Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2007, 02:53   #141
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Есть еще такое:

Пайнтбол (paintball)

Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2007, 20:17   #142
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MATRIX
Я вот немного подумал, и придумал концепцию для MMORPG
Концепция игры ...
если делать ну хоть боль-мень прилично .... то минимум, и при хороших условиях - человек 20-30, на 2-3 года работы ....
Я их и не собирался делать. Просто так иногда развлекаюсь придумывая всякую ерунду.

А вообще, я думаю, что скоро наступить крах игровой индустрии по крайней мере для ПК.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2007, 00:04   #143
Юра
 
Аватар для Юра
 
Рег-ция: 03.08.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Юра с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
...
А вообще, я думаю, что скоро наступить крах игровой индустрии по крайней мере для ПК.
А почему ?
Юра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2007, 23:40   #144
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
...
А вообще, я думаю, что скоро наступить крах игровой индустрии по крайней мере для ПК.
А почему ?
С каждым днем все больше лидирует консоль с консольными играми, большинству не нравятся слишком сложные игры, где надо напрягать мозг. Поэтому все идет по тотальному упрощению, правда не того чего надо...
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2007, 23:56   #145
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Не думаю, что наступит крах игровой индустрии для ПК... и игры с ПК не исчезнут, и компании останутся... надо же кому-то будет перекодировать игры с СониПлэйстэйшн-3-4-5-...

Реально... если задуматься, был ли прорыв в "думалках" после Хоумворлда?..
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 20:22   #146
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от Сактапрат Посмотреть сообщение
Не думаю, что наступит крах игровой индустрии для ПК... и игры с ПК не исчезнут, и компании останутся... надо же кому-то будет перекодировать игры с СониПлэйстэйшн-3-4-5-...

Реально... если задуматься, был ли прорыв в "думалках" после Хоумворлда?..
А Homeworld2?
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 20:42   #147
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

))))))))))-)))))))))))))))))))))-))))))))))))))-)))))-))))))-))))-))))-))
....ооооооооой...
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2007, 14:54   #148
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Вот еще некоторые замечания по поводу излюбленного всеми Линеэйджа. Эта игра направлена на жесткую прокачку персоонажа. По сути монотонный и однообразный процес. По тому что на офф. сервере качаются на ботах (прогах играющих за игрока). Так как, что бы прокачать перса самому уйдет более тысячи часов.
Какой смысл создавать такие игры, где придется играть на ботах? Так же в линейке плохо реализованы бои, куда хуже чем в первом Невервинтере. А ведь он вышел много лет назад! У меня создается впечатление, что игроделы даже не учатся друг у друга!
В прошлом году вышли пятые Герои. Русская компания Nival делала их по закалу французской UbiSoft (Которая купила права на серию, после того как разорилась американская 3DO, Создавшая Герои 3 и Герои 4). По моему скромному мнению: пятые Герои - позор русского геймдива. Игра несбалансированная и непродуманная, много нововведений 4 Героев были убраны. Местами 3D графика смотрится убого и мертво - не что что спрайтовая анимация четвертых.
Наверная таковы все продукты делаемые исключитьельно ради денег!
__________________
Встретимся в вечности...

Последний раз редактировалось MATRIX, 30.06.2007 в 14:55.
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2007, 16:31   #149
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Линедж не стоит рассматривать как игру для соло-прокачки перса. Я немного побегал в нее на майские праздники, прокачал своего до 24 лвл, пообщался с людьми, "побыл в шкуре геймера", скажем так.
Это в первую очередь игра для коллективной, тактической игры по подбору разных классов в один отряд и тактическому использоваию разных спеллов.
Я уже приводил неоторые свидетельства как люди там дружились во время кача, как потом они встречались в офф-лайне и как переносили в офф-Л чувствва из этой игры.
Как по мне то конечно я куда больше понимаю толкиенистов, которые встречаются на природе, и кач весь происходит в реале))) Но как некоторая альтернава, линейка свои функции выполняет.
Хотя и времени отнимает немерянно, кроме того, сильно бьет по самочувствию, получается серьезная размазанность в сознании... поэтому собственно говоря, мнение об этой игре у меня сложилось очень даже двоякое

п.с. Кстати, чувство размытости от Линеджа очень похоже на размытость сознания от долгого сидения в Инете)))))))) Только по интенсивности сильнее
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet

Последний раз редактировалось Kim K., 30.06.2007 в 16:35.
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2007, 21:35   #150
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от Сактапрат Посмотреть сообщение
Линедж не стоит рассматривать как игру для соло-прокачки перса. Я немного побегал в нее на майские праздники, прокачал своего до 24 лвл, пообщался с людьми, "побыл в шкуре геймера", скажем так.
Это в первую очередь игра для коллективной, тактической игры по подбору разных классов в один отряд и тактическому использоваию разных спеллов.
Я уже приводил неоторые свидетельства как люди там дружились во время кача, как потом они встречались в офф-лайне и как переносили в офф-Л чувствва из этой игры.
Как по мне то конечно я куда больше понимаю толкиенистов, которые встречаются на природе, и кач весь происходит в реале))) Но как некоторая альтернава, линейка свои функции выполняет.
Хотя и времени отнимает немерянно, кроме того, сильно бьет по самочувствию, получается серьезная размазанность в сознании... поэтому собственно говоря, мнение об этой игре у меня сложилось очень даже двоякое

п.с. Кстати, чувство размытости от Линеджа очень похоже на размытость сознания от долгого сидения в Инете)))))))) Только по интенсивности сильнее
Вот друг моего друга, в линейке зверски кинул одного своего товарища, тот отдал ему свои шмотки и оружие. Был уговор, что он отдаст их новому персоонажу этого человека, что бы он не начинал игру "голым". Тот взял шмотки сказал что отдаст, а потом сразу вышел из клана и смотался, и заработал таким образом 500 000 000 Аден. На рейтах x10.
А сознание и реакции затупляются почти от всех игр, исключения - пошаговые стратегии, когда, во время хода оппонента игрок, например выходит проветрится на балкон. И то наверное это просто снижает затупление.
__________________
Встретимся в вечности...

Последний раз редактировалось MATRIX, 30.06.2007 в 21:37.
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2007, 22:17   #151
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

А, так это про Вашего товарища легенды ходят))) да, злобный он.

Ну, чтож, вы говорите -- кинули.
Представим, что того парня не кинули. Что раззнакомились, встретились они с другом вашего друга. Пиво, девченки -- подружились. Ну, как у всех сейчас. Тот парень доверчивый в онлайне, доверился бы он и в офф-лайне. В лучшем случае дело бы касалось "любимой девушки" в худшем -- было бы намного хуже.
Так что у нас на весах качается?
____________===---===___________
500М Аден""""""""""""""""" Некидок в реале+опыт

Как по мне, то тому парню везет на покупки, а другу вашего друга точно так же не повезло) ХОтя может, совесть еще проснется -- тогда наоборот повезло))

А вообще, на икс10 мне сложно представлять как там играется))) я бегал на икс1... Икс 10 это не в 10 раз сложнее, это из монстров в 10 раз больше адены вываливается))) Вот точно говорят -- от денег все зло))))))))))
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet

Последний раз редактировалось Kim K., 30.06.2007 в 22:28.
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2007, 00:20   #152
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

До этого товарища, который кинул, тоже кинули (вроде он). Он хвастался мечом (300 000 000 Аден) через окно торг. Его опонент кинул туда заточку, и сказал "Возьми поточи", тот доверчиво нажал да, и получилось что он обменял меч на заточку. Потом пошел, смотрит а меча нету...
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2007, 10:47   #153
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Ха... ну бывает же... )))
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2007, 17:21   #154
Артем Квашнин
 
Аватар для Артем Квашнин
 
Рег-ция: 22.03.2006
Адрес: москва
Сообщения: 174
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

по моему пора к неврологам уже
__________________
пусть миру будет хорошо!
Артем Квашнин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2007, 11:11   #155
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Сделал еще несколько наблюдений о современном геймдиве.
Поиграл я в Обливион, несмотря что создатели наобешали три короба кроме как графикой там наслаждаться собственно нечем, и то она быстро приедается. Физика несмотря на havoc тоже условвна. Опять таки наблюдается тенденция только одностороннего совершенствования, т.е. только графики и физики и все... Остально либо упрощается до примитивизма, либо остаеться неизменным. Боевая система сильно упрощена по сравнению с Моровиндом.
P.S. А вообще, если делать реалистичные сраженияна мечах. то без расчленнеки, наверное не обойтись.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 13:24   #156
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Итак, хочу поговорить о деградации игровой индустрии. Все СМИ говорят о том, как игры хорошо развиваются, но это наглая ложь! За последние 7 лет в самих концепциях игр почти не произошло никаких изменений. Совершенствовалась только графика и физика, а если изменения все же происходили, то далеко не в лучшую сторону. Возьмем к примеру «шахматную» игру Цивилизация III, во что она деградировала? Цивилизация IV - стала гораздо хуже. И не надо говорить, что там крутая графика! Графику оставим детям. Эта игра такая же как и шахматы, где красота фигурки не влияет на суть игры, а суть игры - увы, не усовершенствовалась.
Или, например возьмем Обливион. Вещь морально устаревшая во время своего выхода. Это РПГ. А что главное в хорошей ролевой игре? В ролевой игре важно две вещи Ролевая система и мир. Усовершенствовалась ли ролевая система? Нет, она перешла из Морровинда с изменениями в худшую сторону. Усовершенствовался ли мир? Нет, многие поклонники Морровинда скажут, что в Морровинде мир был куда лучше, и полнее нежели Обливионе. Обливион подобен современному автобобилю с паровым двигателем внутри, он внешне красив, но когда заглядываешь под капот, то удивляешься как такое существует в наше то время. Я не говорю, что Обивион плох! Не в коей мере, его ролевая система 7 лет назад прекрасно вписывалась в игроиндустию. Но увы то что было ново 7 лет назад, не может бытьсовершенн ои сегодня. На счет того нужен ли сюжет в ролевой игре я отсылаю к Еськову и его статье посвященной ролевым играм "Путешествие дилетанта".
Подобных примеров тысячи.
Итак, вопрос, почему игры столь односторонне совершенствуются? Почему совершенствоваться все что угодно, но не сама концепция игры? Ответ прост: деньги. Что бы хорошо продать игру графика и физика важнее нежели, чем совершенная ролевая система, или нечто другое не видное невооруженным глазом на мониторе. Потому что это выгодно производителям железо. А совершенствование концепции игры не только не выгодно разработчикам и издателям, но и коммерчески опасно, поскольку никто не поручиться окупиться ли новая игра приносить прибыль или нет.
И вместо создания игры мы имеет цеха по производству очередного мусора, с целью максимально ограбить кошельки.
Новые прибыльные проекты тут же восхваляться нашей ангажированной прессой, особенно если им платят деньги за рекламу. Обратили внимание, например, на российские журналы, если в них есть реклама какой-то игры, то рецензия, не в коей мере не будет разгромной, а наоборот спокойно умолчит и преуменьшит недостатки игры.

Индустрия развлечения. Выколачивание денег. - Это полная противоположность мастерству и творчеству. Называется она цех. Цех. производящий тонны одинакового мусора для скорейшего обогащения его владельца.
Элементарное подмена понятий - подмениваем суть игры на графику и физику, на то что производить и развивать выгодно, и богатство обеспечено. Потому что большинство геймеров увы не смотрят дальше графики и физики. Вообще все наше общество – есть подмена сути на внешние признаки.
Отсюда и получаем такой эффект. Геймеры не требуют развития концепции. Им плевать на это, для большинства игра - это просто время убить врем, оторваться, развлечься. Не кто не ставит перед игрой цели максимально соответствовать реальности и не задумывается над пользой которую она может принести. А игры могли бы приносить пользу. Но увы, не наши игры.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 14:06   #157
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Есть старенький рассказ Ильи Бабицкого -"Смерть Геймера".
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 16:18   #158
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Житель Башкирии забил до смерти своего противника по виртуальной игре

В Башкирии противники по виртуальной игре решили в реальности выяснить отношения, в ходе потасовки один мужчина забил другого до смерти.
33-летний таксист Альберт Нуриев и 22-летний студент Андрей Ясин были поклонниками игры Lineage II. Как пишет "Комсомольская правда", уфимские игроки создали два враждующих клана - "Куклусклан" и "Платинум". В каждый клан входило до 30 человек. Среди "куклусклановцев" были в основном студенты, а в "Платинуме" - игроки под 30 лет и больше.
Как рассказала сестра Альберта Нуриева, Альбина, она была лидером клана "Платинум", туда же входил и сам Альберт. По словам женщины, после создания клана по чату ей стали приходить сообщения от "куклусклановцев" с оскорблениями и угрозой убийства, такие же сообщения приходили и Альберту.
Под Новый год "куклусклановцы" убили в игре одного из ведущих персонажей "платинумцев". Отношения двух кланов накалились. Вскоре Андрей и Альберт оказались в одной компании на вечеринке. Естественно, они были знакомы только виртуально и не знали друг друга в лицо. Когда разговор зашел о компьютерных играх, выяснилось, что мужчины являются виртуальными противниками. Они повздорили и едва не подрались.
Андрей, придя с вечеринки домой, в тот же вечер назначил Альберту по телефону встречу на 29 декабря.
По данным следствия, противники встретились недалеко от торгового центра "Башкортостан". Альберт на встречу приехал с другом на машине. Андрей пришел один. Так как на улице было холодно, молодые люди решили зайти в подъезд одного из домов и поговорить. Там Андрей зверски избил Альберта и, оставив его истекать кровью в подъезде, уехал.
Друг Альберта донес его до машины и отвез домой. Пострадавший скончался в машине "скорой помощи" по пути в больницу. По словам медиков, смерть наступила от отека головного мозга, развившегося вследствие черепно-мозговой травмы.
В Следственном комитете по Октябрьскому району возбудили уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Теперь Андрею Ясину грозит от 5 до 15 лет тюрьмы.
Между тем это не первое убийство, совершенное в конфликте между противниками по виртуальной игре. Так, в сентябре прошлого года был вынесен приговор 25-летнему гражданину Украины Андрею Пономаренко, который забил до смерти 23-летнего студента МИФИ Александра Блескина. Убийца получил 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Пономаренко, известный среди игроков сетевой интернет-игры Lineage II как DVP, был признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.
Справка
Сетевая компьютерная игра Lineage II - одна из самых популярных сетевых игр в жанре MMORPG. Игра разработана в Корее. По сценарию игры герой убивает монстров, которые встречаются ему на пути, тем самым повышая свой уровень. Несколько игроков объединяются в клан. Кланы ведут между собой войну, захватывая замки и артефакты.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2008, 11:21   #159
ukrlex
 
Рег-ция: 12.01.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Единственная из RPG игр, в которую я играл и её можно было пройти не убив никого, была Arcanum, в этой игре разговор действительно был разговором!
А вообще щас в игры перестаю играть, т.к. они действительно становятся консольными... Civilization IV, Heroes V, и т.д.
ukrlex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2008, 15:02   #160
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от ukrlex Посмотреть сообщение
Единственная из RPG игр, в которую я играл и её можно было пройти не убив никого, была Arcanum, в этой игре разговор действительно был разговором!
А вообще щас в игры перестаю играть, т.к. они действительно становятся консольными... Civilization IV, Heroes V, и т.д.
А консоль как правило - это упрощения не сколько самой игры, скольку уменьшения ее сложности и устройства. Консольные игры существуют для расслабления там нет такого. чтобы нужно было подумать.
Сейчас вот ролевые игры настолько деградировали, что их ролевыми уже назвать то и нельзя. Плохо, то в основном игры за исключением некоторых не несут никакой образовательной функции.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги