Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2022, 19:14   #11
Миико
 
Аватар для Миико
 
Рег-ция: 17.05.2008
Сообщения: 467
Благодарности: 269
Поблагодарили 127 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл жизни

//Паритратар очень сожалеет о горе эзотериках, которые неправильно поняли идеи Рериха. //
А вы лично сейчас жалеете о том, что вы сотворили? Совесть не мучает?

//Вы кого, Миико, хотите обвинить в этом и для чего? Государство? Мединского? Путина, который поставил свою подпись со словами соблюсти интересы государства? Ломать не строить, конечно же.//
Не надо прикрываться государством и его чиновниками. Без "рериховцев", заваривших кашу, ничего бы не произошло.

//Но, удивительное дело состоит в том, что в демонтаже старого музея принимали в частности и те, кто всем миром его строили в 90-е. Значит, у них и опыт и моральное право было это делать.//
Моральное право на отстаивание Музея имеет каждый человек, каждое РО, которые принимали участие в восстановлении Усадьбы Лопухиных. Почему какая-то кучка непонятно кого присвоила себе право разрушить Общественный музей, строившийся всем миром в нелегкое для всех время? Вот ответьте мне, человеку, который помогал своими личными средствами - какое вы имели право разрушать общественное достояние? Кто вам его дал? Я и наше РО вам его не давали, как и многие другие граждане и РО.

//Так что же вы, доброхоты, им мешали и продолжаете мешать? Из вредности?//
Лично я не мешаю. Где результаты ваших благих намерений? Покажите!!! При МЦР 25 лет мы видели их, а сейчас что? Какая тут вредность? Не нравится правду слушать? Созидайте созидатели, никто ведь вам не мешает... Только не забудьте, что построить подобную жемчужину грязными руками не получится.
Миико вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > София

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги