Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2014, 00:44   #5281
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

война в Украине или на Украине дала толчок к пробуждению сознания в Русском мире, только 50 летние мужики рассуждают по детски и очень сильно проскальзывает ненависть к России, время их вылечит, только бы подумали как и где будут жить их внуки, 9 вал зла наступает, Россия его выдержит и переродится, а остальных ждет Сатурн, наверное уже скоро
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2014, 09:25   #5282
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Телемост: Алексей Мозговой - офицеры ВСУ (видео онлайн)
Посмотрела до конца. Странное ощущение. Думала, как его определить? Нашла: люди хотят построить отдельно взятую независимую страну. Независимую от геополитики, от прошлого, от войны идей, ни от чего, даже от долгов своей страны. Страну, в которой бы спокойно относились и к Бандере, к и Ленину.

Как это назвать?- Наверное, мечтания. Поскольку само время потребует какого-то выбора.

Объединяет же их сегодня внешняя угроза от соседа - России, которая воюет на Донбассе.

Вот так.

Позиция Мозгового не вполне ясна.
Я начала смотреть с воодушевлением, затем поняла, что это просто предвыборный пиар, стало противно. ВСУ не нужна правда, они не собираются понимать душу юго-востока, желания и чаяния этих людей. Они уже определили для себя, что во всем виновата Россия и никогда не поймут, что оскорбляют чувства тех людей, для которых Россия ассоциируется с дружбой народов и когда-то великой страной, в которой было 15 республик. Этим людям не нужна дружба, они живут эгоистическими понятиями - абы нам було хорошо. Трудно выразить словами, но сейчас на Украине полный ЭГОИЗМ. Алексей Мозговой, если Вы обратили внимание, сначала пытался объяснить, чего хочет юго-восток, когда понял, что это предвыборный пиар, стал сдержаннее и даже подыграл им с Царевым.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2014, 09:35   #5283
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Вчера,покупая овсянку, обратила внимание на то, что появилась новая упаковка, прочитала кто производитель - Луганск, радостно на душе стало, купила. Быстрей бы все восстановилось.

Какие молодцы!!!

В Донецке откроется сеть социальных столовых.

Цитата:
В течение двух недель в Донецке откроется сеть столовых для малоимущих. Об этом корреспонденту Государственного медиа-холдинга ДНР сообщил и. о. Министра труда и социальной политики ДНР Сергей Третьяков. На данный момент подготавливаются помещения для приема пищи.

Источник: http://politikus.ru/events/33443-v-d...-stolovyh.html
Politikus.ru
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2014, 09:51   #5284
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,473
Благодарности: 887
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 1,358 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Позиция Мозгового не вполне ясна.
Позицию : " Нам бы всем мозгов побольше " - В Жизнь !
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2014, 11:41   #5285
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,473
Благодарности: 887
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 1,358 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Несмотря на все предостережения, соглашение подписано и ратифицировано. А интенсивно агитирующие за ассоциацию представители Запада, наконец, «открыли карты» и продемонстрировали свои истинные цели. Так, немецкий экономист Андерс Аслунд заявил, что Украина должна закрыть большую часть своих промышленных предприятий, то есть смириться с потерей 60% металлургии и 90% машиностроения. Ради чего, собственно, все и затевалось.
Гибель промышленности, помимо социальной катастрофы и создания дополнительной нагрузки на отощавший бюджет, означает и резкое сокращение поступлений на выравнивание платежного баланса и формирование золотовалютных резервов страны. А это, в свою очередь, приводит к росту долговой удавки на шее украинской экономики. Других финансовых ресурсов, кроме иностранных кредитов, попросту не остается.
В таких условиях неизбежный дефолт – еще не самый страшный сценарий. Не имея возможности расплатиться с долгами денежными средствами, Украина должна будет отвечать своим имуществом. И в недалеком будущем богатства ее недр, черноземы, воды, остатки предприятий, дорожная инфраструктура и инфраструктура города перейдут в собственность транснациональных корпораций, а ненужное никому население будет просто обреченно умирать от голода, подобно аргентинским крестьянам, поедающим кукурузные лепешки, глядя на пасущиеся на их бывших полях стада коров, выращиваемых ради элитной говядины для американцев и европейцев. ...
http://ruspravda.info/Ukraina-defolt...-eto-7913.html
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2014, 12:20   #5286
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,473
Благодарности: 887
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 1,358 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

А теперь о российском интересе. Да, необходимо признать, что Россия не может равнодушно наблюдать за уже начавшимся процессом уничтожения братской страны и ее народа. И поэтому пытается, по мере сил и возможностей, оттащить от этой геенны огненной хотя бы отдельные части данной территории. Но делает она это не только из братских чувств и естественного человеческого сострадания. России Украина нужна как таковая. Со всеми ее великолепными промышленными центрами, с машиностроительными заводами Харькова и Луганска, судостроительными — Николаева, производствами авиадвигателей в Запорожье, ракетостроением Днепропетровска и многим, многим другим, что еще не успели уничтожить бездарные киевские правители и что хотя бы можно восстановить. Соответственно, России необходимы и украинские трудовые ресурсы: сотни тысяч и миллионы квалифицированных рабочих, инженеров, техников, ученых и конструкторов, без которых все это железо просто не сможет функционировать. А это значит, что России необходимы на Украине мощные наука и система образования, чтобы эти кадры готовить. Иначе говоря — России нужен весь народ Украины, причем не какой-нибудь, а хорошо образованный и умеющий работать. Не говоря уже о том, что десятки миллионов живущих на Украине славян — это такой мощный резерв нашего общего генофонда, который сам по себе может дать нашей цивилизации мощнейший импульс для прорыва в будущее.
Таков нынешний, целиком созидательный интерес России к Украине, который отличается от деструктивного западного, как небо от земли, и, если хотите, — как рай от ада. И выбор для украинского народа, казалось бы, вполне очевиден — между жизнью и самоубийством. Но беда в том, что от этого народа сегодня ничего не зависит. Потому что ему силой навязана власть, которая работает на западный интерес.
У России два варианта реакции на ситуацию. Молча наблюдать за этим общенародным суицидом, или попытаться вытащить жертву из петли. Она предпочитает второе. Так можно ли ее за это осуждать?
http://centerkor-ua.org/mneniya/bizn...ltruizmom.html
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2014, 15:21   #5287
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

С просторов интернета.
По моему, написано гениально.

Цитата:
Алё, мамуль! Звоню с передовой!
Не плачь, родная! Я ещё живой!
Погиб Серёга, Лёха и Витёк,
Но я живой, задело лишь чуток!

Алё, мамуль?! Не слышу, повтори!
Не знаю мам...Тут вроде все свои.
Кого стрелять, не знаю до сих пор...
За ДНР товарищ мой — Егор!

Я убегал и где-то в блиндаже
Нашел его, в сознании уже!
Алё мамуль?! Ты слышишь? Да, с утра!
Ну да, Егор... С соседнего двора!

Он не за деньги служит, просто так!
Такой же, как и был всегда, толстяк.
Он говорил, что с ним ещё служил
Валера Мухин, что над нами жил.

Но он погиб под Горловкой в бою,
За ДНР оставил жизнь свою!
Не знаю мам, где правда, а где ложь!
Но я с Егором, думаю, поймёшь!

Да и Россия вовсе не при чём,
Поднял нас Киев! Вся проблема в нём!
По нам стреляют, точечно бомбят,
Нас убивают, как слепых котят!

Я не хочу быть мертвый, но святой!
Я лучше буду — грешный, но ЖИВОЙ!
Алё, мамуль! Надеюсь, ты поймёшь...
И телик не смотри: обман и ложь!

Будь проклята Гражданская война!
В Америке задумана она!
Нас заставляют братьев убивать!
Алё, мамуль! Пока! Пора бежать.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2014, 15:27   #5288
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,473
Благодарности: 887
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 1,358 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2014, 16:04   #5289
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2014, 20:39   #5290
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Полгода, как мы переехали: Россия глазами украинца (+видео)

http://russpatriot.ru/vug/2729-polgo...nca-video.html

Цитата:
Я буду писать, может, про какие-то, как вы посчитаете, «мелочи». Или настолько вам привычные вещи, что вы даже не сочтёте их важными. Но, поскольку мне они непривычны, — я их замечаю. И я понимаю, что за этими «мелочами» скрывается, поскольку сравниваю со своей родиной.
Цитата:
Подводя итог, я хочу сказать, что Россия — отличная страна. Да, тут есть свои заморочки и трудности. Но то, что я вижу, — лучше весенней Украины (не сравнивая уж с тем, что там происходит сейчас).

Всем же, кому что не нравится в России (и он не делает НИЧЕГО для того, чтоб это изменить), предлагаю всё так же съездить на полгодика на Украину. Всё познаётся в сравнении.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2014, 20:52   #5291
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

РФ вводит с 22 октября запрет на импорт и транзит всей растительной продукции с Украины

http://politikus.ru/v-rossii/33475-r...s-ukrainy.html
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2014, 23:31   #5292
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Просто мнение, но интересное

Цитата:
samodumov пишет в maydan_2014
21 октября, 21:23
Читал сейчас Вассермана, смотрел графики Блумберга по QE, курил статистику Саудовской Аравии.... Не нравится мне всё это. Вообще.
Если Вассерман прав, то цену опускает СА именно с целью хлопнуть сланцевые пузыри в США, а совсем не против РФ. Сегодня и немцы подтвердили, что по их расчётам экономика РФ продержится с такими ценами на нефть не меньше 4-х лет, резерв позволяет. И ведь буквально 2 недели прошло, как ВВП издал указ, разрешающий направлять допдоходы от нефтегаза прямо в бюджет. Начало действия 1 января 2015 г. Как по мне, то эти темы уж слишком демонстративно согласованно стартанули. Явный сговор. Ох, не зря Лавров с саудовскими принцами тёр за жизнь. Чем-то глупая Обамка этих принцев сильно обидел, если сегодня они с такой охотой всаживают ему нож в спину. Вашингтону сейчас денежки позарез нужны, даже экспорт сланцевый разрешил. QE уже на мизере, печатную машинку пора глушить. И эксперты в один голос говорят, что к Новому году как раз и выключат. И тут саудовцы с такой подляной. ой-йооо... И дефолт Украины вот-вот. Не уж-то тоже на 1 января наметили? Если бакс по 60 гривен, какой нах газ? Валюту откуда брать на оплату? Только воровать европейский из трубы, а это отключение транзита сто пудов. ой-ЙОООООООО !!! То есть с одной стороны Европы бахнет фондовый рынок в США, а с другой бахнет транзит газа из России. И всё это с началом отопительного сезона в Северном полушарии... Экономику Европы сметёт и размажет, как метла дворника птичью какашку. ОЙ-ЙООООООООООООООООО!!!!
Как-то всё очень удачно сходится на одной дате. Геополитики готовят нам Новогодний подарочек охренительных масштабов?! Если так, то Украину можно будет брать голыми руками. Только не забыть подвезти в Киев ватников и валенок. Не издевательства ради, а чисто из гуманных соображений, конечно же.

upd1: Теперь становится понятным цирк в Милане. Теперь понятно, почему у французской переводчицы были такие круглые глаза, направленные на ВВП. Круглые от осознания жуткой правды. ВВП открытым текстом, на бумажке нарисовал им схему, не, не транзита газа, с транзитом всё и так понятно, а схему коллапса. Вот поэтому Миллер так энергично рубил воздух рукой прямо перед грустной рожей Парашенки. Ему доходчиво объясняли, где его место в будущем раскладе. Не, не у параши. У параши, у разбитого корыта, над пропастью во ржи - это ЕС. А место Парашенко под нарами. Такой вот каламбурчик. Вот поэтому европейские лидеры были такие напряжённые. Вот поэтому насчёт результатов переговоров полная тишина. Это при таком-то накале страстей?! А говорить просто нечего. Тут хоть слово ляпни на тему фактических разговоров, и биржи ухнут вниз строго вертикально.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2014, 00:53   #5293
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

ИРИНА ВОЛЫНЕЦ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ НТВ: УКРАИНСКИЕ РОДИТЕЛИ ПОТЕРЯЛИ ПРАВО ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ


Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.10.2014 в 06:53.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2014, 01:39   #5294
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2014, 09:06   #5295
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Олег Царев http://vk.com/oleg.tsarov

Крайне признателен Вике Цыгановой за шикарную презентацию гимна нашей Новороссии.

Как во время Великой Отечественной люди шли в бой под "Священная война", возрождали страну под "Шахтерский вальс", так и сейчас музыка скрашивает наши усилия и старания, придает нам силы в трудную минуту.
И.Стрелков и О.Царев на презентации Гимна Новороссии от Вики Цыгановой.

Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2014, 11:34   #5296
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Северный Ветер - помощь ополчению с Большой земли
http://www.kramola.info/vesti/novost...-bolshoj-zemli

О "доказательствах вторжения России" ...
"...Поэтому совершенно не важно, какие доказательства реальные или липовые предъявляет хунта, они в любом случае будут отрицаться, потому что таковы правила игры. Когда эта нехитрая вещь станет вам понятна, вас куда как меньше будут волновать очередные "разоблачения" со стороны хунты. На них вообще можно не обращать внимания, так как их приводит враг, против которого идет война на его уничтожение. С точки зрения разворачивающихся наступательных операций к югу от Донецка, это вообще малосущественный вопрос, так как катастрофа южной группировки войск хунты наступает куда как быстрее, нежели любые "доказательства вторжения России" будут иметь хоть какие-то последствия.
А касательно "работников военторга", наличие которых пытается доказать хунта, то официально их там конечно нет. И официально не будет. Ну а дальше я думаю вы и сами все поняли и не будете задавать глупых вопросов.
PS. И совсем забыл, США участвует в происходящем по схожей схеме".
http://colonelcassad.livejournal.com/1751820.html
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2014, 12:33   #5297
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ ПО-АМЕРИКАНСКИ


http://ru.fbii.org/investigations/635.html?p=3

Цитата:
Пять смертей каждый день

Факты из отчета Childhelp о насилии над детьми в США просто шокируют. Каждый день только по причинам, связанным с насилием, в стране погибает больше пяти (!!!) детей. За последние 10 лет от домашнего произвола погибло в четыре раза больше детей, чем солдат в Ираке и Афганистане. Таким образом, заключают авторы исследования, по этому показателю США установили антирекорд среди всех развитых стран. Самое распространенное злоупотребление в отношении детей – пренебрежение их жизнью и интересами (78,3%). На втором месте – физическое насилие (17,6%), потом идет насилие сексуальное (9,2%) и психологическое (8,1%). Ежегодно фиксируется 3,3 миллиона сообщений о насилии над 6 миллионами детей.

Четверым из пяти, погибших в результате насилия, детям не было и пяти лет. При этом примерно в 60% случаев в свидетельстве о смерти не указывается, что причиной стало именно плохое обращение. Истинные причины гибели детей всячески пытаются скрыть.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2014, 12:41   #5298
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2014, 15:49   #5299
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Пранкер «развел» Коломойского, загримировавшись под Губарева (ВИДЕО)

http://lifenews.ru/news/143279
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2014, 22:44   #5300
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).

pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги