Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2005, 20:17   #261
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна
Ещё раз:

Цитата:
Ряд современных вакцин (например, от краснухи и ветряной оспы)...
Прививки от краснухи и ветряной оспы НЕ ДЕЛАЮТ.
Вы - или не компетентны, или (что еще хуже) СОЗНАТЕЛЬНО вводите людей в заблуждение, доктор:

В России:
http://www.privivki.ru/calendar/russian.htm

В Украине:
http://privivka.com.ua/kalendar_priv.htm
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2005, 20:31   #262
Инна
 
Рег-ция: 25.02.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 182
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У нас в России, не знаю как на Украине, РЕАЛЬНО прививку от краснухи НЕ ДЕЛАЮТ. Её просто нет в поликлиниках.
Делают отдельно только корь и паротит.

У нас не закупают на поликлиники MMR, ее можно сделать только по желанию за деньги.

И при поступлении в сад и школу прививку от краснухи НЕ ТРЕБУЮТ.
Инна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2005, 20:48   #263
Инна
 
Рег-ция: 25.02.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 182
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мнение доктора:
http://www.komarovskiy.vostok.net//l...tt120-121.html
Инна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2005, 21:00   #264
Валентина
 
Аватар для Валентина
 
Рег-ция: 03.09.2004
Адрес: Южная Каролина, США
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Прививки-грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Валентина, я согласна с Вами, что внутренняя атмосфера семьи определяет почти всё, но как-то повлиять на это невероятно сложно.
Нельзя навязать путь, образ мыслей, состояние души.

Можно предложить, упомянуть, показать собственным примером, но если в этих вещах хоть немного перейти грань допустимого - эффект будет нулевой, если не резко отрицательный.
Человек должен быть готов воспринять.
Это все правильное направление ваших замечаний, спасибо, Инна.
"Кричать в самые уши" - это я имела ввиду не в коем случае не навязывание и не давание того,
что родитель воспринять не готов.
Но большинство родителей сечас мыслят старыми мерками, и полагают, что педиатр должен
придти и за хорошие деньги вызволить ребенка из любой трудной ситуации со здоровьем, обеспечить нормальное
протекание вакцинаций и т.д.
Вспомните когда миндалины удаляли каждому 2-му ребенку,думали, что это не нужный элемент в организме,
а потом оказалось, что они являются производителями очень нужных ребенку гормонов на определенных стадиях
полового развития.
Сейчас та же ситуация: они думают, что мысль не влияет(по крайне мере серьезно на здоровье мыслящего и его
родственников), однако наука и статистика доказали и доказывают обратное.
И,думаю, все врачи должны изучать тщательно эти материалы и стараться давать(конечно в соответствии с уровнем сознания родителя) это в каждую семью. Должно стать однозначным следующее
НАУЧНОЕ утверждение: хочешь, чтобы ребенок был здоров и обходился без прививок (содержащих
вредные эманации от абортированных эмбрионов) - задумайся над своим мышлением, над тем,
насколько ты сгармонизировал мир внутри себя и отношения со всем окружающим.

И господин "N" был неправ, говоря обо мне:

Цитата:
как Вы отвоёвываете введение человеку клеток убитых детей(или, чем, по Вашему является аборт?) и животных, болезнетворных микроорганизмов , ртути и других химикатов...
Я лишь отвоевывала постепенность процесса, потому как пока не признается вредность частей(эманаций) клеток убитых эмбрионов теми , кто производит вакцины, думаю,это длинный путь - остановить (или переделать) такое
производство, думаю, гораздо действеннее убеждение родителей в более надежном способе повышения иммунной защиты, о чем писала выше.
__________________
В час тревоги и страха, в минуту тяжких сомнений
и безнадежности, мучительных испытаний
или предательской опустошенности в душе
вспомни о любви к Учителю, она подскажет выход
верный .
Валентина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2005, 21:06   #265
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Инна, ну что Вы распинаетесь? Я же говорю, что это бесполезно. Вас не слышат. Фанатизм сплошной.
А Вам, *N*, по поводу абортированных тканей и препаратов из них скажу, что яблочки на наших огородах особенно хороши, когда почва под яблоней удобряется навозом, т.е., простите, обыкновенным говном! Но это не значит, что мы его едим! И это не значит, что в препаратах нам вводятся аборитрованные ткани.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2005, 06:05   #266
Валентина
 
Аватар для Валентина
 
Рег-ция: 03.09.2004
Адрес: Южная Каролина, США
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Прививки-грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
А Вам, *N*, по поводу абортированных тканей и препаратов из них скажу, что яблочки на наших огородах особенно хороши, когда почва под яблоней удобряется навозом, т.е., простите, обыкновенным говном! Но это не значит, что мы его едим! И это не значит, что в препаратах нам вводятся аборитрованные ткани.
Если верить "Тайной Доктрине" , каждый атом несет невидимую информационную нагрузку(эманации),
и Ваше сравнение с навозом не показательно - навоз - продукт жизнедеятельности животных,
все животные не несут кармической зависимости, и, поэтому эманации от навоза не вредны, навозом даже
лечат кожные и др. заболевания.
А вот кроме тканей абортированных плодов (где вирус строил свое тело из тех молекул и атомов, размножаясь) надо еще подумать
о вредности бычьей сыворотки ( части бычьей крови),которая попадает в кровь ребенка, это уже серьезно,
это не фанатизм, здесь необходимо перестраивать весь процесс производства вакцин вооружать родителей полной информацией(кто имеет уши -услышит)
__________________
В час тревоги и страха, в минуту тяжких сомнений
и безнадежности, мучительных испытаний
или предательской опустошенности в душе
вспомни о любви к Учителю, она подскажет выход
верный .
Валентина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2005, 06:39   #267
Валентина
 
Аватар для Валентина
 
Рег-ция: 03.09.2004
Адрес: Южная Каролина, США
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Прививки-грандиозный обман и трагедия человечества!

Вот доктор Комаровский пишет:
Цитата:
В течение 10 лет я заведовал отделением инфекционной больницы в котором лечились ВСЕ дети заболевшие дифтерией в Харьковской обл. Ребенок с дифтерией может погибнуть по двум причинам - задохнуться если дифтерийный круп или осложнения - дифтерийный миокардит (воспаление сердечной мышцы), иногда оно бывает таким, что практически ничего сделать нельзя. Ребенок с миокардитом умирает в абсолютно ясном сознании. Они умирали на моих глазах. Когда девочка семи лет, с которой картины писать, говорит тебе: "Дядя Женя, Вы ведь уже две ночи не спали, вы идите, я все равно сейчас умру..." и умирает через пол часа, то этих эмоций мне хватит до конца моих дней. Это не привитые девочки...

Я своими глазами видел и вижу разницу в том, как протекает коклюш у привитых и не привитых. Я знаю семью, в которой все 4 ребенка разного возраста болели менингитом и 1 погиб. И я жалею о том, что не было тогда вакцины от менингококковой инфекции. И я рад, что сейчас она есть.

Я точно знаю, что за всю историю человечества ни один человек не излечился от бешенства. А прививки дают реальный шанс выжить.
Просто господин"N" никогда не знал и не чувствовал, как это - смотреть в глаза умирающей девочке,
а вот если бы один раз пережил это, то уже не стал бы охаивать врачей, потому что понял бы, что
в первую очередь мы должны думать о человеке, как спасти в опасную минуту, как предотвратить эту смерть.
Да, у той девочки не было запаса психической энергии чтобы выжить, да и у доктора - не было необходимых знаний и умений - как помочь (ведь Христос бы мог помочь , но ведь и только он) и еще много кармических обстоятельств и последствия духовного и обычного невежества родителей и т.д.
И вот здесь важно понять, что уж лучше было бы привить той некачественной(в какой-то мере
вредной для ребенка вакциной), и может даже лечить от последствий вакцинации, чем дать умереть от осложнений дифтерии, потому что на первом месте-ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ,
ЧЕЛОВЕК И ЕГО СПОСОБНОСТЬ ВЫЖИТЬ в этой ужасной схватке с инфекцией, а уж потом
рассуждения - как и что получилось. Вот та золотая середина, о которой говорится в Учении - уметь усмотреть
ее, уметь вместить ее и СЕРДЦЕМ определить, что важнее.
__________________
В час тревоги и страха, в минуту тяжких сомнений
и безнадежности, мучительных испытаний
или предательской опустошенности в душе
вспомни о любви к Учителю, она подскажет выход
верный .
Валентина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2005, 08:28   #268
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Re: Прививки-грандиозный обман и трагедия человечества!

Еще раз напоминаю про параграф 1836 из "Откровения", там пишется, что прививки допустимы, но нужны чистые ингредиенты.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2005, 12:12   #269
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Знакомая вышла замуж за англичанина и уехали в Англию жить. Она сына кормит грудью, а у неё какая-то аллергия пошла, что почти кожа живъём гниёт. Она пошла к врачу, а тот записал её в очередь на август (а дело было в мае, значит через 3 месяца!). А в августе ей бы дали назначение к дерматологу. Мучилась, мучилась она и плюнула - поехала в Латвию. Сразу попала к врачу, а те были в шоке, что раньше не пришла - выписали мазь и через 3 дня всё было в порядке.
Уважаемая Аволикешвару, вашей знакомой здорово повезло. Она правильно сделала, что вовремя смылась из этого оплота демократии. В Англии не принято кормить детей грудью. Это противозаконно. И традиционная официальная медицина, всеми доступными ей средствами пытается убедить в этом свой народ. А чтобы какие-нибудь нерадивые соотечественники не вздумали втихаря преступить этот негласный закон, беременным женщинам, а затем и новорожденным вводят препараты, чтобы предотвратить такую в принципе. Происходит сознательная блокировка того, что предназначено человеку самой Природой.
В результате, только от рака груди каждый год в Англии умирает в среднем 15 ТЫСЯЧ ЖЕНЩИН!!! Каждая 35-я женщина умирает от рака груди!
Вот она пресловутая забота о своем народе. Народ давно уже стал заложником этой заботы...
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2005, 12:13   #270
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Знакомая вышла замуж за англичанина и уехали в Англию жить. Она сына кормит грудью, а у неё какая-то аллергия пошла, что почти кожа живъём гниёт. Она пошла к врачу, а тот записал её в очередь на август (а дело было в мае, значит через 3 месяца!). А в августе ей бы дали назначение к дерматологу. Мучилась, мучилась она и плюнула - поехала в Латвию. Сразу попала к врачу, а те были в шоке, что раньше не пришла - выписали мазь и через 3 дня всё было в порядке.
Уважаемая Аволикешвару, вашей знакомой здорово повезло. Она правильно сделала, что вовремя смылась из этого оплота демократии. В Англии не принято кормить детей грудью. Это противозаконно. И традиционная официальная медицина, всеми доступными ей средствами пытается убедить в этом свой народ. А чтобы какие-нибудь нерадивые соотечественники не вздумали втихаря преступить этот негласный закон, беременным женщинам, а затем и новорожденным вводят препараты, чтобы предотвратить такую в принципе. Происходит сознательная блокировка того, что предназначено человеку самой Природой.
В результате, только от рака груди каждый год в Англии умирает в среднем 15 ТЫСЯЧ ЖЕНЩИН!!! Каждая 35-я женщина умирает от рака груди!
Вот она пресловутая забота о своем народе. Народ давно уже стал заложником этой заботы...
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2005, 12:16   #271
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна
У нас в России, не знаю как на Украине, РЕАЛЬНО прививку от краснухи НЕ ДЕЛАЮТ. Её просто нет в поликлиниках.
Делают отдельно только корь и паротит.

У нас не закупают на поликлиники MMR, ее можно сделать только по желанию за деньги.

И при поступлении в сад и школу прививку от краснухи НЕ ТРЕБУЮТ.
Это - лишь Ваши слова, а ЭТО реальные документы:

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 18 декабря 1997 г. N 375

О КАЛЕНДАРЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК

http://www.privivki.ru/law/fed/calend.htm
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2005, 12:47   #272
Инна
 
Рег-ция: 25.02.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 182
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня тоже возмущает несоответствие некоторых приказов с реальным положением вещей.

Но, по этому вопросу - не ко мне, пишите в Министерство (которого уже нет ).
Инна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2005, 12:52   #273
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
Инна, ну что Вы распинаетесь? Я же говорю, что это бесполезно. Вас не слышат. Фанатизм сплошной.
А Вам, *N*, по поводу абортированных тканей и препаратов из них скажу, что яблочки на наших огородах особенно хороши, когда почва под яблоней удобряется навозом, т.е., простите, обыкновенным говном! Но это не значит, что мы его едим! И это не значит, что в препаратах нам вводятся аборитрованные ткани.
Знаете, Беляков, я Вам верю - Вы действительно можете удобрить свой сад ТРУПАМИ УБИТЫХ ДЕТЕЙ, а потом спокойно есть свои яблочки : вопрос морали для Вас - не более чем навоз под ногами.

----------------------------------------------------
Дальше не для Вас, Вы в ЭТО не верите:

Убитые(абортированые) дети вынуждены находиться среди воплощённых весь срок, который должны были прожить, и, так как уровень убитых далеко не всегда высок, многие становятся энерг. вампирами, ОДЕРЖАТЕЛЯМИ своих же родителей. Клетки, взятые у эмбрионов, имеют ОГРОМНЫЙ запас жизненных сил и прочную связь с убитым. Нужно ли обьяснять, что происходит , когда в организм человека вторгается сознание убитого, со всей своей нерастраченой ЖАЖДОЙ ЖИЗНИ, со всем своим УЖАСОМ и ОТЧАЯНЬЕМ, связаным с убийством?..
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2005, 13:41   #274
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: Прививки-грандиозный обман и трагедия человечества!

[quote="Валентина"]Вот доктор Комаровский пишет:
Цитата:
В течение 10 лет я заведовал отделением инфекционной больницы в котором лечились ВСЕ дети заболевшие дифтерией в Харьковской обл. Ребенок с дифтерией может погибнуть по двум причинам - задохнуться если дифтерийный круп или осложнения - дифтерийный миокардит (воспаление сердечной мышцы), иногда оно бывает таким, что практически ничего сделать нельзя. Ребенок с миокардитом умирает в абсолютно ясном сознании. Они умирали на моих глазах. Когда девочка семи лет, с которой картины писать, говорит тебе: "Дядя Женя, Вы ведь уже две ночи не спали, вы идите, я все равно сейчас умру..." и умирает через пол часа, то этих эмоций мне хватит до конца моих дней. Это не привитые девочки...

Я своими глазами видел и вижу разницу в том, как протекает коклюш у привитых и не привитых. Я знаю семью, в которой все 4 ребенка разного возраста болели менингитом и 1 погиб. И я жалею о том, что не было тогда вакцины от менингококковой инфекции. И я рад, что сейчас она есть.

Я точно знаю, что за всю историю человечества ни один человек не излечился от бешенства. А прививки дают реальный шанс выжить.
Бернард Шоу писал:

"Доктор - такой же отличный консультант в вопросах прививок, как мясник - в вопросах вегетарианства"

Цитата:
Просто господин"N" никогда не знал и не чувствовал, как это - смотреть в глаза умирающей девочке
Откуда Вы знаете ЧТО я знаю и пережил? И, на кого рассчитаны эти слезливые спекуляции, с глазами умирающего ребёнка?

Цитата:
в первую очередь мы должны думать о человеке, как спасти в опасную минуту, как предотвратить эту смерть.
Вот именно, но врачи стали, в поддавляющем большинстве, лишь инструментом, для делков от медицины, помогающими им зарабатывать миллиарды на страданиях людей.
(
Цитата:
ведь Христос бы мог помочь , но ведь и только он
)

Откуда Вы знаете? Может быть Вы знаете все условия этого случая, знаете всю кармическую "раскладку"? Нет? Тогда по какому праву Вы ЭТО утверждаете? И знаете ли Вы, что существуют случаи, в которых и Христос не смог бы( вернее не стал бы) помочь?

Такой стиль: рисование страшных картин ВОЗМОЖНЫХ ужасов или обсасывание и смакование чьих - то трагедий - основной инструмент врачей, для того, что бы загнать людей в "стойло" , не дать думать и чувствовать, лишить права выбора.
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2005, 18:51   #275
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: Прививки-грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Сообщение от Michael
Еще раз напоминаю про параграф 1836 из "Откровения", там пишется, что прививки допустимы, но нужны чистые ингредиенты.
Как Вы думаете, что что в Учении подразумевается под "чистыми ингредиентами": чистый формальдегид? Чистая ртуть? Чистые вирусы? ЧТО? Печально известное "Белое братство", не стало Белым Братством только из - за названия, а киевский ночной клуб "Шамбала", имеет такое же отношение к Шамбале, как и современные прививки - к Прививкам упомянутым в Учении, понимаете? Если принять состав прививки, как некий концентрат психической энергии, действующий направленно на определённые болезни, то я - за прививки. Но, современные прививки - это ЧИСТЫЙ геноцид.
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2005, 05:48   #276
Валентина
 
Аватар для Валентина
 
Рег-ция: 03.09.2004
Адрес: Южная Каролина, США
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Прививки-грандиозный скандал и трагедия человечества!

Вот, Инна, Вам доказательство того, что не надо спорить с такими как "N"
Вы посмотрите (его последнее сообщение) , как я и заметила раньше, сплошная критика и съезжание на
посторонние темы ( охаивание врачей
и обвинения кого-то во всех грехах медицины, вопрошание о том, на кого что рассчитано и т.д.)
вместо вникания в то, что я хотела донести.
Этот человек не видит живых людей и реальные пути помощи им из-за своих амбиций, которые, наверное, подогревают
его самолюбие о том, что он наконец-то сказал всем и вся несчастным и глупым всю правду и этим совершил подвиг.
Таких жизнь наказывает сурово, предоставьте его его участи, не тратьте свои силы, Инна.
__________________
В час тревоги и страха, в минуту тяжких сомнений
и безнадежности, мучительных испытаний
или предательской опустошенности в душе
вспомни о любви к Учителю, она подскажет выход
верный .
Валентина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2005, 09:20   #277
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Озарение, 145. О применении Моих лекарств.
Все силы растительного царства должны быть направлены к одному, для чего они и существуют, - к усилению жизнеспособности. Лечить все недуги можно противопоставлением жизнеспособности.
Как бы резервуар праны существуют некоторые растения. Хвоя собирает как иглы электричества. И как связь между небом и недрами земли, наполнена земля живыми щупальцами, собирающими и хранящими истинное обновление духовной ткани.
Невежество может прятать болезнь, но лучше сжечь её на огне жизни. Не искусственным возбуждением изнуряющим, но мощью жизни восстановляя равновесие.
Не надо искать среди минералов, ибо они давно лишены воздействия праны. Их назначение иное. Но явление солнца даёт жизнь.
Правда, минеральная почва даёт подобие подножия жизни; но это только педаль, которая без струн бесполезна.
Итак, Моя аптека будет направлена в общечеловеческую сущность. Она будет утверждать жизнеспособность без убийства, ибо растения легко переходят в следующее состояние.
Прививки хороши, если им соответствует жизнеспособность, иначе они являются разрушительным пластырем. Жизнеспособное существо не нуждается в прививках, ибо оно имеет так называемый солнечный иммунитет.
Мало жизнеспособности в деревнях, ибо прана помогает воспринятая сознательно. Питание духа может идти лишь сознательно.
К указанным лекарствам нужно ещё добавить, что в Лемурии ценились шкуры мускусных животных. Также в ритуалах посвящения царей древнего Хорасана появлялась чаша кедровой смолы. У друидов также чаша кедровой смолы называлась чашей жизни. И лишь после она заменилась кровью при потере сознания духа.
Огонь Зороастра произошёл от сожжения смолы в чаше.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2005, 12:01   #278
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый, Истин!
К сожаению, дипломированных врачей, даже из числа тех, кто причисляет себя к Учению, мало интересуют лекарства, предлагаемые Учением. Для многих из них гораздо важнее лекарства и средства лечения больных, предлагаемые современной традиционной медициной и фармакопеей...
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2005, 13:05   #279
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: Прививки-грандиозный скандал и трагедия человечества!

Цитата:
Сообщение от Валентина
Вот, Инна, Вам доказательство того, что не надо спорить с такими как "N"
Вы посмотрите (его последнее сообщение) , как я и заметила раньше, сплошная критика и съезжание на
посторонние темы ( охаивание врачей
и обвинения кого-то во всех грехах медицины, вопрошание о том, на кого что рассчитано и т.д.)
вместо вникания в то, что я хотела донести.
Этот человек не видит живых людей и реальные пути помощи им из-за своих амбиций, которые, наверное, подогревают
его самолюбие о том, что он наконец-то сказал всем и вся несчастным и глупым всю правду и этим совершил подвиг.
Таких жизнь наказывает сурово, предоставьте его его участи, не тратьте свои силы, Инна.
"В час тревоги и страха, в минуту тяжких сомнений
и безнадежности, мучительных испытаний
или предательской опустошенности в душе
вспомни о любви к Учителю, она подскажет выход
верный ."


И, ещё: помните о Законе Бумеранга, он очень актуален для Вас, ИМХО...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2005, 13:35   #280
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: Прививки-грандиозный обман и трагедия человечества!

[quote="Валентина"]
Цитата:
Ребенок с дифтерией может погибнуть по двум причинам - задохнуться если дифтерийный круп или осложнения - дифтерийный миокардит (воспаление сердечной мышцы), иногда оно бывает таким, что практически ничего сделать нельзя. Ребенок с миокардитом умирает в абсолютно ясном сознании. Они умирали на моих глазах. Когда девочка семи лет, с которой картины писать, говорит тебе: "Дядя Женя, Вы ведь уже две ночи не спали, вы идите, я все равно сейчас умру..." и умирает через пол часа, то этих эмоций мне хватит до конца моих дней. Это не привитые девочки...

Просто господин"N" никогда не знал и не чувствовал, как это - смотреть в глаза умирающей девочке
Анатоксины. Следует иметь в виду, что против дифтерии, столбняка и некоторых других бактериальных инфекций не существует вакцин в том понимании, которое общепринято. То, что среди медицинских работников именуется «противодифтерийной вакциной», как и против столбняка, на самом деле является анатоксином. А это значит, что антитоксический иммунитет, создаваемый прививками, никак не влияет на циркуляцию, приживание и размножение дифтерийной палочки. В этом состоит основная трудность «ликвидации дифтерии». Вакцинация дифтерийным анатоксином мало влияет на развитие дифтерийной палочки как инфекционного процесса. Дифтерийный возбудитель будет продолжать циркулировать среди населения, даже если предположить, что привиты этим анатоксином от мала до велика - «весь мир», как обычно выражаются наши чиновники и врачи- вакцинаторы, когда им необходимо поднять собственный авторитет в оправдание прививок «всех подряд». Кроме того, возбудитель способен паразитировать, к тому же исключительно в организме человека, и более того, в организме, имеющем выраженную восприимчивость к дифтерии - будь она природная, постинфекционная или послепрививочная. Источником, разносчиком антисанитарного состояния государства, при отсутствии навыков в и личной и общественной гигиены. Дифтерия передается контактно-бытовым путем - через ложки, чашки, игрушки, полотенца общего пользования и т.д. (6, 8-12).

Нереально ликвидировать дифтерию с помощью анатоксина, как это пытаются провозглашать эпидемиологи и чиновники всех рангов, что расходится с мнением специалистов и данными обзоров международной практики

http://www.magichild.ru/vaccine/priv...vivki_ii1.html

ОБ АВТОРЕ этого утверждения:

Галина Петровна Червонская - вирусолог с многолетним стажем. Начала свою научно-практическую деятельность еще будучи студенткой в лаборатории особо опасных инфекций, переименованную в ИНСТИТУТ ПО ИЗУЧЕНИЮ ПОЛИОМИЕЛИТА АМН СССР, теперь - ИНСТИТУТ ПОЛИОМИЕЛИТА И ВИРУСНЫХ ЭНЦЕФАЛИТОВ (ИПВЭ) РАМН им. Академика М.П. Чумакова - создателя этого института. Здесь, освоив методы "культурной вирусологии", принимала непосредственное участие в изготовлении первых серий отечественного варианта вакцины против вирусов полиомиелита (по первичной технологии д-ра Сейбина), а также в разработке во внедрении в нашей стране уникальной биологической модели - КУЛЬТУРЫ КЛЕТОК. Позже Галина Петровна защитила диссертацию по проблемам хронических вирусных инфекций в ИНСТИТУТЕ ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ (ИЭМ) им. Акадимика Н.Ф.Гамалеи АМН СССР. Затем 12 лет проработала в ГосНИИ стандартизации и контроля (ГНИИСКе) медицинских биологических препаратов им. Л.А.Тарасевича Минздрава СССР, где делала все возможное для совершенствования безнадежно устаревших методов оценки безопасности вакцин, используемых массово в детской практике здравоохранения.

Повторяю, Валентина: спекулировать на СМЕРТИ ДЕТЕЙ, тем более, без всяких оснований - АМОРАЛЬНО, а для врача - ПРЕСТУПНО!
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА aleksandrsimov Свободный разговор 2 04.03.2009 00:32
Великая трагедия. Краткая история сироты по имени Человечество sova Сокровенная история 71 31.07.2008 01:00
Братство Человечества Антон Свободный разговор 302 20.02.2008 18:45
Страшная трагедия в Калининграде Resettlement Тестирование 0 13.04.2007 13:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги