Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2021, 22:59   #8261
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
вокруг нас, например, никакой катастрофической ситуации не наблюдается все два года.
Люди часто не видят дальше своего носа. Если рядом люди не падают замертво, то никакой пандемии нет.

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
одна очень хорошая знакомая немка, (руками и ногами за вакцинацию),буквально, сама позавчера выдала, что по ее мнению, умирают не от ковида, а просто с ним.
человек работает медсестрой в клинике много лет.
"Одна бабка сказала... " Почему люди так охотно тиражируют откровенные глупости?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2021, 23:09   #8262
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
вокруг нас, например, никакой катастрофической ситуации не наблюдается все два года.
Люди часто не видят дальше своего носа. Если рядом люди не падают замертво, то никакой пандемии нет.

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
одна очень хорошая знакомая немка, (руками и ногами за вакцинацию),буквально, сама позавчера выдала, что по ее мнению, умирают не от ковида, а просто с ним.
человек работает медсестрой в клинике много лет.
"Одна бабка сказала... " Почему люди так охотно тиражируют откровенные глупости?
что за "одна бабка"?
что вы приписываете мне не известно что. какие-то скамеечные образы старушек.
и что за "не дальше своего носа"
вы вообще в курсе того, о чем судите?

я вообще-то, веду курсы по оказанию первой помощи. иногда по три курса в неделю.
веду их в фирмах, в детсадах для воспитателей, в школах для учителей, в нашем Красном Кресте для молодежи.
общаюсь с разным-преразным народом. и уж если получаю информацию, то как раз из разных слоев общества.

хорошая знакомая, которая в клинике работает, жена нашего председателя шахматного клуба.
знаю ее более 20 лет.

так что, фантазии свои оставьте при себе.
"знаток"
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2021, 23:12   #8263
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
я вообще-то, веду курсы по оказанию первой помощи. иногда по три курса в неделю.
Так кто вам мешает сходить в ковидную больницу? Получите информацию из первых рук. И не надо будет рассказывать "одна медсестра мне сказала...". Врачи вам напрямую и расскажут и покажут.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2021, 23:22   #8264
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
я вообще-то, веду курсы по оказанию первой помощи. иногда по три курса в неделю.
Так кто вам мешает сходить в ковидную больницу? Получите информацию из первых рук. И не надо будет рассказывать "одна медсестра мне сказала...". Врачи вам напрямую и расскажут и покажут.
в какую еще ковидную больницу?
у нас нету ковидных больниц!
и никакие врачи у нас не предлагают сходить прогуляться по клинике.
у нас вход в клиники только для конкретных посетителей стационированных больных, да и то на короткое время.
моего мужа даже как сопровождающего инвалида (по работе) не впускают в клинику.

надо бы сперва осведомляться перед тем как предлагать чушь.
представляю, как бы на меня врачи смотрели, заявись я с предложением посмотреть на ковидных

а переданное мной тут мнение медсестры из нашей клиники вы назвали "какой-то бабкой"
это кошмар какой-то
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2021, 23:30   #8265
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
я вообще-то, веду курсы по оказанию первой помощи. иногда по три курса в неделю.
Так кто вам мешает сходить в ковидную больницу? Получите информацию из первых рук. И не надо будет рассказывать "одна медсестра мне сказала...". Врачи вам напрямую и расскажут и покажут.
в какую еще ковидную больницу?
у нас нету ковидных больниц!
В отделение ковидное сходите. Наверняка там есть зеленая зона для родственников. Можете с ними пообщаться.
А вообще, кто реально хочет разобраться в каком-то вопросе, то всегда находит возможности.


Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
представляю, как бы на меня врачи смотрели, заявись я с предложением посмотреть на ковидных
А представляете, как бы они на вас посмотрели, если бы вы им начали рассказывать о ковиде то, что пишите на страницах форума?

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
а переданное мной тут мнение медсестры из нашей клиники вы назвали "какой-то бабкой"
это кошмар какой-то
Это замечательно, что вы мнение медсестры ставите выше мнения врачей. Но медсестра - это младший медицинский персонал. Она не обязана быть образованной и разбираться терапии.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2021, 23:49   #8266
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Кстати, Владимир, у нас введены новые критерии на введение пандемии.
количество больных ковидом на 100 тыс. человек.
3 человекак это расслабление.
6 человек на 100 тыс. считается надо вводить ограничения.
карантинные меры усиляют строго с 9.
так вот, в нашем городке в 25 тыс., когда ввели осенью новый расчет, не оказалось ни одного ковидного пациента.
с появлением Омикрона или еще гуляющей Дельты, наверное появились. тогда это те, о ком говорила знакомая медсестра.
но это не катастрофическая ситуация. когда ситуация ужасная, люди кругом обсуждают и делятся информацией.
а у нас куда не заходила, на фирмах и особенно воспитатели детсадов, охотнейше снимали маски во время курса. и многие обманиваются мнениями, как они после прививки валялись с большой температурой и ломкой.
даже в нашем Красном Кресте сотрудницы делились.
одна засняла на видео, как у ее отца после прививки было какое-то воспаление в теле. трясло его не понятно от чего. естественно, медики на это внимания не обращают и никогда не согласятся отнести это к прививке.
потому что им за каждую прививку платят. терапевтам платят. недавно подняли до 30 евро за укол.
интересно, какой дурак откажется от такого легкого заработка и не станет призывать колоться и колоться?

я лично знаю много лет местного терапевта, который когда-то чуть не лишил мою свекровь ноги своим лечением.
так он первым побежал вакцинировать стариков в доме пристарелых, в котором тоже недавно вела курс. переспросила у персонала. правда ли, что тогда у них старики один за другим умирали. да. правда. но официально никто это не приязал к прививкам. тогда как раз начали всех стариков, без разбора, Астразенекой колоть.

у подруги свекровь так же ушла. поселили ее в дом для пристарелых. тут же ей сделали прививку. положено так было. и через пару дней ее не стало.
таких примеров много.

так вы предлагаете мне всему этому не верить?
а вот именно от ковида из нашего окружения ну никто не помер.
странно?
или у нас люди другие?
а может вирус другой?

я не утверждаю, что вируса нету и что его не надо принимать в серьез.
он есть. но людей им психически садят под давление, запугивают.
а от нервов болезни не только усугубляются, но еще и появляются.

Хазин вроде не плохо раскрыл суть создаваемой у вас паники и давления.
если вы еще его видео не просмотрели. то посмотрите.
может быть заметите куда вас затягивают принудительными мерами для народа.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2021, 00:01   #8267
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
я вообще-то, веду курсы по оказанию первой помощи. иногда по три курса в неделю.
Так кто вам мешает сходить в ковидную больницу? Получите информацию из первых рук. И не надо будет рассказывать "одна медсестра мне сказала...". Врачи вам напрямую и расскажут и покажут.
в какую еще ковидную больницу?
у нас нету ковидных больниц!
В отделение ковидное сходите. Наверняка там есть зеленая зона для родственников. Можете с ними пообщаться.
А вообще, кто реально хочет разобраться в каком-то вопросе, то всегда находит возможности.


Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
представляю, как бы на меня врачи смотрели, заявись я с предложением посмотреть на ковидных
А представляете, как бы они на вас посмотрели, если бы вы им начали рассказывать о ковиде то, что пишите на страницах форума?

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
а переданное мной тут мнение медсестры из нашей клиники вы назвали "какой-то бабкой"
это кошмар какой-то
Это замечательно, что вы мнение медсестры ставите выше мнения врачей. Но медсестра - это младший медицинский персонал. Она не обязана быть образованной и разбираться терапии.
я вот не понимаю. вам что не доходит?
у нас никто людей просто так в клиники не запускает с тех пор, как ввели пандемию.
у родных проблемы с посещением

надеюсь, что больше повторять этого не придется.
ну не в детсаду же мы

про врачей. если бы вы им рассказали то, что обсуждаете здесь на форуме про Рерихов, АЙ, письма Махатм, общение с Учителем и вообще теософию, то вас бы они точно послали в психушку.
это я вам гарантирую!


а я касательно ковида (что вы усердно пытаетесь не замечать), только призывают не колоть всех подряд. не принуждать людей, если они считают, что для них это вредно. и не колоть без разбора уже переболевших.

что в моем мнении вы видите такого ненормального, понять не могу.
ибо, и у здешних медиков не однозначное отношение к вакцинации.
есть честные, старые врачи, считающие, что поголовная вакцинация это перебор.
а так же есть местные терапевты, очень осторожно относящиеся к разным прививкам.
наша терапевт на соседней улице, вакцинирует только нашей немецкой. остальным вакцинам не доверяет.
и это о чем-то говорит или нет?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 13.12.2021 в 00:02.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2021, 00:12   #8268
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
а переданное мной тут мнение медсестры из нашей клиники вы назвали "какой-то бабкой"
это кошмар какой-то
Это замечательно, что вы мнение медсестры ставите выше мнения врачей. Но медсестра - это младший медицинский персонал. Она не обязана быть образованной и разбираться терапии.
Да не обязана, но она может быть образована лучше врача. Вы прям через расстояние постигли уровень знаний медсестры?
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2021, 00:32   #8269
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
а я касательно ковида (что вы усердно пытаетесь не замечать), только призывают не колоть всех подряд. не принуждать людей, если они считают, что для них это вредно. и не колоть без разбора уже переболевших.
Я уже много лет агитирую людей за здоровый образ жизни и закаливание. Так вот, когда я новым людям рассказываю какую пользу приносит закаливание. А мне отвечают – «это не для меня, это мне не поможет», на это я говорю – «точно, пока вы в этом убеждены, вам не поможет». Нужны настрой и вера, тогда даже плохая вакцина начнет помогать.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2021, 01:11   #8270
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

ну вот, теперь сижу и думаю, а не фейк ли и этот скриншот...
но, уверена, что ВЧ поможет разобраться, как специалист по фейкам.

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2021, 01:43   #8271
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
а переданное мной тут мнение медсестры из нашей клиники вы назвали "какой-то бабкой"
это кошмар какой-то
Это замечательно, что вы мнение медсестры ставите выше мнения врачей. Но медсестра - это младший медицинский персонал. Она не обязана быть образованной и разбираться терапии.
Да не обязана, но она может быть образована лучше врача. Вы прям через расстояние постигли уровень знаний медсестры?
ладно.не поленюсь описать пример из нашей практики.
мне кажется, что я его раньше уже описывала. но, может быть на дроме, а не здесь.

и так. во-певых, практически, лечение у нас постепенно перекладывают на руки медсестер.
по примеру скандинавии. не помню в какой из стран точно, но там полностью лечение переложили и с хорошими результатами. была как-то статья в нашей прессе об этом.
врачи же диагностируют и выписывают лекарства. на этом все.

ну да не об этом хотела расскзать.

так вот, уже лет наверное пять, как умерла сожительница нашего давнишнего друга. местного немца.
умерла очень глупо, надо сказать. а дело было вот как.
упала она в обморок. Эдгар вызвал скорую. приехали санитары и дополнительно врач на скорой помощи.
врач этот был из клиники небольшого городка Buende, в котором же и проживает Эдгар.
врач решил, что Улу (так ее звали) надо тубировать. подключить дыхательный аппарат.
когда врач (молодой человек) вставлял трубку в гортань Уллы, пожилая санитарка ему намекала, что он не правильно это делает. санитарка естественно, не спорила с ним, но покачала головой.
а он ее красиво отшил, мол лучше знаю что делаю.
ну и, естественно, по приезду в клинику Ула скончалась. в клинике установили, что тубус был вставлен не в дахытельные пути, а в пищевод. что привело к кислородному голоданию и смерти.

сын Улы, естесвтенно, обратился к адвокату и подал жалобу на врача.
клиника его отстранила от деятельности, но его не наказали.
просто перевели в другую клинику.
потому что с врачами у нас был дефицит. они больше в большие города стремятся работать.
а у нас одно время вообще нехватка была.
.................................................. ........................

а вот терапевт моего мужа, когда установил у него повышенный сахар, вместо того, чтобы посоветовать ему сесть на диету,
просто взял и прописал колоть инсулин. вот так вот, с бухты барахты и поколитесь говорит, может у вас произойдет перезагрузка поджелудочной железы и она начнет нормально работать.
и вот это советует обычный терапевт. даже не отправив мужа на обследование к специалистам.
сам взял, и прописал инсулин человеку, у когорого впервые был установлент возрастной диабет.
естественно, я не дала мужу колоться.
он перестал лопать сладкости и конфеты. изменил свое питание и сахар у него пришел в норму.
без инсулина!

и кто-то будет меня учить верит всем медикам подряд?
когда кругом хватает историй с их некомпетентностью?

я несколько лет провела с нашими санитарами от КК время на разных мероприятиях.
и насмотрелась насколько сами санитары не придерживаются правил здоровья.
бутылками хлобыщут колу и поедают картошку фри с жирными колбасками.
у многих от неправильного образа питания лишний вес. сильно лишний.
и там есть нормальные и есть идиоты.
один нам доказывал, что теоретически, обезглавленному человеку надо делать массаж сердца.
доказывал на полном серьезе.

если всем начать доверяться по полной, то можно до старости не дожить.
особенно надо быть критичным там, где в ходу идут деньги и большие доходы за счет пациентов.
может быть когда-нибудь доберусь описать историю моей свекрови. как ее лечил терапевт и как она чуть ноги не лишилась.
если бы я не вмешалась и некоторые, действительно компетентные врачи не взялись за ее лечение.
очень показательная история.
хотя, этот терапевт ее все равно загнал раньше времени в могилу своими "благими" стараниями.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 13.12.2021 в 01:49.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2021, 06:52   #8272
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,299
Благодарности: 3,001
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Что мы видим на картинке? Если это «врачи», значит два «врача» издеваются над третьим, лишив его средства защиты, спокойно наблюдая как ему причиняют вред. Я таких врачей не встречал.
Вас сколько и кто вы? Умеете ли вы читать?

Цитата:
Дальше, человек одел защитный костюм, перчатки, но был лишен самого главного средства защиты. Так как персонаж слева удерживает это у себя. Врачи так не поступают.
Cудя по комментарию, читать не получается или не получается понять смысл прочитанного.

Цитата:
Предположу, что художник рисуя это совсем не думал про врачей. Ну да ладно, каждый видит свое.
Для понимания на картинке приведен пояснительный текст.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2021, 07:25   #8273
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Это замечательно, что вы мнение медсестры ставите выше мнения врачей. Но медсестра - это младший медицинский персонал. Она не обязана быть образованной и разбираться терапии.
Дело в том, что в России именно медсестра должна оказывать хирургические манипуляции, тогда как во многих европейских странах их обязан делать врач.
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
так вот, уже лет наверное пять, как умерла сожительница нашего давнишнего друга. местного немца. умерла очень глупо, надо сказать. а дело было вот как....
Мясников как-то рассказывал, что за его врачебную практику было не мало случаев, когда выживали безнадежно больные пациенты и наоборот, умирали те, кто должны были выжить по всем канонам современной медицины.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2021, 08:22   #8274
Iva
 
Рег-ция: 22.03.2010
Адрес: г. Минск, Беларусь
Сообщения: 817
Благодарности: 356
Поблагодарили 243 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Вот такая информация - большой процент достоверности:

" Число случаев синдрома прививочного иммунодефицита
(VAIDS), вызванных вакцинацией, растет из-за массовой вакцинации против COVID
В новой статье, опубликованной в The Lancet, предполагается, что чем больше вакцин человеку вводят от Covid-19, тем быстрее его или ее тело поддается синдрому иммунного истощения, подобному СПИДу, который называется VAIDS.*
Синдром прививочного иммунодефицита/ Vaccine Acquired Immune Deficiency (VAIDS) начинается сразу после первого курса инъекций. И эксперты опасаются, что с каждым последующим бустером этот процесс «иммунной эрозии», как они его называют, только продолжает ускоряться.
В рамках своего исследования ученые сравнили показатели здоровья вакцинированных и невакцинированных людей в Швеции. Около 1,6 миллиона человек в обеих группах были изучены в течение девяти месяцев.
Было обнаружено, что полностью вакцинированные люди обладают лишь небольшой иммунной защитой в течение очень короткого периода времени - максимум шесть месяцев.*После этого искусственный «иммунитет», спровоцированный инъекциями, быстро ослабевает, оставляя полностью привитого человека без защиты от каких-либо инфекций, таких как СПИД.
Тем временем было обнаружено, что невакцинированные люди сохраняют истинный и прочный иммунитет, потому что их тела не подвергались воздействию разрушающих иммунитет шиповых белков и других загадочных химикатов, которые, как мы теперь знаем, разрушают иммунную систему неделю за неделей после инъекции.
«Врачи называют это явление многократно вакцинированных «иммунной эрозией» или «приобретенным иммунодефицитом», что объясняет повышенную заболеваемость миокардитом и другими поствакцинальными заболеваниями, которые либо поражают их быстрее, приводя к смерти, либо медленнее, что приводит к хроническому заболеванию», - сообщили американские Frontline Doctors (AFLDS) о результатах исследования."

Думайте сами, решайте сами...
__________________
...самое прекрасное- то, чего не увидишь глазами....искать нужно сердцем..
Iva вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2021, 09:10   #8275
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,259
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
Вот такая информация - большой процент достоверности:

" Число случаев синдрома прививочного иммунодефицита
(VAIDS), вызванных вакцинацией, растет из-за массовой вакцинации против COVID
В новой статье, опубликованной в The Lancet, предполагается, что чем больше вакцин человеку вводят от Covid-19, тем быстрее его или ее тело поддается синдрому иммунного истощения, подобному СПИДу, который называется VAIDS.*
Синдром прививочного иммунодефицита/ Vaccine Acquired Immune Deficiency (VAIDS) начинается сразу после первого курса инъекций. И эксперты опасаются, что с каждым последующим бустером этот процесс «иммунной эрозии», как они его называют, только продолжает ускоряться.
В рамках своего исследования ученые сравнили показатели здоровья вакцинированных и невакцинированных людей в Швеции. Около 1,6 миллиона человек в обеих группах были изучены в течение девяти месяцев.
Было обнаружено, что полностью вакцинированные люди обладают лишь небольшой иммунной защитой в течение очень короткого периода времени - максимум шесть месяцев.*После этого искусственный «иммунитет», спровоцированный инъекциями, быстро ослабевает, оставляя полностью привитого человека без защиты от каких-либо инфекций, таких как СПИД.
Тем временем было обнаружено, что невакцинированные люди сохраняют истинный и прочный иммунитет, потому что их тела не подвергались воздействию разрушающих иммунитет шиповых белков и других загадочных химикатов, которые, как мы теперь знаем, разрушают иммунную систему неделю за неделей после инъекции.
«Врачи называют это явление многократно вакцинированных «иммунной эрозией» или «приобретенным иммунодефицитом», что объясняет повышенную заболеваемость миокардитом и другими поствакцинальными заболеваниями, которые либо поражают их быстрее, приводя к смерти, либо медленнее, что приводит к хроническому заболеванию», - сообщили американские Frontline Doctors (AFLDS) о результатах исследования."

Думайте сами, решайте сами...
Вот адреса , где якобы есть статьи о результатах исследований. Я их не нашел. Может кто шустрее ?
Цитата:
Vaccine Acquired Immune Deficiency (VAIDS)
- https://www.thelancet.com/journals/lancet/issue/current
Цитата:
сообщили американские Frontline Doctors (AFLDS) о результатах исследования."
- https://americasfrontlinedoctors.org/
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2021, 09:36   #8276
Iva
 
Рег-ция: 22.03.2010
Адрес: г. Минск, Беларусь
Сообщения: 817
Благодарности: 356
Поблагодарили 243 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
Вот такая информация - большой процент достоверности:

" Число случаев синдрома прививочного иммунодефицита
(VAIDS), вызванных вакцинацией, растет из-за массовой вакцинации против COVID
В новой статье, опубликованной в The Lancet, предполагается, что чем больше вакцин человеку вводят от Covid-19, тем быстрее его или ее тело поддается синдрому иммунного истощения, подобному СПИДу, который называется VAIDS.*
Синдром прививочного иммунодефицита/ Vaccine Acquired Immune Deficiency (VAIDS) начинается сразу после первого курса инъекций. И эксперты опасаются, что с каждым последующим бустером этот процесс «иммунной эрозии», как они его называют, только продолжает ускоряться.
В рамках своего исследования ученые сравнили показатели здоровья вакцинированных и невакцинированных людей в Швеции. Около 1,6 миллиона человек в обеих группах были изучены в течение девяти месяцев.
Было обнаружено, что полностью вакцинированные люди обладают лишь небольшой иммунной защитой в течение очень короткого периода времени - максимум шесть месяцев.*После этого искусственный «иммунитет», спровоцированный инъекциями, быстро ослабевает, оставляя полностью привитого человека без защиты от каких-либо инфекций, таких как СПИД.
Тем временем было обнаружено, что невакцинированные люди сохраняют истинный и прочный иммунитет, потому что их тела не подвергались воздействию разрушающих иммунитет шиповых белков и других загадочных химикатов, которые, как мы теперь знаем, разрушают иммунную систему неделю за неделей после инъекции.
«Врачи называют это явление многократно вакцинированных «иммунной эрозией» или «приобретенным иммунодефицитом», что объясняет повышенную заболеваемость миокардитом и другими поствакцинальными заболеваниями, которые либо поражают их быстрее, приводя к смерти, либо медленнее, что приводит к хроническому заболеванию», - сообщили американские Frontline Doctors (AFLDS) о результатах исследования."

Думайте сами, решайте сами...
Вот адреса , где якобы есть статьи о результатах исследований. Я их не нашел. Может кто шустрее ?
Цитата:
Vaccine Acquired Immune Deficiency (VAIDS)
- https://www.thelancet.com/journals/lancet/issue/current
Цитата:
сообщили американские Frontline Doctors (AFLDS) о результатах исследования."
- https://americasfrontlinedoctors.org/



https://www.thelancet.com/journals/l...46-8/fulltext#
https://www.thelancet.com/journals/l...46-8/fulltext#
__________________
...самое прекрасное- то, чего не увидишь глазами....искать нужно сердцем..
Iva вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2021, 10:06   #8277
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,259
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
Все не осилил . Да и профессионалу только легко даются такие статьи . Но в конце вот это вполне понятно :
Цитата:
Вакцины, которые доступны в настоящее время, безопасны, эффективны и спасают жизни. Ограниченное количество этих вакцин спасет большинство жизней, если они будут доступны людям, которые подвержены значительному риску серьезного заболевания и еще не получили вакцины. Даже если в конечном итоге можно получить некоторый выигрыш от бустерной вакцинации, это не перевесит преимущества первоначальной защиты непривитых. Если вакцины будут развернуты там, где они принесут наибольшую пользу, они могут ускорить конец пандемии, препятствуя дальнейшей эволюции вариантов. Действительно, ВОЗ призвала ввести мораторий на вакцинацию до тех пор, пока преимущества первичной вакцинации не станут доступны большему количеству людей во всем мире.18 Это насущная проблема, особенно с учетом того, что имеющиеся в настоящее время данные не показывают необходимости широкого использования бустерной вакцинации среди групп населения, которые получили эффективную схему первичной вакцинации.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2021, 10:22   #8278
Iva
 
Рег-ция: 22.03.2010
Адрес: г. Минск, Беларусь
Сообщения: 817
Благодарности: 356
Поблагодарили 243 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
Все не осилил . Да и профессионалу только легко даются такие статьи . Но в конце вот это вполне понятно :
Цитата:
Вакцины, которые доступны в настоящее время, безопасны, эффективны и спасают жизни. Ограниченное количество этих вакцин спасет большинство жизней, если они будут доступны людям, которые подвержены значительному риску серьезного заболевания и еще не получили вакцины. Даже если в конечном итоге можно получить некоторый выигрыш от бустерной вакцинации, это не перевесит преимущества первоначальной защиты непривитых. Если вакцины будут развернуты там, где они принесут наибольшую пользу, они могут ускорить конец пандемии, препятствуя дальнейшей эволюции вариантов. Действительно, ВОЗ призвала ввести мораторий на вакцинацию до тех пор, пока преимущества первичной вакцинации не станут доступны большему количеству людей во всем мире.18 Это насущная проблема, особенно с учетом того, что имеющиеся в настоящее время данные не показывают необходимости широкого использования бустерной вакцинации среди групп населения, которые получили эффективную схему первичной вакцинации.

А именно: бустерная (т.е. дополнительная) вакцинация не рекомендуется даже ВОЗ. А к чему приводят повторяющиеся ревакцинации - см. пост http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=8274
__________________
...самое прекрасное- то, чего не увидишь глазами....искать нужно сердцем..
Iva вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2021, 10:31   #8279
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,299
Благодарности: 3,001
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
А именно: бустерная (т.е. дополнительная) вакцинация не рекомендуется даже ВОЗ. А к чему приводят повторяющиеся ревакцинации - см. пост http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=8274
Не рекомендуют бустеры, чтобы хватило для первичной вакцинации на всё население Земли.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2021, 11:53   #8280
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,162
Благодарности: 763
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
потому что их тела не подвергались воздействию разрушающих иммунитет шиповых белков и других загадочных химикатов, которые, как мы теперь знаем, разрушают иммунную систему неделю за неделей после инъекции.
Мы академиев не кончали...потому загадочные химикаты...которыми травют людей нам понятнее... А белки эти разрушают иммунитет...потому что с шипами...вредят поганцы.

"И, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!
Их разносят по умам! "

Последний раз редактировалось яБорис, 13.12.2021 в 12:05.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги