Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,840
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2016, 21:51   #10921
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,242
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
При ампутации конечностей остаются фантомные боли. Это один из малых доказательств.Дальше по вашей логике выходит,что после смерти физического тела и энергетическое тело "разлагается? как и физическое тело. Ну извините,так выходит. Однако категорично это не так.
От хим. воздействий может быть если не разрушение, а повреждение тонких структур организма, в некоторых случаях необратимое, что равносильно разрушению.
Почитайте Письма Е.И.Рерих о последствиях приема некоторых лекарств, того же брома, сульфаниламидов и др., которые повреждают тонкие структуры.
Наличие фантомных болей не говорит об абсолютной целостности тонкого тела. Многие болезни физ. тела имеют корень в тонком теле.

Что до разложения энергетического тела после смерти физического, то смотря какого и в какие сроки, а вообще - да, именно разлагается. Эфирное быстро разлагается, страстное тело по-всякому, у кого-то еще при жизни сгорает. Кто-то быстро покидает астральное тело, от которого остается разлагающаяся шелуха. В любом случае, тонкое тело разлагается после 2-й смерти, а потом и ментальное, когда человек сбрасывает его и уходит выше.
Э...э. Я так же против химических воздействий и казни.
Про разложения знаю. И из множеств оболочек. Но главную энергетическую составляющую не убрать. Что если человек полностью сгорает,или разлетается на куски,то реинкарнации у личности кирдык?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2016, 02:17   #10922
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
.
Вот и я о том же! Почему-то в современном обществе людей заботят права педофилов, содомитов и прочей нечисти больше, чем права ребёнка!
Я так понимаю, что права педофилов качают те, кто не уверен в себе или своих близких. Касаемо непорочности.
Цитата:
7 Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
Евангелие от Иоанна
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2016, 02:45   #10923
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
При ампутации конечностей остаются фантомные боли. Это один из малых доказательств.Дальше по вашей логике выходит,что после смерти физического тела и энергетическое тело "разлагается? как и физическое тело. Ну извините,так выходит. Однако категорично это не так.
От хим. воздействий может быть если не разрушение, а повреждение тонких структур организма, в некоторых случаях необратимое, что равносильно разрушению.
Почитайте Письма Е.И.Рерих о последствиях приема некоторых лекарств, того же брома, сульфаниламидов и др., которые повреждают тонкие структуры.
Наличие фантомных болей не говорит об абсолютной целостности тонкого тела. Многие болезни физ. тела имеют корень в тонком теле.

Что до разложения энергетического тела после смерти физического, то смотря какого и в какие сроки, а вообще - да, именно разлагается. Эфирное быстро разлагается, страстное тело по-всякому, у кого-то еще при жизни сгорает. Кто-то быстро покидает астральное тело, от которого остается разлагающаяся шелуха. В любом случае, тонкое тело разлагается после 2-й смерти, а потом и ментальное, когда человек сбрасывает его и уходит выше.
Э...э. Я так же против химических воздействий и казни.
Про разложения знаю. И из множеств оболочек. Но главную энергетическую составляющую не убрать. Что если человек полностью сгорает,или разлетается на куски,то реинкарнации у личности кирдык?
В принципе - смерть не страшна. Иногда чтобы очистить или защитить общество - нужно очищение и порой через казни... И да - реинкарнация...

Но ведь прежде всего нужно увидеть суть проблемы - и любой маньяк - всего лишь ВЫРАЗИТЕЛЬ этой сути. До тех пор пока мы - как общество и социум не начнём уничтожать эту суть - причину проблемы - всё будет продолжаться. Таков закон кармы и это всего лишь карма общества - или точнее наша общая карма и пока причина не будет устранена - всё будет повторяться - казнишь или кастрируешь одного - появятся ещё двое...

И причина эта - те самые мысли насилия, мести, желание причинения страданий. Именно они приводят ко всем подобным - в том числе и политическим проблемам и бедам.

И так получается, что страстно желая страданий и наказаний преступникам - мы сами эти преступления - подпитываем. Подпитываем поле этой кармы - создаём вибрацию зла и насилия. Укрепляем инерцию этих мыслей и побуждений.

Вспомните или изучите истории судьбы подавляющего большинства серийников, педофилов и проч - все они в детстве столкнулись с подобным же насилием и сами страдали от него.

Поэтому повторюсь - не смерть страшна - все мы так или иначе умрём. Если нужно умереть за Родину, или расстрелять маньяка - или умереть от старости - это нормальный жизненный процесс.
Страшно то что приносит зло. То что коверкает души.
Цитата:
..."не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне." (Мф.10:2
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2016, 02:59   #10924
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата Е.И. никак не подтверждает ваше мнение.
Ну, разве, вы себе внушаете, что в ней идет речь про отечественное производство стиральных машин.
Кстати, Путин как раз вчера сказал, что надо уходить от концентрации всех сил на развитие производства ширпотреба. Куда вкладывться и на что ставить, послушайте лучше его.
Если бы вы дали адрес его речи, было бы проще мне ее найти. А вчера довольно не точный адрес.
Куда еще уходить, когда уже давно мы возим ширпотреб из Китая? При этом уровень безработицы в стране около 4,5 миллиона.
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Ну а на счет вашей нефанатичной гордости за Россию.
Я вас не знаю, но читаю ваши мысли и требования.
Если у меня создалось о вас ложное мнение, то вы можете его легко изменить.
Поделитесь пожалуйста чем вы гордитесь за Россию.
Не могу, чтобы изменить ваше мнение обо мне, мне нужно изменить вас.
Чем я горжусь за Россию? Если только кратко – Пушкин, Лесков, Ленин, Гагарин, своим дедом воевавшим за советскую власть.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2016, 03:59   #10925
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2016, 05:11   #10926
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,242
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
В принципе - смерть не страшна. Иногда чтобы очистить или защитить общество - нужно очищение и порой через казни... И да - реинкарнация...

Но ведь прежде всего нужно увидеть суть проблемы - и любой маньяк - всего лишь ВЫРАЗИТЕЛЬ этой сути. До тех пор пока мы - как общество и социум не начнём уничтожать эту суть - причину проблемы - всё будет продолжаться. Таков закон кармы и это всего лишь карма общества - или точнее наша общая карма и пока причина не будет устранена - всё будет повторяться - казнишь или кастрируешь одного - появятся ещё двое...

И причина эта - те самые мысли насилия, мести, желание причинения страданий. Именно они приводят ко всем подобным - в том числе и политическим проблемам и бедам.

И так получается, что страстно желая страданий и наказаний преступникам - мы сами эти преступления - подпитываем. Подпитываем поле этой кармы - создаём вибрацию зла и насилия. Укрепляем инерцию этих мыслей и побуждений.

Вспомните или изучите истории судьбы подавляющего большинства серийников, педофилов и проч - все они в детстве столкнулись с подобным же насилием и сами страдали от него.

Поэтому повторюсь - не смерть страшна - все мы так или иначе умрём. Если нужно умереть за Родину, или расстрелять маньяка - или умереть от старости - это нормальный жизненный процесс.
Страшно то что приносит зло. То что коверкает души.
Цитата:
..."не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне." (Мф.10:2
Восток,вы значит суть проблемы видите в самой личности,что лично я считаю крайне ошибочным.
Вы прекрасно знаете,что человек рождается на свет с "чистым листом" . Хотя у него могут быть предпосылки к противозаконным действиям,но в дальнейшем к его воспитанию в основном подключается окружающая среда( общество). Именно в обществе будут иметь предпосылки к зарождению в растущем человеке мыслей к незаконным действиям или к подавлению появления таких мыслей. Проще говоря на первом этапе к качеству воспитания подрастающего человека ответственно только общество и больше никто. Вот где корень всех бед-в самом обществе. Казнью мы желаем излечить одну клетку,тогда когда сам организм рождает все новых и новых уродов. Так будет продолжаться до бесконечности ,пока весь организм не сдохнет со временем.
За примером ответственности общества за воспитание подрастающего поколения далеко ходить и не надо. В Украине за одно поколение вырастили ненавистников к России "одним плевком"
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2016, 06:53   #10927
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Восток,вы значит суть проблемы видите в самой личности,что лично я считаю крайне ошибочным.
Вы весь пост прочитайте пожалуйста - ну как бы охватите смысл целиком - как целое.

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Именно в обществе будут иметь предпосылки к зарождению в растущем человеке мыслей к незаконным действиям или к подавлению появления таких мыслей. Проще говоря на первом этапе к качеству воспитания подрастающего человека ответственно только общество и больше никто. Вот где корень всех бед-в самом обществе.
Разве я что-то иное написал?))))
Цитата:
Казнью мы желаем излечить одну клетку,тогда когда сам организм рождает все новых и новых уродов. Так будет продолжаться до бесконечности ,пока весь организм не сдохнет со временем.
Казни нужны в экстремальных случаях как способ защитить другие клетки от раковых. Организм способный оздоровлению сам это делает. Перестанет - умрёт.
В частности - проблема идёт от того, что слишком уж современный человек ПРЕВОЗНОСИТ и цепляется за физическую оболочку и всё что с ней связано. За физическую жизнь. Этим сформировано целое социальное мировоззрение и весь этот бедлам прикрывается словом гуманизм - хотя на деле это скорее животнизм))) Живот - выше головы и сердца. Так что при необходимости - и в целях защиты - казнить надо легко. Главное условие - сто процентов доказанности. То есть прежде - справедливость.

Повторюсь - корневая проблема - ненависть, озлобленность и месть. Это они выплёскиваясь в социум - в ментальное поле в виде особой вибрации - штампуют из поддатливых маньяков.
И ПАРАДОКС в том, что порой само желание наказать и отомстить маньяку - ЕСТЬ уже причина этого самого маньяка.
Иными словами - прежде чем казнить и думать что там с ними делать - нужно изо всех сил учиться не ненавидеть и не мстить.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2016, 07:06   #10928
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,295
Благодарности: 2,998
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Э...э. Я так же против химических воздействий и казни.
Про разложения знаю. И из множеств оболочек. Но главную энергетическую составляющую не убрать. Что если человек полностью сгорает,или разлетается на куски,то реинкарнации у личности кирдык?
Личность и так не реинкарнируется, ей в любом случае кирдык, она будет другой в следующем воплощении.
Но последствия энергетических нарушений, в том числе из-за вида казни переходят в следующие воплощения.

Да, многое зависит от общества, но человек не приходит совсем чистым листом, это видно уже по малым детям, они проявляют характер довольно рано и ломать их нельзя. Воспитание - это часть сил, формирующих сознание личности. Поэтому я и пишу о раннем выявлении проблемных личностей, ну и заодно одаренных. Могли бы помочь хорошие астрологи и нормальные детские психологи + можно было бы поддержать тонко организованных людей кроме борьбы с маньяками.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2016, 07:09   #10929
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,295
Благодарности: 2,998
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Повторюсь - корневая проблема - ненависть, озлобленность и месть. Это они выплёскиваясь в социум - в ментальное поле в виде особой вибрации - штампуют из поддатливых маньяков.
Еще проблема в том, что в социуме культивируется потребление, неограниченная личная свобода и другие проявления, ведущие к разложению. Во времена перед распадом Рима от пресыщения расцвели все пороки.
Мысль материальна, отсюда последствия.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2016, 09:23   #10930
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Брексит, Россия и признаки войны (интервью с шейхом Имраном Хосейном) субтитры


В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2016, 10:12   #10931
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
.
Вот и я о том же! Почему-то в современном обществе людей заботят права педофилов, содомитов и прочей нечисти больше, чем права ребёнка!
Я так понимаю, что права педофилов качают те, кто не уверен в себе или своих близких. Касаемо непорочности.
Цитата:
7 Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
Евангелие от Иоанна
Вы не устали клеить цитаты вместо своего мнения?
Или аргументы закончились?)
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2016, 10:20   #10932
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

В США уже гадают, доживет ли Клинтон до выборов


http://putinrossiya.ru/5995-v-ssha-u...o-vyborov.html
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2016, 12:00   #10933
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

[quote=Алекс3;570878]
Если бы вы дали адрес его речи, было бы проще мне ее найти. А вчера довольно не точный адрес.
Куда еще уходить, когда уже давно мы возим ширпотреб из Китая? При этом уровень безработицы в стране около 4,5 миллиона.
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
.
по телевизору показывали Путина.
толи интервью давал, толи выступал где-то.
иного источника, пока, не мог указать.

Цитата:
Не могу, чтобы изменить ваше мнение обо мне, мне нужно изменить вас.
Чем я горжусь за Россию? Если только кратко – Пушкин, Лесков, Ленин, Гагарин, своим дедом воевавшим за советскую власть.
не густо. совсем не густо.
и все в прошлом
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2016, 12:21   #10934
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Миссия больной Х.Клинтон во главе США - разжечь мировой пожар

Вдруг после падения в обморок Х.Клинтон понял, что мне напомнили её тик и невольные кривляния - начало из политической мистификации

5:53
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2016, 13:03   #10935
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,033
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Чем я горжусь за Россию? Если только кратко – Пушкин, Лесков, Ленин, Гагарин, своим дедом воевавшим за советскую власть.
чувство гражданина должно быть безусловным, синтезируя долг, честь, ответственность.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2016, 14:07   #10936
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата Е.И. никак не подтверждает ваше мнение.
Ну, разве, вы себе внушаете, что в ней идет речь про отечественное производство стиральных машин.
Кстати, Путин как раз вчера сказал, что надо уходить от концентрации всех сил на развитие производства ширпотреба. Куда вкладывться и на что ставить, послушайте лучше его.
Если бы вы дали адрес его речи, было бы проще мне ее найти. А вчера довольно не точный адрес.
В РОССИИ 15:51, 8 сентября 2016

Путин потребовал не расходовать мощности ОПК на ширпотреб

Москва. 8 сентября. INTERFAX.RU - Оборонно-промышленный комплекс России в производстве высокотехнологичной гражданской продукции должен ориентироваться на потребности медицины, энергетики, авиа- и судостроения, космоса, информационных технологий, недопустимо выпускать сковороды на высококлассном оборудовании, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Потенциал для решения этих задач у нашей оборонки, безусловно, есть, они располагают крепкой производственной, технологической и кадровой базой, имеют хорошие научно-технические заделы и более того, на многих из них такая работа уже идет, в том числе совместно с ведущими российскими университетами, научными организациями, с нашими гражданскими ведомствами", - сказал Путин на совещании по вопросам использования потенциала ОПК в производстве высокотехнологичной продукции гражданского назначения.

"Особо подчеркну, что при выпуске гражданской продукции нельзя ориентироваться на так называемый ширпотреб. Работу нужно вести ориентируясь на потребности передовых, наукоемких отраслей", - заявил президент.

По его словам, оборонно-промышленный комплекс располагает очень высококлассным оборудованием и "выпускать на нем сковородки недопустимо".

Кроме того, Путин поручил комиссии по импортозамещению организовывать сбыт гражданской продукции, созданной по военной технологии.

В четверг в ходе визита в Тулу российский лидер посетил на "НПО "Сплав", на площадях которого и организована выставка гражданской продукции, производимой предприятиями оборонно-промышленного комплекса.

http://www.interfax.ru/russia/527344

Алекс3, если заинтересовались, то сами бы и нашли и другим людям поставили статью.
Как компромат какой, так быстро находите в Интернете.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2016, 14:37   #10937
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Алекс3, если заинтересовались, то сами бы и нашли и другим людям поставили статью.
Как компромат какой, так быстро находите в Интернете.
Ну, вы прямо заставляете его начать гордиться.
Хотя, не очень то верится, что перечисленные президентом области
имеют большое значение для Алекса. Они ведь ведут Россию к большому успеху, а этого происходить не должно

зы. Спасибо за статью!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2016, 14:39   #10938
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Путина обвинили в «отравлении Клинтон»



Известный американский патологоанатом нигерийского происхождения Беннет Омалу заявил, что Хиллари Клинтон могла быть отравлена российским лидером Владимиром Путиным.

О своих подозрениях доктор Омалу объявил в Twitter.

«Я должен посоветовать команде Клинтон выполнить токсикологический анализ крови г-жи Клинтон. Вполне возможно, что она отравлена. Я не доверяю г-на Путину и г-н Трампу. С этими двумя все возможно», — написал он.




Ранее американские сторонники теорий заговора в США заподозрили, что кандидат в президенты США Хиллари Клинтон использует своего двойника из-за проблем со здоровьем - пользователи соцсетей обратили внимание на тот факт, что внешность кандидата на некоторых снимках несколько отличается от привычной.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2016, 14:45   #10939
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

То, что Клинтон больна это видно и без всяких экспертов. Достаточно посмотреть на её безумные глаза.
Зачем больного человека пихают на роль лидера? Видимо хотят уничтожить весь мир.

А то, что теперь Путину и болезни стремящихся к власти в Америке приписывают -
это что-то новенькое.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2016, 15:11   #10940
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Wetlan
Кстати, Путин как раз вчера сказал, что надо уходить от концентрации всех сил на развитие производства ширпотреба.
вы бы ещё сами не придумывали, не вкладывали свой смысл в слова президента(который говорил о другом).
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1374 21.05.2024 08:31
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги