Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,779
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2023, 09:04   #31141
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Рогозин :

Цитата:
Мне 59 лет и, честно говоря, я и представить не мог, что мне придется в этом возрасте снова оказаться на войне.
Военное дело, как говорится, "красной нитью" проходило через мою жизнь. В нашей семье все были военными. Отец прошел путь от юнги 9-го Отряда ЭПРОН Днепровской флотилии, участвовавшего в освобождении Смоленска в 1943 году, до первого заместителя начальника вооружения Минобороны СССР. Наши предки, в том числе до 1917 года тоже были офицерами и генералами Русской армии. Я вырос в семье с глубокими традициями русского офицерства, однако попытался изменить предначертанную предками и кровью судьбу и выбрать интересную гражданскую профессию. Но судьба сыграла со мной... нет, не злую, а неожиданную по остроте шутку и в итоге вернула меня туда, где я, видимо, и должен был находиться в силу династической традиции и воспитания - в Русскую армию.
Срочную службу я не проходил, зато пришлось трижды воевать. В МГУ была сильная военная кафедра, потом военные сборы и интересная полугодовая практика на Кубе. В итоге я получил военно-учетную специальность "офицера психологической войны со знанием иностранных языков". Кстати говоря, всю жизнь я именно этим и занимался ровно в соответствии с этой своей специальностью - психологической войной. Причем не только с внешними врагами.
А вот в 1992 году в возрасте 28 лет я попал на свою первую войну - в Приднестровье, где воевал в составе одного из добровольческих отрядов на стороне молодой пророссийской республики - против махровой румыно-молдавской русофобии и их желания убивать русских.
В 30 лет, в 1994 году, я уехал в Республику Сербскую Боснии и Герцеговины, где полыхала кровавая гражданская война с участием американо-европейско-турецкой интервенции против сербского православного народа. Часть русских добровольцев входила своим спецподразделением в состав сербской бригады "Белые волки". Вот оттуда и пошло названия "Царских волков" - это не самоназвание, нас сербы так называли, поскольку "царскими волками" на Балканах русских офицеров-добровольцев с огромным уважением называли еще в XIX веке. Поэтому "царские волки" - это дань уважения традиции русского добровольчества, а не очередной диковинный шеврон. Сами русские парни на Балканах называли себя РДО-1, РДО-2, и если Вы подумали, что РДО - это Рогозин Дмитрий Олегович, то это тоже не так. РДО - это просто Русский добровольческий отряд.
Большая часть моих боевых товарищей не вернулась на Родину. Кто-то погиб, кто-то навсегда остался там жить, женился на местной девушке, завел семью. Да и небезопасно тогда было возвращаться в ельцинскую Россию. На меня, например, пытались завести уголовное дело по статье за наемничество. Будто мы туда, в Ново-Сараево деньги зарабатывать ездили...
Когда я вернулся с Балкан, уже шла первая Чеченская война.
В Чечне воевать не пришлось, но там я освобождал заложников и пленных. Оружие не применял, но оно всегда было со мной, привык я к тому времени к нему и с тех пор ношу постоянно.
В Чечне вел переговоры с Яндарбиевым, Удуговым и десятком полевых командиров, оттачивая, так сказать, навыки переговорщика и офицера психологической войны. В итоге я принял непосредственное участие в освобождении более 40 человек, и считаю это важным делом в своей жизни.
Кстати, много из того, что я узнал и понял на этих войнах, я использовал в своей научной и преподавательской работе. Когда меня спрашивают, учился ли я в Академии Генштаба, я отвечаю: нет, я там не учился, я там преподавал. И это тоже не шутка. В 1998-1999 году я вел там спецкурс по национальной безопасности.
Свои докторские диссертации по философии (1999, МГУ) и по техническим наукам (2016, Санкт-Петербургская Военно-морская академия имени адмирала Кузнецова) я также всецело посвятил военным вопросам - в первой работе описал и проанализировал, причем точно, военные угрозы в наступавшем тогда XXI веке, а во второй - описал, как должна трансформироваться теория вооружения с учетом новых военных угроз для нашей страны.
Послушали бы тогда меня некоторые важные товарищи, почитали бы то, что я предложил сделать, проще бы было нашей армии сейчас воевать.
Очень полезной для меня и, уверен, для страны оказалась моя 4-летняя работа постоянным представителем России при НАТО. Затем напряженнейшая работа в Коллегии Военно-промышленной комиссии и Роскосмосе, где своим важнейшим делом считаю прекращение аварийности при пусках ракетно-космической техники и успешное начало летно-конструкторских испытаний тяжелой межконтинентальной ядерной баллистической ракеты "Сармат", которые проводились под моим руководством.
И вот, наконец, наступила Специальная военная операция. Долгожданная, ибо решаться на нее надо было раньше, пока ядовитый гриб Украины еще не поспел. Но он поспел. Ему дали поспеть, да еще и поливали, чтоб лучше рос.
Зная изнутри настроения и нравы нашей "элиты", двурушников и предателей с их виллами, яхтами и связями с правящим классом стран НАТО, представляю, какое влияние она оказывала на Президента, чтобы он вообще никаких решений на сей счет не принимал. Но он принял.
Сейчас спустя почти 16 месяцев после начала так называемой СВО наша армия стала совершенно другой. Это армия уже не для парадов и пышных шоу с биатлоном, эта армия научилась воевать, приспособилась как к вооруженной борьбе с внешним врагом с его мощными интервентами-спонсорами в лице НАТО и не только, так и к тому, что значительная часть нашего тыла проявляет равнодушие к нашей воюющей армии. Поверьте мне, армия уже расставила все точки над I, знает цену каждому, кто проявил себя очень по разному в это грозное время. Но армия сосредоточена на войне и научилась драться всем, что у нее под рукой, в том числе старьем с баз хранения Минобороны. И это лучшая армия в мире. Благородная, храбрая, в недрах которой уже сформировался стальной кулак нового русского офицерского корпуса.
Как-то в сердцах, по-моему, это был май 2014 года, я написал, что отдал бы все свои должности за право находиться вместе с русскими бойцами-добровольцами в окопах донецкого Славянска. И в итоге я решил ответить самому себе за эти слова. Вот уж 8 месяцев я на этой войне. В том числе в ее окопах и блиндажах, а также в пунктах управления войсками. Рядом с такими же как я странными, всё бросившими и уехавшими на войну мужиками-добровольцами. Рядом с молодыми офицерами и талантливыми и тоже молодыми генералами, научившимися умело руководить войсками и добиваться побед малой кровью.
Стараюсь помогать армии всем, чем могу и что умею делать. Рад, что созданный мной и моими новыми боевыми товарищами Военно-технический центр "Царские волки", названный так, как Вы поняли, в честь русских добровольцев на Балканах, очень востребован на фронте и стал таким своеобразным "электронным спецназом" боевых операторов БПЛА и, что главное, стоящих за ними талантливых отечественных конструкторов, в предельно сжатые сроки создающих новые технологии вооруженной борьбы - разведки, связи, боевой робототехники.
Это моя война и моя армия. "И пусть скрипит потёртое седло" и натруженная от бронежилета и разбитых дорог спина, я всё равно чувствую себя молодым, энергичным воином России, одним из многих, кто знает, зачем мы здесь и какова цена нашей будущей победы.
Поэтому всех хочу поздравить с праздником, с Днем России-матушки, за которую здесь воюет до последней капли крови преданная ей Русская армия.
Слава России!
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2023, 17:27   #31142
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,779
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

C ДНЕМ РОССИИ !



https://rutube.ru/video/1895f8693532...00c0ba4c57e83/
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2023, 18:55   #31143
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Си Цзиньпин:
Цитата:
«Хватит обвинять Китай. Китай не помогает РФ, но если решит помочь, Бог вам не поможет. Украине помогает почти весь мир. Если мы увидим угрозу Третьей мировой войны, мы поможем РФ, а пока расслабьтесь и наблюдайте, как Россия в одиночку побеждает более 50 стран мира»
https://sm.news/si-czinpin-xvatit-ob...-rossii-50100/
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2023, 03:32   #31144
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Пакистан оплатил юанями первую партию российской нефти в 100 тыс тонн. Первые 45 тыс тонн вчера прибыли в страну. От этом рассказал министр нефти Мусадик Малик не раскрывая коммерческих деталей сделки.
Цитата:
Небоскреб "Бурдж-Халифа" в Дубае окрасили в цвета российского флага в честь празднования Дня России.
Администрация башни опубликовала в социальных сетях видео с перформансом, а также обратилась к российскому народу. "Искренне желаем ему счастья", — написали представители
Видео :
https://t.me/inrussia_online/11308
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 13.06.2023 в 03:35.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2023, 18:36   #31145
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,397
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Владимир Боглаев. ЭКОНОМИЧЕСКИЙ НЕКРОЗ. Как остановить?
Речник на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2023, 03:58   #31146
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Президент Кении Уильям Руто призывает африканские страны отказаться от доллара США при внутриконтинентальной торговле.

В Африке 62 страны и более 1,4 млрд человек.
Видео :
https://t.me/c/1487801221/1882

Минфин США:
Цитата:
санкции вынуждают некоторые страны искать альтернативу доллару.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 14.06.2023 в 04:01.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2023, 11:38   #31147
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Египет подал заявку на вступление в БРИКС, сообщил посол РФ в Каире
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2023, 12:53   #31148
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Представители Объединенных Арабских Эмиратов исполнили национальный танец «Аль-Айяла» на ПМЭФ-2023
https://riafan-ru.turbopages.org/tur...a_na_pmef_2023
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2023, 04:04   #31149
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 16.06.2023 в 04:07.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2023, 13:40   #31150
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Президент Чехии призвал отправить в концлагеря всех граждан России проживающих на Западе.

Петр Павел заявил, что все граждане России, проживающие в западных странах, должны находиться под наблюдением спецслужб.

"Это уже происходит. Но почему бы просто не отправить их в лагеря, как это делали США с японцами во вторую мировую войну?", заявил президент Чехии.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2023, 12:44   #31151
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Бангладеш отправила официальный запрос на вступление в БРИКС.

Об этом сообщает издание "Дакка трибьюн".

По данным газеты, заявка на вступление была сделана после встречи президента ЮАР Сирила Рамапосы с премьер-министром Бангладеша Шейх Хасином в Женеве.

В процессе переговоров президент ЮАР "положительно отнесся к этому" предложению.

Пока Бангладеш находится в статусе "друзей БРИКС". В Кейптауне в начале июня прошла встреча министров иностранных дел БРИКС совместно с членами "друзей БРИКС". Дакка прямо выразила желание попасть в БРИКС
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2023, 19:24   #31152
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Мария Захарова :
Цитата:
Не проходит и недели, чтобы кто-то из украинских неонацистов не выступал с очередным заявлением в стиле Геббельса о своих планах по уничтожению русских.

На этот раз вновь «отличился» советник главы офиса Зеленского Подоляк. Рассуждая о вожделенном контрнаступлении ВСУ, он сказал дословно следующее: «Существует один план: максимально жёсткое продвижение вперед с максимальным убийством россиян на этом маршруте».

Мог бы так не стараться. Мы помним о заветах сенатора Линдси Грэма и о рекомендациях Джорджа Буша-младшего, которые были даны не так давно относительно того, что они ждут от Украины и какова миссия Украины, и зачем они в киевский режим и инвестируют – убить как можно больше русских.

Напрасные, конечно, рассуждения. Россия не оставит, как это было заявлено неоднократно, в том числе на Петербургском международном экономическом форуме Президентом нашей страны, безнаказанными подобные планы и призывы.

❗️ Нацистские преступники понесут заслуженное наказание и ответят за свои преступления.

Задачи по денацификации и демилитаризации Украины будут выполнены, о чём говорило российское руководство.
22 июня исполняется 82 года с начала Великой Отечественной войны.

В официальном списке памятных дат этот день назван Днём памяти и скорби.

Ценой огромных усилий СССР победил в Великой Отечественной войне, была разгромлена человеконенавистническая идеология нацизма, осуждённая международным сообществом на Нюрнбергском трибунале, но, видимо, не до конца уничтоженная на территории западной Европы.

К сожалению, время показало живучесть нацистской идеологии. Для чудовищных геополитических экспериментов, направленных на сдерживание России, на Украине был воссоздан нацизм. Его основой стали нашедшие после войны убежище на Западе коллаборационисты и нацистские преступники. Они были не просто прощены западными политическими элитами в угоду своим интересам. Они были сохранены ими на будущее.

Надо откровенно признать: не прошло и 80 лет, как англосаксы попытались использовать нацизм в качестве тарана для «нанесения поражения» нашей стране. Только теперь роль фашистской Германии 30-х годов XX века они решили отвести Украине, которая сама испытала все тяготы и зверства нацистской оккупации в годы войны.

Эта работа в последние десятилетия велась Западом планомерно.

Показательным фактом, наглядно демонстрирующим сопричастность англосаксов к формированию нацистской идеологии нынешнего киевского режима, является голосование по российской резолюции о противодействии героизации нацизма, неонацизму и связанными с ними практикам (против неё до 2022 года постоянно голосовали США и Украина, а теперь весь Запад, включая страны «Оси» - Германию, Италию и Японию).

Преклоняемся перед памятью наших отцов, дедов и прадедов, павших в годы Великой Отечественной войны. В рамках СВО на Украине наши военнослужащие сегодня продолжают их правое дело и вновь борются с нацистской гидрой.

В дань памяти перед жертвами Великой Отечественной Войны 22 июня по всей стране будут приспущены государственные флаги, а в 12:15 будет объявлена минута молчания.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2023, 15:29   #31153
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,397
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Сводки (21.06.23): что происходит в России и в мире, новая страшная угроза / Владимир Боглаев
Речник на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2023, 10:23   #31154
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,397
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

С Россией против России / Владимир Боглаев / Игорь Гончаров
Речник на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2023, 19:20   #31155
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,288
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Из астропрогноза Фомальгаут Источник : С субботы начинает свое действие экстремальный квадрат Марс – Уран (действует по 24 июня). Вероятны непредсказуемые опасные ситуации, разрушительные события – на земле и в воздушном пространстве (Космос), а также – разгул природных стихий и стихиалий.

Не пройдут мимо «банкета» и военные операции, а также – террористические акции. Нам нужны все меры безопасности, на которые мы способны и – умение молниеносно реагировать в условиях полной неопределенности. Вероятно повышение больше обычного революционной активности масс. Возможны революции.

Это время не благоприятно для запусков космических аппаратов, стоит избегать перелетов, возможны аварийные ситуации на АЭС или химических производствах.

Воскресенье добавит свою ложку дегтя к этому бурлящему снадобью: Меркурий в квадратуре с Нептуном – запустит еще одну дезинформацию, ложный слух или фейк (возможны также лохотрон, воровство и мошенничества любого рода), а квадратура Венеры и Прозерпины – может предупреждать о серьезных разрушениях в материальном плане, экономике и финансовой сфере. Вероятно и увеличение числа развоплощений.

Россия - Водолей, смотрим прогноз на неделю:

Мироздание просит вас сконцентрировать свои силы и обезопасить здоровье. Будьте во всеоружии, поскольку ваш явный противник готовит вам неприятный сюрприз. Сюрприз связан с новыми обманами, подставами, искушениями и неприкрытой агрессией.
Будьте во всеоружии и готовы к отпору – с 21 по 23 июня.
Меры личной и финансовой безопасности нужны – с 23 по 25 июня.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2023, 08:37   #31156
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

МИД КНР назвал Китай и РФ важной силой в обеспечении глобального мира.

Цитата:
"Китай и Россия - постоянные члены Совета Безопасности ООН, важная стабилизирующая сила, обеспечивающая глобальные мир и развитие", - заявил министр иностранных дел Китая Цинь Ган в видеообращении к участникам проходящей в Пекине VIII международной конференции "Россия и Китай: сотрудничество в новую эпоху».

Как уточнил китайский дипломат, Пекин намерен вместе с Москвой решительно противодействовать политике применения силы и гегемонии отдельных государств, отстаивать всеобщий порядок, опирающийся на нормы международного права.

"Мы твердо придерживаемся диалога, а не конфронтации", - подчеркнул Цинь Ган.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2023, 12:19   #31157
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,397
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

"В нужный момент царь в голове сработал!" // Про мятеж, реакцию Запада, Пригожина и Лукашенко_ Алексей Чадаев
Речник на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2023, 16:59   #31158
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Эфиопия официально подала заявку на вступление в БРИКС — официальный представитель МИД республики Мелеса Алема.

Представитель МИД отметил, что Эфиопия ожидает положительного ответа стран БРИКС на ее заявку. Ранее официальную заявку на членство в БРИКС также направили Алжир, Бангладеш и Египет.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2023, 06:57   #31159
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Аргентина выплатит следующий взнос в МВФ частично специальными правами заимствования (SDR) и юанями, сказала пресс-секретарь президента Габриэла Черрути.

Обязательство составляет 2,7 миллиарда долларов, но впервые эта сумма будет выплачена не в долларах.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2023, 10:32   #31160
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Массовые беспорядки во Франции перекинулись на ряд районов Швейцарии и Бельгии. Во Франции зафиксировано нападение на дом мэра Парижа.
https://rumble.com/v2xiqg6-france-co...-control..html
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги