Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2021, 08:06   #8221
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,239
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
банят (затыкают рот властью доступа к кнопке) от слабости.
когда не могу аргументированно противостоять.
Мадам, я не буду касаться Вашего драгоценного исподнего и пр. (администрация беспокоится), но как можно вот такому "аргументированно противостоять"?
Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Да и пандемии никакой нет.
а зачем противостоять, не будучи в курсе, какая обстановка вокруг человека?
вокруг нас, например, никакой катастрофической ситуации не наблюдается все два года. может быть и у него то же вокруг.

.
Уверяю , нет никакой пандемии пока самому эта пандемия не коснулась. Дочка у нас в легкой форме переболела - до сих пор любая еда ей противна , потому что дурно пахнут. Я чувствую до сих пор нехватку воздуха , когда делаю пробежки и результаты не те , которые были до болезни. Ну как я могу сказать , что нет пандемии ?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2021, 09:35   #8222
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
у вас иная ситуация?
вы наблюдаете истинно пандемическую ситуацию?
Мадам, "истинно пандемическую ситуацию" нельзя наблюдать с одного места. Когда в марте 20 года ВОЗ таки объявила пандемию - вспомните, что происходило в мире. А у нас в городе еще никто и ничего не видел. Тетки в очереди то же самое толдычили - "да кто-то видел этих больных? А где оно?...". Лето прошло почти тихо, а вот осенью поехало - больнички переполнены "с пневмонией", народ реально увидел уже и больных, и "под кислородом" - когда соседи-родственники-коллеги начали валиться. И не было никаких вакцин. У нас год назад, осенью 20 года вакцин не было. Для простых людей. И разговоры о "где вакцины?!" тоже были. Особенно в ключе - "у всех будут, а нам никто не даст!!!" И все дружно затарились антисептиками и понадевали маски. Такая ситуация.

Может и умирают "не от ковида, а с ним". Но может "без него" и не умирали бы? Разницы для близких, потерявших родного человека, нет. Кстати, реально то, что я сама видела - весной 20 года, после объявления пандемии, больницы резко начали работать только "на ковидных". Плановые операции отменялись, больных просто не принимали в стационар. Это была жесть. Кто-то умер и не от ковида, и вообще без ковида, но от того, что его место на койке занял ковидный больной. Такое тоже было. С нашей-то медициной, да еще в стадии хронической реформации... Тесты не делались вовремя, скорые не приезжали - их не хватало, врачи не имели ни оборудования, ни знаний. Как это все пережили и справились те, кто не разбежались... Им памятники при жизни надо ставить.

Ну а где-то, вполне возможно, "нет пандемии". Бывает. И хуже, как говорится, но реже.

Последний раз редактировалось Djay, 10.12.2021 в 09:48.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2021, 10:02   #8223
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Добавлю, что у нас появление вакцин спасло ситуацию, т.к. с плохой медициной, это был шанс для людей - привиться и не попасть в больницу. Для меня, к примеру, точно. Хотя бы перенести в легкой форме, дома, без привлечения помощи родственников. В странах, где высокий уровень медицины, этого не понять. Попали бы к нам, в районную больничку... 10 раз привились бы, чтобы больше не пришлось.

Последний раз редактировалось Djay, 10.12.2021 в 10:03.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2021, 12:05   #8224
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,294
Благодарности: 2,998
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Добавлю, что у нас появление вакцин спасло ситуацию, т.к. с плохой медициной, это был шанс для людей - привиться и не попасть в больницу. Для меня, к примеру, точно. Хотя бы перенести в легкой форме, дома, без привлечения помощи родственников. В странах, где высокий уровень медицины, этого не понять. Попали бы к нам, в районную больничку... 10 раз привились бы, чтобы больше не пришлось.
Сейчас массово распространяется принцип cakeism, когда люди хотят получить одновременно все плюсы разных вариантов выбора и ни одного минуса и при этом ничего не делать.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2021, 19:48   #8225
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Уверяю , нет никакой пандемии пока самому эта пандемия не коснулась. Дочка у нас в легкой форме переболела - до сих пор любая еда ей противна , потому что дурно пахнут. Я чувствую до сих пор нехватку воздуха , когда делаю пробежки и результаты не те , которые были до болезни. Ну как я могу сказать , что нет пандемии ?
И зачем вы меня уверяли, что полностью здоровы после ковида?
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
О том, что QR-код - это метод социального управления, думаю, и доказывать не надо: вакцинированным всё, а невакцинированным - ничего, полное поражение социальных прав, статус "хуже раба" или "ничтожества".
Согласен с вами, но тут дополню или поправлю. QR-код дается вакцинированным, переболевшим и имеющим мед-отводы (по состоянию здоровья. И только здоровым людям QR-код не выдается, здоровые поражаются в правах.
...............
Интересно знать . Я как переболевший и вылечившийся , чем же еще болею ?
Во первых, это только на полгода, затем вас заставят вакцинироваться (я через это уже прошел).
Помимо этого, разве мы знаем все побочные эффекты которые имеем? Например -
Цитата:
Александр Гинцбург: «Неправда. Всю систему доказательств получили в институте акушерства и гинекологии имени Кулакова. Показано, что в результате вакцинации „Спутником V“ работа генов совершенно не меняется. Но могу заверить, что если мужнина заболевает коронавирусной инфекцией, то сперматогенез у него резко угнетается на довольно длительный период, и возможность зачатия резко уменьшается».
https://www.ntv.ru/novosti/2640658/
Я спросил: чем болею будучи здоровым ?
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2021, 21:28   #8226
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,239
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Уверяю , нет никакой пандемии пока самому эта пандемия не коснулась. Дочка у нас в легкой форме переболела - до сих пор любая еда ей противна , потому что дурно пахнут. Я чувствую до сих пор нехватку воздуха , когда делаю пробежки и результаты не те , которые были до болезни. Ну как я могу сказать , что нет пандемии ?
И зачем вы меня уверяли, что полностью здоровы после ковида?
Конечно здоров. Разве я нетрудоспособен, на больничном , не веду полноценную жизнь здорового человека ?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2021, 22:05   #8227
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Уверяю , нет никакой пандемии пока самому эта пандемия не коснулась. Дочка у нас в легкой форме переболела - до сих пор любая еда ей противна , потому что дурно пахнут. Я чувствую до сих пор нехватку воздуха , когда делаю пробежки и результаты не те , которые были до болезни. Ну как я могу сказать , что нет пандемии ?
И зачем вы меня уверяли, что полностью здоровы после ковида?
Конечно здоров. Разве я нетрудоспособен, на больничном , не веду полноценную жизнь здорового человека ?
Вы задаете вопросы которые я не могу проверить. Но можем обобщить.
Ко мне подходит начальник и предлагает подписать уведомление, где говорится, что ряд сотрудников должны до такого числа пройти вакцинацию, иначе они будут отстранены от работы без содержания. Как видим сейчас – трудоспособен не имеет отношения к здоровью. Трудоспособным признается вакцинируемый, а не здоровый.
Что до полноценной жизни здорового человека, то ее сейчас никто не ведет, так как все находятся под подозрением и обложены ограничениями.
Цитата:
МОСКВА. 7 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС — Роспотребнадзор с 8 декабря сокращает срок действия ПЦР-теста на коронавирус с 72 часов до 48 часов, следует из постановления главного государственного санитарного врача, главы Роспотребнадзора Анны Поповой.

Последний раз редактировалось Bujhm, 10.12.2021 в 22:08.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2021, 22:25   #8228
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,239
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2021, 07:59   #8229
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Gog, как по вашему какие профессионалы предлагают вводить QR-коды?
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2021, 08:10   #8230
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,239
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Gog, как по вашему какие профессионалы предлагают вводить QR-коды?
Не имею понятия.
На снимке намек на врачей и ........ , а не на .....коды
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2021, 09:27   #8231
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Gog, как по вашему какие профессионалы предлагают вводить QR-коды?
Не имею понятия.
На снимке намек на врачей и ........ , а не на .....коды
Как всегда врачи крайние.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2021, 09:37   #8232
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,031
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Gog, как по вашему какие профессионалы предлагают вводить QR-коды?
Не имею понятия.
На снимке намек на врачей и ........ , а не на .....коды
Как всегда врачи крайние.
Главное - "не имею понятия".
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2021, 11:21   #8233
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,239
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Gog, как по вашему какие профессионалы предлагают вводить QR-коды?
Не имею понятия.
На снимке намек на врачей и ........ , а не на .....коды
Как всегда врачи крайние.
Не делаю врачей крайними и не виню. Свои мне непонятки не приписывайте мне .
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2021, 11:46   #8234
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Gog, как по вашему какие профессионалы предлагают вводить QR-коды?
Не имею понятия.
На снимке намек на врачей и ........ , а не на .....коды
Как всегда врачи крайние.
Надо ж так смотреть! Кажется на картинке вполне доступная аналогия - "врачи" рекомендовали упрямцу "одеть сетку", дабы не быть искусанному. А товарищ, неудачно включив "интеллект" , не послушал. Последствия наглядно изображены.


Последний раз редактировалось Djay, 11.12.2021 в 11:49.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2021, 12:21   #8235
Александр Иванов
 
Рег-ция: 18.12.2015
Сообщения: 1,140
Благодарности: 403
Поблагодарили 424 раз(а) в 254 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
В беседе с Джонсоном Блаватская подчеркнула, что помимо знаний, касающихся духовной природы человека и мироздания, в эзотерическом знании есть и другие аспекты, которые очень важны, а вскоре станут ещё важнее.
"Существует опасность чёрной магии, ибо весь мир устремился к ней, и в частности Америка. Только глубокое знание подлинной психической и духовной природы человека может спасти человечество от смертельных опасностей."
"Сказки про ведьм - в девятнадцатом столетии, в наш просвещенный век? "
"Да, сэр! Сказки про ведьм в наш просвещенный век! И запомните мои слова. Будут такие сказки, о которых в Средние века и не помышляли. Целые народы, сами того не замечая, скатятся к чёрной магии, действуя, разумеется с благими намерениями, которыми при этом будет вымощена дорога в ад! Разве вы не видите того огромного зла, которое кроется в гипнотизме? Гипноз и внушение - огромные и опасные силы, по той причине, что жертва даже не догадывается, что подвергается их воздействию - её лишают воли... Если бы вы могли предвидеть то, что предвижу я, то вы всем сердцем и душою принялись бы распространять учение о всеобщем братстве. Это единственное спасение! "
Понятно личное отношение тех, кто так или иначе испытал личное горе от эпидемии, однако это не изменяет того факта, что за деревьями они не видят леса.
Понятно, что для науки и её последователей пророчество Блаватской не имеет ни малейшего значения: "Какая чёрная магия, какое лишение воли людей, даже не подозревающих об этом?! В наш просвещенный двадцать первый век!"
И действительно, какая чёрная магия в науке? Ведь только научно-технический прогресс способен вести человечество к светлому будущему. Не учение о Всеобщем Братстве, не глубокое знание подлинной психической и духовной природы человека может спасти человечество от смертельных опасностей, а высокотехнологичная вакцинация и кодировка.
Пример, (один факт из тысячи) интересно, для чего представители науки собирают биологический материал различных этносов? Видимо ей руководят исключительно благие намерения?
Цитата:
МОСКВА, 2017, 30 окт — РИА Новости.
В России непонятно с какой целью собирают биологический материал представителей различных этносов, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

Во время заседания директор Российского общественного института избирательного права Игорь Борисов сообщил, что некие лица с помощью системы видеонаблюдения в РФ собирают образы российских граждан с неизвестными целями.

"Но образы-то, это ладно. Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране. Причем по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках Российской Федерации. Вот вопрос — вот это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально. Мы такой вот объект очень большого интереса", — сказал Путин.
А может современная наука и чёрная магия во многом уже связаны?
Александр Иванов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2021, 12:31   #8236
Александр Иванов
 
Рег-ция: 18.12.2015
Сообщения: 1,140
Благодарности: 403
Поблагодарили 424 раз(а) в 254 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
... Поэтому сегодня мы немного поговорим о Пандемии Коронавируса 2020-2021 года. Не будем стараться объять необъятное и писать сразу обо всём в одном посте: про тонкости статистики заболеваемости и многочисленные попытки влиять на нее в политических целях, про эволюционную опасность «дырявых» вакцин типа Pfizer или Sputnik-V, про дебаты вокруг исследований медикаментозного лечения ковида и многое, многое другое. Сконцентрируемся, лучше, на одном-единственном аспекте – на происхождении вируса – поскольку данный аспект замечательно иллюстрирует мысль поста.
Как всё начиналось, думается, помнят все – когда вирус только появился в окрестностях Уханьского Института Вирусологии (WIV), сразу же возникли две версии, одна из которых постулировала естественное происхождение нового патогена, а другая предполагала, что вирус сбежал из лабораторий института. Довольно быстро доминирующей стала версия естественного происхождения, а сторонников лабораторной версии поскорее отписали в конспирологи. Для стороннего наблюдателя этот процесс мог выглядеть как научная дискуссия, но человеку наблюдательному могло бы уже тогда показаться, что научное сообщество как-то уж очень торопится с выводами – в конце концов, человечеству уже доступны способы вполне незаметного генетического редактирования организмов, особенно если редактируются маленькие участки генома в хорошо оснащенной лаборатории. И действительно, с каждым месяцем происходящее обрастало и продолжает обрастать все более и более интересными подробностями.
Во-первых, выяснилось, что WIV проводил исследования коронавирусов летучих мышей по методу gain-of-function (GoF). Идея GoF-исследований состоит в том, чтобы изучать искусственно модифицированные патогены, например, для понимания того, как они могут приобретать новых носителей.
Во-вторых, выяснилось, что GoF-исследования в WIV спонсировались Национальными Институтами Здоровья США (NIH). NIH – одна из мощнейших биомедицинских исследовательских организаций, на долю которой приходится порядка трети годового медицинского бюджета США. Собственно уханьские исследования спонсировались одним из институтов, входящих в NIH – Национальным Институтом Аллергии и Инфекционных Заболеваний (NIAID). Спонсировались они не напрямую, а через организацию EcoHealth Alliance (EHA), под предлогом сбора и исследования образцов из диких летучих мышей. Вообще говоря, EHA спонсировались не только NIH, но и некоторыми другими организациями – например, Агентством США по международному развитию (USAID). Однако, именно NIH (а также некоторые конкретные американские институты), вместе с EHA, были указаны в качестве американских партнеров WIV на их официальном сайте. Впрочем, в марте 2021 все американские партнеры кроме EHA внезапно пропали с этого сайта (подробнее, например, тут: https://thenationalpulse.com/exclusive/w…).
В-третьих, дискуссия, как выяснилось, оказалась не слишком-то научной. И даже замечательный журнал Ланцет, писавший в свое время о «лечении берлинского пациента» и «великолепных результатах Спутника-V», оказался не без греха. В частности, в феврале 2020 года там было опубликовано заявление группы ученых о том, что ковид может иметь только естественное происхождение (www.thelancet.com/journals/lancet/articl…), а все остальное – это клятая конспира. После этого журнал Ланцет фактически отказывался публиковать статьи о «лабораторной гипотезе». Однако, 5 июля 2021 та же группа ученых опубликовала новое заявление (www.thelancet.com/journals/lancet/articl…), на этот раз более осторожное, и только в сентябре 2021 Ланцет согласился-таки опубликовать критический комментарий на эти заявления, написанный еще к первому из них, 18 месяцев назад (www.thelancet.com/journals/lancet/articl…). Вишенкой на торте является тот факт, что подписание исходного заявления об исключительно конспирологической основе «лабораторной гипотезы» было организовано Питером Дасзаком – ведущим исследователем той самой группы EHA, которая работала в WIV (www.dailymail.co.uk/news/article-1000529…).
Наконец, в июне 2021 в сеть попал огромный архив с емейлами доктора Энтони Фаучи, директора NIAID и де-факто главного публичного представителя Белого Дома по вопросам борьбы с пандемией (да, очень ироничное назначение). Мы не станем подробно обсуждать этот архив и просто оставим ссылку на его краткий обзор (www.coreysdigs.com/health-science/the-fl…), а все выводы тебе, читатель, предстоит сделать самостоятельно. Никто не обещал, что будет легко, но, поверь нам, оно того стоит – там и договоры с Цукербергом о цензуре в соцсетях, и срочные совещания из-за публикаций по «лабораторной гипотезе», и честные мнения ученых о тех или иных аспектах пандемии, которые отчего-то не попали в СМИ (очень надеемся, что это никак не связано с огромными грантами от NIH, которые приходили этим ученым позднее).

Итак, что же мы имеем в сухом остатке? Во всей этой истории с побегом коронавируса из лаборатории, по-видимому, нету какого-то изначально спланированного заговора (хотя в дальнейшем ковид и стал очень удобным инструментом политических и социальных манипуляций), но есть явная попытка соорудить этот заговор на ходу, чтобы «прикрыть своих» – и эта попытка успешно просуществовала полтора года, несмотря на кучу информационных дыр. По большому счету, она существует до сих пор и многие люди пока еще даже не подозревают об изложенной выше фактуре, находящейся, что характерно, в открытых источниках... https://vk.com/wall-185725615_625
Александр Иванов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2021, 12:56   #8237
Александр Иванов
 
Рег-ция: 18.12.2015
Сообщения: 1,140
Благодарности: 403
Поблагодарили 424 раз(а) в 254 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Авторитетный эпидемолог США: СОVID во многом это "пандемия ужаса"


На линии авторитетный эпидемиолог Харвей Риш (вот его послужной список - профессор эпидемиологии в Yale School of Public Health and Yale School of Medicine, докторантура по*эпидемиологии в University of Washington, кафедра эпидемиологии и биостатистики в University of Toronto, входит в редакцию журналов Journal of the National Cancer Institute и International Journal of Cancer, шесть лет входил в совет редакторов*American Journal of Epidemiology, автор сотен статей в рецензируемых журналах, 43 тысячи раз цитирован другими учеными,* индекс Хирша равен 96):

"В общем и целом, COVID это очень направленная пандемия, и хорошо предсказуемая.* Она имеет очень различный эффект для молодых и старых, для здоровых и хронически больных.* Мы очень быстро поняли, кто в группе риска, а кто нет.

Я бы сказал, что то, что мы получили это пандемия ужаса, и вот она-​то затронула почти каждого, в отличие от самой инфекции, нацеленной на гораздо меньшее количество уязвимых. Этот ужас производился для каждого промышленными методами.*

В марте 2020*власти США заявили, что риску смерти подвержены все, требуя оставаться дома для защиты себя и общества, и этому поверили практически все.* Именно власти и их заявления сделали все, чтобы поднять уровень тревожности.* Теперь они требуют поднять уровень вакцинации до 96-98%, чтобы "вернуться к нормальной жизни", подразумевая, что именно невакцинированных можно будет обвинить в последствиях, если прежняя жизнь не вернется".
https://aftershock.news/?q=node/1042424
Соедините, например, с этой информацией, и в целом с истерией СМИ, "Роль внушения в общественной жизни" В. М. Бехтерева
http://n-t.ru/nj/pr/vs.htm
Александр Иванов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2021, 13:06   #8238
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Gog, как по вашему какие профессионалы предлагают вводить QR-коды?
Не имею понятия.
На снимке намек на врачей и ........ , а не на .....коды
Как всегда врачи крайние.
Не делаю врачей крайними и не виню. Свои мне непонятки не приписывайте мне .
Выставляете карикатуру и не вникаете, насколько она неуместна.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2021, 13:31   #8239
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Любит пошутить сплясав там, где надо плакать.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2021, 13:51   #8240
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Gog, как по вашему какие профессионалы предлагают вводить QR-коды?
Не имею понятия.
На снимке намек на врачей и ........ , а не на .....коды
Как всегда врачи крайние.
Надо ж так смотреть! Кажется на картинке вполне доступная аналогия - "врачи" рекомендовали упрямцу "одеть сетку", дабы не быть искусанному. А товарищ, неудачно включив "интеллект" , не послушал. Последствия наглядно изображены.
Что мы видим на картинке? Если это «врачи», значит два «врача» издеваются над третьим, лишив его средства защиты, спокойно наблюдая как ему причиняют вред. Я таких врачей не встречал.
Дальше, человек одел защитный костюм, перчатки, но был лишен самого главного средства защиты. Так как персонаж слева удерживает это у себя. Врачи так не поступают.
Предположу, что художник рисуя это совсем не думал про врачей. Ну да ладно, каждый видит свое.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги