Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Что Вы думаете о предложенном Маленьким Львом варианте развития РО и РД?
МЛ заблуждается, он не прав. 13 37.14%
Похоже, но должно быть иначе. 3 8.57%
Фантастика, хоть и красиво, но никогда такого не будет. 1 2.86%
Когда-то произойдёт, но мы не доживём. 0 0%
Хотелось бы в таком поучаствовать сейчас. 18 51.43%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2007, 22:24   #461
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
И мне думается, что именно общение ИХ с Дальними Мирами есть тот залог нашего выживания, когда придут Огненные Энергии, и как писала ЕИР, выживет каждый шестой, а М.Мория в Зове - число моего воинства 1 000 000 000.Тогда, заметьте, на земле жило куда меньше шести миллиардов человек, не то что сейчас... Заметили "совпадение"?
Неужели Вы думаете что в миллиард входят только воплощённые? Наивно, а как же Тонкий мир? Куда их денете, или они уже не войско? Выживут и войдут в войско М – разные вещи.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2007, 22:35   #462
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Так вот, самое оптимальное и полезно что мы можем делать, это НЕ МЕШАТЬ осуществлению планов свыше. Не машать своими субьективными планами и желаниями. Имею в виду в масштабах.
Делай вокруг себя и используй как можно более рационально то что тебе дано в окружении. Не претендуй на большое, а удовлетворись малым и познай его как часть большого.
Если справишся хорошо, в ногу с планом, прийдет и большее - будет доверено. И напрягаться не надо будет - само пойдет.
И наше дело не угадывать и направлять, а признавать то что есть и каким должно стать. Это не просто, но этому можно научиться. Для того и дана АЙ.

Так же вот и в сторону МЦР или РО.
Вот, сегодня подошло:
Цитата:
Надземное т.I, 641. ....
После сложных соображений нужно вернуться к самому простому. Человек не может делать эволюцию. Он должен к ней приобщиться. Он должен с нею сгармонизироваться. Снова мы придем к ритму труда и поймем, что все пустоплясы лишь загромождают жизнь. Во время напряженного переустройства мира особенно недопустимо оказаться пустоплясом или ханжою.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2007, 22:48   #463
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Ну вот и расскажите мне, в чём конкретно мои мысли расходятся с мыслями Махатм (их мыслей опубликовано достаточно).
Только по пунктам: первое, второе, третье, а то ведь для того, что вы пишите, ума не надо.
.
Для начала приведите из «мыслей опубликованных достаточно» необходимость создания КС. Только не « мне Махатмы сказали» или Сенет - Хьюму, а из писем Рерихов или ЖЭ.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2007, 23:12   #464
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

...Лига Культуры должна "вместить следующие отделы: первый – отдел мира, второй – духовного совершенствования, третий – науки, четвертый – искусства, пятый – материнства и воспитания, шестой – ремесла и труда, седьмой – кооперации и промышленности, восьмой – охраны безопасности, девятый – землеустройства и строительства, десятый – здравия охранения. Так же в каждом отделе должен быть председатель и совет"...
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2007, 23:15   #465
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Хватит тратить время на войну с ветряными мельницами, пора поработать.
Пора, пора. Хватит ветер гонять для ветряных мельниц. А то всё советы, да советы.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2007, 23:19   #466
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
...Лига Культуры должна "вместить следующие отделы: первый – отдел мира, второй – духовного совершенствования, третий – науки, четвертый – искусства, пятый – материнства и воспитания, шестой – ремесла и труда, седьмой – кооперации и промышленности, восьмой – охраны безопасности, девятый – землеустройства и строительства, десятый – здравия охранения. Так же в каждом отделе должен быть председатель и совет"...
А причем здесь отдел духовного совершенствования и Контрольный совет? Даже с натяжкой не подходит для ответа. Вы укажите где есть указание о каких либо контролирующих комиссиях?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2007, 23:36   #467
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Пока МЛ думает, вопрос по голосованию. Пока я не голосовал, то видел ники голосующих, сейчас уже нет. Кто ни будь, пожалуйста, скиньте в личку итоги (ники) голосования. Через неделю МЛ уйдёт, а нам здесь жить, хочется иметь портрет форумчан.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 00:42   #468
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы укажите где есть указание о каких либо контролирующих комиссиях?
Адонис, мне кажется, что каждый в идее МЛ видт нечто свое, потому такая и перебранка.
Вот я вижу КС(будет он когда-нибудь иди нет), как нечто доброе, помогающее. Почему бы не представить, что такой совет будет работать на разных планах, ну например мне очень приятно, что есть РО, в которые я могу поехать и поучиться организационной деятельности, проведению выставок-лекций и работе с детками, а вот кому-то будет интересным нечто другое, например создание типографии и т.д. И каждому бы давался совет-напутствие. Хорошо конечно если Вы все можете и умеете, а я вот учусь и мне приятно, что старшие товарищи мне помогают советами, как на форуме, так и в РО.
Конечно доверие надо завоевать и доказать, что за мыслью следует и действие и в таких КС и на нашем форуме, в общем везде.

Вот я все вижу так, как написала, а именно, что будет такая вот разноуровневая взаимопомощь и взаимоподдержка при решении важных вопросов.
__________________
Постигаяоправдай!
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 01:06   #469
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

<TABLE class=tborder cellSpacing=2 cellPadding=0 width="100%" align=center border=0><TBODY><TR><TD class=alt1 width="50%">МЛ заблуждается, он не прав. </TD><TD class=alt2 width="50%">adonis, seee, Tef, Анайка, вайенруд, Дмитрий777, Николай А., СиМ, Юана</TD><TD class=alt1 title=Голосов align=middle>9</TD><TD class=alt2 noWrap align=right>45.00%</TD></TR><TR><TD class=alt1 width="50%">Похоже, но должно быть иначе. </TD><TD class=alt2 width="50%">Dar</TD><TD class=alt1 title=Голосов align=middle>1</TD><TD class=alt2 noWrap align=right>5.00%</TD></TR><TR><TD class=alt1 width="50%">Фантастика, хоть и красиво, но никогда такого не будет. </TD><TD class=alt2 width="50%">Гамаюн</TD><TD class=alt1 title=Голосов align=middle>1</TD><TD class=alt2 noWrap align=right>5.00%</TD></TR><TR><TD class=alt1 width="50%">Когда-то произойдёт, но мы не доживём. </TD><TD class=alt2 width="50%"></TD><TD class=alt1 title=Голосов align=middle>0</TD><TD class=alt2 noWrap align=right>0%</TD></TR><TR><TD class=alt1 width="50%">Хотелось бы в таком поучаствовать сейчас. </TD><TD class=alt2 width="50%">Bolkanlit, EE, gog, Вера Тевс, Кайвасату, Маленький лев, Редна Ли, Санджна, Татьяна Белан</TD><TD class=alt1 title=Голосов align=middle>9</TD><TD class=alt2 noWrap align=right>45.00</TD></TR></TBODY></TABLE>
я сам не голосовал, не вижу смысла
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 05:53   #470
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,228
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Пока МЛ думает, вопрос по голосованию. Пока я не голосовал, то видел ники голосующих, сейчас уже нет. Кто ни будь, пожалуйста, скиньте в личку итоги (ники) голосования. Через неделю МЛ уйдёт, а нам здесь жить, хочется иметь портрет форумчан.
О... Другой уже приготовился с дубинкой за углом. Когда сюда заходил-думал,"с кем поведешся,того наберешься". Здесь не ожидал низменных проявлений от "продвинутых". Ребята разочеровали вы меня.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 06:04   #471
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
Talking Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Я умываю руки и более не буду этим заниматься.
Действительно, хорошая практика, но я устал от этого, да и бесполезно, а потому последую Вашему совету.
Какой прекрасный выход нашли.
Можете не отвечать я догадался: требует Братство.
Интересно Они на сотовый Вам звонят или письмом, а может факсом?

(Кто шутку не понял см. страницы 22-23 этой темы)
*****************
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 07:00   #472
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
О... Другой уже приготовился с дубинкой за углом. Когда сюда заходил-думал,"с кем поведешся,того наберешься". Здесь не ожидал низменных проявлений от "продвинутых". Ребята разочеровали вы меня.
Да мы вообще низменные, особенно я. От меня даже кристалы, Братство и прочии источники не чего не требуют. Я даже сам в себе разочарован.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 07:03   #473
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Уважаемый М.Л.! думаю, пора кое-что объяснить. Я буду говорить только от себя, но впечатление такое, что это почувствовали и все ваши критики разом.
Теперь к делу.

Вот когда вы появились, ваши посты мне понравились глубиной и неожиданностью мышления. Но чуть позже, в споре с новым воплощением Но Вана - Манги, я заметил в ваших словах некий кристалл сознания. Нечто оформленное, устойчивое и незыблемое, на первый взгляд. Стало ясно как вы работаете и как строите свою позицию. В принципе ничего плохого, даже хорошо. Так часто поступают. Но при таком подходе к своему сознанию есть опасность сформировать кристалл на ошибочном основании и плавить его будет потом больно.
Но все мы учимся и страдать в расширении сознания приходится. Кристаллы плавятся. Проблема в другом. Часто такие люди, сформировав такой кристалл, стараются запустить процесс его формирования в других. Тогда они будут не одиноки и будут чувствовать общность. Когда кристаллы будут созвучать вибрациями.

Много таких людей, очень много и от них далеко не только польза.

Теперь оставим эту сложную тему и перейдем к главному. Когда я в первый раз заглянул в тему, то интереса не проявил. Меня название заинтересовало. К ЛВШ я отношусь трепетно и мне подумалось - опять нападки. Но, нет. На первый взгляд нет. Размышления общего порядка, довольно тонкие, некоторые очень понятны и созвучат. По привычке я задумался над мотивом такой темы. Почитал ваши посты и стало очевидным - вас не удовлетворяет состояние дел в РД и хочется обсудить пути улучшения или кардинальной перестройки. Дело обычное. Таких много.
И рассуждают давно.

Но вот следует оговорка про "бесхребетность МЦР в борьбе за сознания" и тезис об отсутстви связи с Махатмами.
И вот тут стало ясно, что это и есть причина и отправная точка всей темы и всех ваших размышлений. Эти две фразы выдали наличие кристалла сознания. Видимо вы долго анализировали процессы в РД, размышляли, опираясь на собственные мысли и ту информацию, котору вы отбирали через сито своего уже установившегося взгляда. Эти размышления привели вас к тем двум выводам. Выводы кристаллизовались и стали определять строй мышления и все отношение к РД.
Но есть и ещё одно. Эти выводы показали, что у вас и другое есть - свое, совершенно определенное мнение о том, что Махатмы должны делать, а чего они не будут делать никогда и что им нужно.
Это что-то очень сильно напомнило. И я вспомнил - трагедия ТО в этом и состояла. У многих было четкое мнение, что Махатмы должны и чего они не должны. Никто не мог понять почему ЕПБ! И других вопросов потом куча появилась. Но общее одно - Махатм покрасили в свои цвета и предопределили, ЧЕГО ИМ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ.

Вот эта отправная, фундаментальная опорная точка и заставляет вас строить то, что вы пытаетесь построить. Вы сами определили, что Махатмам нужно и чего они якобы сейчас в МЦР и РД не находят и решили соотвествовать.

Это самомнение, уважаемый МЛ. Но оно навязывается и другим. Вас атакуют, возможно до конца не осознавая почему и не отдавая отчем почему так яростно. Со стороны кое кому кажется, что это несправедливость. Человек хорошего хочет, красиво говорит, а его упыри атакуют.

Но скорее всего "упыри" просто увидели то, о чем я сказал. Им бросилось в глаза, что появился новый Махатма, который четко знает чего "старым" не хватает. Но, по видимому, этот кристалл не совпадает с их собственным. Но тут я гадаю и прекращаю.
Что касается меня, то скажу точнее. Меня смутили ваши бездоказательные суждения про МЦР. И ведь вы не отвечаете не потому, что ответить нечего. я опасаюсь другого. Того, что после заданных вопросов вы САМИ ОСОЗНАЛИ, ЧТО НАТВОРИЛИ. Осознали до смущения, если не до боли. У меня ощущение, что вы пытаетесь сейчас перестроить фундамент ваших суждений, уйти от шаткой основы.
Но сейчас уже поздно. Ведь уже сформулировано.
1. МЦР не справляется с задачей, которую поставили Махатмы.
2. МЦР заброшен и лишен связи с Махатмами по этой причине.
3. Я хочу помочь и исправить ошибки.

Последнее стремление достойно уважения. Но первые два суждения шаткие, не доказанные. Но именно исходя из этих двух суждений третее становится излишним, самонадейнным и объективно саморазрушительным. Когда приходит человек и говорит - вы не справляетесь и я хочу вам помочь, люди обычно впадают в шок от такой самонадеянности. Потому что они знают цель, знают средства и делают то, что могут и то, что нужно. У них нет сомнений в этом. Как нет их и у меня в отношении МЦР.
Поэтому когда появились те два ваших суждения про МЦР, у меня тоже был маленький шок. Я был шокирован такой самонадеянностью, ничем не подкрепленной и не доказанной силой, которая сквозила сквозь эти суждения, являющиеся скорее всего уже убеждениями.

Вот причина, которая заставляет меня крайне настороженно относиться ко всем вашим суждениям в этой теме, порой даже и хорошим. Глубину я вижу, но её основа - самомнение. И это вызывает недоверие.

Ещё наблюдение. Первый вывод об отсутствии связи с Махатмами нейтрализуется легко. Вам ничего не стоит признать, что вы ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ! Просто не знаете и все. Вам так кажется и это не налагает никаких ограничений или ответственности.
Но со вторым труднее.
Тут сквозит другой вывод. Видимо вы считаете, что задача МЦР - борьба за сознание людей. Вы считаете эту борьбу "бесхребетной". Значит вы знаете КАК БОРОТЬСЯ и как вести эту борьбу. Очевидно, что вы заострены на борьбу.
Но что это такое? Война за прозелитов? Разве кропотливая и бережная работа по расширению сознания людей похожа на борьбу?
Мне так не представляется. Это уже фундаментальное несовпадение. Но есть и ещё одно. Люди, слыша о необходимости борьбы за их сознание, обычно встают на дыбы и просят борца оставить их в покое. Это ведь насилие по сути. Поэтому красивые фразы и общие идеи вызывают такое противодействие и отторжение. Сознание человека как обнаженный нерв. Очень болезнено при касании.
Но раз вы борец, то мое касание вам не повредит. Буду надеяться.

Писал с полным доброжелательством. И надеюсь, что ваш недюженный ум обнаружит эти кристаллы и справится с ними.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 07:48   #474
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
1. МЦР не справляется с задачей, которую поставили Махатмы.
2. МЦР заброшен и лишен связи с Махатмами по этой причине.

Но вот следует оговорка про "бесхребетность МЦР в борьбе за сознания" и тезис об отсутстви связи с Махатмами.

Видимо вы считаете, что задача МЦР - борьба за сознание людей. Вы считаете эту борьбу "бесхребетной". Значит вы знаете КАК БОРОТЬСЯ и как вести эту борьбу. Очевидно, что вы заострены на борьбу.
Но что это такое?
Я считаю, что МЦР справляется с той задачей, которую поставили Махатмы перед ЛВШ - сохранение наследия в неискажённом виде на достойном уровне. И пусть некоторые их действия шокируют, но мне видится, что есть в них разумное зерно.
Например, эта идея с патентом символа - хороша тем, что теперь любой писака уже не сможет безнаказанно помещать его на обложке свих зачастую ложных измышлений.

МЦР не заброшен. Мне очень понравилось, как об этом написал Редна Ли. Сравнение с домом объясняет и мои воззрения то же.
И если Они приготовили дом для будущего РД, то почему вы считаете, что МЦР лишен внимания Махатм?
Я утверждал, что нет прямого общения, как во времена ЕПБ и ЕИР, т.е. действующего фокуса, провода Братства. Но это вовсе не означало, что нет Их внимания и поддержки. Перечтите внимательне - я писал, что пока ЛВШ там, МЦР и наследие охранены.
Но как только её не станет, МЦР начнёт удаляться от понимания Махатм, как это уже произошло с Энтиным и американским центром.
Это банальные истины.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 07:49   #475
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Что касается борьбы за сознания, то и об этом я уже писал.
Грядут большие перемены, описанные ЕИР, и в этих событиях Братству просто необходим реально работающий, полноценный и полноводный провод.
ЕИР писала, что в момент перехода предупреждения достойных о покидании опасных территорий будут передаваться именно через ячейки РД. А как это сделать, если ячейки разрозненны, лидеры блуждающие, централизации нет, и провода Братства нет?
Или вы и прямь считаете, что Они придут и сделают за нас всю работу?
А как же принцип руками и ногами человеческими?
Есть многие способные работать сотрудники.
Их труд может реально изменить положение дел при переходе.
Выставки репродукций и подлинников с грамотными комментариями способны очищать пространство и сознания, готовя чистое место для привходящего огня - что бы он не сжигал, а творил.
Внутренняя работа и объединение с фокусом Иерархии способны сделать ячейки РД генераторами пространственного огня и озонаторами пространства. Достоинство и сила лидеров, подготовленных и собранных в кулак - это именно то, что любой хотел бы видеть в РД, и Махатмы - не исключение.
В Зове М.М. указывает, что ему нужно воинство, "Иван стотысячный" в предстоящих событиях. И кто как не РД и МЦР могут поспособствовать выполнению этих задач?

И Именно не выполнение их я и называю бесхребетностью в борьбе. Если вас коробит название, можете назвать как-то иначе, суть я описал.

Цитата:
Видимо вы считаете, что задача МЦР - борьба за сознание людей.
Да, я считаю, что сейчас, в предверии Прихода следует делать акцент на вышеописанном мною.
Неужели это так трудно себе представить, или вы считаете, что в этом нет необходимости?
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 07:52   #476
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Кажется, я понял, что вас так во мне раздражает.
Не то, что я пишу, а то как я это делаю.
Слишком смело и дерзко, и слишком правильно.
Это как простой смерд выйдет говорить перед князем как равный.
А всё непонятное настораживает.
Не так ли?
О Боги) Велика смелость и дерзость в и-нете под ником перед незнакомыми людьми, от которых не зависит ни зарплата твоя, ни жизнь твоя ни детей твоих, излагать свои идеи........ ну нет слов)

а может даже это подвиг?) Ну надо до чего уже договорился......
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 08:12   #477
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Это самомнение
Или боль?
Самомнение же выглядит например вот так:
Цитата:
Вот ниннику там в другой теме историю братства изобретает. я ее читал, в отличие от него. просто в натуре читал.

Мы не замечаем того, что видим каждый день, но в новом всегда выискиваем знакомые черты.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 08:34   #478
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
О... Другой уже приготовился с дубинкой за углом. Когда сюда заходил-думал,"с кем поведешся,того наберешься". Здесь не ожидал низменных проявлений от "продвинутых". Ребята разочеровали вы меня.
Что всполошились? Неприятно стало? Всех перепишем, всех запомним. Вы же голосуете за создание комитета по контролю лидеров РД. Контроль, так контроль. Попробуйте на себе, хоть один день, то, что предлагаете создать в масштабах страны.

Последний раз редактировалось adonis, 02.03.2007 в 08:37.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 08:44   #479
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Маленький лев, я настойчивый и докажу Вам и вашим последователям, что у Вас поверхностное понимание ЖЭ. Поскольку за Вас часто отвечают группа поддержки, то повторю вопрос всем десяти:
Для начала приведите из «мыслей опубликованных достаточно» необходимость создания КС. Только не « мне Махатмы сказали» или Сенет - Хьюму, а из писем Рерихов или ЖЭ.
В вашем распоряжение 14 томов ЖЭ, 14 томом ГАЙ, письма ЕИР и НКР. Покажите понимание мыслей Махатм в учении Эпохи Водолея.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2007, 09:22   #480
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

согласен
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги