Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2008, 08:54   #141
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Энергоагрессия Грузия против Армении: третьим фронтом станет Карабах?

...
Очевидно, что неспровоцированная газовая блокада Армении со стороны Грузии создает достаточные основания для равноценных действий в отношении Грузии со стороны России. Но российское руководство, повязанное отчислениями с энерготранзита через Грузию (как газа, так и электроэнергии, передаваемой через «Черноморское кольцо»), полагает, что «есть вещи поважнее мира» ( Р.Рейган), и в число этих вещей входят интересы энергоэкспортной олигархии.
Примечательно, что наиболее изощрённая антироссийская пропаганда ведётся именно в российских СМИ. Ставится две цели - подстрекательство России к организации гуманитарной катастрофы в грузинских городах и одновременно дискредитация руководства страны, желающего этого избежать.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.08.2008, 09:21   #142
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Народ!
Кто-нибудь проинформирует, что руководство других стран СНГ высказывает по поводу войны? На чьей они стороне?
Страны ШОС молчат?
Тут такая инфа распространяется, что Россия в этом конфликте может остаться одна.

Последний раз редактировалось Musiqum, 12.08.2008 в 09:23.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.08.2008, 09:42   #143
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,298
Благодарности: 3,001
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
В любом случае, вероятно, такого жесткого ответа от России не ждали.
А может быть наоборот ждали. Вялая реакция Буша на происходящее как раз может быть этому подтверждением. Зачем суетиться, если все и так идет по намеченному плану? Основным было заставить Россию напасть на Грузию, а из этого уже раздуть свою пропогандистскую шумиху. Главное для американцев, как я понимаю, не международное мнение, а мнение внутри США, а оно сейчас очень целенаправлено формируется.
В любом случае, как говорят в шахматах, мы сделали вынужденный ход, пусть даже с кажущимися негативными последствиями. Мы не могли поступить по-другому, если хотели сохранить достоинство всего народа, страны. Задержки с вводом наших войск показали, что шел интенсивный процесс размышлений, консультаций в эти часы, т.е. решение было выстрадано.

Пусть даже нас заставили сделать вынужденный ход в даной ситуации, но кармически (да и юридически) он очень правильный, особенно если мы проявим дальше некоторую сдержанность, продумаем дальнейшие действия. Прошло всего 4 дня!

В шахматах побеждает тот, кто просчитывает дальше и глубже, а в жизни тот, за кем стоит Справедливость. США и их союзники (Англия, судьба которой давно под километрами воды и др.) не учитывают этот очень важный фактор в своих расчетах, он им недоступен.

Какая бы ни была Россия в каких-то моментах внутренней жизни, но у нее есть Поддержка в данной ситуации.

Вчера пришла мысль, что будет в сознании западных людей, когда вскроется вся та ложь, которая выливалась на них из СМИ про Ю.Осетию и Россию! Ведь этот момент настанет!
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.08.2008, 09:44   #144
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,298
Благодарности: 3,001
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Пока я слышал только о поддержке Кубы и вроде вначале мелькнуло про Китай, но насчет его поддержки в СБ ООН пока нет информации. Думаю, китайцы сейчас заняты Олимпиадой, но их оскорбление войной в день начала Игр не забудется.

Другие страны, скорее всего, думают, т.к. всё слишком неожиданно да и времени прошло всего 4 дня.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.08.2008, 09:53   #145
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
.. да и времени прошло всего 4 дня.
4 дня для войны это очень очень много.
Сейчас просто необходимо, чтобы за Россию начали решительно высказываться другие страны. Особенно Китай.
Россия всё ещё проигрывает информационную войну. Здесь в новостях подло показывают разрушенный Цхинвал, а говорят, что это грузинские города.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.08.2008, 09:56   #146
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
В любом случае, как говорят в шахматах, мы сделали вынужденный ход, пусть даже с кажущимися негативными последствиями. Мы не могли поступить по-другому, если хотели сохранить достоинство всего народа, страны. Задержки с вводом наших войск показали, что шел интенсивный процесс размышлений, консультаций в эти часы, т.е. решение было выстрадано.
Если бы этот ход был вынужденным, то еще 1 июля Кокойты бы надавали по рогам за терракты против грузинских полицейских, обстрелы грузинских сел, заявления про полное и радикальное отделение и призывы к добровольцам с Северного Кавказа. А так на это все смотрели, ему это все позволяли, а, значит, и реакцию грузин вполне могли просчитать. Эвакуацию людей начали еще 4 июля. Так что не старайтесь представить ваших правителей глупее, чем они есть на самом деле. Звиняйте, что хронология из украинского СМИ, какое было под рукой

Ну и далее пошло, 4 числа уже многих эвакуировали. Так что "вынужденный ход и превентивная мера" это дать по рогам Кокойты и дипломатическим путем остановить грузин еще на подступам к Цхинвали, крича на весь мир про возможные жертвы среди мирного населения и такое прочее. А произошло другое, и такое впечатление, что и Америке, и России каждой по своему это было выгодно. Крайними остались осетины и грузины. Это если без ура-паториотизма любой ориентации.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.08.2008, 10:05   #147
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Извечная позиция обывателя - не нужно было делать то, не нужно было делать сё. И так до сотворения мира. Однако как надо, редко можно услышать. Вот на месте жителей и миротворцев, во время обстрела и бомбежки, Olex, чтобы ты делал? Рассуждал о неправильном поведении правителей?
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.08.2008, 10:05   #148
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Так что не старайтесь представить ваших правителей глупее, чем они есть на самом деле...
Я не россиянин, но мне смешно, что Вы об этом написали. Ибо Вашим-то правителям в вопросе ума похвастать точно нечем.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.08.2008, 10:49   #149
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Тут такая инфа распространяется, что Россия в этом конфликте может остаться одна.
Из пяти утренних газет, которые я сегодня видела, в пяти - на первой полосе - " Русская армия марширует по Грузии!".
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.08.2008, 10:53   #150
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Тут такая инфа распространяется, что Россия в этом конфликте может остаться одна.
Из пяти утренних газет, которые я сегодня видела, в пяти - на первой полосе - " Русская армия марширует по Грузии!".
Lutis, Меня не это интересовало, а кто сейчас союзники у России.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.08.2008, 10:55   #151
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Что бы я делал? ОК.
1. Не поддерживал бы осетинских сепаратистов, а взамен на это выторговал бы для Осетии право на широкую культурную и государственно оформленную атоономию в составе Грузии при участии международных посредников и международных гарантий
2. Получив данные от разведки про возможные бомбардировки Цхинвали эвакуировал бы всех российски граждан, параллельно заткнувши рот всяким Кокойте, чтобы не провоцировали.
3. На уровне ООН поставил бы вопрос о очень высоком градусе междуэтныческой напряженности в этом районе. Если уж на то пошло - ввел бы войска до, а не после бомбардировки и посадил бы грузин за стол переговоров при международных посредниках.
4. Если разведка проморгала, я прошляпил и т.д., то остановил бы бойню в Цхинвали и требовал бы оценки международных организаций, но не стал бы бомбить Грузию, однозначно.

Это если интересует минимизировать жертвы среди мирного населения и что-то по сути решить. А так... Если хотите мое мнение, глобально Россия тут проигрывает вчистую, в выигрыше будет только США. Но это просто мое личное мнение, вы можете и дальше славить мудрость вождей.

Последний раз редактировалось Olex, 12.08.2008 в 11:01.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.08.2008, 11:13   #152
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Что бы я делал? ОК.
1. Не поддерживал бы осетинских сепаратистов, а взамен на это выторговал бы для Осетии право на широкую культурную и государственно оформленную атоономию в составе Грузии при участии международных посредников и международных гарантий
2. Получив данные от разведки про возможные бомбардировки Цхинвали эвакуировал бы всех российски граждан, параллельно заткнувши рот всяким Кокойте, чтобы не провоцировали.
3. На уровне ООН поставил бы вопрос о очень высоком градусе междуэтныческой напряженности в этом районе. Если уж на то пошло - ввел бы войска до, а не после бомбардировки и посадил бы грузин за стол переговоров при международных посредниках.
4. Если разведка проморгала, я прошляпил и т.д., то остановил бы бойню в Цхинвали и требовал бы оценки международных организаций, но не стал бы бомбить Грузию, однозначно.

Это если интересует минимизировать жертвы среди мирного населения и что-то по сути решить. А так... Если хотите мое мнение, глобально Россия тут проигрывает вчистую, в выигрыше будет только США. Но это просто мое личное мнение, вы можете и дальше славить мудрость вождей.
Разве об этом спрашивал? Вопрос звучал совсем не об этом.

Цитата:
Сообщение от Такур Посмотреть сообщение
Вот на месте жителей и миротворцев, во время обстрела и бомбежки, Olex, чтобы ты делал? Рассуждал о неправильном поведении правителей?

Последний раз редактировалось Слович, 12.08.2008 в 11:15.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.08.2008, 11:27   #153
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,255
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Что бы я делал? ОК.
1. Не поддерживал бы осетинских сепаратистов, а взамен на это выторговал бы для Осетии право на широкую культурную и государственно оформленную атоономию в составе Грузии при участии международных посредников и международных гарантий
2. Получив данные от разведки про возможные бомбардировки Цхинвали эвакуировал бы всех российски граждан, параллельно заткнувши рот всяким Кокойте, чтобы не провоцировали.
3. На уровне ООН поставил бы вопрос о очень высоком градусе междуэтныческой напряженности в этом районе. Если уж на то пошло - ввел бы войска до, а не после бомбардировки и посадил бы грузин за стол переговоров при международных посредниках.
4. Если разведка проморгала, я прошляпил и т.д., то остановил бы бойню в Цхинвали и требовал бы оценки международных организаций, но не стал бы бомбить Грузию, однозначно.

Это если интересует минимизировать жертвы среди мирного населения и что-то по сути решить. А так... Если хотите мое мнение, глобально Россия тут проигрывает вчистую, в выигрыше будет только США. Но это просто мое личное мнение, вы можете и дальше славить мудрость вождей.
Глупо и смешно! Чтобы осуществились ваши планы надо, чтоб со дня сотворения мира пылинки начали собираться по другому. Вот тогда имели бы другую картину Мира Необходимо реально смотреть на то что имеем и что возможно от имеющегося.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.08.2008, 12:03   #154
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Тут такая инфа распространяется, что Россия в этом конфликте может остаться одна.
Из пяти утренних газет, которые я сегодня видела, в пяти - на первой полосе - " Русская армия марширует по Грузии!".
Lutis, Меня не это интересовало, а кто сейчас союзники у России.
Я поняла, что Вас интересует. Но я взяла цитатой не Ваш вопрос, а Ваше предположение, что является и моим предположением.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.08.2008, 12:42   #155
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение

Эта причина давно всем известна.
Удивляет отношение не некоторых участников а модераторов форума, которые позволяет находится здесь явно шовинистическим постам, очерняющим других рас.

От куда эта желанная слепота к действиям пресс служб и политиков?
Почему слепота?
Насчет подготовки сознаний к войне и на этом форуме тоже, я еще в мае писала.

Мой почтовый ящик еще не разблокирован, мне бы самой в глову не пришло, что это с политикой связано, но оказывается, что контролеры пресс-служб не дремлют
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.08.2008, 12:46   #156
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Россия всё ещё проигрывает информационную войну. Здесь в новостях подло показывают разрушенный Цхинвал, а говорят, что это грузинские города.
До меня только под утро дошло, что именно мне не понравилось в новостях.
Показывают: летит самолет (текст:"самолет русский, смотрите, он сейчас бомбить будет")
Дальше виражи камеры, видно, что оператор прячатся под урытие( я еще подумала, что с точки зрения бомбежки он выбрал самое опасно для себя место), затем показывают минивзрыв, немного дыма, и ровную площадку (без кратера от бомбы, я еще отметила, что нет воронки) и самолет улетает.
А я думала почему самолет, летевший бомбить сбросил всего одну гранату?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.08.2008, 12:54   #157
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Вчера пришла мысль, что будет в сознании западных людей, когда вскроется вся та ложь, которая выливалась на них из СМИ про Ю.Осетию и Россию! Ведь этот момент настанет!
Имею возможность наблюдать КАК обрабатываются западные сознания, поэтому вынуждена буду Вас огорчить- в сознаниях мало что будет, потому что в них закладываются другое направление мыслей. Подача русскими информации воспринимается как спектакль.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.08.2008, 13:10   #158
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
В любом случае, вероятно, такого жесткого ответа от России не ждали.
А может быть наоборот ждали. Вялая реакция Буша на происходящее как раз может быть этому подтверждением. Зачем суетиться, если все и так идет по намеченному плану? Основным было заставить Россию напасть на Грузию, а из этого уже раздуть свою пропогандистскую шумиху. Главное для американцев, как я понимаю, не международное мнение, а мнение внутри США, а оно сейчас очень целенаправлено формируется.
Если и ждали, то все-таки наверное не такой решительной, и все-таки с оглядкой на Запад. Как часто бывает: шаг вперед, два шага назад. Если и ожидались какие-то военные действия, то как обычно, не наступательные, а оборонительные.
Такой последовательной и принципиальной позиции России, Запад кажется все же не ожидал.

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение

Кран и рубильник – последние доводы президентов. Но Грузия – транзитная территория для экспорта российской электроэнергии в Турцию и ЕС по «Черноморскому кольцу»,
И вот мы имеем главную причину настоящего конфликта.
Причина наверное все же в другом. Возможное вступление в НАТО Грузии и Украины.
Допускать этого России конечно же ни при каких условиях нельзя.
И нерешительность в действиях, которое в дальнейшем сделало бы возможным этот сценарий, действительно было бы преступным. Не мы, так наши дети и внуки именно так бы это оценили.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Тут такая инфа распространяется, что Россия в этом конфликте может остаться одна.
Наверное все-таки ситуация в этой области выправляется. Не так быстро, как нам хотелось бы, но выправляется.
В любом случае уж два верных союзника у России есть.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.08.2008, 13:46   #159
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,298
Благодарности: 3,001
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Если бы этот ход был вынужденным, то еще 1 июля Кокойты бы надавали по рогам за терракты против грузинских полицейских, обстрелы грузинских сел, заявления про полное и радикальное отделение и призывы к добровольцам с Северного Кавказа.
Вы судите по украинским СМИ, а Украина заодно с Грузией и Прибалтикой. СМИ готовили информационный фон нападения на Южную Осетию, а сейчас лгут напропалую.

Есть факты - вероломство Грузии, ее президента, заявившего о мире публично и начавшего атаку 7 августа вечером. Цхинвали в руинах и около 1600+ погибших.

Одного этого достаточно.

А тем соседям, кто вместо того чтоб жить спокойно рядом с Россией, тявкают на нее - повод задуматься на будущее. Может пора "забыть" про Россию, успокоиться и заняться налаживанием своей внутренней жизни.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.08.2008, 14:30   #160
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Грузинский президент, американская марионетка Саакашвили, отдавший приказ атаковать мирный спящий город, все больше напоминает Гитлера – и своими методами, и повадками, и даже внешне.
За то в России не изменилось не чего, всё те же методы, всё та же лож...
Европа в недоумении про то что творится щас в Грузии, потому и нет конкретного ответа, США готова использувать любой случай как камень чтобы забросить в огороде России.

И только страны, которым по собственном опыте известны методы и поступки Большого Брата - Прибалтийские страны и Польша сразу отреагировали видья суть происходящего:

Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мир или война? Аволикешвару Свободный разговор 6 15.02.2015 15:54
Война за Арктику Vladislav Свободный разговор 57 29.06.2008 10:36
Потеря в культурной жизни Осетии Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 24.08.2007 18:28
Война на Небесах farAce Свободный разговор 28 03.07.2007 21:38
Война и Мир и ... 6 раса Аволикешвару Свободный разговор 122 16.06.2005 12:33

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги