Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2016, 09:19   #18021
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
На тот момент Шарий уже снял несколько роликов на основе присланных мной материалов,
Вот откуда всё тянется то!!!) Получается что ты и есть (в нек. смысле) тот самый Шарий которого мы видим!!! (аж второй глаз открылся))))))
Все гораздо хуже. На защите этого медиаэксперда, я съел не один десяток разоблаченцев))

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Этот уровень Единения достигается через рассаживание по корзинкам других? ))
А кто начал?
В теме "украина, врач сказал в морг!"? Даже не знаю.

Как должна подаваться информация подобного рода? Вот как? А знаешь как это делает Шарий? Посмотри видео про Бородая, в котором он делает вид, что разоблачает укроСМИ, Наверное и мне нужно было так же, ломать ноги клиенту так, чтобы это ему понравилось )))

крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2016, 09:33   #18022
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Добровольное одноглазие меня беспокоит постольку поскольку, и особенно в этой теме. Я внес предложение и разъяснил как сумел, а кто как воспримет уже не моя забота. По существу вопроса никто ничего не ответил. Одни эмоции и застарелые мозоли.
Ну да "мозоли мозга" и "эмоции воровства". Они конечно беспокоят пристрастностью к ним... Это надо отрицать..Этого нет...
Есть ли хоть один ответ по существу мной сказанного о Шарие, или же это неприлично? Что нужно для беспристрастного разговора? Интересней поговорить обо мне?
И да, "недавно" прошел слух, что правильная пристрастность таки АЙ-благотворна )))

Последний раз редактировалось крайний, 05.10.2016 в 09:36.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2016, 10:10   #18023
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,340
Благодарности: 2,635
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
В теме "украина, врач сказал в морг!"? Даже не знаю.
Как по мне - сначала килистру - потом оздоровительное голодание...Вкупе с противопаразитарными средствами.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2016, 10:12   #18024
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,340
Благодарности: 2,635
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Все гораздо хуже. На защите этого медиаэксперда, я съел не один десяток разоблаченцев))
))))
И вот как в современном мире - отличать заботу о чистоте мозгов от банальной рефлексии? ))))) Шарий - ничто - психопроцесс всё!!!!!))))
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2016, 11:00   #18025
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Как по мне - сначала килистру - потом оздоровительное голодание...Вкупе с противопаразитарными средствами.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Шарий - ничто - психопроцесс всё!!!!!))))
Так вот ты какой, психопроцесс!!!! )))))))
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2016, 11:11   #18026
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,340
Благодарности: 2,635
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Как по мне - сначала килистру - потом оздоровительное голодание...Вкупе с противопаразитарными средствами.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Шарий - ничто - психопроцесс всё!!!!!))))
Так вот ты какой, психопроцесс!!!! )))))))
у цьому місці важливо дідуся Фрейда з собакою Павлова не переплутати.))))))
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2016, 11:21   #18027
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Добровольное одноглазие меня беспокоит постольку поскольку, и особенно в этой теме. Я внес предложение и разъяснил как сумел, а кто как воспримет уже не моя забота. По существу вопроса никто ничего не ответил. Одни эмоции и застарелые мозоли.

Когда мне первый раз показали этот пост Шария, я тоже не принял. На тот момент Шарий уже снял несколько роликов на основе присланных мной материалов, и сама мысль о том что Шарий не торт, казалась дикой. На переоценку ушло несколько месяцев внимательного изучения и на сегодня я уверенно могу сказать, что он не тот за кого его принимает большинство смотрящих шоу-ролики. А вообще, конечно же он молодец ))))
Крайний, спасибо, что Вы сделали акцент на этой теме. То есть получается: Вы сами ошибались в Шарии и хотите предупредить других?

Смотрите, Шарий ведь не только разоблачает украинские СМИ, но и российские. Он против СССР, называя его совком и смеясь над его прошлым.
И он никогда не скрывал, что ему хорошо платят за его работу. А кто платит неизвестно.

Поэтому, крайний, Вы не переживайте, что мы развесили уши и верим всему, что говорит Шарий.
Шарий учит работать с информацией. Вот его плюс. Он призывает никому не верить на слово, учит как эту информацию можно проверять. И если он учит распознавать, то это и его коснётся рано или поздно, если он заряжен на что-то скрытое.
Мало кто смотрит подряд все его ролики. Нет у работающих людей столько времени, да и желания особо нет.
Я разговаривала с молодёжью и они прекрасно мне разложили всё по полочкам про Шария. Что-то и мне объяснили.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2016, 11:54   #18028
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,816
Благодарности: 3,715
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Смотрите, Шарий ведь не только разоблачает украинские СМИ, но и российские. Он против СССР, называя его совком и смеясь над его прошлым.
Д. Ю. Пучков говорит: "антисоветчик — всегда русофоб". Так он сказал и в адрес Шария уже давненько.
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2016, 12:15   #18029
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Вы сами ошибались в Шарии и хотите предупредить других?
Я предлагаю взвесить, обдумать и даю тому повод.
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Шарий ведь не только разоблачает украинские СМИ, но и российские. Он против СССР, называя его совком и смеясь над его прошлым
Когда АЙ-пророссийские активисты критикуют бандеровцев, роликами ярого укронационалиста и антисоветчика, называющего бандеровцев-красными, приходит на ум известная поговорка про крестик и трусы. Я предпочел крестик ))) а что сделают остальные меня не касается.
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Мало кто смотрит подряд все его ролики. Нет у работающих людей столько времени, да и желания особо нет.
Просмотрите кол-во роликов Шария в теме.
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Я разговаривала с молодёжью и они прекрасно мне разложили всё по полочкам про Шария. Что-то и мне объяснили.
Был бы благодарен если бы и мне кто-нибудь объяснил. Противоречивости его выступлений недостаточно для суждений о его целях. Одно время думал, что его антисоветизм лишь маска, пропуск для выхода к нужной аудитории, но увы. Шарий последовательно льет грязь на Россию даже не со времен майдана, но нам так нравится по любому поводу травить хохлов, что все равно с кем и для чего. Или же нет?
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2016, 12:37   #18030
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Смотрите, Шарий ведь не только разоблачает украинские СМИ, но и российские. Он против СССР, называя его совком и смеясь над его прошлым.
Д. Ю. Пучков говорит: "антисоветчик — всегда русофоб". Так он сказал и в адрес Шария уже давненько.
Он лишь повторил сказанное самим Шарием и немного уточнил ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: (88)_Анатолий_Шарий_-_Ты_посмотри-ка!_Как_им_не_нравится_упоминание_о..._-_2016-04-18_10.09.39.png Просмотров: 639 Размер:	129.1 Кб ID:	3161 Нажмите на изображение для увеличения Название: Анатолий_Шарий_no_Twitter_Мой_прадед,_Горский_А.К.,_представитель_дворян_Киевской_губернии,_был_.png Просмотров: 640 Размер:	100.6 Кб ID:	3162
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2016, 12:48   #18031
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,816
Благодарности: 3,715
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Он лишь повторил сказанное самим Шарием и немного уточнил ))
Именно.
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2016, 12:55   #18032
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Вы сами ошибались в Шарии и хотите предупредить других?
Я предлагаю взвесить, обдумать и даю тому повод.
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Шарий ведь не только разоблачает украинские СМИ, но и российские. Он против СССР, называя его совком и смеясь над его прошлым
Когда АЙ-пророссийские активисты критикуют бандеровцев, роликами ярого укронационалиста и антисоветчика, называющего бандеровцев-красными, приходит на ум известная поговорка про крестик и трусы. Я предпочел крестик ))) а что сделают остальные меня не касается.
Я не смотрела ролик, где Шарий называет бандеровцев красными. Была бы благодарна за ссылку.

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Мало кто смотрит подряд все его ролики. Нет у работающих людей столько времени, да и желания особо нет.
Просмотрите кол-во роликов Шария в теме.
Крайний, роликов Шария в теме всё меньше и меньше. Сначала было интересно смотреть, как он показывает способы украинских и русски СМИ оболванивать народ.
А потом, когда это пошло широким потоком на все темы, то народ охладел.
Насчёт его высказываний против СССР, то видела много комментариев под его роликами, где люди не согласны с его высказываниями. Это тоже сыграло роль в отношении к нему.
Мне кажется он сделал выводы и меньше теперь говорит про "Совок". Хотя могу и ошибаться, так как все ролики не смотрю.
Хотя, одно дело не говорить, а другое дело не думать так.

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Я разговаривала с молодёжью и они прекрасно мне разложили всё по полочкам про Шария. Что-то и мне объяснили.
Был бы благодарен если бы и мне кто-нибудь объяснил. Противоречивости его выступлений недостаточно для суждений о его целях. Одно время думал, что его антисоветизм лишь маска, пропуск для выхода к нужной аудитории, но увы. Шарий последовательно льет грязь на Россию даже не со времен майдана, но нам так нравится по любому поводу травить хохлов, что все равно с кем и для чего. Или же нет?
Здесь Вы правильно делаете акцент, что истинных его целей мы не знаем и поэтому надо внимательно относится к его высказываниям.

Последний раз редактировалось Эвиза, 05.10.2016 в 12:56.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2016, 13:20   #18033
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
ninniku, а Вы мнение всех россиян знаете что ли?
А у всех россиян есть одно мнение?
Мне известен только доминирующий тренд. Общий смысл выражается абревиатурой ПНХ.
Можно следить за опросами, можно мониторить соцсети и блоги, но мне интереснее мониторить пространство
Увлекся после Сирии 2011 года. Работает.
Товарищи украинцы, не верьте ninniku. Он мониторит пространство вокруг себя.

Вопрос с отношением к Украине не простой у русских людей. Мы ведь столько десятилетий вместе были, что всё перемешалось.
Многие в России понимают, что есть правительства, есть бизнес, есть СМИ, есть националисты, а есть обычный народ. И всё это разные вещи.
Народ, как всегда больше всего страдает во всех разборках.
"Паны дерутся, а у холопов чубы летят".
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2016, 14:22   #18034
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,340
Благодарности: 2,635
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Многие в России понимают, что есть правительства, есть бизнес, есть СМИ, есть националисты, а есть обычный народ. И всё это разные вещи.
Народ, как всегда больше всего страдает во всех разборках.
Тоже специально мониторил этот вопрос. Согласен с нинику - большая часть населения озабочена своим недовольством по поводу и без. Капремонт, дороги, чиновники... любая байка про то как всё плохо и даже банальное неумение самим заработать на необходимое - многие вешают на того кто...
Не стоит себя тешить - выводы и действия будут неправильными. Нужно работать а не отвлечённо воодушевляться.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2016, 14:43   #18035
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Восток, мы про отношение русских ко всей Украине.
А Вы про что?
Я не поняла Ваше высказывание.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2016, 15:20   #18036
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Я разговаривала с молодёжью и они прекрасно мне разложили всё по полочкам про Шария. Что-то и мне объяснили.
Был бы благодарен если бы и мне кто-нибудь объяснил. Противоречивости его выступлений недостаточно для суждений о его целях. Одно время думал, что его антисоветизм лишь маска, пропуск для выхода к нужной аудитории, но увы. Шарий последовательно льет грязь на Россию даже не со времен майдана, но нам так нравится по любому поводу травить хохлов, что все равно с кем и для чего. Или же нет?
Здесь Вы правильно делаете акцент, что истинных его целей мы не знаем и поэтому надо внимательно относится к его высказываниям.
Насторожила как-то съемка возле юлии тимошенко, так близко находиться может только доверенное лицо тимошенко, потом частые упоминания из уст Анатолия - юлия владимировна и т.д. От сердца отлегло только тогда, когда увидела ролик про голосование по сто пятьдесят раз в верховной раде, где юлия володымыривна была показана во всей своей скрытой красе, она так радостно была возбуждена от нарушений при голосовании, так радовалась, в ладошки хлопала когда удавалось со сто пятого раза уволить судью, который(ая) был(а) против майданутых. Одним словом трудно дурь свою скрыть. Плюс Анатолий за социализм и за все то лучшее, что было в СССР, плюс в ролике про Бабий Яр он использовал, предоставленные ему газеты Корниловым Владимиром Владимировичем. Это что я заметила.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2016, 17:46   #18037
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,399
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2016, 19:19   #18038
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,340
Благодарности: 2,635
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Восток, мы про отношение русских ко всей Украине.
А Вы про что?
Я не поняла Ваше высказывание.
Поясню - отношение к чему бы то ни было - складывается из всей мировоззренческой системы человека. А она у большинства наших сограждан примитивная. И довольно управляемая - так как подчинена всем спекуляциям и веяниям, СМИ, провокациям и проч. Но и эти веяния - полная мелочь и ерунда - ведь есть самая главная озабоченность - это собственные привязанности, страхи и недовольство.
А базовый тренд по отношению к Украине по моим наблюдениям - вообще никакой. Глубокое "всёравно" что там происходит. Большинству из моих знакомых становиться хоть что-то интересно - только в моём присутствии))))
Отсюда - не стоит ожидать что....
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2016, 19:57   #18039
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

хай пипл! або, як ся маєте, браття?



на нашем теосайте тихо. теософы и теософисты снизили активность до нуля за последние несколько лет: активность теосайтов рунета не превышает 30 уникальных чуваков в день для каждого. посетителей которых я знаю почти поимённо и давно.

а у вас тут что? Ситуация на Украине?
----------
прим. для новеньких, которые меня не знают: я активно юзал этот сайт около 5-ти лет до 2007. все актуальные модеры меня хорошо помнят также, как и старожилы.
----------

говорят, по качеству вопросов, можно оценить вопрошающих. ну так спросите меня. если что - я в Киеве. живу.

valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2016, 20:00   #18040
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
хай пипл! або, як ся маєте, браття?



на нашем теосайте тихо. теософы и теософисты снизили активность до нуля за последние несколько лет: активность теосайтов рунета не превышает 30 уникальных чуваков в день для каждого. посетителей которых я знаю почти поимённо и давно.

а у вас тут что? Ситуация на Украине?
----------
прим. для новеньких, которые меня не знают: я активно юзал этот сайт около 5-ти лет до 2007. все актуальные модеры меня хорошо помнят также, как и старожилы.
----------

говорят, по качеству вопросов, можно оценить вопрошающих. ну так спросите меня. если что - я в Киеве. живу.

Что хорошего? Про позитив давайте
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 1 , гостей: 17)
Владимир Чернявский

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги