы!!!! внимание, я прошу убить мои посты и по возможности ответы на них. Поскольку посмотрел я на них и нашел их флудом.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 20:52   #12
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Дискуссии и комментарии по темам раздела

В эту тему в случае необходимости будут перемещаться ветки дискуссий и комментарии из других строго модерируемых тем данного раздела. Если же в результате продолжения дискуссий в этой теме будет получаться что-нибудь интересное, то буду отделять это в новые темы или переносить в уже существующие.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2008, 10:00   #13
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: О России из бесед Е.И. Рерих с Учителем

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
ГАЙ я просканировал еще лет десять назад. Именно там и именно в то время бросалось в глаза несоответствие пророчеств и действительности. ...
Правильнее сказать о несоответствии очевидности. Внешняя "действительность" на самом деле - очевидность.

Еще вспомнил про текст к конференции МЦР в 1995 г., может он и не от Махатм, но довольно интересен сам по себе.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2008, 02:15   #14
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Дискуссии и комментарии по темам раздела

Пишу здесь, потому, что для меня эта тема очень важна. Для меня великой загадкой и камнем предкновения являются 90-тые и гибель Союза. Слишком много вопросов. Вроде основное противроечие понятно, это гонение на духовные знаиния. Плотина поставленная на знания духа была прорвана и поток снес все. Но вот тут-то и начинается загадки.
Считаю нужным рассказать о своей находке в инете. Строго говоря, это не в рамках темы, но меня гораздо горячее интересуте собственно вопрос чем этим рамки.
Я как-то нашел ЖЖ одной писательницы; она очень не простой человек, сложный человек. Но, то что она рассказала, есть лучшее, что я имею по теме.
Она говорила, что никому Россия ничего не должна, а мы все наооборот ей должны. Это тем, кто жаловался, что он ничем не обязан Родине.
Она говорила, что в 98-ом году Россия была практически приговорена и должна была перестать существовать, но по какому-то чуду там, наверху, взвесили все то, что Россия пережила, сравнили со всеми претензиями к ней и сделали выбор в ее пользу. А тем, кто выдвигал претензии назначили крайний срок. Срок не близкий.
Она говорила, что до 12-го года не будет особых ухудшений но и улучшений тоже не будет. После 12-го будет развитие.
Она сказала, что приватизация была чудовищным ограблением, поскольку ограбили не только живых, но и мертвых, и не родившихся. И что равновесие тем самым было нарушено, и что, тем, кто это сделал лучше было бы и не рождаться.
Она сказала, что многих из них Россия выблюет с кровью.
При этом она добавляла, что это её просили передать.
Она дала очень живй образ: Россия - это женщина и все ее мысли только о любви.
Почему-то я ей поверил. Лично я, и это мне дает надежду.
Её зовут Дедюхова Ирина. Это не имеет отношение к АЙ, но имеет отношение к России.
Именно потому что это имеет отношение к России и лично мне помогает сохранять надежду я пишу это здесь. Личность это писательницы не стоит обсуждать в этой теме, если кому захочется. Я так думаю. Модераторы, вы вольны убить этот пост в нём нет цитат.

Последний раз редактировалось Anti, 27.04.2008 в 02:30.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 18:55   #15
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дискуссии и комментарии по темам раздела

Anti, ya vernus v Rossia i my prodolgim etot razgovor. Ona vse tochno skazala....
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 15:48   #16
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дискуссии и комментарии по темам раздела

Анти, очень глубокие мысли высказала Ирина Дедюхова. Очень отзвучала мысль об ограблении мертвых и ещё не родившихся.... С кармической точки зрения это, действительно, нарушение равновесия, толкающее к катастрофе. Вопрос только в том, будет ли она носить личный, локальный характер или опять глобальный...

Такое привоение энергии, если она не будет вновь обращена к народу, отдана ему, в состоянии вызвать взрыв. Я думаю, что и сами олигархи, некоторые из них, это должны понимать.

А Дедюхову надо почитать...
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2008, 18:59   #17
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Дискуссии и комментарии по темам раздела

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
С кармической точки зрения это, действительно, нарушение равновесия, толкающее к катастрофе. Вопрос только в том, будет ли она носить личный, локальный характер или опять глобальный...
Несмотря ни на что были люди, которые так и остались людьми. И я лишь надеюсь, что ради них, нам всем конечный диагноз не пропишут.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Такое присвоение энергии, если она не будет вновь обращена к народу, отдана ему, в состоянии вызвать взрыв. Я думаю, что и сами олигархи, некоторые из них, это должны понимать.
Там серьезнее. Все основные наши индустриальные активы создавались сталинскими зеками и энтузиастами - комсомольцами, за счет жизни своей и жизни тех же крестьян, раскулаченных. И одно дело, когда это находилось в собственности всего народа, и совсем другое, когда это, за что заплатили такую цену ушло в совсем не понятные руки.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А Дедюхову надо почитать...
Она прозу свою изъяла из сети.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2008, 21:05   #18
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дискуссии и комментарии по темам раздела

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение

Там серьезнее. Все основные наши индустриальные активы создавались сталинскими зеками и энтузиастами - комсомольцами, за счет жизни своей и жизни тех же крестьян, раскулаченных. И одно дело, когда это находилось в собственности всего народа, и совсем другое, когда это, за что заплатили такую цену ушло в совсем не понятные руки.
.

Вот именно создавались зеками политическими,большинство, которые были загнаны несправедливо или целенаправленно именно для строек. Получается ,что весь народ пользовался "грязными гос. активами". Или по другому, "добро на содержании у зла". Следствия вы знаете. Всё заслуженно. Конечно всё это не оправдывает олигархов. У Мироздания свои законы,непонятные нам.

К сведению,правда это или нет, сегодня Путин признался думе,что от олигархов изымается прибыль от 70 до 80% в пользу госбюджета. Об этом не знали даже в гос. думе.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2008, 02:04   #19
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Дискуссии и комментарии по темам раздела

[quote=gog;221252]
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение

К сведению,правда это или нет, сегодня Путин признался думе,что от олигархов изымается прибыль от 70 до 80% в пользу госбюджета. Об этом не знали даже в гос. думе.
Нет, не правда. Он у них еще кровь сцеживает. По стакану в неделю. И пьёт.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2008, 02:15   #20
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Дискуссии и комментарии по темам раздела

[quote=gog;221252]
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Вот именно создавались зеками политическими,большинство, которые были загнаны несправедливо или целенаправленно именно для строек. Получается ,что весь народ пользовался "грязными гос. активами". Или по другому, "добро на содержании у зла".
Я думаю, что у вас либо очень искаженное понимание либо большое желание выкрутить. Вот думаю, что не так, и ничего не приходить на ум, кроме что это просто воровская отмазка. Вам оно зачем?

[quote=gog;221252]
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Следствия вы знаете.
А вы знаете?

[quote=gog;221252]
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Всё заслуженно.
За какой суд вы сейчас решили выступить?

[quote=gog;221252]
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Конечно всё это не оправдывает олигархов.
Но вы очень пытаетесь. Потому что там возникают другие вопросы.

[quote=gog;221252]
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
У Мироздания свои законы,непонятные нам.
Если так, то на каком основании вы осудили людей, раздали свое зекам, объявили их поголовную невиновность и скромно задвигаете в тенёк олигархов. Если вы не знаете законов, зачем беретесь судить? Непонятно.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Слово о России

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Критические комментарии на избранные места из ПМ. Белый и пушистый Свободный разговор 128 10.07.2006 14:48
Продолжение дискуссии на форуме "Мир Агни Йоги" Д.И.В. Рериховское движение 0 27.09.2005 11:40
Тематический справочник по темам форума Владимир Чернявский Работа форума 12 10.09.2004 20:58
Агни Йога: комментарии, пояснения, толкования. Алексей Никонов На всех Путях ко Мне встречу тебя 78 06.06.2004 06:02
Черновики к темам связанным с культурой и искусством Владимир Чернявский Наука, Медицина, Здоровье 15 16.04.2003 18:43

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги