Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 15:17   #14901
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,490
Благодарности: 887
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 1,358 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Но знаний хватает понять, что процесс этногенетический, природный. Мне не нравится, но крайности объективны. У всего есть причины. Давайте в них разбираться, чтобы осознать явление. Давайте искать здравомыслие, чтобы уплотненное ненавистью пространство разряжать.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 14.11.2015 в 11:56.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 16:04   #14902
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Тема превратилась в отстойник негативных публикаций, притянутых из пространства инета. Часть из них -фейки, часть - натуральная манипуляция.
Негоже читателяи АЙ опускаться до уровня бытовой неприязни. Я сам грешен, не люблю укров, напряжен происхрлящим там. Но знаний хватает понять, что процесс этногенетический, природный. Мне не нравится, но крайности объективны. У всего есть причины. Давайте в них разбираться, чтобы осознать явление. Давайте искать здравомыслие, чтобы уплотненное ненавистью пространство разряжать.
Ведь много в Украине явного позитива, широты сознания, смелости людей, здравомыслия. Вот это сюда несите. Вместе порадуемся..
Хватит уже ненависти и злой иронии. Достало. И не информативно.
Согласен во всём. Тема является проявлением ярой укрофобии и к тому же эту укрофобию яро развивают и яро насаждают. Чем отличается укрофобия от русофобии? Я думаю принципиально ничем.

Если форумное сообщество считает что Украина это уже явно потерянная для Эволюции территория и что там проживают в подавляющей массе предатели всего светлого, то поставьте клеймо – Украина = Живой Мертвец планетного масштаба. Если это так, то тогда какой смысл «купаться» в том «дерьме» в котором живут проклятые территории?

Если же форумное сообщество считает что Украина не живой мертвец, то статус последователей Учения просто обязывает искать светлые и достойные проявления в этих территориях.
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 16:29   #14903
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,490
Благодарности: 887
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 1,358 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Новая страшная зрада пришла, откуда не ждали. Украинская Херсонщина втихую готовится напоить агрессора и таки дать днепровскую воду в российский Крым! ...
Заградительное сооружение на канале не будет сплошным монолитом, — признает начальник Херсонского областного управления водных ресурсов Егор Коваленко. — Конструкция предусматривает наличие двух массивных металлических затворов, открытие которых при необходимости обеспечит подачу воды Крыма в прежних объемах. Для обеспечения работы этих затворов отдельно строят мощную электроподстанцию. На случай возобновления поставки предусмотрен и узел учета воды. ...
http://ruspravda.info/Kak-Severo-Kri...zga-16581.html
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 17:00   #14904
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Министр иностранных дел ДНР направил слова поддержки народу Каталонии в связи с началом процедуры самоопределения региона.

Цитата:
Дорогие друзья! От имени всего народа Донбасса мы выражаем Вам свою искреннюю поддержку в деле справедливой борьбы каталонского народа за свободу и независимость, за право самостоятельно определять своё будущее.

Мы понимаем насколько непрост Ваш путь и высоко ценим те усилия, которые Вы прикладываете для восстановления исторической справедливости. Граждане Донецкой Народной Республики не понаслышке знают о том, что значит борьба за своё будущее. Процессы, происходящие сегодня в Каталонии, являются вдохновляющим примером для всего мира, для всех народов, борющихся за самоопределение.

Желаем Вам и в дальнейшем несгибаемой стойкости и успехов в Вашем нелегко деле.

http://mid-dnr.ru/ru/news/slova-podd...a-regiona-0558
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 17:04   #14905
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Олег Царев
МУЛЬТИК КРЕПОСТЬ


Цитата:
Сводил детей Гошу и Катю на мультик Крепость. Мультик глубоко русский. И дело не во внешнем антураже, а в символах, образах, в самом сюжете.

Главный герой- мальчик-сирота. Он вместе с другом участвует в защите Смоленска от поляков.

Не смотря на то, что это мультик, в котором очень много смешного, в нем, как в настоящем фильме, показана настоящая война, в которой погибают люди. Есть враги, герои и, как водится, есть предатель, от рук которого погибает мальчик, друг главного героя.

Предательство и готовность бояр сдаться врагу и стойкость, верность долгу простых людей. Сколько лет прошло, а в стране ничего не поменялось.

Мне кажется, внутри нас всех живёт этот вечный сюжет. Враг рвётся в Москву. Враг под Смоленском. Выбор, который предстоит сделать тебе - жизнь или долг и смерть. Думаю, что мы всегда, в конце концов, выигрываем, потому что у нас всегда находится достаточно людей, которые сделали правильный выбор.

Воевода Смоленска пытается спасти понравившегося ему мальчика и отсылает его с якобы важным поручением - передать грамоту в Москву. По дороге наш маленький герой обнаруживает, что грамота пустая, мальчишка возвращается, при подходе к крепости обнаруживает врага, жертвуя собой, зажигает огонь, вызывая огонь пушек Смоленска на себя.

Враг разбит.
Благодаря его подвигу враг под Смоленском задержался на пару лишних лет.

Рекомендую этот мультик.
В нем есть что то трогательное. Возможно это из-за мальчишек, которые как будто из нашего детства.

P.S.
Хорошо, что есть дети, благодаря которым можно смотреть мультики на большом экране. Согласитесь, без детей взрослый выглядел бы странно на таком кинопоказе. )))
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 17:11   #14906
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Зашла как-то к знакомой в гости, у нее включен телевизор и идут новости, не могла понять, какое-то приятное вещание, через время до меня дошло, новости российские на российском канале, присмотрелась, вместо телевизора монитор компьютера.

Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 17:57   #14907
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Тема превратилась в отстойник негативных публикаций, притянутых из пространства инета. Часть из них -фейки, часть - натуральная манипуляция.
Негоже читателяи АЙ опускаться до уровня бытовой неприязни. Я сам грешен, не люблю укров, напряжен происхрлящим там. Но знаний хватает понять, что процесс этногенетический, природный. Мне не нравится, но крайности объективны. У всего есть причины. Давайте в них разбираться, чтобы осознать явление. Давайте искать здравомыслие, чтобы уплотненное ненавистью пространство разряжать.
Ведь много в Украине явного позитива, широты сознания, смелости людей, здравомыслия. Вот это сюда несите. Вместе порадуемся..
Хватит уже ненависти и злой иронии. Достало. И не информативно.
Согласен во всём. Тема является проявлением ярой укрофобии и к тому же эту укрофобию яро развивают и яро насаждают. Чем отличается укрофобия от русофобии? Я думаю принципиально ничем.

Если форумное сообщество считает что Украина это уже явно потерянная для Эволюции территория и что там проживают в подавляющей массе предатели всего светлого, то поставьте клеймо – Украина = Живой Мертвец планетного масштаба. Если это так, то тогда какой смысл «купаться» в том «дерьме» в котором живут проклятые территории?

Если же форумное сообщество считает что Украина не живой мертвец, то статус последователей Учения просто обязывает искать светлые и достойные проявления в этих территориях.
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 19:29   #14908
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Нет здесь в этой теме "украинофобии". Есть непримиримость к "укрофашистобандеровцам". А это совсем другое. Так вижу.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 23:51   #14909
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Познавательное видео: 24.56

Цитата:
Из видео.
"Фасилитация – способ коллективного решения проблем среди тех, кого эти проблемы касаются.
В современных условиях конфликты между людьми становятся привычным явлением, и с детства нас учат, что их нужно избегать.
Однако можно ли этого достичь в условиях чрезмерно быстрого общения, социальных сетей, значительного внешнего давления?"
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 02:09   #14910
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Нет здесь в этой теме "украинофобии". Есть непримиримость к "укрофашистобандеровцам". А это совсем другое. Так вижу.
И вы считаете нормальным пропагандировать эту непримиримость здесь ежедневно и многократно?
Качество многих публикаций таково, что вызывает обратную реакцию. Я не украинец, поэтому читая тут и на других ресурсах статьи об Украине у меня складывается ощущение, что и страна и народ - недоделанные, люди - злые клоуны, а правят ими дебилы и предатели. И что бы они не делали, им все равно пипец.
Да, укробандерофашизм вызывает неприязнь, но где моральное украинское большинство? Почему о нем тут ничего нет почти? Выродились? Продались? Остались одни укробандерофашисты?

Мы изучаем АЙ. А значит призваны возвысить и расширить сознание в Беспредельность. Почему вы считаете нормальным ковыряться в мелком украинском гнойнике, забывая о том, что это лишь часть процесса?
Давайте искать в украинских процессах зерна эволюции. Слабо? Но ведь они там есть. Не видите? Может не туда смотрите?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 10:15   #14911
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,043
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Нет здесь в этой теме "украинофобии". Есть непримиримость к "укрофашистобандеровцам". А это совсем другое. Так вижу.
Давайте искать в украинских процессах зерна эволюции. Слабо? Но ведь они там есть. Не видите? Может не туда смотрите?
Искать в горящем театре "зерна эволюции" ? Поляризация всех сил на планете и в человеке в наивысшей степени -степени Огня. Отбор. Национальное разделение не актуально для будущего планеты.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 10:26   #14912
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,490
Благодарности: 887
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 1,358 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 12:12   #14913
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
И вы считаете нормальным пропагандировать эту непримиримость здесь ежедневно и многократно?
Качество многих публикаций таково, что вызывает обратную реакцию. Я не украинец, поэтому читая тут и на других ресурсах статьи об Украине у меня складывается ощущение, что и страна и народ - недоделанные, люди - злые клоуны, а правят ими дебилы и предатели. И что бы они не делали, им все равно пипец.
Да, укробандерофашизм вызывает неприязнь, но где моральное украинское большинство? Почему о нем тут ничего нет почти? Выродились? Продались? Остались одни укробандерофашисты?

Мы изучаем АЙ. А значит призваны возвысить и расширить сознание в Беспредельность. Почему вы считаете нормальным ковыряться в мелком украинском гнойнике, забывая о том, что это лишь часть процесса?
Давайте искать в украинских процессах зерна эволюции. Слабо? Но ведь они там есть. Не видите? Может не туда смотрите?

Это Вы ещё не смотрели украинские сми и заседания верховной рады, не читали украинских газет, детских книжек и учебников. Качество, я Вам скажу… , вызывает ещё более омерзительные чувства. Плохо скрываемая русофобия, а чаще, вовсе оголтелая. Ложь, ложь, ложь…Мы живём в этом, нам приходится в этом жить. Каждый день. Я не знаю, где «моральное украинское большинство» и куда делось. Кто-то уехал, а кто-то молчит. Молчит.
Про мелкий украинский гнойник… А почему, Вы решили, что он мелкий. Он не мелкий – он весь и вокруг, и он говорит громко как раз, чтобы все остальные молчали.
Давайте искать зёрна эволюции! Где?

Последний раз редактировалось seee, 14.11.2015 в 12:26.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 12:22   #14914
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Давайте искать в украинских процессах зерна эволюции. Слабо? Но ведь они там есть. Не видите? Может не туда смотрите?
Покажи куда смотреть. Желательно пальцем. Клавиатура в твоих руках.
После 3 мая, когда Одесса утёрлась, никаких зёрен эволюции я не вижу, кроме разделения.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 13:24   #14915
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
И вы считаете нормальным пропагандировать эту непримиримость здесь ежедневно и многократно?
Качество многих публикаций таково, что вызывает обратную реакцию. Я не украинец, поэтому читая тут и на других ресурсах статьи об Украине у меня складывается ощущение, что и страна и народ - недоделанные, люди - злые клоуны, а правят ими дебилы и предатели. И что бы они не делали, им все равно пипец.
Да, укробандерофашизм вызывает неприязнь, но где моральное украинское большинство? Почему о нем тут ничего нет почти? Выродились? Продались? Остались одни укробандерофашисты?

Мы изучаем АЙ. А значит призваны возвысить и расширить сознание в Беспредельность. Почему вы считаете нормальным ковыряться в мелком украинском гнойнике, забывая о том, что это лишь часть процесса?
Давайте искать в украинских процессах зерна эволюции. Слабо? Но ведь они там есть. Не видите? Может не туда смотрите?

Это Вы ещё не смотрели украинские сми и заседания верховной рады, не читали украинских газет, детских книжек и учебников. Качество, я Вам скажу… , вызывает ещё более омерзительные чувства. Плохо скрываемая русофобия, а чаще, вовсе оголтелая. Ложь, ложь, ложь…Мы живём в этом, нам приходится в этом жить. Каждый день. Я не знаю, где «моральное украинское большинство» и куда делось. Кто-то уехал, а кто-то молчит. Молчит.
Про мелкий украинский гнойник… А почему, Вы решили, что он мелкий. Он не мелкий – он весь и вокруг, и он говорит громко как раз, чтобы все остальные молчали.
Давайте искать зёрна эволюции! Где?
Ну, моральное большинство всегда молчит. Чаще всего громко. На днях показывали укродепутатов, выезжавших в народ. И крупным планом лица. Без комментариев. А ничего говорить не надо. На лицах злость, если не ненависть.
На Конте есть женщина, вчерашняя украинка, из Крыма. Она мониторит укронет. И делает публикации под рубрикой: Они начинают прозревать! Там скрины из соцсетей с воплями души. Запомнился парень. Луганский. Гирлянда его постов. Отец погиб за ополчение. Брат погиб за укров. Он сам воевал за укров. Потом что-то с ним случается. Он пишет: Батя, ты всегда был прав! Завтра иду записываться в ополчение.
Трагедия. Просветление?
Ищите рядом свет мысли и моральное торжество. И молчите. Сам советую всем знакомым украинцам молчать.
Скоро, очень скоро вы поймете, надеюсь, что украинский гнойник мелок. Воспаление всего организма не состоялось. Очаг купирован. Нагнаивается. Скоро прорвет.
Но всему миру пофиг. России тем более. В следующем году карантин усилится. И уже начался карантин на информацию из Украины. Другие темы выдавили.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 13:29   #14916
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Нет здесь в этой теме "украинофобии". Есть непримиримость к "укрофашистобандеровцам". А это совсем другое. Так вижу.
Давайте искать в украинских процессах зерна эволюции. Слабо? Но ведь они там есть. Не видите? Может не туда смотрите?
Искать в горящем театре "зерна эволюции" ? Поляризация всех сил на планете и в человеке в наивысшей степени -степени Огня. Отбор. Национальное разделение не актуально для будущего планеты.
Огонь вообще очищает формы. Когда огонь гаснет на земле, он загорается в надземном мире.
Выгорает старый мир, проявляя на последок личины. Но каждая сгоревшая ветхая форма проявляет новую, будущую, более совершенную и приспособленную к эволюции.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 15:55   #14917
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,490
Благодарности: 887
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 1,358 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 15:59   #14918
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Трагедия. Просветление?
Ищите рядом свет мысли и моральное торжество. И молчите. Сам советую всем знакомым украинцам молчать.
Недавно выкладывала фото американского флага на фоне ЮУ АЭС. Не могла понять, почему такая неприязнь возникла. Трагедия в Париже, завоз игиловцев через Одессу на Украину и новость о том, что в 2016 году ЮУ АЭС перейдет на американское топливо, приводит к следующей цепочке - уже пытались использовать американское топливо, чуть не произошла авария, а если произойдет в 2016 году? Американская компания захочет взять ответственность на себя, переселять весь город, лечить пострадавших и т.д.? Думаю, что нет. А теракт, совершенный укробоевиками под чутким руководством игиловцев закроет глаза "цивилизованного" мира на многое.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 17:01   #14919
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,043
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Нет здесь в этой теме "украинофобии". Есть непримиримость к "укрофашистобандеровцам". А это совсем другое. Так вижу.
Давайте искать в украинских процессах зерна эволюции. Слабо? Но ведь они там есть. Не видите? Может не туда смотрите?
Искать в горящем театре "зерна эволюции" ? Поляризация всех сил на планете и в человеке в наивысшей степени -степени Огня. Отбор. Национальное разделение не актуально для будущего планеты.
Огонь вообще очищает формы. Когда огонь гаснет на земле, он загорается в надземном мире.
Выгорает старый мир, проявляя на последок личины. Но каждая сгоревшая ветхая форма проявляет новую, будущую, более совершенную и приспособленную к эволюции.
Огонь очищает пространство от несоответствующих циклу сочетаний энергий. Отбор идет в духовном плане: способен ли индивидуальный дух , преобразившись,перейти на ступень вверх и пройти в эволюцию дальше. Чтобы жить в новой очищенной атмосфере, где будут преобладать другие качества (принципы), или же ему нечем будет соответствовать и таковому останется нисходящая дуга. Огонь вообще никогда не гаснет - Высшая вездесущая Стихия.

Последний раз редактировалось элис, 14.11.2015 в 17:02.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 17:26   #14920
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,043
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
проявляя на последок личины..
Не просто "личины", а поляризацию (устремление) индивидуальной психической энергии на добро либо зло. На последок...

Последний раз редактировалось элис, 14.11.2015 в 17:28.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги