Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 10:59   #1101
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Musiqum,...
Крайний, Вы можете без всяких разнополярных витиеватостей выразить суть Вашего поста?
Крайний, я сейчас ещё раз перечитал Ваш пост, составленный из выковыренных старых дрязг и Ваших предположений, и кажется понял, что Вы хотели сказать.
Вы сомневаетесь в искренности моего поста Альдебарану и Вы узрели в нём лицемерие и какую-то "подставу"?
Что ж... Можете считать, как Вам заблагорассудится. Ваше право.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 11:47   #1102
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Musiqum,...
Крайний, Вы можете без всяких разнополярных витиеватостей выразить суть Вашего поста?
Крайний, я сейчас ещё раз перечитал Ваш пост, составленный из выковыренных старых дрязг и Ваших предположений, и кажется понял, что Вы хотели сказать.
Вы сомневаетесь в искренности моего поста Альдебарану и Вы узрели в нём лицемерие и какую-то "подставу"?
Что ж... Можете считать, как Вам заблагорассудится. Ваше право.
Вы полностью правы. Вам действительно кажется
Быть может это потому, что вы как-бы поддержали Альдебарана, предположив что его поддержат другие, и как-бы поддержали Дара, требованием объяснений администратора?
Вот если бы вы, не смотря на свои посты ранее, действительно подбодрили Альдебарана от себя лично (не киванием на остальных), и соответственно прямо поддержали бы Дара, то это не дало бы возможности ВЧ так легко объяснить почему он не смог удержать модератора. И смысла от ваших предложений замен? Чтобы они так же предпочитали осторожничать и помалкивать как и все остальные модераторы, из опасений слететь под напором пресловутой общественности, а ВЧ с глубоким чувством не сотворил распрекрасный некролог во славу?
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 12:06   #1103
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Отдохнёт и вернётся
Однако же как это контрастирует со словами ободрения Альдебарану.

Добавлено через 1 час 43 минуты
Альдебаран, не могу удержаться. Вы полностью удовлетворены?
И еще. У вас есть свои дети?

Есть несколько очень положительных внутренних качеств, которые я наблюдаю пока только у вас. Тем спокойней могу вам заметить, что случись кому также не к месту позаботиться о моих детях, порвал бы мгновенно на тряпки(!!!), без тени дальнейших о том сожалений.
При всем моем уважении к вам и Пандоре, хочу посоветовать вам скорей извиниться, без всяких ненужных туманов о смыслах и намерениях.
Альдебаран НИ ЕДИНЫМ СЛОВОМ не касался вопроса о детях и НИКОМУ не угрожал.
Вы перечитайте и увидите сами.
Предлагаю по вопросам агрессии относительно детей, семей и лжетолкований кармических прогнозов обращаться ко мне, ибо это будет хотя бы логично, т.к.приходилось в жизни такое испытывать.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 12:52   #1104
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Леся, для того чтобы записать человеку на подсознание страх через испуг или доверие не обязательно напрямую ему угорожать. Словами жалости, сострадания и даже заботы страхи (вибрации, энергия) еще более искутно заседают и творят в (под)сознании человека.
Альдебран же ипользовал слова Пандоры для укращения Дара, для того чтобы добиться от него определенного результата - снятия предупреждения. Ипользовал в форме - "подумайте о себе, на тот случай если Пандора права". А это не что иное как манипуляция и та же форма угрозы. Да еще за счет чего?
С моей позиции знаний и опыта путей наслоения энергии и ее воздействий (что раньше величалось ворожбой а в АЙ описывается как наслоения и воздействия энергии ), Альдебаран вообще не имел права прикасаться к словам Пандоры никаким боком. Но по его постам было видно, что хватался он за любую "спасительную соломинку" ради того чтобы оправдать себя, что не делает ему чести ...

Так что, как знатока воздействияй энергии на семью и близких, вот это ваше утверждение:

Цитата:
Альдебаран НИ ЕДИНЫМ СЛОВОМ не касался вопроса о детях и НИКОМУ не угрожал.
ну никак не могу пропустить как компетентное.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 27.04.2012 в 12:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 14:01   #1105
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Ребята, прекращайте "цепную реакцию".
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 20:05   #1106
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

И тема чисто техническая - для конкретных претензий относительно модерирования.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 15:08   #1107
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Уважаемый модератор Лелуш Ламперуж!!!

Сегодня Вами был удален мой пост в теме "Правильные вопросы?", и указана причина: флейм.

Но это был не флейм, а вполне мягкий и доброжелательный юмор, задевший почему-то именно Вас, хотя обращен был ко всем участникам форума, позволяющим себе которую страницу вместо разговоров по теме осуждать одного из участников.
Считаю Ваши действия несправедливыми, поддерживающими атмосферу личных раздоров и направленными против принципов доброжелательности и сотрудничества.



Не надеюсь, что "охота на неверных" скоро закончится - она дает замечательную возможность потренироваться в злоупотреблении властными полномочиями.



Пытающийся по-прежнему думать о Вас хорошо

beam

Последний раз редактировалось beam, 03.05.2012 в 15:11.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 15:45   #1108
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

И ещё о сказанном beam - конкретно по поводу удалённого его поста, составленного на Ведической основе,- и о других удаляемых и заклеймённых постах:
выражения:
- Честь дороже жизни,
- Пусть будут счастливы все существа во всех мирах
- ВеликоДушие [Махатманам] в единстве мысли, слова и действия
- Говори правду, действуй по справедливости
- всем помогай, никого не обижай (не причини страдания - так звучит в тексте Агни Йоги) -
это древнее достояние миллиарда населения планеты.
Или запретите Веды легально, или не называйте Веды флеймом, унижая этим Beam, Iris.
Лично мои посты можете удалять даже вместе со мной, ибо я шла в форум, где творится Учение, и мой отсюда уход ни в коей мере не остановит применения Учения.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 19:26   #1109
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Уважаемый модератор Лелуш Ламперуж!!!
Сегодня Вами был удален мой пост в теме "Правильные вопросы?", и указана причина: флейм.
Но это был не флейм, а вполне мягкий и доброжелательный юмор...
Старайтесь избегать "юмора", который граничит с личным выпадом, издевкой и насмешкой. Вы же не за этим приходите на форум?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 19:28   #1110
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Но это был не флейм, а вполне мягкий и доброжелательный юмор, задевший почему-то именно Вас, хотя обращен был ко всем участникам форума, позволяющим себе которую страницу вместо разговоров по теме осуждать одного из участников.
Был удалён ряд сообщений нескольких участников, включая вас. Общая причина - флейм. Согласен: ваше сообщение вряд ли флейм, правильнее было бы отнести его к флуду.

Все сообщения можно в любой момент восстановить, но я искренне не понимаю, как подобные сообщения помогают развиваться теме в доброжелательном русле:


Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский: Друзья, на форуме мы не обсуждаем личные качества собеседников.

beam: А чего он вообще сюда пришел, если он не такой распрекрасный, как мы??
Практика показывает, что такие сообщения лишь подливают масла в огонь. Что по сути и есть флейм. Зачем вновь и вновь ставить акценты на участниках форума? Неужели нам больше обсудить нечего кроме самих себя?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 23:08   #1111
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Старайтесь избегать "юмора", который граничит с личным выпадом, издевкой и насмешкой.
Вы же не за этим приходите на форум?
Да я только и делаю, что стараюсь, и сожалею, что Вы готовы уровнять вполне доброжелательную иронию со всем, что Вы перечислили.
А на форум я точно прихожу не за тем, чтобы наблюдать как десять - на одного, и только потому, что он "не такой" - и длится это не первый месяц.

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
...Согласен: ваше сообщение вряд ли флейм, правильнее было бы отнести его к флуду. ...
Все нормально, Лелуш, все нормально, пишИте, пишИте. Вы и цитируете, как Вам удобно - там вполне уместные смайлики были , в конце предложения, без них цитата совсем иначе воспринимается, и Вы это хорошо понимали, когда цитировали. Да ладно, проехали.


Вам обоим, судье и прокурору, да еще при таких общественных обвинителях (см. спасибки), я, по вполне понятным причинам ничего доказывать не собираюсь - политика во все времена была выше справедливости, а в нашем случае политика разрешения споров как в судебной системе некоторых азиатских государств - рулит принцип презумпции вины.

Вы еще вполне лояльные, если бы я был модератором, после меня бы вообще выжженая пустыня осталась.

Все, выше сказанное, к тому, что:
Зов;1921 Июль, 12
Ученики, несите любовь и знание.
Мощь улыбка несет.

На этом позвольте пожелать вам всего хорошего. Если будут еще какие-то дельные советы, то попозже, т.к. мне надо сгонять за пеплом - после ваших нравоучений голову посыпать .

Последний раз редактировалось beam, 03.05.2012 в 23:09.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 09:07   #1112
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Уважаемый модератор Лелуш Ламперуж!!!
Сегодня Вами был удален мой пост в теме "Правильные вопросы?", и указана причина: флейм.
Но это был не флейм, а вполне мягкий и доброжелательный юмор...
Старайтесь избегать "юмора", который граничит с личным выпадом, издевкой и насмешкой. Вы же не за этим приходите на форум?
Пожалуйста, перечитайте то, что Аа1D сочиняет в тему *Россия, Мир, события*.
Это обращение Владимира Чернявского разве только лично к beam?
Издёвка над именем страны, значит, допустима, - а юмор (мудрый, кстати) в адрес тролля, презирающего и оскорбляющего кого угодно - запрещён?

Последний раз редактировалось леся д., 04.05.2012 в 09:16.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 18:49   #1113
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Не знаю, где спросить - спрашиваю здесь.
Что случилось с подборкой о России из Писем ЕИР, которую выкладывала Людмила Львовна Зайцева?
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 19:39   #1114
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Уважаемый модератор Лелуш Ламперуж!!!

Сегодня Вами был удален мой пост в теме "Правильные вопросы?", и указана причина: флейм.

Но это был не флейм, а вполне мягкий и доброжелательный юмор, задевший почему-то именно Вас,
Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Да я только и делаю, что стараюсь, и сожалею, что Вы готовы уровнять вполне доброжелательную иронию со всем, что Вы перечислили.
Это тоже мягкий и доброжелательный юмор?

Цитата:
Быстро Вы провалили свое агентурное задание - с какой целью находитесь на форуме.
У Вас с адекватностью все нормально, <удалено имя>? Или Вы действительно "оттуда", эстремистские идеи пришли раскачивать под маской изучения рериховского наследия?

Последний раз редактировалось студент, 04.05.2012 в 19:43.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 21:10   #1115
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Не знаю, где спросить - спрашиваю здесь.
Что случилось с подборкой о России из Писем ЕИР, которую выкладывала Людмила Львовна Зайцева?
Ничего,скоро узнаем,что тут происходит.Думаю,что Администратору не имеет смысла молчать об этом.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 21:52   #1116
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Это тоже мягкий и доброжелательный юмор? Цитата: Быстро Вы провалили свое агентурное задание - с какой целью находитесь на форуме. У Вас с адекватностью все нормально, <удалено имя>? Или Вы действительно "оттуда", эстремистские идеи пришли раскачивать под маской изучения рериховского наследия
Это не юмор, это то, что Вам понимать не нравится или не хочется, эта тема вообще не во всякие мозги уместится может.
Вы наивный или притворяетесь?
И почему так предвзято-избирательно цитируете, на правах модератора - "священной коровы"?
Вы можете выдать мне нарушение, и это будет Вашим пониманием смысла сказанного, но я не верю, что Вы не понимаете, с какой целью эти "участники" :
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Что там за цитаты,выкладывайте побыстрей,-мне очень не терпится.
- любители инферно раскачивают определенную тему, и что это за "участники".

Наивность хороша в детстве, а зависть и притворство плохи всегда.

Последний раз редактировалось beam, 04.05.2012 в 21:56.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 22:09   #1117
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Это не юмор, это то, что Вам понимать не нравится или не хочется, эта тема вообще не во всякие мозги уместится может.
Вы наивный или притворяетесь?
И почему так предвзято-избирательно цитируете, на правах модератора - "священной коровы"?
Вы можете выдать мне нарушение, и это будет Вашим пониманием смысла сказанного, но я не верю, что Вы не понимаете, с какой целью эти "участники"

В отличие от Лелуша я только спросил. О замечании не было и слова. Пост не был удален. Я постарался отнестись с пониманием. Но не смотря на это все это Ваш пост пропитан негативом. Вы говорите со мной так, как будто все это уже было сделано. Вопреки тому, что не сделано.

Что Вами движет?

Последний раз редактировалось студент, 04.05.2012 в 22:11.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 22:18   #1118
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Уважаемые модераторы, пожалуйста, читайте ВСЕ сообщения непредвзято, а не ignorato. Ибо на каждую священную корову есть свой апельсин:
**Не отвечай злом на добро
и не путай одного с другим.**
(древнеегипетская Притча человека из оазиса).
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 22:46   #1119
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Что Вами движет?
Для делающих вид, что они чего-то там не понимают - .

А для одаренных, не утративших способность чувствовать и относится с пониманием: что мной только не движет!!

Как в анекдоте:
-Алло, МТС, оператор ? До меня смс-ки не доходят!
-Ну а мы здесь причем? Перечитывайте, пока не "дойдут".

Перечитывайте.

Последний раз редактировалось beam, 04.05.2012 в 22:47.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 22:51   #1120
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Не знаю, где спросить - спрашиваю здесь.
Что случилось с подборкой о России из Писем ЕИР, которую выкладывала Людмила Львовна Зайцева?
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Ничего,скоро узнаем,что тут происходит.Думаю,что Администратору не имеет смысла молчать об этом.
По каким-то причинам темы с этими подборками перестают открываться и создают аномальную нагрузку на программу форума. Возможно, что дело в объеме постов, которые публикуются - у меня нет возможности проверить.
Автору подборки об этом было сообщено.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги