Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 11:02   #7381
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,557
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 925
Поблагодарили 3,900 раз(а) в 2,500 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Крайнему:
Я не читала то, что Вы привели, т.к. дубина была пущена в ход раньше. Потом просто не заходила несколько дней. Человек, который хочет что-то сказать кому-то, не станет сначала дубиной махать или с лимонкой заходить: ложись!
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 11:34   #7382
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Это просто объяснение, т.к. не хочу выслушивать фантазии о собственной жизни от чужих людей. Но хочется спросить всяких пресветлых - когда лезете в душу без наркоза - ни одной мысли не шевельнется, что надо бы как-то полегче?
Повторюсь, мама не меньше любимый человек, чем муж...Тем более вы в курсе насколько порой влияют прямые семейные связи У всех у нас кто-то умер или умрет, перейдя в тонкий мир. Но это не повод выносить сюда свои эмоции или невостребованность чувств. Большинством присутствующих здесь было отмечено напряжение в теме... Давайте приносить сюда искреннее дружелюбие,а не только цитаты...
Давайте прекратим это обсуждение моей личной жизни, которое я не собиралась и не намеревалась каким-либо образом освещать в этой теме. Адонису не следовало писать то, что он написал, потому что это, действительно, никаким образом к теме "Ситуация на Украине" не относится. Но мне пришлось ответить, так как он начал фантазировать что-то о моем ушедшем муже в моем присутствии. Кому-то из присутствующих такое было бы приятно? Вам, Арденс? Все это есть в теме и вряд ли возможно обвинять меня во лжи. Просто прочитать, если надо.
И не стоит представлять мое появление здесь, каким-то образом связнным с моим личным состоянием. Когда было очень плохо - ни на какие форумы вообще не ходилось. Что понятно само-собой.
То, что я говорила, относительно понятия Абсолют - я говорила здесь и раньше. И не только здесь. Абсолют в ТД ставится превыше всевозможных обсуждений и этому дается объяснение. И сказать об этом - нормально, если люди стремятся к Знанию, а не к личной демонстрации. Даже мысли не возникало, что исключительно теософского плана соображение будет воспринято в потрясающе искаженной форме - темных инсинуаций АЙ!
Что касается, последовавших сразу же, обвинений в "серости", "центризме", "ни теплости-ни холодности"... очень добросовестно осветил Крайний. Все было смешано в одну кучу, в которой обвиняющие даже не заметили собственных противоречий - если, с одной стороны "центризм и серость", то как сможет быть в то же самое время активное нападение, от которого начали не менее активно оброняться? Серость - ничто, пустое место, готовое не высовываться, чтобы не заметили и не тронули. Вряд ли такое "путое место" будет приходить в явно недоброжелательную среду со своими идеями. В "Божественной комедии" вовсе не о том. Но если бы не настойчивость Крайнего, то даже такой малости не удалось бы донести до сознания форумчан. О том, что нельзя быть одновременно невысовывающейся (нейтральной) серостью и активно нападать на кого-то там, как здесь высказываются "доброжелатели":
Цитата:
не читала то, что Вы привели, т.к. дубина была пущена в ход раньше
Определитесь как-то.

В общем, граждане, такая вот просьба - можете писать в мой адрес все, что вам угодно, но без комментариев, касательно моего теперешнего социального статуса и событий ему предшествовавших. Надеюсь на понимание.

Последний раз редактировалось Djay, 09.01.2015 в 11:43.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 11:44   #7383
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Джайя, Крайний, извините, но при всём уважении к вам, ваши разговоры можно охарактеризовать как "мудрствования лукавые". Давайте не будем отклоняться от темы и вступать в никому (а все об этом и сказали вам) ненужные пере- или недо - мудрёные разговоры.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 11:46   #7384
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,259
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,166 раз(а) в 3,574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Что касается, последовавших сразу же, обвинений в "серости", "центризме", "ни теплости-ни холодности"... очень добросовестно осветил крайний. Все было смешано в одну кучу, в которой обвиняющие даже не заметили собственных противоречий - если, с одной стороны "центризм и серость", то как сможет быть в то же самое время активное нападение, от которого начали не менее активно оброняться?
Не знаю,читаете ли вы меня или нет.
А вы не замечаете,что ваша позиция ,любая,не безразлична ,как форумчанина значимого для форумчан. Не доходит?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 11:50   #7385
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Давайте не будем отклоняться от темы и вступать в никому (а все об этом и сказали вам) ненужные пере- или недо - мудрёные разговоры.
В.Е.К., позвольте Вас спросить - куча анекдотов об украинцах, которые самозабвенно постит Арденс - как охарактеризуете? Милая шалость, полагаю?

Кстати, прочитайте последнюю фразу моего сообщения. Я как раз прошу прекратить личные обсуждения. Почему Вы не замечаете этого?

И, попросите ваших любезных подруг по форуму прекратить их собственные личные нападения. Потому что в одностороннем порядке - "а ну ты перестань тут выступать (а мы продолжим)" - не покатит. Выработайте уже стратегию "общей кухни против чужачки" и действуйте "едыным фронтом".
Я доступно изъясняюсь? С уважением.

Последний раз редактировалось Djay, 09.01.2015 в 12:04.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 12:02   #7386
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,557
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 925
Поблагодарили 3,900 раз(а) в 2,500 сообщениях
Red face Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
не читала то, что Вы привели, т.к. дубина была пущена в ход раньше
Определитесь как-то.
А в чём определяться?

Была в теме последний раз 1.01. Затем 8.01. В промежутке не читала эту тему и вообще подумывала: с меня хватит! Давно пора уходить с форума. За время, потраченное здесь, можно было сделать столько полезного!

А почему Вы нападали на всех до 1.01 - так и не поняла. Почему мне нельзя было отвечать Мигранту относительно написанного Вэлом - тоже. То, что прочла, не характеризует это как "единомыслие" с Учением.

Впрочем, никому мозги вправлять не собираюсь, предпочитаю уходить.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 12:09   #7387
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
И, попросите ваших любезных подруг по форуму прекратить их собственные личные нападения. Потому что в одностороннем порядке - "а ну ты, перестань тут выступать (а мы продолжим)" - не покатит. Выработайте уже стратегию "общей кухни против чужачки" и действуйте "едыным фронтом".
Я доступно изъясняюсь? С уважением.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 12:25   #7388
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Не знаю,читаете ли вы меня или нет.
А вы не замечаете,что ваша позиция ,любая,не безразлична ,как форумчанина значимого для форумчан. Не доходит?
Все доходит, только... "я мзду не беру, мне за державу обидно" (с).
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 12:40   #7389
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,259
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,166 раз(а) в 3,574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Не знаю,читаете ли вы меня или нет.
А вы не замечаете,что ваша позиция ,любая,не безразлична ,как форумчанина значимого для форумчан. Не доходит?
Все доходит, только... "я мзду не беру, мне за державу обидно" (с).
Какая же это "мзда". Это объективность. Не думаете,что это комплимент. Значимость бывает разной.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 12:49   #7390
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,046
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Не знаю,читаете ли вы меня или нет.
А вы не замечаете,что ваша позиция ,любая,не безразлична ,как форумчанина значимого для форумчан. Не доходит?
Все доходит, только... "я мзду не беру, мне за державу обидно" (с).
Так и начните с державы.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 13:02   #7391
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Ребята, я все понимаю (особенно про "разную значимость" ). И понимаю, что не столько меня тут взялись обсуждать, сколько то, что я говорила - о крайне необходимом мире. Куда проще на форуме воевать и подогреваться всяко идеями противопоставления. А мириться-то прийдется все равно. Война слишком дорого обходится во всех смыслах. И сказать об этом давно пора. А не цацкаться, изыскивая по инету словестный мусор и притаскивая его для, типа "обсудим-ка...". Толку от этого - взбаламучивание пространства и нагнетание злобности.
Я вот так полагаю. Надеюсь, возражения будут не в виде классики Шуры Балаганова: "а ты кто такой?!". А аргументированные и взвешенные.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 13:07   #7392
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,046
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Я вот так полагаю. Надеюсь, возражения будут не в виде классики Шуры Балаганова: "а ты кто такой?!". А аргументированные и взвешенные.
Безусловно. И нужно оставить всякое кумовство, как неприемлимое в Живой Этике.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 13:59   #7393
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Давайте не будем отклоняться от темы и вступать в никому (а все об этом и сказали вам) ненужные пере- или недо - мудрёные разговоры.
В.Е.К., позвольте Вас спросить - куча анекдотов об украинцах, которые самозабвенно постит Арденс - как охарактеризуете? Милая шалость, полагаю?

Кстати, прочитайте последнюю фразу моего сообщения. Я как раз прошу прекратить личные обсуждения. Почему Вы не замечаете этого?

И, попросите ваших любезных подруг по форуму прекратить их собственные личные нападения. Потому что в одностороннем порядке - "а ну ты перестань тут выступать (а мы продолжим)" - не покатит. Выработайте уже стратегию "общей кухни против чужачки" и действуйте "едыным фронтом".
Я доступно изъясняюсь? С уважением.
В своём ответе Вы дали кучу поводов для дальнейших "мудрствований лукавых" и продолжения ненужного спора на ненужные темы. Не проще ли было просто сказать, что Вы согласны?! Если я кому-то не отвечаю, то потому, что предпочитаю не давать эти самые поводы.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 14:13   #7394
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

– Ну-с, что же мы с вами предпримем сегодня вечером? – осведомился он у Шарикова.
Тот поморгал глазами, ответил:
– В цирк пойдём, лучше всего.
– Каждый день в цирк, – благодушно заметил Филипп Филиппович, – это довольно скучно, по-моему. Я бы на вашем месте хоть раз в театр сходил.
– В театр я не пойду, – неприязненно отозвался Шариков и перекосил рот.
– Икание за столом отбивает у других аппетит, – машинально сообщил Борменталь. – Вы меня извините… Почему, собственно, вам не нравится театр?
Шариков посмотрел в пустую рюмку как в бинокль, подумал и оттопырил губы.
– Да дурака валяние… Разговаривают, разговаривают… Контрреволюция одна.
Филипп Филиппович откинулся на готическую спинку и захохотал так, что во рту у него засверкал золотой частокол. Борменталь только повертел головою.
– Вы бы почитали что-нибудь, – предложил он, – а то, знаете ли…
– Уж и так читаю, читаю… – ответил Шариков и вдруг хищно и быстро налил себе пол стакана водки.
– Зина, – тревожно закричал Филипп Филиппович, – убирайте, детка, водку больше уже не нужна. Что же вы читаете?
В голове у него вдруг мелькнула картина: необитаемый остров, пальма, человек в звериной шкуре и колпаке. «Надо будет Робинзона»…
– Эту… как её… переписку Энгельса с эти м… Как его – дьявола – с Каутским.
Борменталь остановил на полдороге вилку с куском белого мяса, а Филипп Филиппович расплескал вино. Шариков в это время изловчился и проглотил водку.
Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:
– Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.
Шариков пожал плечами.
– Да не согласен я.
– С кем? С Энгельсом или с Каутским?
– С обоими, – ответил Шариков.
– Это замечательно, клянусь богом. «Всех, кто скажет, что другая…» А что бы вы со своей стороны могли предложить?
– Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 14:19   #7395
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Ребята, я все понимаю (особенно про "разную значимость" ). И понимаю, что не столько меня тут взялись обсуждать, сколько то, что я говорила - о крайне необходимом мире. Куда проще на форуме воевать и подогреваться всяко идеями противопоставления. А мириться-то прийдется все равно. Война слишком дорого обходится во всех смыслах. И сказать об этом давно пора. А не цацкаться, изыскивая по инету словестный мусор и притаскивая его для, типа "обсудим-ка...". Толку от этого - взбаламучивание пространства и нагнетание злобности.
Я вот так полагаю. Надеюсь, возражения будут не в виде классики Шуры Балаганова: "а ты кто такой?!". А аргументированные и взвешенные.
Я тоже считаю, что мир крайне необходим, у России имеются примеры мирного регулирования: " Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом (нем. Deutsch-sowjetischer Nichtangriffspakt; также известен как пакт Молотова — Риббентропа) — межправительственное соглашение, подписанное 23 августа 1939 года главами ведомств по иностранным делам Германии и Советского Союза. Со стороны СССР договор был подписан Председателем Совета Народных Комиссаров СССР, наркомом по иностранным делам В. М. Молотовым, со стороны Германии — министром иностранных дел И. фон Риббентропом.

Стороны соглашения обязывались воздерживаться от нападения друг на друга и соблюдать нейтралитет в случае, если одна из них становилась объектом военных действий третьей стороны. Участники соглашения также отказывались от участия в группировке держав, «прямо или косвенно направленной против другой стороны». Предусматривался взаимный обмен информацией о вопросах, затрагивающих интересы сторон.
... " - Википедия.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 14:47   #7396
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Не добралась прочесть, но говорят что очень рекомендуемая статья.

Цитата:
На старые проблемы новым «майданом» Каким окажется 2015 год для Украины

http://www.gazeta.ru/politics/2014/12/31_a_6366105.shtml

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 09.01.2015 в 14:54.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 14:59   #7397
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

США признали что Украине угрожает военная диктатура

Полевые командиры и вооруженные формирования угрожают восстановлению Украины
Источник "The Washington Post" (США)
http://www.washingtonpost.com/opinio...175_story.html
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 15:05   #7398
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Не проще ли было просто сказать, что Вы согласны?!
Проще, если бы не куча взаимоисключающих противоречий в обвинениях. "Стой там" и "иди сюда" одновременно невыполнимо.

Вдогонку - есть еще вариант "лечь под всех", но... уж очень мерзко.

Последний раз редактировалось Djay, 09.01.2015 в 15:08.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 15:16   #7399
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,046
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение

Вдогонку - есть еще вариант "лечь под всех", но... уж очень мерзко.
Если речь не о Вашей персоне, то Украина, кроме Донбаса, это и делает.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 15:35   #7400
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Времая 6:42

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги