Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2017, 21:58   #1
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Инопланетяне среди нас!

Инопланетяне среди нас!

Ставлю ссылку, которая возможно не пройдет, поэтому дам название ролика

ПРОБУЖДЕНИЕ 2017 фильм про инопланетян NASA НЛО Луна Марс космос пришельцы зона 51, Айк UFO

Gennadiy Wake

==

https://
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2017, 22:07   #2
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инопланетяне среди нас!

Дмитрий Медведев, наш премьер, экс президент дает интервью от которого я в шоке вот уже……….!!!!!!!!
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2017, 23:16   #3
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инопланетяне среди нас!

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Инопланетяне среди нас!
Да...и уже давно


Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2017, 23:32   #4
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инопланетяне среди нас!

LuckyStrike, почитайте вот этот материал. Там и фото Медведева на странице есть.

http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...azovanie/2679-
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2017, 09:09   #5
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инопланетяне среди нас!

рассмешили!!!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2017, 15:53   #6
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инопланетяне среди нас!

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
рассмешили!!!
чуток конкретики можете добавить?
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2017, 17:46   #7
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инопланетяне среди нас!

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Там и фото Медведева на странице есть.
юмор видеть надо сразу
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2017, 18:57   #8
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инопланетяне среди нас!

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Там и фото Медведева на странице есть.
юмор видеть надо сразу
и в чём юмор?
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2017, 20:33   #9
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инопланетяне среди нас!

LuckyStrike, я набрала на ЮТубе" ПРОБУЖДЕНИЕ 2017 фильм про инопланетян NASA НЛО" - нашла три варианта. Есть на 1 час 22 мин и написано, что там 2 серии, есть более 2-х часов.

В этих всех фильмах есть повторные кадры, а есть что-то новое.

Какую версию Вы смотрели?
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2017, 21:13   #10
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инопланетяне среди нас!

Про НЛО снято множество фильмов.
В их существовании уже мало кто сомневается.
Другое дело кто производит эти НЛО?

Простому человеку трудно разобраться где ложь, а где правда.

Верить ли тому, что говорит NASA?

Давно просматривала книгу ТЕМНАЯ МИССИЯ. СЕКРЕТНАЯ ИСТОРИЯ NASA

Как она начинается?

"Почти все, что нам сообщает НАСА в течение последних пятидесяти лет, — это ложь".
http://royallib.com/read/hogland_ric...ya_NASA.html#0

Опять же, верить ли всему, что написано в этой книге?
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2017, 21:29   #11
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инопланетяне среди нас!

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
LuckyStrike, я набрала на ЮТубе" ПРОБУЖДЕНИЕ 2017 фильм про инопланетян NASA НЛО" - нашла три варианта. Есть на 1 час 22 мин и написано, что там 2 серии, есть более 2-х часов.

В этих всех фильмах есть повторные кадры, а есть что-то новое.

Какую версию Вы смотрели?
Я проверил
Фильм 1ч22мин
ПРОБУЖДЕНИЕ 2017 фильм про инопланетян NASA НЛО Луна Марс космос пришельцы зона 51, Айк UFO

Gennadiy Wake

911 551 просмотр

Медведев говорит буквально на второй минуте, сразу после Клинтона.
Потом где-то в середине фильма еще раз возвращаются к этому интервью.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2017, 21:49   #12
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инопланетяне среди нас!

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Про НЛО снято множество фильмов.
В их существовании уже мало кто сомневается.
Другое дело кто производит эти НЛО?

Простому человеку трудно разобраться где ложь, а где правда.

Верить ли тому, что говорит NASA?

Давно просматривала книгу ТЕМНАЯ МИССИЯ. СЕКРЕТНАЯ ИСТОРИЯ NASA

Как она начинается?

"Почти все, что нам сообщает НАСА в течение последних пятидесяти лет, — это ложь".
http://royallib.com/read/hogland_ric...ya_NASA.html#0

Опять же, верить ли всему, что написано в этой книге?
то что НЛО и инопланетяне это ФАКТ это уже не новость

гораздо интереснее совместить этот факт с фактом реальности духовной из Учения АЙ
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2017, 22:00   #13
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инопланетяне среди нас!

LuckyStrike, в книге про NASA есть интересная фотография


и интересная информация, заставляющая задуматься

"Как уже отмечалось ранее, автоматический аппарат «Сервейор-3» сел в Океане Бурь всего в нескольких сотнях футов от того места, где через тридцать один месяц сядет «Аполлон-12»; «Сервейор-3» (третий в серии автоматических лунных зондов, спроектированных и построенных «Hughes Aircraft» и управлявшихся JPL) приземлился через несколько минут после полуночи 20 апреля 1967 г..

Что нас поразило в этой дате — это не то, что здесь было скрытое значение в контексте Древнего Египта (казалось, этого нет, пока в конце концов Хогленд не выяснил, что звезда Алнитак из пояса Ориона была где-то на 39° ниже юго-восточного горизонта- т.е. дважды по 19,5°); нет, и над временем, и датой выделялось то, что это был... день рождения Адольфа Гитлера.

Если и этого мало — мы вскоре выяснили, что НАСА — как мы помним, управляемое на всех уровнях «немецкими учеными-ракетчиками», прибывшими по программе «Скрепка», бывшими нацистами и эсесовцами, как фон Браун — произвело посадки на Луне на день рождения фюрера не один... а два раза — вторым разом был «Аполлон-16» в 1972 году.

Любопытно, что на лунном модуле «Аполлона-16» была «неполадка» с его самым важным резервным двигателем прямо перед планировавшимся «тормозным импульсом тяги», что задержало время планировавшейся посадки на несколько «нервных» часов, пока НАСА проверяло различные технические причины с Земли.

Этот процесс тянулся и тянулся, пока листок календаря не перевернули на число «20 апреля». После этого «неполадка» внезапно исправилась сама собой — и астронавты смогли совершить посадку на «следующем витке».
Опять же — в день рождения Гитлера".
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2017, 16:52   #14
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инопланетяне среди нас!

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
LuckyStrike, в книге про NASA есть интересная фотография


и интересная информация, заставляющая задуматься

"Как уже отмечалось ранее, автоматический аппарат «Сервейор-3» сел в Океане Бурь всего в нескольких сотнях футов от того места, где через тридцать один месяц сядет «Аполлон-12»; «Сервейор-3» (третий в серии автоматических лунных зондов, спроектированных и построенных «Hughes Aircraft» и управлявшихся JPL) приземлился через несколько минут после полуночи 20 апреля 1967 г..

Что нас поразило в этой дате — это не то, что здесь было скрытое значение в контексте Древнего Египта (казалось, этого нет, пока в конце концов Хогленд не выяснил, что звезда Алнитак из пояса Ориона была где-то на 39° ниже юго-восточного горизонта- т.е. дважды по 19,5°); нет, и над временем, и датой выделялось то, что это был... день рождения Адольфа Гитлера.

Если и этого мало — мы вскоре выяснили, что НАСА — как мы помним, управляемое на всех уровнях «немецкими учеными-ракетчиками», прибывшими по программе «Скрепка», бывшими нацистами и эсесовцами, как фон Браун — произвело посадки на Луне на день рождения фюрера не один... а два раза — вторым разом был «Аполлон-16» в 1972 году.

Любопытно, что на лунном модуле «Аполлона-16» была «неполадка» с его самым важным резервным двигателем прямо перед планировавшимся «тормозным импульсом тяги», что задержало время планировавшейся посадки на несколько «нервных» часов, пока НАСА проверяло различные технические причины с Земли.

Этот процесс тянулся и тянулся, пока листок календаря не перевернули на число «20 апреля». После этого «неполадка» внезапно исправилась сама собой — и астронавты смогли совершить посадку на «следующем витке».
Опять же — в день рождения Гитлера".
Да, я то же уловил эту «фишку» - уж больно часто немцы гитлеровские проходят по линиям связи с НЛО ЛУННОГО ИСТЕБЛИШМЕНА.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2017, 13:45   #15
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инопланетяне среди нас!

Кирсан Николаевич Илюмжинов — российский государственный деятель, первый президент Республики Калмыкия (1993—2005), первый глава Республики Калмыкия (2005—2010), предприниматель. Президент Международной шахматной федерации (с 1995).

Кирсан Николаевич Илюмжинов рассказывает (интервью 29 октября 2001):

- Был я на летающей тарелке. Корабль, на который меня забрали, - огромный, с футбольное поле, наверное. Честно говоря, первое, о чем я пожалел, когда из космического вояжа вернулся, что фотоаппарат с собой не взял, а второе - что не прихватил оттуда хотя бы какую-нибудь маленькую отвертку. Помню, на меня тоже надели скафандр, и я вдруг почувствовал: воздуха стало не хватать. И этот... как его назвать... товарищ... инопланетянин мне говорит: "Ты вот тут подкрути, - и показывает на грудь, - все нормально будет!” Поводили они меня по своей тарелке, даже в капитанский отсек пустили. Карты я там разные заметил, пульт управления...

- По вселенной путешествовали?

- Летали мы на какую-то планету. Эти... инопланетяне приборы вытащили. Говорят: "Исследования здесь у нас”. Я отчетливо помню, что чувствовал себя в их обществе абсолютно естественно и свободно... ну как вот сейчас с вами или среди коллег на заседании в Совете Федерации. Все было бы здорово, если бы не одно "но”...

Забрали меня как раз в то время, когда у нас в республике одно очень важное мероприятие проводилось. Поэтому я все время переживал: как же там без меня?! Надо возвращаться. Что делать? Я давай ходить следом за капитаном:

"Верните меня на Землю - дел много!” Они говорят: "Ничего, не переживай, вернем”. Я их поторапливаю: "Давайте побыстрее, а то знаю я - у вас тут одна секунда, как у нас вечность...”

По прошествии времени я анализировал ситуацию, и мне показалось странным: почему я даже не пытался их спрашивать, что я вообще там делал да и зачем я им был нужен. И они мне ничего не объясняли - просто водили по кораблю, что-то показывали, общались со мной... А зачем туда притащили, я так и не понял.

А когда наконец осознал, что вернулся на Землю и сижу в своем кресле у себя в кабинете, подумал: "Ну был и был”. Через неделю тоже особо не восхищался... Вот интересно, эти инопланетные сущности, наверное, каким-то образом остроту восприятия у людей затормаживают. В полной мере я проникнулся тем, что со мной приключилось, спустя месяц.

- А кто-нибудь ваше таинственное отсутствие заметил?

- Мои помощники. Они сидели в зале перед моим кабинетом, зная, что я у себя. Заглянули - нет шефа. Через час я снова появился на своем рабочем месте. Только не думайте - это не сон был и не галлюцинации.

Когда я рассказал о том, что со мной произошло, в интервью одному западному телеканалу, очень многие люди - контактеры, с которыми случалось нечто подобное, стали выходить на меня, делились впечатлениями. Мой земляк, художник Дмитрий Санжиев, тоже летал, и не раз. Вот вам, пожалуйста, буклет с иллюстрациями его картин. Видите, как он писал до того - пейзажи калмыцкие, степи, верблюды. А вот то, что он создал после полета. Огромная разница. Как будто другой человек кистью по холсту водил. Все, что есть в этих картинах, очень напоминает пережитое лично мною. Мы с Дмитрием рассказывали друг другу, что каждый из нас видел, какие ощущения испытал, и пришли в выводу, что побывали, скорее всего, на одном и том же корабле

























- Как же выглядят пришельцы?

- Трудно описать. У меня осталось довольно размытое впечатление. Скажу только, что художнику передать увиденное оказалось гораздо легче, чем мне.

- То есть наши братья по разуму уже до официальных лиц добрались! Все-таки вы - не простой смертный, а президент ФИДЕ, президент Калмыкии, сенатор, миллионер, наконец! Может, они таким образом легализоваться решили?..

- Сами представьте: как мы можем быть одинокими во Вселенной, когда только в нашей родной Солнечной системе - двести галактик! Я думаю, мир сейчас находится на пороге открытий. А какие у нас дети?! Образно говоря, они уже не на 100 процентов земляне. В том, как они мыслят, рассуждают, есть элемент космического сознания.

Факультативно у нас в республике преподается предмет, который условно называется этнопланетарное мышление. Но и мы, взрослые, в своем сознании не должны ограничиваться рамками и границами Калмыкии, России или Европы, а научиться мыслить категориями не россиянина или калмыка, а землянина.

Кстати, этот же элемент этнопланетарного мышления был в нашей конституции, Степном уложении, которую мы в 1994 году отменили. По моей инициативе в этом документе появилась статья 11, которая гласила, что все жители Республики Калмыкии в ответе за то, что происходит на земном шаре, за голод в Африке, озоновую дыру в Австралии...

Сейчас меня ученые спрашивают, откуда это неожиданное положение взялось? Думаю, оно из космоса ко мне пришло. Я прихожу к мысли что человечество на пороге зарождения нового мышления, новой религии и встречи с внеземными цивилизациями.

Когда мы вступим с ними в контакт? Думаю, мы где-то на грани этого.. Что-то будет...Тем более, для нового поколения, которое идет за нами, нет границ, оно более свободно.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2017, 13:33   #16
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инопланетяне среди нас!

Вы конечно же не поверите, но тем не менее это факт – на Луне есть особая стена(вроде останки былого чего-то), где Великие духи истории Земли ставят свои автографы. Последний автограф от Порфирия Иванова. Как они это делают? Ответ на этот вопрос имеется. Кто хочет его знать может набрать на поиске имя «Виктор Коршунов биоэнергетик».
В сети всего четыре ролика с его откровениями. Я бы советовал начать с того у которого хронометраж 3 часа с плюсом.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2017, 14:57   #17
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инопланетяне среди нас!

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Вы конечно же не поверите, но тем не менее это факт – на Луне есть особая стена...
Сами видели?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2017, 15:16   #18
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инопланетяне среди нас!

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Вы конечно же не поверите, но тем не менее это факт – на Луне есть особая стена...
Сами видели?
Даже если бы я сам видел и сказал бы об этом здесь, это вряд ли было бы воспринято достойно. Поэтому свидетельство человека более известного и более публичного имеет шанс пробить кору воинствующего отрицания.
Хотя, конечно, закон созвучия и здесь рулит.

ЗЫ
надеюсь Вы не станете утверждать что факт это лишь то что я видел своими глазами, щупал своими руками?

Последний раз редактировалось LuckyStrike, 14.10.2017 в 15:18.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2017, 16:44   #19
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инопланетяне среди нас!

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Вы конечно же не поверите, но тем не менее это факт – на Луне есть особая стена...
Сами видели?
Даже если бы я сам видел и сказал бы об этом здесь, это вряд ли было бы воспринято достойно.
Просто хочу понять истоки Вашей уверенности.

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Поэтому свидетельство человека более известного и более публичного имеет шанс пробить кору воинствующего отрицания.
Чем он известен? Я, вот, первый раз о нем слышу.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2017, 18:21   #20
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инопланетяне среди нас!

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Вы конечно же не поверите, но тем не менее это факт – на Луне есть особая стена...
Сами видели?
Даже если бы я сам видел и сказал бы об этом здесь, это вряд ли было бы воспринято достойно.
Просто хочу понять истоки Вашей уверенности.

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Поэтому свидетельство человека более известного и более публичного имеет шанс пробить кору воинствующего отрицания.
Чем он известен? Я, вот, первый раз о нем слышу.
Да, согласен, я вот тоже недавно о нем узнал. И это удивительно.
Если бы моё сознание не вернулось опять(совершив огромный круг) к теме НЛО и т.п, то та информация проходила бы всегда стороной. В этом и есть закон созвучия.

А что касается моей уверенности?
Посмотрите те ролики, тот человек вызывает доверие.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одиночество среди толпы Dron.ru Свободный разговор 41 12.10.2020 10:12
Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы махатм? Терсей Свободный разговор 119 10.05.2011 07:20
Он 6 666 666 666 - уже среди нас Д.И.В. Свободный разговор 141 17.05.2009 10:07
Враги... Кто они среди нас? Виктория Зоркина Свободный разговор 94 16.11.2005 19:23
ЗЛО СРЕДИ НАС Белый и пушистый Свободный разговор 1 10.07.2005 22:30

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги