Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 13:34   #741
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
Есть и другие факты, говорящие, что в дальнейшем источник записей Абрамова мог стать другим - не М.М., а кто-то вообще не из Махатм.
Ну-ка, ну-ка...интересно, какие же? Факты - в студию!
Это даже не предположение - готов ответственно заявить, что это подлая клевета на Великого Духа. Если не докажете это авторитетными цитатами из источников, опровергающими письма Е.И.Р. - буду звать вас так, как вы этого заслужиаете - клеветник.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 07.09.2010 в 13:43.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 13:40   #742
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Я думаю, что конечно же являются, так же, как являются продолжением АЙ работы Клизовского и Рудзитиса
Я совершенно не согласен с вами. Разве Клизовский и Рудзитис имели общение с Владыкой и записывали послания от Него? Сравнивать художественное творчество с записями Учения - по меньшей мере некорректно.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 13:42   #743
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,035
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
В этом всё и отличие от предыдущих(до Е.И.) опытов Общения
Я не думаю, что до АЙ таких опытов Общения не происходило. Скорее АЙ подвела под это теоретическую и практическую базу, а раньше это происходило более стихийно.
Я конечно далеко не эксперт в плане опыта Общения, но у меня сложилось такое мнение, особенно после прочтения "Огненного Опыта", что уникальность опыта Агни Йоги (или Агни Йога Е.И.) и заключалась, что воздействие(восприятие) шло не извне, без помощи каких-то искусственных приемов или методик, а путем "кооперации духа"(как это названо в Учении). Т.е. через расширение сознания.
Опять же, все эти формулы: "кооперация духа", "расширение сознания", должны восприниматься нами как некий естественный, жизненный процесс развития внутреннего человека, всевозможных его трансмутаций и ассимиляций. И т.д. и т.п.
Повторюсь я не эксперт в этом вопросе, но чисто интуитивно чувствую всё же некую уникальность Опыта Е.И.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 14:06   #744
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Повторюсь я не эксперт в этом вопросе, но чисто интуитивно чувствую всё же некую уникальность Опыта Е.И.
Я думаю, что Пророки и Святые в прошлом пользовались теми же методами. То же самое можно сказать и о великих творцах культуры и науки прошлого.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 14:10   #745
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Я совершенно не согласен с вами. Разве Клизовский и Рудзитис имели общение с Владыкой и записывали послания от Него? Сравнивать художественное творчество с записями Учения - по меньшей мере некорректно.
Вы опять не поняли сути процесса, хотя были приведены уже и соответсвующие цитаты из ГАЙ, достаточно однозначно объясняющие суть процесса. Надо понять, что художественное творчество Н.К.Рериха по сути было тем же самым общением с Владыкой... Но это мало кто понимает судя по всему.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 14:15   #746
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Надо понять, что художественное творчество Н.К.Рериха по сути было тем же самым общением с Владыкой
Это очень разные по качеству творчества. Творчество творчеству - рознь. Сравнивая "Грани" с художественно-историческими трудами Рудзитиса, вы унижаете записи Учения, и больше ничего. Прием мысленных посылок от Владыки несравним с сочинением художественных произведений.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 14:21   #747
SVV
 
Рег-ция: 15.02.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 321
Благодарности: 31
Поблагодарили 59 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
Есть и другие факты, говорящие, что в дальнейшем источник записей Абрамова мог стать другим - не М.М., а кто-то вообще не из Махатм.
Ну-ка, ну-ка...интересно, какие же?
Это даже не предположение - готов ответственно заявить, что это подлая клевета. Если не докажете это авторитетными цитатами из источников, опровергающими письма Е.И.Р. - буду звать вас так, как вы этого заслужиаете - клеветник.
Да я же уже сказал, что не являюсь жёстким противником "Граней" и влезаю в спору по этому поводу.
Другие факты да, есть: различия и в стилистике текста, а иногда отмечают и разницу в смысле сказанного в А.Й. и в "Гранях" (если смысл разный, значит, источник другой, не Махатмы). На всё это можно выдвинуть контраргументы и я их даже знаю, уже читал. Есть аргументы, но нет железных доказательств ни за, ни против. Поэтому споры по поводу "Граней" не кончаются. Кто-то их принимает, как истину, кто-то нет.

Последний раз редактировалось SVV, 07.09.2010 в 14:25.
SVV вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 14:25   #748
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
мысленных посылок от Владыки несравним с сочинением художественных произведений.
Настоящие художественные произведения не "сочиняются". Процесс их создания такой же, сотворчество с Высшими. Только форма выражения другая, не ментальная, и это кстати ближе к формату самих мыслей от Высших. Поэтому в этом смысле художественное творчество более адекватно передает принятые мысли, чем просто текст. Но соответственно и понять труднее, так как на долю зрителя или слушателя перекладывается часть труда по доведению этих мыслей до обычного сознания.

Уровень Общения при этом может быть разный. Но читая Рудзитиса, я нахожу там мысли, ни сколько не хуже мыслей из ГАЙ. Поэтому еще не известно, кто тут из нас кого унижает Может ведь оказаться, что не все так уж просто и прямолинейно...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 14:30   #749
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
а иногда отмечают и разницу в смысле сказанного в А.Й. и в "Гранях" (если смысл разный, значит, источник другой, не Махатмы).
Неужели? Давайте я любому человеку дам почитать сначала Грани 55 и Грани 72, а потом точно так же - "Зов" или "Озарение", и тут же - "Надземное". И спрошу, где больше он увидел разницу в стиле. И что, на основании этого опыта я должен говорить, что "есть факты, что в дальнейшем источник записей Рерихов мог быть другим?"
Цитата:
Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
Нет железных аргументов ни за, ни против.
Да вы что??? А где же ФАКТЫ, о которых вы писали, что они есть?
Вы клеветник, милейший, самый что ни на есть klevetnikus vulgaris. который действует по заповеди дона Базилио: "Клевещите, клевещите - что-то из вашей клеветы да останется в умах людей".
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 14:40   #750
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
читая Рудзитиса, я нахожу там мысли, ни сколько не хуже мыслей из ГАЙ
Конечно. Вы же писали, что принимаете "Грани" лишь в той части, в какой их понимаете. То же самое, очевидно, касается и Рудзитиса. То есть и в том, и в другом случае вы видите только - созвучные вам мысли.
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Настоящие художественные произведения не "сочиняются". Процесс их создания такой же, сотворчество с Высшими.
Для вас, видно, любое общение с пространством - уже достижение. Что до меня, то общение с Владыкой я не сравню ни с какими другими "Высшими", ибо никто не выше Владыки.
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Настоящие художественные произведения не "сочиняются". Процесс их создания такой же, сотворчество с Высшими.
И опять вы забыли, что Е.И. НИКОМУ, кроме Абрамова, не подтверждала его избранности и личного общения с Владыкой.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 14:41   #751
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
мысленных посылок от Владыки несравним с сочинением художественных произведений.
Настоящие художественные произведения не "сочиняются". Процесс их создания такой же, сотворчество с Высшими. Только форма выражения другая, не ментальная, и это кстати ближе к формату самих мыслей от Высших...
Если не ментальная форма выражения "настоящих художественных произведений", то какая, поясните?
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 14:43   #752
SVV
 
Рег-ция: 15.02.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 321
Благодарности: 31
Поблагодарили 59 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Я пишу:
Цитата:
Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
Есть аргументы, но нет железных доказательств ни за, ни против. Поэтому споры по поводу "Граней" не кончаются.
Ваш ответ:
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Вы клеветник, милейший
Вам так нравится спорить на повышенных тонах? Увольте.
SVV вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 14:45   #753
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Что до меня, то общение с Владыкой я не сравню ни с какими другими "Высшими", ибо никто не выше Владыки.
Вы уверены, что владеете критериями для сравнения таких высот? Или Вы меряете только "официальными" подтверждениями?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
И опять вы забыли, что Е.И. НИКОМУ, кроме Абрамова, не подтверждала его избранности и личного общения с Владыкой.
А для Н.К.Р. она такую избранность подтверждала?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 14:47   #754
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
С письмами всё ясно. Я знаю письмо Е.И.Р. к Абрамову от декабря 1954 г., где она говорит, что принимаемые им записи идут от Владыки. О чём это говорит? Явно говорит только о том, что принятые до того момента записи Абрамова были из Высшего Источника.

Это с одной стороны. С другой стороны стилистика "Граней" совершенно другая, чем в А.Й. Есть и другие факты,
То есть именно об этом я и говорю. С "одной стороны" Вы доверяете Е.И.Р., но есть и другая сторона, с которой Вы склонны сомневаться... Заметьте, я не сказал, что "Вы доверяете Учителю" (в данном случае Е.И.), ибо понятно, что так, с сомнением, к словам признанного для себя Учителя относиться невозможно.

В общем, что и требовалось доказать. И теперь, какой мне или кому-либо другому спорить с человеком, поставившим себя вне системы Учителя? Я и не думаю больше спорить.

Вы тут шумите дальше на форуме, дела от Вас всё-равно никакого не было и не будет (в смысле партии). Спорьте дальше со своей судьбой.
Но советы Вам добрые от товарищей были даны, а именно - побольше поизучать Учение, весь его комплекс.

PS.
Я уже делал Вам объяснение, что цитирую Грани в данный момент только потому, что именно сейчас их (1955 г.) читаю и даю подходящие цитаты по ходу разговора. Но Вы и это разъяснение, как всегда, в своей манере, пропустили мимо ушей...
Успехов Вам в дальнейшей учёбе.

И ещё. Я тут наскоро пролистал Письма Е.И., вот одно сходу увидел от 1955 г.
от апреля 1955 г.
и читал, и знаю, что ещё несколько есть. А Вы так твёрдо утверждаете о последнем 1954 г. и говорите, что "знаете одно"...

Вы и здесь, куда ни кинь, извините меня, незнайка-не...
Честно сказать, настолько надоели этим своим самознайством. Несерьёзный Вы человек, мягко говоря. Ещё при этом о какой-то партии своей толкуете... Будьте здоровы.
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 14:48   #755
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Если не ментальная форма выражения "настоящих художественных произведений", то какая, поясните?
Ну эстетическая наверное. Попробуйте взять какое нибудь стихотворение великого поэта и пересказать его своими словами, прозой, тогда и почувствуете разницу
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 14:48   #756
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
Вам так нравится спорить на повышенных тонах? Увольте.
Ну почему же спорить? Вы писали, что есть факты, что Абрамов сменил Вдохновителя. Оказалось, что фактов нет. Делается вывод: вы солгали, а точнее - оклеветали Великого Духа, Ученика Владыки.
Как называется тот, кто клевещет? Правильно, клеветник. Вот и все. Констатация факта, никакого спора.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 14:54   #757
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Вы уверены, что владеете критериями для сравнения таких высот? Или Вы меряете только "официальными" подтверждениями?
Редна, я же писал: "Что до меня".
Хотя - если вы доверяете Е.И. (в чем я теперь сомневаюсь), то наверное знаете, что она писала о Владыке как о Иерархе Солнечной системы. Куда выше?
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
А для Н.К.Р. она такую избранность подтверждала?
Абрамов - ученик Н.К.Р. К тому же во время записей книг АЙ он не вел записей от Владыки, поэтому вопрос некорректен.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 15:21   #758
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Если не ментальная форма выражения "настоящих художественных произведений", то какая, поясните?
Ну эстетическая наверное. Попробуйте взять какое нибудь стихотворение великого поэта и пересказать его своими словами, прозой, тогда и почувствуете разницу
А разве стихотворения и другие произведения искусства (например ваше на аватарке), рождаются на нашем физическом плане не в результате ментального акта?
Цитата:
В связи с непониманием некоторых, изучающих Учение Живой Этики, истинного значения «Граней Агни Йоги» — этих бесценных Записей Бориса Николаевича Абрамова — мы хотим привести фрагмент беседы Б.А.Данилова с С.Н.Рерихом по этому поводу, которая состоялась в 1989 году во время приезда С.Н.Рериха в Москву. В своей книге «Весть Принесший» Б.А.Данилов приводит подробности этой встречи:
«К концу беседы я попросил у Святослава Николаевича несколько минут для конфиденциального разговора, он дал согласие, и мы остались с ним наедине. На мой вопрос, знакомо ли Святославу Николаевичу имя Бориса Николаевича Абрамова, он ответил утвердительно, добавив, что Абрамов был учеником Николая Константиновича. Когда я начал говорить о записях Бориса Николаевича, Святослав Николаевич сказал, что Елена Ивановна в своё время говорила о них и дала им высокую оценку. Мой последний вопрос был: пришло ли время и нужно ли их издать. Последовала секундная глубокая пауза — и затем был ответ: вначале надо издать книги Учения и Письма Елены Ивановны, а затем будет и их срок».
ВОСПОМИНАНИЯ О Б.Н.АБРАМОВЕ - http://www.newepoch.ru/journals/15/uranova-abramov.html

Последний раз редактировалось Amarilis, 07.09.2010 в 15:32.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 15:22   #759
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,035
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
А для Н.К.Р. она такую избранность подтверждала?
Абрамов - ученик Н.К.Р. К тому же во время записей книг АЙ он не вел записей от Владыки, поэтому вопрос некорректен.
Ну тут всё просто. Избранность Н.К.Р. была подтверждена самим В.Вл. В письма Е.И. эти подтверждения цитируются неоднократно.
В свою очередь Е.И. подтвердила иерархическую преемственность Б.Н.Абрамова. Таким образом, через подтверждения, через особые Знаки утверждается принадлежность к Цепи Иерархии. Как говорится, "имеющий ухо да слышит".
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 15:25   #760
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,989
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,489
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Это очень разные по качеству творчества. Творчество творчеству - рознь. Сравнивая "Грани" с художественно-историческими трудами Рудзитиса, вы унижаете записи Учения, и больше ничего. Прием мысленных посылок от Владыки несравним с сочинением художественных произведений.
везде присутствует та или иная ступень знания и сознания. Все могут Общаться в соответствии со своей ступенью, и качество этого Общения в руках обращающегося к Высшим Силам. Мы признаем Абрамова учеником Вл. и этим определяем ступень его сознания. Мы признаем Рудзитиса учеником Вл. и также меряем ему свою ступень. Но это все формальные определения, потому что действительный показатель достигнутой ступени есть светимость ауры человека. А дела и, самое главное, творчество человека есть следствие его светимости. Самый великий подвиг - незримые дела. НО это если того требуют условия. Сегодняшняя современность и Жизнь диктуют светить где только можно и как только возможно. И творчество таких Маяков Света есть следствие их Света-Огня. Сказано в Еванг.: не скрывают свечу во мраке, но ставят ее на видное место, чтобы освещала все вокруг (примерно так)
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грани Агни Йоги Исследователь На всех Путях ко Мне встречу тебя 268 14.05.2024 19:44
Грани Агни-Йоги о России ninniku Слово о России 23 27.06.2013 17:49
Грани Агни Йоги на английском Vladislav Свободный разговор 1 11.04.2007 19:40
Грани Агни Йоги 1959г. том - 14 IL-2 Свободный разговор 0 29.03.2005 08:38

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги