Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 16:35   #741
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
Да, как-то по децки. Я не Президент (слава Богу и вам щастье), но я бы делал бы по-другому.
Теряется перед камерами, смещаются акценты, точка сборки исчезает в черной дыре навсегда и не обещает вернутся... Понимаю...Не факт что я была бы украшением страны. Но разведчики которые так "подставили" страну по самому банальному факту явно заслуживают взыскания.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 12.02.2012 в 16:37.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 16:42   #742
sntamo
Banned
 
Рег-ция: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 522
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
Да, как-то по децки. Я не Президент (слава Богу и вам щастье), но я бы делал бы по-другому.
Теряется перед камерами, смещаются акценты, точка сборки исчезает в черной дыре навсегда и не обещает вернутся... Понимаю...Не факт что я была бы украшением страны. Но разведчики которые так "подставили" страну по самому банальному факту явно заслуживают взыскания.
Но они ж тож люди. Да и некогда - крышевание много времени занимает.
sntamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 16:48   #743
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от абрикос Цитата: Сообщение от rigzen А вот Миронов это понял... За Миронова проголосую только если...и тут задумалась...уж какие такие условия должны сложиться?))) Миронов это Горбачев...Интелегент который завтра сольет страну с большого перепугу.. Это ваше право. У вас есть свой выбор.
Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
Миронов - продажная дефка демократии. __________________
Миронов внешне похож на секьюрити который всю жизнь носит портфель за нужным человеком,вовремя чай-с поднесет, в курсе сплетен, нужный человек, но если начальник-портфель слетит с кресла он первый кто от него откажется...
Внутренне он может быть героем который спасет мир, но вряд ли в такого героя поверят зрители.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 12.02.2012 в 16:50.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 16:55   #744
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение

Миронов - продажная дефка демократии.
Эти заявления ничем вами не обоснованы и отрожают суть вашего сознания.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 16:58   #745
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Миронов внешне похож на секьюрити который всю жизнь носит портфель за нужным человеком,вовремя чай-с поднесет, в курсе сплетен, нужный человек, но если начальник-портфель слетит с кресла он первый кто от него откажется...
Внутренне он может быть героем который спасет мир, но вряд ли в такого героя поверят зрители.
Это пустые слова, ярлыки, которые любит наше общество "развешивать", дай им только возможность... В любых суждениях нужны аргументы, а у вас их нет.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 17:04   #746
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
Да, как-то по децки. Я не Президент (слава Богу и вам щастье), но я бы делал бы по-другому.
Теряется перед камерами, смещаются акценты, точка сборки исчезает в черной дыре навсегда и не обещает вернутся... Понимаю...Не факт что я была бы украшением страны. Но разведчики которые так "подставили" страну по самому банальному факту явно заслуживают взыскания.
Но они ж тож люди. Да и некогда - крышевание много времени занимает.
В крышевание хочется верить. Крыша это тылы.Это святое. Это то что не замечаешь, на что расчитываешь просто по привычке, мы же не смотрим на крышу каждое утро чтобы удостоверится что она есть. Мы просто знаем - она есть. И это добавляет стабильности в системе личных координат. Просыпаясь утром я о каких только проблемах не вспоминаю, но я не задумываюсь о крыше.
"О сколько нам открытий чудных...."
Будущие поколения которые вынуждены будут жить в светлом демократическом мире где крышевание будет входить в список обычных нужд человека, это будет обычная потребительская корзина. )))Вам не понять ностальгии по стране, где каждый верил что его страна его спасет....
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 12.02.2012 в 17:08.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 17:14   #747
sntamo
Banned
 
Рег-ция: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 522
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение

Миронов - продажная дефка демократии.
Эти заявления ничем вами не обоснованы и отрожают суть вашего сознания.
Они отражают мое видения этого человека...понятно, что оно субъективно, кто ж спорит.

Расскажите нам о вашем объективном.
sntamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 17:20   #748
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение

Расскажите нам о вашем объективном.
Мое мнение -это мое субъективное мнение. Если вам, что-то интересно, нужна объективная информация, тогда нужно самому разбираться, следить за происходящими событиями в жизни того или иного человека, анализировать их. Но анализировать на основе аргументов и фактов.
А так, кинуть фразу - это просто ярлыки, причем грязные. Разве это правильно?
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 17:31   #749
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Будущие поколения которые вынуждены будут жить в светлом демократическом мире где крышевание будет входить в список обычных нужд человека, это будет обычная потребительская корзина. )))Вам не понять ностальгии по стране, где каждый верил что его страна его спасет.... __________________
...Вам не понять, будущие поколения.....- дополнила,извините если контект не был понятен...)))
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Это пустые слова, ярлыки, которые любит наше общество "развешивать", дай им только возможность...
Это не ярлыки, а обычная физиогномика, это конечно не научно обоснованное направление, но в жизни, я бы Миронова так и прочла, в обычном коллективе тоже приходится определяться с кем имеешь дело.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 12.02.2012 в 17:36.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 17:46   #750
sntamo
Banned
 
Рег-ция: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 522
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение

Расскажите нам о вашем объективном.
Мое мнение -это мое субъективное мнение. Если вам, что-то интересно, нужна объективная информация, тогда нужно самому разбираться, следить за происходящими событиями в жизни того или иного человека, анализировать их. Но анализировать на основе аргументов и фактов.
А так, кинуть фразу - это просто ярлыки, причем грязные. Разве это правильно?
Т.е. вы уверены, что я не разбираюсь. - это "отрожают суть вашего сознания."

"А так, кинуть фразу - это просто ярлыки, причем грязные" - За "кинутой фразой" есть и собственное представление на основе того, что вижу. Просто оно не такое как у вас, отсюда ваше - "отрожают суть вашего сознания." Типа, ваше не отражют "суть".
sntamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 17:53   #751
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Это пустые слова, ярлыки, которые любит наше общество "развешивать", дай им только возможность...
Это не ярлыки, а обычная физиогномика, это конечно не научно обоснованное направление, но в жизни, я бы Миронова так и прочла, в обычном коллективе тоже приходится определяться с кем имеешь дело.
Интересно. Я с этой точки зрения никогда не думал. Ведь действительно, мы судим о человеке по первому впечатлению от его внешнего вида, но насколько оно верно, в конечном итоге зависит в первую очередь от уровня развития нашей интуиции.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 17:54   #752
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
Т.е. вы уверены, что я не разбираюсь. - это "отрожают суть вашего сознания."
А я разве это утверждал?
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 18:21   #753
StarWing
Banned
 
Рег-ция: 31.01.2012
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
Т.е. вы уверены, что я не разбираюсь. - это "отрожают суть вашего сознания."
А я разве это утверждал?
Конечно, вот ваши слова:
"А так, кинуть фразу - это просто ярлыки, причем грязные. Разве это правильно?"
StarWing вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 19:49   #754
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Ригзен, я не буду касаться программы Миронова, ни тем более его предложения Навальному министерского портфеля...я скажу дельный совет, а если вы ему передадите, то дополнительные несколько сотых процента ему гарантированы: пусть побреется и регулярно делает это. Модная нынче, трехдневная щетина годится для шоумена и ведущего разнообразных скетч-шоу Вани Урганта...но не для кандидата в президенты. Очень некрасиво, отталкивающе некрасиво..тем более при седых волосах...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 20:25   #755
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
я скажу дельный совет, а если вы ему передадите, то дополнительные несколько сотых процента ему гарантированы: пусть побреется и регулярно делает это. Модная нынче, трехдневная щетина годится для шоумена и ведущего разнообразных скетч-шоу Вани Урганта...но не для кандидата в президенты. Очень некрасиво, отталкивающе некрасиво..тем более при седых волосах...
Юрий, я неоднократно находил подтверждение старой аксиомы: во многих случаях физическая привлекательность мешает формированию идеалов.
Мои личные встреча с очаровательными и привлекательными людьми в некотором смысле интересны, но у них нет ни малейшего намека на содержательность. Они, как правило, живут легкомысленно и только изящество усвоенных манер и привлекательные черты выделяют их из общей массы. Но их собственный злейший враг - это их внешность. Они получают признание за ценность своего “лица”…
Но существуют другая категория людей, которая может быть не так привлекательна внешне: седые волосы, щетина и т д. и т п. Но эти люди гораздо чаще пользуются неизменным уважением и доверием. И живут не для того, что бы производить впечатление друг на друга. Единственное неисчезающее очарование их приходит с борьбой и устремленностью. Те же, кто обладает видимостью личности - идут по жизни глядя в зеркало тщеславия, они уходят через туже саму дверь, в которую вошли их быстро забывают, тогда как другие, побуждаемые к борьбе отсутствием обаяния, обретают огромные возможности!
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 20:57   #756
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Почему нельзя дать людям то, чего они не просят?
Не поймёте пока не начнёте практиковать, а пока же вы не можете даже сформулировать предложение президенту.
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Ельцин предложил и выдвинул кандидатуру Путина.
Ну, конечно, как же. давно не слышал подобной версии. Где вы такие берёте? Наверное там же, где все остальные диссидентские клипы. Может это Это Путин заставил Ельцина под давлением передать власть под гарантии неприкосновенности. Мудрый ход, без обычного для России кровавого переворота. Страны в тот момент уже практически не существовало. И устроить такой красивый перехват управления. без экономических и военных потрясений, без политических катаклизмов, это рука Мастера.
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Россия не может существовать без понятия Культуры и которая одна только и способна вывести нацию из тех проблем в которых она сейчас оказалась.
Понятие есть. И культура есть. Может не такая как хотелось бы нам лично. Культура это процесс формирующийся десятки лет, а кормить людей надо сегодня. Первична экономика. И ракеты нужны были уже вчера. Нужен такой мировой лидер, который может внутренне противостоять НАТО. Уровень Мироноа - министр - чиновник, но не выше.
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Пока могу уверенно сказать, что не понял. А вот Миронов это понял...
Болтовня была с его стороны много лет, таковою и осталась. Что Миронову мешает сегодня реализовать Культуру? А вам? Что (кто) вам лично, Ригзен, мешает?

Не создаётся культура указами, не создаётся. Ни один Махатма этого не может. Не хочу в этой теме цитировать АЙ, сами прочитайте Аум, 291. "неравновесие не может быть прекращено приказом". НЕ МОЖЕТ! И я думаю, что Путин это понимает, а Миронов нет. Впрочем, Миронов понимает, что не быть ему президентом никогда и за слова сегодняшние отвечать не придётся. А Путину придётся. В этом разница между ними. А у вас желание обычной русской халявы: Президент издаст указ и все станут культурными.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 21:48   #757
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Миронов нет. Впрочем, Миронов понимает, что не быть ему президентом никогда и за слова сегодняшние отвечать не придётся. А Путину придётся. В этом разница между ними. А у вас желание обычной русской халявы: Президент издаст указ и все станут культурными.
Адонис, победит Путин, Вы же не сомневаетесь, судя по вашей риторике. Так зачем столько неуважения к остальным, и неприязни. Ведь фамилию Миронов можно заменить на любую другую, из списка кандидатов, я так понимаю, из Ваших слов.

Адонис, победитель должен быть великодушным. В данном случае - победитель в споре. Или я что-то не поняла, Вы сомневаетесь?
Цитата:
Болтовня была с его стороны много лет, таковою и осталась
Вы могли бы это самое сказать в адрес Путина, ведь многое из сказанного им осталось на бумаге? - Нет.
В этом вся Ваша смелость.
О неуважении к другим сказала.

Последний раз редактировалось aurora, 12.02.2012 в 22:01.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 22:15   #758
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Понятие есть. И культура есть. Может не такая как хотелось бы нам лично. Культура это процесс формирующийся десятки лет, а кормить людей надо сегодня. Первична экономика. И ракеты нужны были уже вчера. Нужен такой мировой лидер, который может внутренне противостоять НАТО.
Ничего удивительного в этих выводах для меня, конечно же нет. Они даже в какой-то степени интересны, так как заставляют проводить некие исторические аналогии далекого прошлого например Римской империи. Внешние причины падения Рима можно безусловно считать варваров, но действительной внутренней причиной стало внутреннее разложение и падение моральных норм. Рим погряз в цивилизованном пороке, который произрастает на почве перенаселенности, его питает окружающая среда, облагораживает образование, а таящиеся в нем опасности усмиряются этикой. Экономика их (пороки) приветствует, мнение масс оправдывает и лишь только единственный голос выступающий против - совесть, остается без внимания. Между пятым и ХХI веком в некоторых отношения существует большое сходство. И если нравственное разложение зайдет слишком далеко, если потеряем мужество, то не один мировой лидер, не сможет внутренне противостоять НАТО, как бы он к этому не стремился и Путин в том числе.
Приговор Риму был подписан, когда его мужское и женское население потеряло элементарную культуру. И приходит время, когда император уже не сможет укрепить шатающийся трон….
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 22:19   #759
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Вы могли бы это самое сказать в адрес Путина, ведь многое из сказанного им осталось на бумаге? - Нет.
В этом вся Ваша смелость.
Давайте предметно рассмотрим. что осталось на бумаге и разберём почему. Только не надо брать цифры с сайтов финансируемых американцами, так можно надёргать любую статистику. Пошла мода, брать цифры с оппозиционных сайтов и махать ими. При чём здесь моя смелость? Я же всё ясно объяснил: "не быть ему президентом никогда и за слова сегодняшние отвечать не придётся. А Путину придётся. В этом разница между ними"
Отсюда и болтовня. Языком молоть, не камешки ворочать, за это не спросят. Не спросят ни с Миронова, ни с Жириновского. Болтовня потому, что Миронов на различных постах власти дольше Путина и ничего не делал по заявленному. Когда Михаил Казиник говорит, что надо менять школу, я ему верю. Он знает как . Когда тоже самое говорит пожизненный политик - не верю. А уж лозунг который проталкивает Ригзен "музеи вместо ракет" явно не своевременен. Меня сегодня гораздо больше волнует позиция в Иране, чем идеи Миронова. С Путина же спросят за каждое слово, вы уже сейчас пробуете, ему груз нести.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.02.2012, 22:27   #760
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Wetlan

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
И если нравственное разложение зайдет слишком далеко, если потеряем мужество, то не один мировой лидер
Вынужден тупо повторить: "сами прочитайте Аум, 291. "неравновесие не может быть прекращено приказом"". Падение культуры не происходит за десять лет. Подъём культуры не происходит за десять лет. Вы так и не ответили, кто вам мешал все эти годы и мешает сегодня заниматься культурой?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги