Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 18:08   #13201
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,536
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,895 раз(а) в 2,495 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

http://ria.ru/tv_society/20150615/1070697870.html
Украинский разведчик объяснил, как силовики провоцируют ополченцев

http://ria.ru/tv_society/20150827/1211432032.html
Я хочу в Горловку – украинский солдат после освобождения из плена ДНР
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 18:09   #13202
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Врачи и учителя об увеличении трудового стажа: "Твари, просто твари!"

http://rian.com.ua/story/20150806/371776631.html



А. Шарий: Министры «от МВФ» начинают работать (документ)

http://sharij.net/7367


Страна тотальных золотых медалистов


В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 18:21   #13203
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Эти ребята, которые погибли в донецком аэропорту, те, кого унизительно обзывают "укропы" и приписывают им качества фашистов. А они тоже защищали свою землю от агрессора. И погибли не за американские деньги. За Украину.
Статья, которая вам понравилась, взята с очень популярного российского сайта. Причем не первая этого автора и не первая подобного содержания.
Почему бы вам не выложить аналогичную - с украинского ресурса?

И заодно ответить на вопрос, который здесь неоднократно звучал - почему в России школьники не угощают на мероприятиях гостей "кровью украинских младенцев"?
Почему не уродуют и не сносят памятники Шевченко?
Почему не кричат "на гиляку" и т.п.?
Почему не маршируют по главным улицам городов с портретом, предположим, Власова? Не называют в его честь улицы и не ставят ему памятники?
Почему на светских тусовках не режут тортики с "младенцами" на украинском флаге?
ПОЧЕМУ?
Что Вы, Ирис, за такое ваше предложение Джаю на укроресурсах в лучшем случае забанят навеки, бо це ганьба и зрада, а в худшем случае объявят «сепаратисткой». А у нас вна Украине сепаратистом быть и просто даже слыть опасно.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 18:32   #13204
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Эти ребята, которые погибли в донецком аэропорту, те, кого унизительно обзывают "укропы" и приписывают им качества фашистов. А они тоже защищали свою землю от агрессора. И погибли не за американские деньги. За Украину.
Статья, которая вам понравилась, взята с очень популярного российского сайта. Причем не первая этого автора и не первая подобного содержания.
Почему бы вам не выложить аналогичную - с украинского ресурса?

И заодно ответить на вопрос, который здесь неоднократно звучал - почему в России школьники не угощают на мероприятиях гостей "кровью украинских младенцев"?
Почему не уродуют и не сносят памятники Шевченко?
Почему не кричат "на гиляку" и т.п.?
Почему не маршируют по главным улицам городов с портретом, предположим, Власова? Не называют в его честь улицы и не ставят ему памятники?
Почему на светских тусовках не режут тортики с "младенцами" на украинском флаге?
ПОЧЕМУ?
Странный вопрос после той статьи, которую Вы же и разместили.
По ходу - зачем агрессивным россиянам мелочиться и размениваться на какие-то дурацкие школьные шуточки? Можно просто поехать на Донбасс... оторваться. Как там сказано? Сафари? Памятники еще валить. Кричать "на гиляку". Танки, артиллерия, ракеты... в России хорошее вооружение и, если что - какие-то регулярные части выдвинутся "в помощь". Рядом же. Как было в Иловайске.
Младенцев вместе с мамами и домами просто сметут. Не специально. Нет. Просто там будет война. И там будут стрелять. "Герои", типа Моторылы, или прфессионалы, типа Гиркина.

А статью я выложу. Не совсем такую же, но в чем-то сходного плана. Как раз недавно на терре размещала. О Донецке. Украинского активиста, который ездил по обмену пленными. Статья не всем понравилась у нас.

Последний раз редактировалось Djay, 28.08.2015 в 18:34.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 18:49   #13205
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Перепост с Терры:
Цитата:
Re: Война в Украине. 2014-2015.

Djay » 23 авг 2015, 07:08
Прочитала у Гордона: http://gordonua.com/news/war/Mochanov-M ... 94979.html
Мочанов: Мы думаем, по Донецку ходят заросшие люди с пулеметами, сплошь чечены и зомби с криками "Путин, помоги!". Нет этого
Волонтер и общественный активист Алексей Мочанов, посетивший оккупированный Донецк, рассказал в комментарии изданию "ГОРДОН" о переговорах с боевиками, общении с местными жителями и зашкаливающем уровне пропаганды, которая исходит со всех сторон.
Выбрала фразы, которые соответствуют услышанному мною в разное время от вполне реальных людей. В общем, полагаю, статья не фейковая. Попытка без пафоса и зрадоистерии разобраться "что там все же происходит в душах людей?".
Ходили на центральном бульваре Пушкина, улице Артема, общались с людьми. Я с удивлением обнаружил, что часть народа подходит ко мне, здоровается, узнает, просит сфотографироваться, оставить автограф, потому что видели мои автомобильные программы. Не особо, конечно, Донецк настроен относительно моей особы доброжелательно, потому что не автомобильное телевидение делает свое дело

Мы заехали в гостиницу. Нет ни одного украинского канала, сплошные "Россия" и "Новороссия". Каналов достаточно, чтоб посмотреть их три дня и задуматься: "А не пойти ли мне в ополчение?". Очень грамотно налажена пропаганда: всем рассказывают про негров, американцев, американское оружие. В принципе, когда мы просим американские Jаvelin, даем дополнительный повод для этого. Все здесь в диком перепуге от правосеков, добробатов, тербатов и Нацгвардии.


Я скажу, что лично мое мнение от этих трех дней пребывания: в тех районах, до которых долетает, обстановка очень напряженная. Кто туда стреляет и как туда попадает – это вопрос второй. Я не видел и не готов ничего оценивать. Донецкая сторона настаивает на том, что наша артиллерия просто лупит куда ни попадя, чтобы запугивать мирных. И показывают попадания в жилые дома, рынки, магазины.

В основном разрушения возле аэропорта и в районах, прилегающих к линии разграничения. А в центре города (довольно большой район) люди ходят, ездят машины, мамы гуляют по набережной Кальмиуса с колясками. Как это ни ужасно, но, видимо, люди привыкли к тому, что происходит. Они перестали обращать на это внимание в отличие от новеньких, которые приезжают сюда со стороны.


Все друг другу рассказывают, что стреляют по врагу, а не по своим позициям. В общем, не помню, кто из великих когда-то говорил: "Никогда так много не врут, как перед выборами, во время войны и после рыбалки". Но выборы и рыбалка меркнут по сравнению с объемом лжи, которая идет во время войны.

Я понимаю, что спрашивать о том, как в Донецке дальше жить, надо у людей, которые здесь живут постоянно (некоторые агрессивно настроены к нынешней киевской власти, вспоминают Майдан, "силовое свержение власти в Киеве" и задаются вопросом "почему вам можно, а нам нельзя?"), но я не знаю, какую нужно закончить дипломатическую школу, чтобы людям можно было все объяснить, чтоб они с чем-то смирились и поменяли точку зрения.

Я общался с разными людьми. Ощущения такие, что Донецк в большей степени за независимую "ДНР", рассчитывая на помощь России. Потому что им рассказывают, что Киев продался американцам, а я так же говорю, что "вы продались россиянам, у вас на гербе двуглавый орел, триколор и цветовые гаммы очень похожи". А они акцентируют внимание, что "вы же хотели без олигархов, все по справедливости. Вот мы всех олигархов выпихнули и национализируем все, например, шахту Засядько, все возвращается в собственность народа".

Очень тяжело! Надо вернуться домой и не одну ночь переспать и пережить с этим, чтобы понять. Я ни в коем случае не стал сепаратистом или сторонником "ДНР", или поменял свои взгляды на войну, на территориальную целостность страны. Идет большой объем лжи, которая льется отсюда с помощью россиян на нас и от нас на все, что происходит здесь.


Первый взгляд на улицы Донецка – пропали куда-то дорогущие всякие "Геленвагены" и "Лендкрузеры" на донецких номерах. Потом я понимаю, что они не пропали, а переехали к нам. Местные говорят, что против тех, которые уехали, и они и мы боролись. Только теперь они их побороли, а "вы пробуйте это делать у себя в Киеве".

Внутри этого переговорного процесса мы стоим друг напротив друга с ножом в руке в попытке выиграть что-то. Это очень скользкая деятельность. Дипломат Горчаков когда-то говорил, что "Дипломат – это кристально честный человек, посланный за границу врать ради интересов родины". И я, конечно, понимаю, что я совсем не дипломатичный человек, но я хочу понять, чем живут и чем дышат люди здесь. Я понимаю достаточно плохо, чем живут и чем дышат люди там.

Я понимаю, что нам пытаются варварски поменять Конституцию, сделать все втихаря и кулуарно. Я против этого ходил на Майдан и пока мое мнение к власти не изменилось. Но это не дает никому право взять и отобрать кусок страны, как это уже случилось с Крымом, и превратить его не в Украину.

С другой стороны, я считаю, что континентальная Украина может привлечь к себе внимание всего населения только одним способом: если люди будут видеть, насколько у нас все стало честно, по справедливости, без олигархии. Пока наши политики поливают друг друга грязью, начиная от телеканалов и телепередач, заканчивая всеми доступными способами, в том числе купленными средствами массовой дезинформации, страдает простой народ.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 18:51   #13206
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Что Вы, Ирис, за такое ваше предложение Джаю на укроресурсах в лучшем случае забанят навеки, бо це ганьба и зрада, а в худшем случае объявят «сепаратисткой». А у нас вна Украине сепаратистом быть и просто даже слыть опасно.
Зачем Вы людей дезинформируете?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 19:01   #13207
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

«Бесплатная» медицина, или Как Яценюк решил продлить жизнь украинцам


Киев, 28 августа.

Здоровье нации — один из главных элементов ответственности государства и правительства. Такое заявление на заседании Кабмина, на котором правительство подводило итоги своей работы за год, заявил премьер-министр Арсений Яценюк.

После отчета министра здравоохранения Украины Александра Квиташвили о проделанной работе за год, Яценюк выступил с заявлением о том, что сейчас в стране бесплатная медицина существует только на бумаге. Поэтому единственным выходом из сложившейся ситуации он видит реформирование медицины и внедрение государственного страхового медицинского обслуживания.


«Здоровье нации — это один из главных элементов ответственности государства и правительства. Нам нужно, чтобы украинцы дольше жили, а для этого на Украине должны оказываться качественные медицинские услуги. Первый пакет реформ, который предусматривает изменения в предоставлении медицинских услуг, уже отправлен на рассмотрение в ВР. Затем нам необходимо будет принять необходимые решения для внедрения страховой медицины. На сегодняшний день главной задачей для министерства здравоохранения я ставлю обеспечение медицинских учреждений необходимыми лекарствами и вакцинами», — заявил Яценюк.

Ранее министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили заявил, что система здравоохранения Украины может окончательно развалится уже в первой половине 2016 года.
Евгения Александрова

http://nahnews.org/333052-besplatnay...tm_campaign=VV
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 19:14   #13208
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Правительство у нас, конечно, песня. Но, вот ту дебильную медицинскую реформу закатали еще при Януковиче. Чего тогда все тут молчали?
А пенсионный возраст повышать начали когда? А с 2010...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 19:18   #13209
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Что Вы, Ирис, за такое ваше предложение Джаю на укроресурсах в лучшем случае забанят навеки, бо це ганьба и зрада, а в худшем случае объявят «сепаратисткой». А у нас вна Украине сепаратистом быть и просто даже слыть опасно.
Зачем Вы людей дезинформируете?
В чём же "дезинформация" ?
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 19:23   #13210
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Что Вы, Ирис, за такое ваше предложение Джаю на укроресурсах в лучшем случае забанят навеки, бо це ганьба и зрада, а в худшем случае объявят «сепаратисткой». А у нас вна Украине сепаратистом быть и просто даже слыть опасно.
Зачем Вы людей дезинформируете?
В чём же "дезинформация" ?
Не понятно? Вы выдали ложную информацию. Меня нигде не банили, кроме этого ресурса, хотя я на всех форумах придерживаюсь одних и тех же взглядов.
А сепаратизм - всегда не очень хорошо. Вспомните бывшую Югославию. Я не хочу, чтобы так было у нас.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 19:45   #13211
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Что Вы, Ирис, за такое ваше предложение Джаю на укроресурсах в лучшем случае забанят навеки, бо це ганьба и зрада, а в худшем случае объявят «сепаратисткой». А у нас вна Украине сепаратистом быть и просто даже слыть опасно.
Зачем Вы людей дезинформируете?
В чём же "дезинформация" ?
Не понятно? Вы выдали ложную информацию. Меня нигде не банили, кроме этого ресурса, хотя я на всех форумах придерживаюсь одних и тех же взглядов.
А сепаратизм - всегда не очень хорошо. Вспомните бывшую Югославию. Я не хочу, чтобы так было у нас.
Да ничуть не сомневаюсь!. Вас за ваши "одни и те же взгляды" на укрфорумах конечно же не забанят, наоборот даже .
Вы попробуйте разместить всё то, что предлжила Ирис вместе с вопросами именно на укрфорумах. Кстати абсолютно справедливые вопросы. О результатах такого размещения я уже сказала. Понимаю, что Вам не нравится и колется, и Вы прекрасно понимаете о чём вам сказала Ирис и о чём сказала я.
А у нас не Югославия благодаря, как Вам не хотелось бы этого услышать, именно благодаря ненвистной вам "стране-агрессору" - России,(каковой её сделали ваше правительство совместно сопродажными укроСМИ). Но своё правительство Вы называете "песней", так мило...
Повторю - именно благодаря России у нас здесь не Югославия. А вот Югославию устроить на Украине спит и видит устроить США руками вашего марионеточного правительства-"песни".
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 20:37   #13212
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Что Вы, Ирис, за такое ваше предложение Джаю на укроресурсах в лучшем случае забанят навеки, бо це ганьба и зрада, а в худшем случае объявят «сепаратисткой». А у нас вна Украине сепаратистом быть и просто даже слыть опасно.
Зачем Вы людей дезинформируете?
В чём же "дезинформация" ?
Не понятно? Вы выдали ложную информацию. Меня нигде не банили, кроме этого ресурса, хотя я на всех форумах придерживаюсь одних и тех же взглядов.
А сепаратизм - всегда не очень хорошо. Вспомните бывшую Югославию. Я не хочу, чтобы так было у нас.
Да ничуть не сомневаюсь!. Вас за ваши "одни и те же взгляды" на укрфорумах конечно же не забанят, наоборот даже .
Вы попробуйте разместить всё то, что предлжила Ирис вместе с вопросами именно на укрфорумах. Кстати абсолютно справедливые вопросы. О результатах такого размещения я уже сказала. Понимаю, что Вам не нравится и колется, и Вы прекрасно понимаете о чём вам сказала Ирис и о чём сказала я.
Что Вы понимаете о том, что понимаю я - это из того же разряда, что у Мигранта - "мы с Вами спорим...". Уже озвучила. Не имеет никакой цены высказывание от чьего-то имени. Чтобы потом с этим "от имени" яро спорить.
И комментировать эти "баллады" нет смысла.

Что я пишу на других форумах, (на Терре, к примеру) можно прочитать. Это проще, чем сочинять. Но, сочинять же так увлекательно!

Последний раз редактировалось Djay, 28.08.2015 в 20:39.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 21:02   #13213
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Відео. Скандальна промова Кіборга на святкуванні Дня Незалежності.


Последний раз редактировалось В.Е.К., 28.08.2015 в 21:06.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 21:05   #13214
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Повторю - именно благодаря России у нас здесь не Югославия.
Благодаря России у нас здесь ДЛНР. И война. Все "спасают братьев"? Так, что братья уже не знают, как от этих "спасателей" спасаться.
Если Вы живете на Украине, то такое мнение должны были слышать. Если умеете, конечно, слушать то, что не нравится.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 21:13   #13215
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,473
Благодарности: 887
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 1,358 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 21:19   #13216
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Что Вы понимаете о том, что понимаю я - это из того же разряда, что у Мигранта - "мы с Вами спорим...". Уже озвучила. Не имеет никакой цены высказывание от чьего-то имени. Чтобы потом с этим "от имени" яро спорить.
И комментировать эти "баллады" нет смысла.

Что я пишу на других форумах, (на Терре, к примеру) можно прочитать. Это проще, чем сочинять. Но, сочинять же так увлекательно!
Джай, мне все больше ваши разговоры звучат как заезженная пластинка и всё по кругу. Тратить на Вас своё время не хочу. Звыняйте.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 21:28   #13217
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Яркий пример мышления свидомых укропатриотов и работы укропропаганды!


http://chp.com.ua/all-news/item/3513...-otmenyayutsya


Цитата:
В Москве паника ! МОСКВИЧИ ЗА ДЕНЬ ЗАБРАЛИ ИЗ БАНКОВ БОЛЕЕ 6.5 МИЛЛИАРДОВ ЕВРО

В Москве началась настоящая валютная паника ! По итогам дня, вкладчики только из Москвы сняли со своих счетов в банках более шести с половиной миллиардов евро и чуть менее четырех миллиардов долларов США.

Об этом сообщило в четверг агентство Reuters, ссылаясь на свои источники в банковских кругах Москвы. Чистый отток сбережений из банковской системы России происходит катастрофическими темпами. — пишет Reuters.

Официальный курс рубля катастрофически «падает» с каждым днем, да и Путин уже начал опасаться государственного переворота. Цены на еду растут, российские производители не могут заполнить прилавки и компенсируют недостаток червями и личинками из Южной Азии.

Россияне массово бегут из России из-за падения рубля и падения цены на нефть. Нищета простых жителей России достигла рекордных показателей. Люди готовы работать дворниками и посудомойками даже за гроши. Аэропорты переполнены негодующими россиянами, рейсы задерживаются, поток желающих покинуть родную страну увеличивается в разы с каждым днем



коменты -

Цитата:
Александр Сигалов вы там в своем уме? или в психушке? это фейки в расчете на легковерных долбоебов

Александр Сигалов пойду еще поем личинок.. силы закончились
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 21:29   #13218
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,473
Благодарности: 887
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 1,358 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Что делала Украина в Первой и Второй Чеченской войне, а потом в Грузии 08.08.08 г., прислав туда сотни своих гиркиных?
Кстати, да. Вполне себе кармическая причина у Гиркина была. Как говорится : Если нет причины, то даже за награду тебе никто ничего плохого не сделает.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 21:31   #13219
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

С 1 ОКТЯБРЯ ВСЕ СПРАВКИ ОТМЕНЯЮТСЯ

http://chp.com.ua/all-news/item/3513...-otmenyayutsya


Цитата:
С 1 октября чиновники будут обязаны сами получать нужные им справки и прочие документы, как это делается в цивилизованном мире.


Первый заместитель министра юстиции Украины Наталья Севостьянова на заседании коллегии Минюста заявила следующее.

«С 1 октября 2015 года ни один государственный орган не будет иметь права требовать справки, даже электронные. Потому что если они будут иметь бесплатный доступ к реестру, они смогут это сделать собственноручно и получить эту информацию без того, чтобы каждый раз обращаться за выписками и справками. Это касается не только справок, но и, например, документов о рождении, браке и других».
Граждане тоже могут получить необходимую информацию, документы и справки из открытых реестров. Приводим их перечень.

ЄДИНІ ТА ДЕРЖАВНІ РЕЄСТРИ

Держателями Єдиних та Державних реєстрів є:
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 21:33   #13220
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Повторю - именно благодаря России у нас здесь не Югославия.
Благодаря России у нас здесь ДЛНР. И война. Все "спасают братьев"? Так, что братья уже не знают, как от этих "спасателей" спасаться.
Если Вы живете на Украине, то такое мнение должны были слышать. Если умеете, конечно, слушать то, что не нравится.
Да Вы что....ДЛНР - благодаря восставшему народу. Ну вот объясните себе сами почему Россия "напала" на Донбасс? Почему не "напала", скажем , на Сумы - граница ведь тоже, а на Чернигов почему не "напала", там вообще каких-то 30 километров и Россия, а от Чернигова до Киева - рукой подать. Почему же только на ДЛНР?
Я живу на Украине. И много чего вижу и знаю не "из газет". И беженцы вокруг меня есть и коренные жители. Всего хватает. Мнения разные. Но вот только нету вокруг меня ни единого человека довольного нынешней властью и той войной с её могилизацией. Все клянут, на чём свет стоит и в Европу уже не хотят. особо упоротые ещё зазывают, но им никто уже не верит. И телевизор уже многим поперёк горло встал. Так что старайтесь больше лаять на Россию, потом возмущаться, что долг Россия не реструктурирует и газ дешёвый не даёт народ начнёт скоро крутить вам пальцем у виска. Процесс пошёл. Лайте побольше.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги