Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 22:43   #1081
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Конкретно:
не вижу никакой причины для радости от ухода из форума нескольких участников, среди которых Альдебаран, Студент, Протос, Musiqum, *****, ******, Иваэмон.
Цитата:
«Прощальное Письмо»
Мне стали слишком малы
Твои тёртые джинсы.
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды

Может они просто уже выросли из форума?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.07.2013, 23:45   #1082
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,908
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
не вижу никакой причины для радости от ухода из форума нескольких участников, среди которых Альдебаран, Студент, Протос, Musiqum, *****, ******, Иваэмон.
ушли ли они? Уходя уходи... Они всегда возвращаются и читают.
Можно найти много поводов для печали: сколько ушло. Мы на войне? Кого с кем?
Всегда радуюсь новым ушедшим, потому что у них есть возможность освободившуюся энергию посвятить на творчество и созидание еще чего-то нового. И пусть они это сделают! Считаю, объявления об уходе бессмысленными, потому что никто никого не уполномачивал здесь друг с другом общаться и занимать какое-либо положение или играть какую-либо роль. Президент может сказать: "я ухожу". На его место придут другие. Радость в том, что свято место пусто не бывает. Если люди считают, что они где-то принесут больше пользы, тогда их уход имеет смысл. Если уход - это определенное давление на форум, то это, по-моему, нечестно.
Уход участника - это свободное решение или несвободное.
Уходящий в свободе никогда не вернется на форум, потому что это будет действие против своего первоначального решения и такое действие разрушит волю.
Уходящий в несвободе будет возвращаться на форум, читать его, но не отвечать, потому что низший ум будет подсказывать: "ты же ушел, будь себе верен". Будет возвращаться в мыслях - будет творить еще большую темницу, не удовлетворяя своего желания общения с участниками, которые имеют такие же недостатки как и у тебя, но они все-таки продолжают борьбу.

Поэтому, вывод такой. Уходящий в свободе для созидания чего-то качественно нового - это справедливый и честный по отношению к другим уходящий.
Уходящий в несвободе, потому что так сложились обстоятельства: кого-то отключили от форума, кого-то унизили, оскорбили, дали нарушение и т.д. и т.п., такой уходящий сам себя привязывает к каким-то иллюзорным структурам, которым по форме является форум. В сути же форум, его душа - это взаимоотношения участников друг с другом.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.07.2013, 23:52   #1083
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,908
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Может они просто уже выросли из форума?
судя по той энергии, которые ушедшие участники вкладывали в свои сообщения, они просто нашли себе другие форумы-песочницы. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Лучше задействовать свою энергию там, где тяжелее и темнее, чем пребывать под стеклянным колпаком удовлетворенности и счастья. Ум обманыват людей, говоря им что вон там будет лучше, отсюда нужно уйти. Люди переезжают в другие страны, устраиваются на другие работы, рвут отношения старые, заводят новые, но всегда остается внутренний человек, который не меняется от внешних стечений обстоятельств, но только преображаются по собственной инициативе человека...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.07.2013, 23:54   #1084
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Почему Musiqum регулярно опять и снова получает чертей за защиту Учения Живой Этики?
Musiqum получает нарушение не за это, а за активное участие в компании по превращению форума, посвященного изучению Живой Этики, в базар с площадной руганью.
И в этом - он помогает дискредитации Учения Живой Этики.
Очевидно Musiqum достоин особого отношения администрации, т.к. такое базарное обвинение возможно прилепить тут почти любому. Вот только скольким из нас по силам подобное унести?

Интересно, есть ли в истории форума примеры настоящего примирения что называется вопреки.


крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.07.2013, 00:13   #1085
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Интересно, есть ли в истории форума примеры настоящего примирения что называется вопреки.
Есть.
Я очень сильно боялась бейлистов.
И, видимо действительно карма, познакомилась на форуме с одной последовательницей А.Бейли.
Я спросила её о том как развязать кармические узлы прошлых жизней, если люди =враги.
Она ответила, что все кармические вопросы можно развязать только поднявшись в надличное и вибрацией надличной любви.
Мысленно лупила меня она беспощадно. Я стала её энергетику узнавать, даже если спала.
Мы были настолько в противофазе, что почти полностью гасили друг друга. И меня всегда удивляло, что она такая сильная, а я такая слабенькая, против неё.
Когда у меня стало получаться относиться к ней надлично, то она ушла с форума и теперь я про неё лишь изредка тепло вспоминаю . И теперь , после перехода в надличные отношения, от меня "отлипают" те, кто по прошлым жизням оказался "врагом" и в этом статусе мы встретились в этой жизни для изживания старой кармы. Благодаря этому форуму, я изжила многие старые кармические узлы. Правда эмоционально и энергетически это было очень трудно.
И я сильно изменилась от всего этого и внешне тоже.
Когда карма прошлых жизней изживается, то люди расходятся незаметно для себя.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 04.07.2013 в 00:20.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.07.2013, 00:34   #1086
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Когда карма прошлых жизней изживается, то люди расходятся незаметно для себя.
В.А.Жуковский. Воспоминание

О милых спутниках, которые наш свет
Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет;
Но с благодарностию: были.

16 февраля 1821 г.
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.07.2013, 06:50   #1087
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Когда карма прошлых жизней изживается, то люди расходятся незаметно для себя.
В.А.Жуковский. Воспоминание

О милых спутниках, которые наш свет
Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет;
Но с благодарностию: были.

16 февраля 1821 г.
Не в тему.
1. Карма этих людей *от Родины не увела* (А.Блок).
2. Оне все живы.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.07.2013, 10:17   #1088
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
все кармические вопросы можно развязать только поднявшись в надличное и вибрацией надличной любви.
К сожалению "надличная любовь" для меня сродни сферическому коню в вакууме. Нет ли чего-нить попроще, без фатального давления кармы, и безликих средств решения вопроса?
Мне кажется, что обычная несовместимость гораздо чаще имеет место быть и к ней должны находиться доступные средства, позволяющие сознательно избегать напрасных столкновений.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.07.2013, 14:11   #1089
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
К сожалению "надличная любовь" для меня сродни сферическому коню в вакууме. Нет ли чего-нить попроще, без фатального давления кармы, и безликих средств решения вопроса?
Та ситуация касалась кармы прошлых воплощений, где в этой жизни люди живут в разных странах и не имеют возможности встречаться лично.
Самое простое из всего, что я нашла, так это учиться управлять своими излучениями и своими чувствами. Заметив, негативное чувство или мысль, сразу же исправлять на позитивное.
При чувстве "ненависть" сразу же представлять, что вместо ненависти начинаешь излучать какой либо светлый свет. Если воздействие ненавистью очень сильное, то полезно читать молитву, при очень жёстком воздействии на мозг, хотя бы импульс сердечного устремления вверх, в Свет, хотя бы импульс:"Господи!" или "О, Боже!", тогда более сильная светлая Воля приходит на помощь.
Без обращения будут стоять рядом и наблюдать.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.07.2013, 17:06   #1090
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Интересно, есть ли в истории форума примеры настоящего примирения что называется вопреки.
Очень интересная мысль, не раз думал, что необходимо для такого примирения вопреки, даже тему искал такую, т.к. думал, что пустота на форуме - это результат многих демонстративных и тихих уходов.
Думал после того, как заметил, что достаточно одного острого непонимания, в диалоге, - и все, ппц, отношения испорчены почти навсегда - только старожилы могут снизойти и через некоторое время опять начинают общаться, но это скорее исключение, чем правило.
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Нет ли чего-нить попроще, без фатального давления кармы, и безликих средств решения вопроса?
Возможно, что дружелюбие или великодушие - универсальный рецепт, но оно не всегда возможно, т.к. оппонент многими воспринимается как враг или темный, или враг Учения , или как еще какой-то недруг. Получается, что дружелюбие возможно только среди людей одинаковых взглядов, а если взгляды, позиции не совпадают - это повод для враждебности. Так на форуме происходит, но только это неправильно, ерунда полная - это скудоумие, и все.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.07.2013, 19:07   #1091
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Думал после того, как заметил, что достаточно одного острого непонимания, в диалоге, - и все, ппц, отношения испорчены почти навсегда - только старожилы могут снизойти и через некоторое время опять начинают общаться, но это скорее исключение, чем правило.
Возможно, что дружелюбие или великодушие - универсальный рецепт, но оно не всегда возможно, т.к. оппонент многими воспринимается как враг или темный, или враг Учения , или как еще какой-то недруг. Получается, что дружелюбие возможно только среди людей одинаковых взглядов, а если взгляды, позиции не совпадают - это повод для враждебности. Так на форуме происходит, но только это неправильно, ерунда полная - это скудоумие, и все.
Извините, но, ИМХО, так часто неверно определяется истинная причина… причина отсутствия дружелюбия… Не в скудоумии оппонентов причина лежит.., ведь каждый так подозревает про другого и выхода не видать..

Дружелюбие и хорошие отношения возможны только тогда, когда человек всегда будет способен видеть возможность дружелюбия, видеть хорошее в любом собеседнике и, со своей стороны станет не способным причинять боль и уколы любому, даже самому агрессивному собеседнику. Это достижение возможно при определенной степени развития сердца. ИМХО.

И, не существует никакого другого способа выйти из «неправильной ситуации на форуме» и, вообще, подняться над серым фоном жизни, кроме как - изменить лично себя, изменить свою реакцию на других и мир.
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).

pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.07.2013, 20:46   #1092
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Вот я и подожду, когда Вы, pavel, изменитесь настолько, что поймете, почему я просил Вас больше никогда не писать мне в личку.
Не называл я скудоумие причиной, хотя в этом Вы правы, это действительно прямая причина, а следствие - в том, что многие считают несовпадение взглядов достаточным, чтобы относится к человеку враждебно и обвинять человека - в тёмности, плохом знании Учения, и всех остальных несуществующих, но выдуманных грехах.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.07.2013, 21:07   #1093
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Вот я и подожду, когда Вы, pavel, изменитесь настолько, что поймете, почему я просил Вас больше никогда не писать мне в личку.
Не называл я скудоумие причиной, хотя в этом Вы правы, это действительно прямая причина, а следствие - в том, что многие считают несовпадение взглядов достаточным, чтобы относится к человеку враждебно и обвинять человека - в тёмности, плохом знании Учения, и всех остальных несуществующих, но выдуманных грехах.

Дабы не флудить на форуме в теме, написал единственный раз вам в личку, чтобы попросить, не переходить на обсуждение личностей на общем форуме и, почему, это так важно.

Вот опять – ждем изменений от других, но не желаем работать над собой. Не надо ждать когда pavel или еще кто-то поймет вашу какую-то загадку, в этом нет пользы для вас. Надо строить себя самого. Вам. Мне. Всем.

Почему, тогда недовольны и ждете от других проявления
доброжелательства, коли сами настроены и поступаете непримиримо?


«На третьей ступени люди видят добро в каждом, во всех вещах и на всяком месте….
…Нет ничего удивительного, что человек, стоящий на этой третьей ступени развития, непонятен для людей, достигших лишь второй ступени. Неудивительно, что они часто смотрят на него, как на человека, стоящего лишь на первой ступени, потому что он не видит зла в том, что им кажется злом. Неудивительно, что они изумляются тому, что он видит "добро" там, где они его не замечают. Он подобен чужеземцу в чужой стране и не должен роптать, если о нем судят несправедливо и не понимают его. Но таких людей с каждым годом становится все больше и больше, они появляются в изобилии, и, когда их окажется достаточное число, на старой земле совершится мирная революция» (Рамачарака, КОММЕНТАРИИ К "СВЕТУ НА ПУТИ")
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).

pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.07.2013, 21:31   #1094
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

В чем для меня есть польза, а в чем нет - судить не Вам, работайте над собой, успехов Вам в этом.
Но от общения с Вами я пока буду уклоняться, как и раньше, и никаких загадок в причинах этого нет.

Последний раз редактировалось beam, 04.07.2013 в 21:32.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.07.2013, 22:27   #1095
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Нет ли чего-нить попроще, без фатального давления кармы, и безликих средств решения вопроса?
Самое простое из всего, что я нашла, так это учиться управлять своими излучениями и своими чувствами. Заметив, негативное чувство или мысль, сразу же исправлять на позитивное.
Это понятно, но я спрашивал о наличии на форуме конкретных примеров примирения (желательно обоюдного), без сложных толкований происходящего. Что может быть проще, поначалу вспылив, спустя время одуматься и постараться исправить. Почему предпочтительнее оправдывать свою неэтичность некой пупер важной, особой и потому непонятой другими миссией?
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.07.2013, 22:46   #1096
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Это понятно, но я спрашивал о наличии на форуме конкретных примеров примирения (желательно обоюдного), без сложных толкований происходящего. Что может быть проще, поначалу вспылив, спустя время одуматься и постараться исправить.
Мне кажется, что люди исправляют свои ошибки.
Просто мы пока ещё не научились воспринимать другого человека, как целую вселенную, в вечности.

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Почему предпочтительнее оправдывать свою неэтичность некой пупер важной, особой и потому непонятой другими миссией?
Потому что люди хотят быть значимыми.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 04.07.2013 в 22:47.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.07.2013, 22:49   #1097
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
не раз думал, что необходимо для такого примирения вопреки, даже тему искал такую, т.к. думал, что пустота на форуме - это результат многих демонстративных и тихих уходов. Думал после того, как заметил, что достаточно одного острого непонимания, в диалоге, - и все, ппц, отношения испорчены почти навсегда - только старожилы могут снизойти и через некоторое время опять начинают общаться, но это скорее исключение, чем правило.
Описываемая ситуация нормальна в смысле обычна, и тому есть масса причин. Чаще всего хвостатых ))

Ну да ладно. Неуютно внутри, смотреть как уважаемые мной люди, лбами, на ровном то месте...
И ничего с этим не сделать.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.07.2013, 23:41   #1098
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Почему не сделать? Можно для эксперимента угол зрения поменять - откроются неожиданные стороны.
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
лбами, на ровном то месте...
Например, самые лучшие партнеры для спарринга - это самые близкие друзья.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.07.2013, 23:44   #1099
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
я спрашивал о наличии на форуме конкретных примеров примирения (желательно обоюдного), без сложных толкований происходящего. Что может быть проще, поначалу вспылив, спустя время одуматься и постараться исправить.
Полно примеров.
Только их не видят, потому что они не возбуждают
Впрочем каждый волен видеть то что хочет в какой угодно иллюзии; свобода взглядов однако.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.07.2013, 01:39   #1100
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Можно для эксперимента угол зрения поменять - откроются неожиданные стороны.
Могу оправдать позицию каждого десятками разнообразных доводов, и надавать кучу советов как надо было бы правильно другим себя повести. Делов то, прикидывать варианты со стороны.
Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Например, самые лучшие партнеры для спарринга - это самые близкие друзья.
Ну да, конечно.
- Ты помогаешь врагам Учения!
- А ты вообще не в состоянии дотумкать откуда ты сам!
Задорная дружеская тренировка. Учитывая статус участников и публичность, образцово-показательная.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диалог с властью. АРУПА Свободный разговор 112 15.12.2009 10:24
Взаимопонимание и диалог Владимир Чернявский Свободный разговор 73 29.05.2007 22:32
Заочный диалог Т. Бойковой и Н.Атаманенко Нарада Рериховское движение 6 18.12.2006 10:50
Диалог с жизнью Вера Ашрам - Подходя к Учению 5 21.05.2006 13:20

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги