Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2014, 20:57   #1721
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,562
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 925
Поблагодарили 3,902 раз(а) в 2,502 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Пишу в третий раз админу.

1-ый (24.03): Уважаемый Владимир!
Надо давать нарушение не только за систематическое провоцирование собеседников, но и за оскорбление Вл. и Учения. Лучше сразу банить и не допускать больше. Если считаете, что в случае с Рудрой это - банальное невежество, а не издевательство - тогда придётся Вам бегать за ним по всему форуму и объясняться на его выпады против Учения и Вл.


2-ой (26.03): Спрошу ещё раз у админа: следующие слова, написанные на высказывание Вл., считаете ли оскорбительными по отношению к Нему? (при том высказанные под разным соусом столько раз в разное время)

Рудра: Меня всегда немного смущали подобные фразы и манера. Есть в этом что-то несколько эгоистичное. "Мне на надо"... в применении к эволюционным процессам, и при их описании, как-то не очень... Так и хочется ответить, ну и Бог с тобой, не надо, так не надо, на тебе клин светом не сошелся. И вообще, эта концентрация на "Врагах"... Ведь концепция наличия "Врага" - очень пагубна. Многие духовные учения говорят о том,что это одна из главных ловушек эго. А если и есть враг, то только один - это ты сам. Во мне всё это будит здоровые сомнения.


Ответа на вопросы не дождалась, зато вчера было удалено моё сообщение в теме "Проект: Перевод Учения на украинский язык". "Причина: не относится к теме". Хотя я полностью опиралась на высказывания 2-х предыдущих участников, которые также немного отклонились от темы. Мысль, которая высказана в сообщении, занимает меня давно и, увидев подходящие условия, я их использовала.

Теперь, чуть не в каждой теме можно увидеть такие отклонения. Так, тема, которую я открыла (Великий Отбор), часто откровенно уводилась в сторону, о чём мне говорили неоднократно форумчане. И это не пресекалось, хотя читать материалы из-за этого становится неудобно.

Так же и сейчас, она ушла в сторону. Как же мне понять тогда удаление моего поста в теме, которая сейчас не активна? Прихожу к мысли (и это мне подтвердили друзья, которых опросила), что это демонстрация силы: "что хотим, делаем! Не согласна - вымётывай!"

Не могу поверить, что Вы это допустили. Не вяжется. Прошу рассмотреть, кто мог сделать и ответить.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2014, 07:21   #1722
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Пишу в третий раз админу.
Ваше сообщение видел. Ситуацию взял под наблюдение и контроль.

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
вчера было удалено моё сообщение в теме "Проект: Перевод Учения на украинский язык". "Причина: не относится к теме". Хотя я полностью опиралась на высказывания 2-х предыдущих участников, которые также немного отклонились от темы. Мысль, которая высказана в сообщении, занимает меня давно и, увидев подходящие условия, я их использовала.
Но от этого Ваше сообщение не перестает быть флудом в данной теме. Не надо мусорить.

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Так, тема, которую я открыла (Великий Отбор), часто откровенно уводилась в сторону
Я, как модератор, не понимаю смысл данной темы, поэтому и не могу судить, что в ней по теме, а что нет. На сколько я вижу, в данной теме в основном один участник.
Если Вы, как автор, видите флуд, то привлекайте внимание модераторов через кнопку - .

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 30.03.2014 в 09:30.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2014, 14:38   #1723
RUDRA
 
Рег-ция: 26.04.2008
Сообщения: 1,197
Благодарности: 239
Поблагодарили 58 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Налицо явное неприятие Иерархии. Рудра хочет сказать: " Не надо, так не надо. Выше тебя всё равно есть кто-то поболее тебя и позначительнее".
Вообще-то, я хотел сказать совсем другое. Но каждый понимает, в меру своей испорченности, так сказать... Я уже говорил, что моё понимание Иерархии и включенности в неё, несколько отличается от мнения принятого у многих членов форума, хотя и не у всех. А ещё многие постоянно путают объективно существующий объект, независимо от сознания человека, и то, что человек принимает за этот объект, то есть отражение этого объекта в сознании самого человека. И когда я критикую недостатки этого "отражения", мне ставят в вину критику самого объекта, а это не одно и то же.
RUDRA вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2014, 14:58   #1724
RUDRA
 
Рег-ция: 26.04.2008
Сообщения: 1,197
Благодарности: 239
Поблагодарили 58 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Многие отвечали, что Учитель приходит тогда когда ученик готов.
Как же Рудра собирается найти и дождаться своего Самого Высокого Учителя, когда Великий Владыка не признается им? Как-то становится даже смешно. Уж простите меня за некоторую грубость, но Рудра - человек , как бы сказать мягче......не страдающий скромностью.
Да откуда вы выудили из моих слов этого самого высокого?) Это ваши домыслы и не больше. Я говорил, что есть другие. Другой не значит выше или ниже. А вообще, я имел ввиду, что эти слова не могли бы принадлежать Владыке, имхо. Соответственно я отказываюсь принимать не самого Владыку, а другое... По-поводу Учителя. Вы удивитесь, но у меня есть Учитель, которого я встретил уже много лет назад. Хотя я и плохой ученик - это факт, который не мешает мне осознавать даже моя мания величия, которая у меня конечно же присутствует в той, или иной степени И скромностью я не страдаю. Хотя и не чужд самокритике.Я считаю, что огромное количество людей - это говорящие животные, ведущие абсолютно неосознанную жизнь. Огромное количество людей неспособны понять вещи, которые для меня являются крайне важными. Они даже задумываться об этом не хотят. Но при этом, многие из них умнее меня в каких-то других вопросах. И мои близкие друзья не раз слышали от меня, что я свинья, я тупой, что хорошо быть глупым ничтожеством, так как быть ничтожеством мыслящим, и осознающим своё положение, намного ужаснее А вообще,я это всё к тому, что какой смысл в обсуждении моей личности? Что вы можете вообще знать обо мне? Почему вместо обсуждения ИДЕЙ, мы начинаем обсуждать тех, кто эти идеи "принес" на форум. Или это специально, что бы отвлечь внимание других от самих идей?)) А ведь критика, между прочим бывает конструктивной. Да и Истина не боится никакой критики.
RUDRA вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2014, 15:20   #1725
RUDRA
 
Рег-ция: 26.04.2008
Сообщения: 1,197
Благодарности: 239
Поблагодарили 58 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
В третьих, обвинения человека в отсутствии признаков Эволюции, не будучи знакомым с ним лично, похоже на оскорбление.
Спасибо, Алекс, но если подумать, то ничего страшного тут нет. Ведь человек искренен, а это имеет некоторые плюсы. Так же подобные ситуации - хорошая практика по преодолению гордыни и чувства собственной важности Ну а главное, моя эволюция, или инволюция, никак не зависит от её признания или непризнания, кем-то. У меня есть очень хороший друг. Он меня считает туповатым, и в чём-то дремучим. Меня это уже давно, скорее забавляет И никак не мешает дружбе и общению.
RUDRA вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2014, 16:11   #1726
RUDRA
 
Рег-ция: 26.04.2008
Сообщения: 1,197
Благодарности: 239
Поблагодарили 58 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Как прикажете разговаривать с человеком, который по мнению некоторых участников форума кощунствует?
Оскорбляю святое? Хм...
"Какие же слова вызвали возмущение властей Нью-Йорка и почему? Одним из самых странных запретов, введенным департаментом образования, стало внесение в черный список слова «динозавр».

Малышам запретили говорить вслух об их любимых персонажах, о которых сняты десятки мультфильмов и которых, к слову, в обязательном порядке проходят на уроках биологии. Власти считают, что слово «динозавр» отсылает нас к теории эволюции. Или, по крайней мере, к мыслям о ней. А это может оскорбить верующих малышей, верящих в божественное происхождение жизни на Земле. " Источник
Не боитесь докатиться до подобного? Не кажется ли вам, что такие тенденции не очень пристали учению, которое позиционирует себя как синтез Науки, Религии и Философии.В науке вообще нет и не должно быть ничего святого. Всё должно подвергаться критическому анализу и изучению. В религии - наоборот. Философия может примерить эти позиции и быть связующим мостом. Если же элементы науки, и научного подхода начинают сводиться на нет,и выхолащиваться, в угоду последователям имеющим склонность в фанатизму и вере, а не к познанию и изучению, то синтез исчезает, и Учение превращается в догматическую религию. А это, имхо, самое страшное кощунство по отношению к учению Махатм...
RUDRA вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2014, 16:45   #1727
RUDRA
 
Рег-ция: 26.04.2008
Сообщения: 1,197
Благодарности: 239
Поблагодарили 58 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
В Учении очень много говорится о чувствознании. Это и есть та самая неуловимая интуиция, которая посылает свой сигнал в нужный спорный момент. Так вот я думаю, что ВЧ пользуется именно своим чувствознанием, когда выносит то или иное решение.
Формально участник дискуссии ничего не нарушает, но от его слов веет мертвенностью, разложением, разрушением и ненавистью ко всему Светлому. И как такого терпеть на форуме? Естественно, гнать в три шеи. Пусть ищет свою клоаку и там изливает свой гной.
А я думаю, что это не так, и очень надеюсь, что я прав. И думаю, что модератор не должен опираться ни на какое чувствознание, а должен четко придерживаться буквы закона. (Во всяком случае - это обязательное условие для виртуальности, где, в отличие от реальности, нет контакта с человеком, и можно очень ошибаться на его счет) Иначе какой смысл в законе? Даже с учетом того, что закон пишут люди, и закон не синоним справедливости. Но иначе не будет порядка. Я например, не жалуюсь на предупреждения, удаления и баны, хотя и не говорю, что я доволен этим, и всегда согласен с решением, именно потому, что мне кажется, что ВЧ соблюдает "закон". У меня нет претензий к его работе, именно потому, что он его соблюдает, хотя есть претензии к самому "закону")) Но это другое. Да и без "закона" - придет хаос. А так как я не могу написать и предложить более совершенный "закон",да и нет желания этим заниматься, то мне остается лишь принимать существующий, со всеми издержками.
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Надо понимать, что форум посвящен изучению и применению Учения. А вместо этого приходится силы тратить на выявление и нейтрализацию явных и скрытых врагов.
Так перестаньте их выявлять. Занимайтесь чем-то более полезным. И воспринимайте их выпады, как удары кузнечного молота, которые лишь выковывают Меч вашего Духа.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Во всех темах Рудра оставляет свою каплю яда.
Яд в малых дозах, используется в медицинских целях, в лекарственных препаратах, употребление которых приводит к выздоровлению больного...
RUDRA вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 18:49   #1728
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Предупреждение о нарушении правил, выданное Wetlan за предоставленную ею "непроверенную информацию", считаю полнейшим абсурдом!
Ну купился человек по простоте своей душевной на перво-апрельскую шутку и выложил эту статью без всякого умысла... И что теперь? Люди же это поняли, указали на этот её промах, вместе улыбнулись и уже забыли. Но предупреждение-то здесь причём?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 20:23   #1729
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Предупреждение о нарушении правил, выданное Wetlan за предоставленную ею "непроверенную информацию"... Но предупреждение-то здесь причём?
Полностью предупреждение звучит так: "Систематическое размещение недостоверной информации".
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 20:47   #1730
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,562
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 925
Поблагодарили 3,902 раз(а) в 2,502 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Так я и не поняла правила...

Поставить непроверенное сообщение о политических событиях - карается. Возводить несуразицу на Тех, понять которых однократным штурмом извилин невозможно, - это, оказывается, прерогатива всех.

А ведь говорится, что тянуть за уши в Учение не надо. Бросать бисер, твердить глухим и пр. запрещено. Человек должен больше всего на свете желать Истину, тогда Она и раскрывается.

Почему на форуме покровительственно похлопать по плечу Вл. и выговорить Ему за эгоизм - это ЧТО НАДО? Тут и защитнички в опускании Вл. ниже плинтуса находятся. И им ничего не возражается?

И никто не объясняет из администрации, что познают не извилинами, а созвучием всего существа, которое немыслимо, если отношение такое.

Если мнения и личность обычных людей такие ценные, то почему бы не уважить и "мнение" и фигуру Руководителя Эволюции? Хотя бы приравнять к прочим и не обсуждать как что-то недоросшее?

"Систематическое размещение недостоверной информации" не хорошо в человеческих делах. Это так. Потому, кто хочет разобраться в чём-то, очищает сознание от недостоверного.

А вот по поводу Учения, Вл. всё можно "систематически размещать". Тут действует "святость" мнения.

Ну и что, что Учение говорит другое, я думаю и заявляю, к примеру, что Советской стране место - на свалке истории. И пр., пр., пр.

Как всё таки Вы, Владимир, различаете, что удалять, что нет? И при чём здесь изучение Учения?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 21:02   #1731
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Предупреждение о нарушении правил, выданное Wetlan за предоставленную ею "непроверенную информацию"... Но предупреждение-то здесь причём?
Полностью предупреждение звучит так: "Систематическое размещение недостоверной информации".
На этом форуме на протяжении лет (то есть, систематически) выливали на МЦР и лично Людмилу Васильевну ушаты недостоверной информации в виде домыслов, нездоровых фантазий и откровенной клеветы, но почему-то за всё это время ни одного предупреждения никому из этих настойчивых "исказителей действительности" никогда не выдавалось.
Как же понимать такую избирательность в модерировании по отношению к недостоверной информации?

Последний раз редактировалось Musiqum, 06.04.2014 в 21:07.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 00:36   #1732
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Так я и не поняла правила...

Поставить непроверенное сообщение о политических событиях - карается
Ветлян выделила дату усилением цвета.
Просто в Украине все новости от первого апреля мы не знали как воспринимать - как первоапрельскую шутку или как серьёзные новости - слишком уж многое зашкаливало.
Но если честно, то то, что в этом фейке написано Тимошенко вполне может реально осуществить, у нее вполне хватит на это здравого смысла , и воли к власти. Поэтому та статья многими и не была воспринята как первоапрельская шутка.

Ну а тему про Украину превратили в свалку , многие статьи повторяются .

Последний раз редактировалось Пандора, 07.04.2014 в 00:38.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 07:38   #1733
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Ну а тему про Украину превратили в свалку , многие статьи повторяются .
Совершенно верно. Нужно проявить больше уважения к друг другу и не пытаться вылить на участников форума первое, что попадется под руку. Необходимо помнить, что форум посвящен изучению Живой Этики, что необходимо быть не просто "ретранслятором", но и осмысливать то, что публикуется.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 07:42   #1734
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Поставить непроверенное сообщение о политических событиях - карается. Возводить несуразицу на Тех, понять которых однократным штурмом извилин невозможно, - это, оказывается, прерогатива всех.
Вы не верно понимаете ситуацию. Никто никого не карает. Было выдано замечание за неоднократное размещение фейка, т.е. непроверенной информации. Это сделано затем, что бы автор был более внимателен при перекопировании чего бы то-ни-было на страницы форума.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 14:11   #1735
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,562
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 925
Поблагодарили 3,902 раз(а) в 2,502 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Нужно проявить больше уважения к друг другу и не пытаться вылить на участников форума первое, что попадется под руку. Необходимо помнить, что форум посвящен изучению Живой Этики.
Это что касается политики.

Ещё строже надо подходить к себе в высказываниях о Вл., Е.И. и пр. и не пытаться вылить на участников форума первое, что придёт в голову. Надо помнить, что это может быть внушено неизвестно какими сущностями и не ретранслировать нашёптанное, загрязняя пространство. Всегда можно подождать с выводами и проверить самому или, на крайний случай, задать вопрос на форуме, не унижая Тех, реальную нравственную и духовную высоту которых нам даже не видно за плотными облаками собственных астральных и ментальных нагромождений.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Поставить непроверенное сообщение о политических событиях - карается. Возводить несуразицу на Тех, понять которых однократным штурмом извилин невозможно, - это, оказывается, прерогатива всех.
Вы не верно понимаете ситуацию. Никто никого не карает. Было выдано замечание за неоднократное размещение фейка, т.е. непроверенной информации. Это сделано затем, что бы автор был более внимателен при перекопировании чего бы то-ни-было на страницы форума.
В моём сообщении я уделяла внимание не первой части: Поставить непроверенное сообщение о политических событиях - карается, а второй: Возводить несуразицу на Тех, понять которых однократным штурмом извилин невозможно, - это, оказывается, прерогатива всех.

Что и поясняю уже столько раз!
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 07.04.2014 в 14:19.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 20:18   #1736
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,562
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 925
Поблагодарили 3,902 раз(а) в 2,502 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

В продолжение предыдущего выступления:

7.311. Именно предательство есть главное основание подкопов черных. Для предательства нужно что-то знать. Это относительное знание, не укрепленное преданностью, можно находить на первых ступенях. ...Если один день прошел удачно в унижении Учителя, то почему и назавтра не разъяриться хулением Всевышнего?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2014, 18:03   #1737
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,562
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 925
Поблагодарили 3,902 раз(а) в 2,502 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Добавлю и это (хотя можно добавлять намного больше):

7.312. Необходимо наблюдать этих шатающихся, ибо велика зараза от них. Сами они часто должны уже окунуться в черную массу, но хуление, ими расточаемое, ранит многих невинных. Вы правильно вооружаетесь против равнодушия, оно разъедает все начинания.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2014, 22:03   #1738
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
Angry Ответ: Претензии к качеству модерирования

Вы напрасно проигнорировали, то, что написал Вам В.Ч.
Цитата:
Необходимо помнить, что форум посвящен изучению Живой Этики
И хотя с методикой этого изучения на форуме большие проблемы (это личное мнение), все же, обратите внимание - изучению. Изучению, но не поклонению - авторам, их сотрудникам и результатам этого сотрудничества.
А Вы пытаетесь превратить форум в виртуальную молельню, и затыкать рот всем, кто иначе, чем Вы понимает цель форума. И если для Вас Живая Этика - единственное прибежище в трудностях жизни, то не надо осуждать тех, кто относится к ней более спокойно - Вы не знаете, что ждет Вас через некоторое время.
Вы лично, irene, приложили немало усилий, чтобы форум стал помойкой для околополитического мусора и местом осуждения инакомыслящих, а не местом , размышлений, сотрудничества и поиска истины.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2014, 01:13   #1739
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Вы лично, irene, приложили немало усилий, чтобы форум стал помойкой для околополитического мусора и местом осуждения инакомыслящих, а не местом , размышлений, сотрудничества и поиска истины.
И не ясно почему женщин так тянет активно мусолить околополитические темы, тем более на таком форуме?
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2014, 13:50   #1740
Антер
 
Аватар для Антер
 
Рег-ция: 15.04.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 366
Благодарности: 106
Поблагодарили 158 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Как всё таки Вы, Владимир, различаете, что удалять, что нет? И при чём здесь изучение Учения?
Написал сообщение для irene #9928 в теме Россия и Украина, думаю что в том числе и ответ на вопрос: "как распознать". Надеюсь irene не примет это только на свой счёт, ведь у нас не личные сообщения, а публичные, они для многих других также нужны.
Антер вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги