Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2006, 19:47   #1061
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Так и ваши мечты. Это просто может быть жизненной задачей - питать мечтами окружающий мир. Лишь бы они были красивы и живучи.
Красивы и живучи. И часто более живучи чем цивилизации их породившие. Мечтатели творят новый мир!
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 21:07   #1062
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

"Знание кроме всего прочего отчуждает человека от естественности человеческого существования"

Вот это вот круто. Так и есть. Только мы со знанием не очень корректно обращаемся. И это создает, может быть отчуждение. Когда знание перевешивает необходимое для настоящего момента и существования - тогда, возомжно, это путь к отчуждению.

Вот предназначение... как бредовая петля. Эти вещи... А что если предназначения нет вовсе? А что если все люди, ну не все, это громко сказано, но определенные культуры, морочат себе голову особым предназначением отдельной личности? А что если эта морока и является причиной формирования бредовых петель? Почему мы живем так, что бесконца вынуждены задавать себе вопрос о презназначении, иначе что-то там плохо жить, жизнь не задалась, или задалась, но бессмысленная какая-то все равно и т.д.

Кто-то здесь катил на индейцев )). Масса рожденных и выросших в традициях агни-йоги )).
Так вот, на днях произошел курьез. Че-то я сидел и думал, что типа утопал я далече с индейцами этими, не вернуться ли к истокам )). Решил попробовать вернуться. И заболел. Агни-йога в этом плане ничем от шаманизма, ислама, или христианства не отличается. Это еще один вариант бредовой петли. И те кто думают - вот оно спасение самое верное, вернее всех прежде бывших, и мы круты, что следуем ему, нам же дано Учение, еще чуть чуть и нас пригласят в Шамбалу - хе хе... (уверяю вас, первые христиане, мусульмане и все прочие думали точно так же, и все мы видим, к чему они пришли) С таким же успехом, как шаманов к Великому Духу. И с теми же последствиями. Прочитал на днях, как один индеец был крут, очень крут. но решил стать христианином. А ему духи его религии сказали, что если он свою религию не оставит, проживет сто лет. А там это нормально было для правильно верующих и живущих людей. Но он решил, что оставит. И прожил семьдесят пять. Из чего автор (тоже индеец) сделал вывод, что он потерял 25 лет жизни на этом переходе из веры в веру. Я заболел и потерял кусок силы на этом "возвращении к истокам". Меня вставило. Казалось бы, как так может быть? Как нечто подобное возможно? Святое ж учение... А вот возможно... Потому что нет никакой разницы. Поэтому я и говорю - если человек сделал выбор, все - иди. Вернуться назад и выбрать другую дорогу, а потом еще другую, а потом вспомнить в какой культуре ты вырос... Это никуда не приведет. Это все - в целом и в частности - лажа. Любое из них. Это средство, не более. Это - не цель. А все думают и тут еще говорят с умным видом - что типа цель, Цель и ЦЕЛЬ. А ниннику сидит и ухмыляется: ниче... вы еще в эту стенку-то упретесь... Ребята, вы еще и не в такую стенку упретесь ))))) Это я вам, как пророк, можно сказать, в своем отечестве, говорю.

Вот, дано нам Учение и надо ему следовать ибо оно гласит... Идите. Блаженны верующие, ибо придут куда хотят, хоть и слепы. Потому что то, чего они хотят, уже написано у них в мозгу, и если постараются, добьются и будут счастливы. Если не поумнеют. Бо за тем, что уже есть в мозгу, далеко ходить не надо и зрения особого не требуется. Учения все эти, имхо, - это средство, это иллюзия, как палец, который показывает на луну, там на конце пальца нету никакого рая. Это Иллюзия. И вот это бредовая петля. и она классна! Потому что становится лучше видно.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 23:04   #1063
Странник
 
Рег-ция: 02.01.2006
Адрес: Уфа
Сообщения: 52
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стена всегда появляется, когда не хватает энергии или требуется дополнительный импульс...
Ваши споры, "как о стенку горох" - просто не хватает Внимания.
Мы все теряем свои силы "в борьбе за власть"в семье, на работе, в общениях с друзьями или во встречах на улице, мы всегда защищаемся, хотя не знаем точно что защищаем и от кого...
Не может на этом форуме кто-то быть единственно правым.
Всё, что помысленно человеком уже давно существует.
Единственно ценными на Земле являются наши: радость, любовь, верность, преданность, честность, искренность, мужественность, культура, терпимость... Список конечен, но очень ценен для Человека.
Я повторюсь, что каждый из нас и Странник и Проводник, так как Человек был создан для Синтеза, чтобы потом Пересказать...
Странник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2006, 04:53   #1064
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от ninniku
Дружище, а что значит: ЗАГЛЯНУТЬ?
И может ли быть финальный результат, если я человек?
Ну, сунуть голову в люк, испугаться, и обратно
Финальный, я имел в виду, что зайти на следующий этаж полностью. Понятно, что это не полный финал...

На счёт СРОКОВ, Вы правы, их не переделать, но мне кажется, что может быть и так, что срок уже пришёл, а человек боится принять это и мнётся перед открытой дверью, или вообще бежит от неё... Мне почему-то кажется, что у Вас такой случай, хотя я могу и ошибаться...
Нет, Саша. Нельзя пройти без нужных ингридиентов судьбы. Нужно так измениться, чтобы не быть отчужденным. Это не по силам нам ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Это не проход на следующий этаж. Эти стены лишь ступени, а не Главная Стена. Я о ней говорю. О СТЕНЕ ОТЧУЖДЕНИЯ,
Как не крутите, вы всеровно на своём пути!
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2006, 04:56   #1065
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Знаете, Ниннику, что-то мне всё же подсказывает, что я прав, Ваш срок уже пришёл, но Вы по какой-то причине не можете или не хотите услышать Зов. Если бы срок не подошёл, то Но Ван и не почувствовал бы, что Вы куда-то упёрлись рогом, а он это увидел. Этой ситуации просто бы не возникло и всё бы шло своим путём...
Самый прикол, что ты стал как Знак этого срока.

Как же Ниннику повезло с такими помошниками!
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2006, 04:58   #1066
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Ну ниннику же писал в другой ветке, что ему нужен приказ → вот он и упёрся, так как никто на него не прикрикнул приказно. А самостоятельно решения ниннику не любит принимать нужен приказ.
Ну, это он зря тогда, как я понимаю, приказывать тут никто не имеет права. Могут только подсказать ненавязчиво...

Ещё вот подумалось, а почему каждый непременно должен оказаться у этой стены? Вернее сказать, что пройти то через неё должен каждый, но почему именно в каждой жизни? А если человек её уже прошёл в прошлой жизни, должен ли он её проходить снова в следующей? Или же надо каждый раз начинать всё сначала? Кажется в АЙ сказано, что надо каждый раз сначала, но странно, почему прошлый опыт не учитывается?
Просто человек быстей это проходит...Освобождение как-никак это не семечки шелкать.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2006, 04:59   #1067
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Мне тоже кажется, что Ниннику зря считает, что каждый должен обязательно столкнуться с такой проблеммой. Помоемому, человек может родиться с достаточным количеством необходимых ингридиентов судьбы, что бы не заметить эту стену.
Его стена не та стена, его стена, что ты об стене говoришь - такой вот породокс стеновой.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2006, 05:01   #1068
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Vetlan,

Ты просто чудо! Самая ярая помошница Ниннику.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2006, 05:10   #1069
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Ninniku,

Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2006, 08:40   #1070
lalik
 
Рег-ция: 11.12.2005
Сообщения: 0
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Мне вообще прикольно наблюдать, как люди пытаются оттолкнуть от себя понимание собственной ОТЧУЖДЕННОСТИ и прежде всего отчужденности от Любви, от мироздания, от эволюции, от Отца и Матери, от собственных творений и так далее.

ninniku, А чего вы собственно добиваетесь развивая/навязывая свой образ стены? вы хотите чтобы все его приняли, и тогда ВАМ самому станет легче?
я вот недавно еду на машине и вдруг понимаю, что мне все мешают, и справа машины мешают, впритирку идут и слева тоже обжимают, подрезают, короче,.. ВСЕ дураки и негодяи... ну, думаю что-то не так... смотрю - точно... это я тащусь ни два ни полтора - ровно между двух полос... и кто кому мешает это еще вопрос...

у каждого свой путь познания.. кому-то в кайф венок терновый или железные вериги и тащиться в пыли по грязной дороге, а кто-то наслаждаясь, в приятной обстановке, сидя перед камином под теплым пледом, познает мир - ну и чудненько!!!
в конце концов если уж вам так нравится этот образ - то, в любом случае, стена это ограниченное в пространстве сооружение, а пространство - без-гранично...))

существует всеобщий закон - переход количества в качество - он применим для ЛЮБОЙ системы, в том числе и системы - тело/душа...
но нет СТЕНЫ между качествами...
вот, нпр, вода... жидкая - твердая - газообразная - плазма - и т.д. - существует наверное и энергетическое (лучистое) состояние... при накоплении или потере качества/энергии происходит переход - процес ожидания/накопления/сидения под стеной - присутствует.. только стены нет... вода в процессе накопления качества - /нагревания/охлаждения - может использоваться различно, занимать различные емкости, быть то сладкой то соленой...и т.д.
Ричард Бах в "Чайке по имени.." оч. хорошо описал переход системы тело/душа... он тоже говорит, что Стена - это только воображение... надо просто ВЕРИТЬ... верить и все просто...
lalik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2006, 13:43   #1071
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

а озоновый слой - это тоже воображение?
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2006, 20:38   #1072
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Вы уж не злитесь, я эдак бочком в ваш элитарный клуб..... Есть хе,хе один неприличный аннегдот про зверят, когда они начали хвалиться на каком поприще у них родители ну а медвежонок слушал, слушал, кряхтел, с ноги на ногу.......и в конце концов - "а я, а я вам всем ..........".

По поводу предназначения, свободной воли и божьего промысла.
Что если провести асоциацию с джаз.оркестром. Ударные, бас.гитара ведут ритм а саксафон или фортепиано импровизируют.Да, ещё вокал.
Как то читал о месте творчества в православной иконописи. Точнее сказать, об отношении творца(художника) и жёстких канонов, каковые прсутствуют в храмовой живописи. Т.е. находясь в жестких рамках этих самых канонов у художника всё равно оставалось хоть и мизерное но пространство для самовыражения. Иначе бы мы не имели в наличии А.Рублёвых и проч. Не знаю, случайно ли или намеренно но тут думаю присутствует эдакая модель взаимоотношений Сына и Отца Небесного или Индивидульности и Космического Магнита. Творец (иконописець или саксофонист) имеет право, т.е. нет, обязан творить, импровизировать но в согласии с Божьей(Вселенской) волей (каноны или ведущий ритм).
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2006, 20:56   #1073
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no one
Кто-то здесь катил на индейцев )).
Да, несколько дней назад я как раз думал, что у индейцев этих проблемм со стенами и предназначениями быть не должно. Там это должно проходить гораздо проще и гармоничнее. Это проблемма не АЙ, а европейской культуры вцелом. Как я понимаю, есть очень большая разница между такими культурами, как индейские, и европейской. У традиционных культур нет прогресса, они живут по кругу, каждое новое поколение живёт примерно так же, как и предыдущее. Поэтому и нет поисков предназначений и т.д. А европейская цивилизация живёт именно прогрессом, и все эти стены и предназначения её неотъемлемая часть...

Но я не думаю, что можно так запросто перескакивать между этими разными образами жизни. Я даже думаю, что это весьма опасно...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2006, 00:46   #1074
uddiana
 
Аватар для uddiana
 
Рег-ция: 13.08.2005
Адрес: сансара
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от uddiana
смотря что "ЭТО" - насчет кладбища если, то недалее как вчера... мысленно отсекала привязанности, для этого не надо реально идти, а по поводу стены отчуждения мне это напоминает всепроникающее страдание я это испытала на себе по полной не один раз, по книжкам вряд ли такое можно узнать...
Да ну! А вот попробуйте ка отсечь мою привязанность к Вам!
Чмок в левую щечку! Чмок - в правую! И ещё чмок-чмок-чмок...
Отсекайте теперь!
ну зачем же, я это дело люблю, нежности всякие =)

ниннику, вы в курсе что у вас есть проблемы или вы считаете что их у вас нет? просто да или нет (для внутреннего ответа) …
насчет неизжитой любви – она пребывает в том же перманентном состоянии – вуалируется и так и сяк при этом неизживая свою основную преграду и препятствие (стену) – это перешло и дальше влияя на вашу жизнь и восприятие в целом на внутренний уровень – вот но вану ему проще, т.к. у него не было такой подобной проблемы и восприятие у него в более широком контексте, более свежее, чистое что ли…ну нет у него этих стен и все тут, а значит восприятие открыто (в определенном смысле)

а вам необходимо-таки одобрение и получение знаков внимания извне, хочется увидеть движение – в контексте подтверждения самобытия существования «я» – спросите кому этого не хочется, да? пустое это все и в этом нет ничего, в конечном итоге, если в этом нет привязанности и зависимости от этого вашей жизни, если такое присутствует и вы чувствуете что уплывает земля из-под ног при одной мысли отказа от этого, то это крючок, который не есть гут …иметь-то имей, но не пищи когда у тебя этого не будет или отнимут или уведут =), то что нравится нам, может понравиться и другим людям, это простые истины, а понять их так непросто, нечеловечески прямо-таки, через боль и страдание приходит понимание многих вещей, поэтому разве можно отказываться от такой прекрасной возможности, в этом заключено движение, а в благости и умиротворении заключена смерть, пока купаешься в блаженстве она незаметно выслеживает тебя и убивает как овцу на заклании – прямо еще при жизни –а когда ты ждешь ее и готов к встрече с ней, тут есть варианты – шансы со смертью неравные безусловно, но я лично предпочитаю встречать это лицом, а не во сне или в спину – это даст мне шанс на то что я увижу ее издалека и сумею подготовиться заранее…я имею ее в виду и постепенное освобождение от страха как фактор второго-третьего внимания есть в восприятии жизни и ее непостоянства и вечности бытия…вы никогда не думали о запретных темах в своем сознании? думаю что для вас этого не существует (почти), а для многих людей эти стены повсюду стоят – их предохранители не выдерживают и малого напряжения, диапазон сужен и не потому что они тупые дебилы, а потому что считают что-то слишком для себя…а как говорится «ничто не слишком» *)

пс: стой где стоишь и не дергайся – вы мне это говорили в свое время, помните? нельзя открывать бутон цветка руками, он должен распуститься сам под солнцем и лучами тепла и света, чмок...
uddiana вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2006, 05:03   #1075
lalik
 
Рег-ция: 11.12.2005
Сообщения: 0
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no one
а озоновый слой - это тоже воображение?
??? а что такое с озоновым слоем??
с ним вроде бы все нормально, местами потоньше, местами потолще...
подобно естественной жировой смазке на человеческой коже...
lalik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2006, 10:27   #1076
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

а озоновый слой вам образ стены не навязывает?
подобия с жиром там я не вижу - притянуто за уши.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2006, 10:34   #1077
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

между прочим можно продолжить, если вы знаете о резонансе Шумана. вокруг земли существует стена. и глупы те слабосильные мечтатели, кто заявляют, что в некоем состоянии выходили за пределы планеты и что-то там видели. наш мозг настроен и работает на частотах, производимых этой планетой. выйти за ее пределы в сознании - это достижение высочайшего уровня духовности и развития. но глупцы не знают этого и рассказывают сказки про посещения планет или чего-то там, что находят у себя в воображении.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2006, 10:50   #1078
lalik
 
Рег-ция: 11.12.2005
Сообщения: 0
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no one
а озоновый слой вам образ стены не навязывает?
подобия с жиром там я не вижу - притянуто за уши.
ну.. не знаю... только для меня Земля - живая, а значит и естественная защитная (от окружающего Космоса) смазка у нее должна быть..))
lalik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2006, 11:52   #1079
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Помоему, стена это не что иное как отрицание.
Говоря - "этого или того не существует ... это или то не возможно" - человек создаёт для себя стену.
Всё дело в том, что не существует для него (как отрицателя), для его воображения да и то на данный момент(отрезок существования), он просто дальше этого не в состоянии вместить.
Особенно вредно (особенно и для самого отрицателя), когда он представляет свою (временную) ограниченность шаблоном (закономерностью) для всех и пытается им это навязать.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2006, 12:20   #1080
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalik
Цитата:
Сообщение от no one
а озоновый слой вам образ стены не навязывает?
подобия с жиром там я не вижу - притянуто за уши.
ну.. не знаю... только для меня Земля - живая, а значит и естественная защитная (от окружающего Космоса) смазка у нее должна быть..))
Конечно же Земля живая, как и мы все.
Вы хорошо сказали про смазку как защитный жировой слой.

И вообще, материя не знает преград типа стен, ибо что такое стена? Это восприятие материи материей на определённой ступени величин. Пример - для нашего тела, любой твёрдый материал , это непроходимая стена, чего не скажешь о воде и воздухе. Это лишь один уровень восприятия для общего сонастроенного сознания.

А вот мысль воспринимает такую материю преградой лишь пока подчиняется модели общего, настроенного на преграды твёрдой материи, сознания. ИМХО
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги