Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,840
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 17:07   #17421
Зарипутра
 
Рег-ция: 22.07.2017
Сообщения: 128
Благодарности: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

"в поисках лучшей жизни для собственной шкуры"
Есть категория россиян, у которой мерилом человеческих интересов, как правило, выступают сугубо меркантильные. Миллионеры Запада (у них) это волкИ позорные, которые эксплуатируют бедных, чтоб строить себе дворцы, подкладывать себе на ночь симпотных гимнасток и жрать по утрам икру с лобстерами и трюфелями. Откуда такое...поветрие? Из фильмов про НИХ и их жизни про нынешних НАС. Не про всех, конечно: в Куршавель дорога лишь единицам улыбается, остальным лишь светит Таиланд с Турцией.
Так откуда эти меркантильные мерки в человеках произрастают? Из собственных хотелок. То есть дай им много "лимонов" и они именно так будут "оттягиваться" по жизни. Невдомек этим "добродушным и светлым", что деньги далеко не всегда крадутся, но чаще зарабатываются. Обычно среди трудоголиков немало борцов за идею - людей одержимых воплощением своей мечты, "обремененных" творческим потенциалом. Деньги для таких лишь средство, а чаще - побочный продукт. Марк Цукерберг, Билл Гейтс, Джеймс Камерон....и превеликое множество других были б несказанно удивлены, услышав в свой адрес сентенции типа "буржуи, обжоры, шкуродеры-ы-ы!!" И это правильно! У каждого в этой жизни свой "крест" - есть древние опытные души, есть народившиеся недавно из фауны. У кого-то жизнь будет, как песня, другим удается пока лишь кукарекать. Но и они когда-нибудь покинут курятник и раздвинут горизонты своей птицефабрики.

Последний раз редактировалось Зарипутра, 10.10.2017 в 17:11.
Зарипутра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 17:09   #17422
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Но Вы то как раз и поддержали точку зрения, которая про ареал обитания.
Вероятно Вы не так восприняли мою точку зрения. Я поддержал мнение человека, который против лишения русского народа присущих только ему национальных признаков и отказа ему в свободе быть не похожим ни на какие другие народы. Когда говорят, что русскость не имеет отношения к национальности, для меня это звучит как абсурд либо как злонамеренный умысел. Жизнь доказывает мне, что это не так.
Какие национальные признаки, присущие только русскому народу Вы имеете в виду?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 17:32   #17423
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,242
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Зарипутра Посмотреть сообщение
....................... У кого-то жизнь будет, как песня.........................
Как вы это себе представляете?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 17:46   #17424
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,840
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зарипутра Посмотреть сообщение
....................... У кого-то жизнь будет, как песня.........................
Как вы это себе представляете?
"То есть дай им много "лимонов" и они именно так будут "оттягиваться" по жизни"???

Gog, он судит по себе. Думает, что и другие падки на деньги и готовы продать душу за "лимоны"..
Это Цукерберг "пушистый" идеал? Бес организовавший фонд по сокращению населения Земли, с помощью ГМО, вакцин и вирусов. Или наглосакс Камерон.
Какие идеалы, такое и суждение о нас. Мы по разную сторону баррикад.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 10.10.2017 в 17:48.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 19:42   #17425
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Мы знаем, что дух без материи не имеет существования. Там, где Бытие, там и материя, как бы ни была она незрима для нас. И человек есть лишь комплекс бесконечных градаций в дифференциации единого элемента ДУХО-МАТЕРИИ.
Следует всегда помнить два основных положения тайноведения, а именно: 1) Неотделимость и Неотъемлемость Бога или Божественного Начала от Вселенной и 2) Единство основного Элемента Духо-Материя. От неосознания и неприятия этих коренных оккультных тезисов проистекают все непонимания и заблуждения.
19.06.37 Рерих Е.И. Письма.
И при чем тут эта цитатата, к тому что душа имеет национальность?!!!
Я в сообщении №17392 написал к чему эта цитата.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 19:47   #17426
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Поэтому написав в кавычках, вы только подчеркнули свою неграмотность.
Для большинства участников темы ваше мнение недовольного обывателя, которое вы годами навязываете нам, ничто, по сравнению с мнением хотя бы этих трех знаменитых индивидуальностей...

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
"Русский - это не национальность, это мировоззрение, определённое целеполагание, определённый смысл жизни" !!!
, - И.А. Ефремов, русский советский писатель-фантаст, учёный, философ-космист и социальный мыслитель.
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
"Русскость - это мировоззрение справедливого жизнестроя", - Станислав Лем, польский писатель.
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
"Русская душа - это щедрость, не знающая границ", - Далай-Лама, духовный лидер тибетского народа.
Но спорю я с вами, а не с мнением этих трех знаменитых индивидуальностей...
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 20:10   #17427
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Нельзя обрести – русскость никогда не воплощаясь в России
Эх-ма... Поинтересуйтесь, что народы когда-то громадной Гипербореи, а позже Тартарии перемещались в Европу, т.е. воплощались на территории современной России и по сути связаны с нами. Именно поэтому там остались много искренне любящих Россию.

Такое ощущение, что история наших оппонентов ограничивается несколькими тысячелетиями... Ах да "коммунинизм", "марксизм", "путинизм" и все прочее
По вашему выходит, что человек должен любить современную Россию только за то, что когда-то он гонял по её территории мамонтов.
Чтобы не путаться в дебрях истории, мы берем отрезок от крещения Руси до наших дней.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 20:44   #17428
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Люблю ли я Россию? Да, конечно! Воспитанный на русском языке и на русской культуре, когда мои первые учебники были с картинами И. Левитана (кстати, еврея по происхождению), картинами И. Шишкина (кстати, выросшего в Елабуге, т.е. в Татарии), как мне не любить Россию, если я впитывал всё русское с самого детства. Это, как мама-папа.
Скажите, а вы уверены, что ваша любовь к России родилась именно в эту жизнь? Или например в прошлую, когда вы тоже жили в России и может отдали жизнь за неё.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 21:06   #17429
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Алекс3, а какая разница в какой жизни любовь к России возникла? Любовь она любовь и есть.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 21:25   #17430
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Люблю ли я Россию? Да, конечно! Воспитанный на русском языке и на русской культуре, когда мои первые учебники были с картинами И. Левитана (кстати, еврея по происхождению), картинами И. Шишкина (кстати, выросшего в Елабуге, т.е. в Татарии), как мне не любить Россию, если я впитывал всё русское с самого детства. Это, как мама-папа.
Скажите, а вы уверены, что ваша любовь к России родилась именно в эту жизнь? Или например в прошлую, когда вы тоже жили в России и может отдали жизнь за неё.
Что-то мне подсказывает, что прошлая моя жизнь была в Азии, была ещё и Византия, и Европа... Но русский язык давался мне тяжело. Вероятно, я его не знал ранее.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 21:33   #17431
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Алекс3, а какая разница в какой жизни любовь к России возникла? Любовь она любовь и есть.
Разница в силе любви и силе привязанности.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 21:43   #17432
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Зарипутра Посмотреть сообщение
"в поисках лучшей жизни для собственной шкуры"
Есть категория россиян, у которой мерилом человеческих интересов, как правило, выступают сугубо меркантильные. Миллионеры Запада (у них) это волкИ позорные, которые эксплуатируют бедных, чтоб строить себе дворцы, подкладывать себе на ночь симпотных гимнасток и жрать по утрам икру с лобстерами и трюфелями. Откуда такое...поветрие? Из фильмов про НИХ и их жизни про нынешних НАС. Не про всех, конечно: в Куршавель дорога лишь единицам улыбается, остальным лишь светит Таиланд с Турцией.
Так откуда эти меркантильные мерки в человеках произрастают? Из собственных хотелок. То есть дай им много "лимонов" и они именно так будут "оттягиваться" по жизни. Невдомек этим "добродушным и светлым", что деньги далеко не всегда крадутся, но чаще зарабатываются. Обычно среди трудоголиков немало борцов за идею - людей одержимых воплощением своей мечты, "обремененных" творческим потенциалом. Деньги для таких лишь средство, а чаще - побочный продукт. Марк Цукерберг, Билл Гейтс, Джеймс Камерон....и превеликое множество других были б несказанно удивлены, услышав в свой адрес сентенции типа "буржуи, обжоры, шкуродеры-ы-ы!!" И это правильно! У каждого в этой жизни свой "крест" - есть древние опытные души, есть народившиеся недавно из фауны. У кого-то жизнь будет, как песня, другим удается пока лишь кукарекать. Но и они когда-нибудь покинут курятник и раздвинут горизонты своей птицефабрики.
НУЖНО ЛЮБИТЬ РОССИЮ

Н.В. Гоголь

(Из письма к гр. А. П. Т.....му)



Но как полюбить братьев, как полюбить людей? Душа хочет любить одно прекрасное, а бедные люди так несовершенны, и так в них мало прекрасного! Как же сделать это? Поблагодарите Бога прежде всего за то, что вы русской. Для русского теперь открывается этот путь, и этот путь есть сама Россия. Если только возлюбит русский Россию, возлюбит и всё, что ни есть в России. К этой любви нас ведет теперь сам Бог. Без болезней и страданий, которые в таком множестве накопились внутри ее и которых виною мы сами, не почувствовал бы никто из нас к ней состраданья. А состраданье есть уже начало любви. Уже крики на бесчинства, неправды и взятки — не просто негодованье благородных на бесчестных, но вопль всей земли, послышавшей, что чужеземные враги вторгнулись в бесчисленном множестве, рассыпались по домам и наложили тяжелое ярмо на каждого человека; уже и те, которые приняли добровольно к себе в домы этих страшных врагов душевных, хотят от них освободиться сами и не знают, как это сделать, и всё сливается в один потрясающий вопль, уже и бесчувственные подвигаются. Но прямой любви еще не слышно ни в ком, — ее нет также и у вас.

Вы еще не любите Россию: вы умеете только печалиться да раздражаться слухами обо всем дурном, что в ней ни делается, в вас всё это производит только одну черствую досаду да уныние. вы будете рваться служить ей; не в губернаторы, но в капитан-исправники пойдете, — последнее место, какое ни отыщется в ней, возьмете, предпочитая одну крупицу деятельности на нем всей вашей нынешней бездейственной и праздной жизни. Нет, вы еще не любите России.
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 21:44   #17433
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,161
Благодарности: 762
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зарипутра Посмотреть сообщение
....................... У кого-то жизнь будет, как песня.........................
Как вы это себе представляете?
"То есть дай им много "лимонов" и они именно так будут "оттягиваться" по жизни"???

Gog, он судит по себе. Думает, что и другие падки на деньги и готовы продать душу за "лимоны"..
Это Цукерберг "пушистый" идеал? Бес организовавший фонд по сокращению населения Земли, с помощью ГМО, вакцин и вирусов. Или наглосакс Камерон.
Какие идеалы, такое и суждение о нас. Мы по разную сторону баррикад.
Не посевы ли это ненависти?...на форуме ЖЭ.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 21:45   #17434
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Люблю ли я Россию? Да, конечно! Воспитанный на русском языке и на русской культуре, когда мои первые учебники были с картинами И. Левитана (кстати, еврея по происхождению), картинами И. Шишкина (кстати, выросшего в Елабуге, т.е. в Татарии), как мне не любить Россию, если я впитывал всё русское с самого детства. Это, как мама-папа.
Скажите, а вы уверены, что ваша любовь к России родилась именно в эту жизнь? Или например в прошлую, когда вы тоже жили в России и может отдали жизнь за неё.
Что-то мне подсказывает, что прошлая моя жизнь была в Азии, была ещё и Византия, и Европа... Но русский язык давался мне тяжело. Вероятно, я его не знал ранее.
Наверное язык не показатель, язык постоянно меняется. Когда моя старшая дочь начала читать мы даже не заметили, так у нее все легко пошло. А когда я дал ей книгу И. Шмелева «Лето Господне», то она мне вернула её сказав что много слов там не понимает.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 21:57   #17435
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,161
Благодарности: 762
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Вы еще не любите Россию: вы умеете только печалиться да раздражаться слухами обо всем дурном, что в ней ни делается, в вас всё это производит только одну черствую досаду да уныние.
Уважаемый, вспомните призыв Христа...не судить ближнего. Ибо Вы не можете заглянуть ни в душу его, ни узнать посыслов человеческого сердца.

Последний раз редактировалось яБорис, 10.10.2017 в 21:58.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 22:38   #17436
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Вы еще не любите Россию: вы умеете только печалиться да раздражаться слухами обо всем дурном, что в ней ни делается, в вас всё это производит только одну черствую досаду да уныние.
Уважаемый, вспомните призыв Христа...не судить ближнего. Ибо Вы не можете заглянуть ни в душу его, ни узнать посыслов человеческого сердца.
Уважаемый, спасибо что приписываете мне авторство известного письма Н.В.Гоголя.

Прочтите письмо полностью в нем писатель раскрывает происхождение и начало Христианской любви, которое он видит в любви к своей Родине, к России.
От забот и печалей о её недугах, о народе который унижают, лишают истории, очерняют её Героев и великих правителей, который стараются всеми способами разбить на мелкие группки, поссорить, заразить неверием , пренебрежением, легкомыслием - все это делается намеренно, из страха перед его несломимым единым Духом. Духом, который не раз запечатлел себя в истории.

Гоголь пишет, что от этой любви и заботе о слабостях народа и Родины рождается, на следующей ступени, любовь к Богу. Письмо Гоголя наставление будущему патриоту
Зарипутре, а не унижение его.
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 22:40   #17437
Зарипутра
 
Рег-ция: 22.07.2017
Сообщения: 128
Благодарности: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Но как полюбить братьев, как полюбить людей? Душа хочет любить одно прекрасное, а бедные люди так несовершенны, и так в них мало прекрасного! Как же сделать это? Поблагодарите Бога прежде всего за то, что вы русской. Для русского теперь открывается этот путь, и этот путь есть сама Россия. Если только возлюбит русский Россию, возлюбит и всё, что ни есть в России. К этой любви нас ведет теперь сам Бог. Без болезней и страданий, которые в таком множестве на
Голая патетика с пафосным кликушеством. Видимо, написано незадолго до окончательно съехавшей "крыши".. Жаль, все-таки, Гоголь, был..
.
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Сообщение от Зарипутра
....................... У кого-то жизнь будет, как песня.........................
Как вы это себе представляете?
Да по-разному.
Зарипутра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 22:45   #17438
Зарипутра
 
Рег-ция: 22.07.2017
Сообщения: 128
Благодарности: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
. Письмо Гоголя наставление будущему патриоту
Зарипутре, а не унижение его.
О, я уже взрослый мальчик! С наставлениями, заветами и наказами это не ко мне. Поищите кого рядом с телевизером, там каждый первый отзовется и проникнется.
Зарипутра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 22:51   #17439
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,161
Благодарности: 762
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Уважаемый, спасибо что приписываете мне авторство известного письма Н.В.Гоголя.
Всё так, за исключением одной маленькой детали - Гоголь не отвечал на пост Зарипутры.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 22:53   #17440
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,161
Благодарности: 762
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Зарипутра Посмотреть сообщение
Голая патетика с пафосным кликушеством. Видимо, написано незадолго до окончательно съехавшей "крыши".. Жаль, все-таки, Гоголь, был..
Полагаю, нет необходимости торопиться с выводами.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1374 21.05.2024 08:31
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги