Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 13:48   #7721
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
2 ninniku
Вечером пришла мысль как можно снять противоречие времени, оно ведь, по словам Учения ускорилось в 20 и более раз. Поэтому на то, на что по Гумилеву требовались столетия, сейчас хватает десятилетий, а то и лет.
Мысль достаточно очевидная.
А нет никаких противоречий времени. Они в головах. 450-500 лет развивался украинский этнос, с учетом инкубационного периода. Его акматическая фаза пришлась на период СССР. И даже раньше. Именно поэтому украинцы в своей пассионарной части составили компанию таким же пассионарным русским и заселили Сибирь и ДВ, а такжа Канаду и Австралию. Пассионарная убыль произошла по причине революции и войн 20 века. И тут распад СССР и суперэтнической системы.
И этот период совпал в России с фазей иннерции, а в Украине с фазой надлома. Им просто не повезло.
Такое бывает.
Никто не торопит время. Все идет по ТЭГ. Не думайте, что раньше было иначе. В считанные годы этносы исчезали, те же тюрки со своим Каганатом, монголы со своим, а уйгуры со своим. Там вообщп не потребовалось поколений, а всего один удар киргизов, как и с хазарами - один удар Святослава.
Вы с Адносим в ошибочных представлениях о сроках генетики. Решительные события готовятся несколькими поколениями. Арденс это понял. Это началось 150-200 лет назад. Укрохимера родилась тогда, в Австрии и Польше.
А активная фаза сейчас и то она заняла 24 года - жизнь поколения.
Мы просто свидетели спуска накопленой 200 лет назад энергии и по ТЭГ имено такая острая вспышка приводит к рассеянию этой энергии и тут не нужны поколения, а годы.
Пассионарии погибнут или разбегутся или отрекутся от укронации. И она мгновенно, при нашей еще жизни вползет в гомеостаз.
Обессиленные остатки укров, лишенные пассионариев, будут просто жить на своей земле и рассказывать детям сказки о былом Величии Укроштадта. И это будет длиться столько, сколько по ребуется времени до конца физического или до новой вспышки. Но новая вспышка уничтожит укров окончательно. Родится новый этнос.
А вот культурный импульс украинства не рассеется никогда. Он войдет в культурный код близких по духу народов или наследников.
Ничего в природе пропадант.
Вы когда думаете о фазе надлома на Украина, вспоминайте фазу надлрма в России - 19-20 века. Там все пострашнее было. И так же быстро. За год исчезла Россия и родился СССР, который также сгинул за несколько месяцев.
Все происходит быстро. Генетика тут свою роль сыграла загодя, ща 200 лет и более.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 13:50   #7722
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,837
Благодарности: 15,255
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
А на Украине разве русские не живут? Или речь идет о том, что бы всех русских выслать из Украины?
На Украине русских осталось критически мало...А вот в Новороссии их большинство..Поэтому и утюжат "Градами"..
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 13:56   #7723
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Вы когда думаете о фазе надлома на Украина, вспоминайте фазу надлрма в России - 19-20 века. Там все пострашнее было. И так же быстро. За год исчезла Россия и родился СССР, который также сгинул за несколько месяцев.
Так это неправильно называть "сгинул". Уместнее - перерождение. Что-то новое возникает на основе прежнего.

Последний раз редактировалось Djay, 13.01.2015 в 13:57.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 13:58   #7724
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
На Украине русских осталось критически мало
Да вроде все на месте, кто и был.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 14:09   #7725
Олег Огнев
 
Рег-ция: 14.04.2012
Сообщения: 418
Благодарности: 217
Поблагодарили 81 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
десь жыж "штаб борьбы с темными силами". Ну продолжайте в том же духе.
А разве то, что происходит на Украине - это не действие тёмных сил (читай чёрных лож), которые стоят за Западом?
Олег Огнев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 14:16   #7726
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,837
Благодарности: 15,255
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Про Химеру - серьезная тема для исследования и осмысления. Похоже на одержание на уровне этноса.
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
тали править чуждые им по крови, стереотипам поведения и культуре западенцы Галиции ....- это вирус. Они отрицательно комплиментарны и русским и украинцам
Вот это сейчас их Символ..Бандера
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Бандера среди одноклассников.jpg Просмотров: 429 Размер:	135.8 Кб ID:	803 Нажмите на изображение для увеличения Название: 1265026666__bcfaff846f0c2fdd38107369f8e0488c.jpg Просмотров: 686 Размер:	81.0 Кб ID:	804 Нажмите на изображение для увеличения Название: Stepan-Bandera.jpg Просмотров: 668 Размер:	46.3 Кб ID:	805 Нажмите на изображение для увеличения Название: Бандера.jpg Просмотров: 670 Размер:	166.7 Кб ID:	806 Нажмите на изображение для увеличения Название: Майдан декабрь 2014.jpg Просмотров: 672 Размер:	102.0 Кб ID:	807
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 14:22   #7727
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,837
Благодарности: 15,255
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Майдан как призрак прошлого...Герой номер 2...Шухевич и Львов 1941 г.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1419086054_1419004883_141215191019c9da483211d0ae95a62134096f767c1.jpeg Просмотров: 594 Размер:	52.1 Кб ID:	808 Нажмите на изображение для увеличения Название: Львов 1941 -2.jpg Просмотров: 624 Размер:	99.6 Кб ID:	809 Нажмите на изображение для увеличения Название: Львов 1941.jpg Просмотров: 639 Размер:	226.6 Кб ID:	810 Нажмите на изображение для увеличения Название: Шухеви Нахтигаль Львов июнь 1941.jpg Просмотров: 622 Размер:	40.8 Кб ID:	811 Нажмите на изображение для увеличения Название: Шухевич.jpg Просмотров: 603 Размер:	96.8 Кб ID:	812 Нажмите на изображение для увеличения Название: Командир Нахтигаля Шухевич.jpg Просмотров: 616 Размер:	10.3 Кб ID:	813
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 13.01.2015 в 14:22. Причина: правка
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 14:27   #7728
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,837
Благодарности: 15,255
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Немцы об Украине..Яценюк агент США..

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 14:33   #7729
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Вы когда думаете о фазе надлома на Украина, вспоминайте фазу надлрма в России - 19-20 века. Там все пострашнее было. И так же быстро. За год исчезла Россия и родился СССР, который также сгинул за несколько месяцев.
Так это неправильно называть "сгинул". Уместнее - перерождение. Что-то новое возникает на основе прежнего.
Это верно. По законам диалектики и физики ничто не исчезает, а просто переходит в новое качество. Идет постоянный процесс изменений - эволюция или инволюция.
Что касается Украины, то я со многими вашими подходами соглашусь, с другими не соглашусь. Но это не имеет значения. Что бы мы не думал и не полагали, на природные процессы эти имхо не влияют никак.
В оценке всего нужен ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ и его нужно упражнять. Сердце мы не закроем. Ваше сердце принадлежит Украине, мое - России. Так и должно быть.
Каждый из нас ищет Путь равновесия и мира. Увы, они не сойдутся эти пути. Но и это никак не повлияет на природные процессы.
Мы не знаем, что победит Химеру, захватившую страну и народ. Мощный русский удар? К чему все более склоняюсь я. Или здравый смысл и жизнелюбие украинцев, к чему склоняетесь, похоже, вы.
Как я понял, нас сближает итог - Украина и укранцы выживут и уцелеют в этой жуткой фазе надлома. Я бы хотел, чтобы вы оказались правы. Но мало ли чего я хочу.
То, что я знаю, не позволяет мне на это надеяться. Но ведь я могу ошибаться?
Во всяком случае в вашей теплой и нерушимой вере в здоровые силы вашего народа есть серьезные основания. Постепенно эти сигналы накапливаются. Дай то Бог!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 14:45   #7730
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от andrei.mk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
только двуногие недалекие либо мертвые в духе будут вибрировать на ваши примеры... зверства были всегда и во все времена и это тот хвост который тянется за человечеством из глубины веков
Цитата:
Это был первый массовый просмотр картины за рубежом. Кончились надписи, переводчик объявил конец картины: «Шлюс». Медленно зажегся свет, закрылся занавес. Тысячи человек молчали. Я стоял в ложе и старался понять, что происходит. А происходило то, чего я так хотел добиться,— люди думали. Они думали еще минуту после того, как зажегся свет. Но для режиссера картины такая минута кажется годом.

Потом раздались первые несмелые аплодисменты, потом кто-то заметил меня. Весь зал встал, и мне устроили овацию.

Трудно передать, что должен пережить советский режиссер — представитель страны, которая так пострадала от фашизма, когда ему аплодируют тысячи зрителей-немцев.

Я не певец, и не актер, и даже не театральный режиссер, я не умею раскланиваться. Овация была такой долгой, что я наконец заметил, что стою в позе индийского йога, сложив ладони прямо перед лицом и не зная, что делать в таких случаях.

Назавтра мне уже было сделано предложение на прокат фильма в ФРГ, предложения от кинофирм и телевизионных компаний. Что до ГДР, то она приобрела картину еще до фестиваля.

Таким образом, обе половины Германии согласились со мной, согласились с замыслом картины.

Меня многие спрашивали, почему я взялся за эту картину и почему я сделал ее на документальном материале, а не с актерами. Я сделал ее на документальном материале для того, чтобы никто не мог обвинить меня в вымысле. Документы иногда кричат сильнее, чем самый лучший актер.

Документ есть правда. В таких вещах нужно рассказывать правду. Никакое воображение не может сравниться, по-моему, с фотографиями. Может быть, я не прав, но я так решил.

А взялся я делать эту картину потому, что это не история, это живет и сегодня.
-Михаил Ромм
«Обыкновенный фашизм»
еще раз, популярно

информация о зверствах способна поджигать чувство и чувство это в реале есть чувство Ненависти и неважно что вы называете это возмущением духа но энергия будет качаться = привлекаться именно через это чувство... т.е. если человек не чурбан астральный а человек чувства = сердце развито, то он неизбежно привлечет поток ПЭ через чувство... что дальше?... если вы на передовой в окопах = в горниле самой войны это очень целесообразно, но если вы просто диванный вояка то энергия не найдя адекватного выхода будет разрушать организм и это факт.................конечно, если вы реагируете лишь астрально типа, вижу - негодую, не вижу - сплю спокойно... тогда, конечно, вам сия пища возможно полезна, хотя при подобном ходе вещей вас элементарно доят на адекватные излучения.... короче... всё хорошо в своё время и в своем месте
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 14:50   #7731
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,031
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Майдан как призрак прошлого...Герой номер 2...Шухевич и Львов 1941 г.
Действительно, согласно энергетическому мировоззрению, карму нации складывают вложенные энергии. Как зрелую, так и будущую по качеству. Тут даже не нужно гадать на кофейной гуще.

Последний раз редактировалось элис, 13.01.2015 в 14:51.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 15:40   #7732
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,533
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,895 раз(а) в 2,495 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
«И с этим Бандерой перебор какой-то. Я его портрета не видела ни разу. Даже не знаю - как он выглядит. А тут расписали - вроде у нас, чуть не на каждом углу... Все в удесятеренных размерах.»

__________________________________________________ _____________

Да, элементарно! Пойдите в офис любой «свидомой» организации, будь –то ВО «Свобода», «Правый сектор», УНА-УНСО, общество воинов УПА, «Пласт», а лучше откройте школьный учебник или местную газету и Вы увидите этого отфотошопленного «героя». А можна выйти на улицу в любой нац.праздник и Вы увидите шествие его современных последователей: « Украина понад усе! Смерть ворогам!»… В десятикратном размере?! Так это ж национальный «герой»…Скоро Вам Новый год отменят и оставят только наиважнейший праздник – 1 января день рождения Бандеры… Как же без идола, памятники же будут ставить на место постаментов Ленина…
Прочла и вспомнила док. фильм об одной немке, работавшей секретаршей у Геббельса (если не ошибаюсь). Она всю войну считала этого человека и пр. культурными, достойными людьми, пока не познакомилась с фотоматериалами сотворённого. Тогда последовала очень болезненная переоценка не только событий, но и собственной позиции в жизни. У человека хватило смелости признаться самой себе в соучастии безразличием и потому непротивлением.

Удивительно читать, что торжественностью надо покрыть и пр. (Договорились! Наверное, лучше медным тазом).

Также удивительно читать про нац. угнетение. Обращаться в трудную минуту и перекладывать ответственность за свою жизнь и свободу на кого-то, а потом его хаять - не лучшее поведение. Ведь прячась за спину от стрел, предназначенных тебе, надо принять, что есть и плата за это. Как и за всё. Ну нельзя же всё бесплатно! А метаться от одного к другому, предавая всех, стараясь выиграть "за счёт" - очень позорно.

С материалами от бандеровцев и пр. также надо быть осторожными. Кто знает, какие провокации были, которые потом выдали за действия НКВД! Уже убедилась неоднократно в наличии "изнанки" у таких действий.

Встречала достаточно украинцев правильно воспринимающих общую историю. Вот они и братья. А те, кто заявили, что "не братья", сами выбрали. Пусть и пребудут со своим выбором в ЕС, НАТО и где ещё захотят. Но раз вы такие демократичные демократы - вот и будьте ими, не навязывайте другим, не желающим вашего выбора. Но нет! Оказывается, всё это заурядное словоблудие.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 15:46   #7733
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,031
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Встречала достаточно украинцев правильно воспринимающих общую историю. Вот они и братья. .
К сожалению, они разделят общую карму нации. Не случайно они оказались в это время в этом месте.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 16:23   #7734
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Встречала достаточно украинцев правильно воспринимающих общую историю. Вот они и братья. .
К сожалению, они разделят общую карму нации. Не случайно они оказались в это время в этом месте.
Увы! Причем страдания их будут даже сильнее. Потому что те, что небратья, страдают за веру и ненависть их будет питать. А вот те, что братья, ... им и опереться то не на что. Веры нет, ненависти нет. Терпеть сил тоже нет. Если можно, то свалят, а если нельзя? Огромная страдающая прослойка народа.
Но многие будут искать выход и пути изменить положение. И тут столько вариантов....
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 16:26   #7735
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Каким образом по-Вашему Украинское государство должно обеспечивать русским людям на Украине "реализацию в государственном, общественном и культурном устройстве, качества, этому народу присущие"?
а Вы не думали = не ловили мысль что русские в Украине не в том направлении двинулись?... т.е. они пошли путем наименьшего сопротивления(в духе) - давайте отделяться, к РФ присоединяться... может надо было двинуться в обратном направлении - на запад = Киев... т.е. я имею в виду движение не военное но именно политическое
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 16:34   #7736
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,031
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Но многие будут искать выход и пути изменить положение. И тут столько вариантов....
Все варианты У порога Нового Мира (с). Будить совесть. Малодушие далеко не уведет.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 16:46   #7737
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Будить совесть.
и как Вы себе это представляете?... дайте угадаю - никак...
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 17:05   #7738
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Будить совесть.
и как Вы себе это представляете?... дайте угадаю - никак...
Почему? Пинками, как обычно "совесть будят" в других.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 17:28   #7739
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,031
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
и как Вы себе это представляете?... дайте угадаю - никак...
Посмотрите в глаза С.Г.Джура.

Последний раз редактировалось элис, 13.01.2015 в 17:31.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 17:43   #7740
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Каким образом по-Вашему Украинское государство должно обеспечивать русским людям на Украине "реализацию в государственном, общественном и культурном устройстве, качества, этому народу присущие"?
а Вы не думали = не ловили мысль что русские в Украине не в том направлении двинулись?... т.е. они пошли путем наименьшего сопротивления(в духе) - давайте отделяться, к РФ присоединяться... может надо было двинуться в обратном направлении - на запад = Киев... т.е. я имею в виду движение не военное но именно политическое
Разве с русскими кто-то планировал вступать в политический диалог? Это было бы замечательно и не было бы пролито ни единой капли крови и без выстрелов было построено конфедеративное государство.
Но кто же все-таки был изначально против такого сценария? Ведь сам разум человеческий подсказывает в таких случаях договариваться.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги