Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2005, 11:54   #401
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

возможно, из-за того, что тонкие вибрации глушатся грубыми память и пропадает и всё это ессно коррелируется с осознанностью...
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2005, 12:13   #402
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

"вибрационной частоты сознания" = от вибрационной частоты мозга, а не сознания.
есть ли у сознания частота - вопрос открытый (для меня лично), возможно сознание - это результат некоторых частот или чего-то еще. в любом случае я склоняюсь к мнению пока что, что сознание - это следствие (совокупности некоторых элементов).

возможно что оно возникает на самых ранних этапах "дифференциации", возможно материи, я что-то думал как-то об этом, но забыл уже. помню только, что это как-то связано с "дыханием" и дыханием. "дыхание" порождает сознание. потом оно в зависимости от уровня обособленности развивается или остается на начальных этапах развития. но выходило, что сознание есть во всем, необходимо. но уровень его очень разный.

"из-за того, что тонкие вибрации глушатся грубыми" - вы можете это доказать внятно? или это принятая "аксиома"? это пахнет нью эйджем.

"всё это ессно коррелируется с осознанностью..." - можно пример того что такое осознанность, и что и как может с ней коррелировать?

вы можете доказать что нечто такое существует с необходимостью? или все это расужедния на основе принятых "аксиом" нью эйджа, типа "все мы знаем о повадках розовых слонов"?..

сразу оговорюсь, что ни ссылки на нью эйдж, ни на "йогу", ни даже на АЙ меня не интересуют. меня интересует логика необходимости - "так есть, потому что иначе быть не может".
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2005, 12:15   #403
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

кстати, если бы тонкие вибрации глушились грубыми, мы бы с вами не существовали, и вообще плотного мира бы не было.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2005, 12:33   #404
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

не знаю. что вы называете нью эйджем, но это результат всего лишь собственных наблюдений и размышлений (не глубоких, так, пришли мысли и все).

частота есть у луча, сознание это луч, человек это тоже луч я не знаю, как тут быстро можно что-то доказать, но если даже отталкиваться от вашего определения "сознание - это результат некоторых частот или чего-то еще. в любом случае я склоняюсь к мнению пока что, что сознание - это следствие (совокупности некоторых элементов).", можно сказать, что сознание есть результат излучений...

в пространстве существует много вибраций, и мы не можем отрицать их влияние на нас, в зависимости от частоты наших совокупных излучений, ауры и ассимиляции с вибрациями привликаемыми к нам, и окружающими нас и происходит "глушение" или огрубление общего фона. звыняйте за сумбур, тут на работе пишу, окружающие вибрации мешают )))
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2005, 10:17   #405
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

сегодня "осваивал" во сне какую-то клинопись.
правда было всего два знака. все два освоил. вот она ))
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2005, 10:02   #406
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию

Мне сегодня Рерих приснился. Типа поселился он у меня по соседству, и я его стал встречать, когда во двор погулять выхожу. Приятный такой высокий седобородый старик, очень умный и доброжелательный. Он мне при встречах несколько раз во сне какие-то очень важные вещи говорил, а я, зараза такая, ничего не запомнил
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2005, 10:11   #407
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

А мне на прошлой недели вдруг Kay Ziatz приснился (во сне его хорошо рассмотрела, но сейчас не помню когда он ко мне подошёл, то я точно знала, что это он) подошёл ко мне и говорит, что у меня точно такие психические проявления (эти два слова я точно запомнила) как были у ЕПБ и стал мне объяснять в чём это выражается и что с этим делать, но как проснулась, то не могла вспомнить .
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2005, 12:33   #408
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Письмо-конверт

Прошлой ночью во сне видел письмо-конверт. Конверт был как на экране, как бы отсканированный с двух сторон. Четко видел, что письмо из Франции, все было написано на латинице и надпись "France" различалась очень хорошо. Конверт был белым с голубоватым оттенком. Что за письмо было внутри конверта и было ли оно вообще, я не знаю, видел только внешнюю часть...

Кто разбирается в толковании снов, подскажите что это
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2005, 15:38   #409
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Мне сегодня Рерих приснился. Типа поселился он у меня по соседству, и я его стал встречать, когда во двор погулять выхожу. Приятный такой высокий седобородый старик, очень умный и доброжелательный. Он мне при встречах несколько раз во сне какие-то очень важные вещи говорил, а я, зараза такая, ничего не запомнил
Вот, вспомнил, где видел этого старца из сна, это Сергий Радонежский, которого Рерих изобразил похожим на себя, почему-то:

Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2005, 16:51   #410
Шпренгер Александр
 
Рег-ция: 17.12.2002
Адрес: Караганда
Сообщения: 653
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Факир был пьян и прогноз неудался.
По факту всё оказалось проще:


Перерождение. Трансмутация. Совершенствование формы проявления

1. Вмещение зеркала.
2. Свободная реакция духа. Прорыв. Обновление.
3. Равновесие. Целостность. Выживание.
4. Решение наболевших проблем.
5. Взаимопомощь.
6. Просветление жизни.
7. Развитие.


Последние два опять прогноз
Последние сны явно в тему помощи.
Шпренгер Александр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2005, 17:08   #411
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

вот вспомнилась цитата из дримхака, по поводу... давно хотел поставить да все никак...

Цитата:
Гоша Встречи со Старцем

... Долгое время Гоша встречался с этим старцем в сновидении. Он оказался не очень разговорчивым. Держался всегда строго, я бы даже сказал, по-военному.
Его коротко остриженные седые волосы всегда торчали ежиком. И вообще, он чем-то напоминал Арнольда "). Кстати, Гоша не помнит, чтобы он сидел или лежал. Постоянно был на ногах с ровной спиной и высоко поднятой головой. Его взгляд был пронизывающий, а фразы короткие и резкие. Чем-то напоминали рявканье "). С ним, этим старцем, они путешествовали. Плавали по морям, бродили по островам. Поднимались над облаками, время от времени заныривая в них. Однажды он показал Гоше неких таинственных существ, которые живут в верхних слоях атмосферы. Они напоминали гигантских змей. Скользили по магнитным линиям и на полюсах грелись в потоке солнечной энергии, образуя так называемое северное сияние. С ним Гоша пережил массу неизвестных ранее ощущений. Это и необычайной силы восторг от вида восхода Юпитера с одного из его спутников, и необычайное разочарование от безысходности существования нашего современного сообщества. Я помню, от переживания Гоша свалился на колени и, все глубже и глубже погружаясь в землю, которая превратилась в нечто похожее на болото, захлебываясь в собственных слезах и, простите, соплях, пытался выбраться из него. Старец стоял и молча смотрел, в какой-то момент он поднял руку, повернулся вполоборота к Гоше и, указывая вдаль, на восток, коротко произнес: "ТУДА!". Гоша от его слов на мгновение забыл о том, где только что находился. Повернул голову и увидел восходящее солнце, лучи которого буквально преображали все окружающее. Чувство непонятной радости и надежды пронизало Гошу .... В общем, много чего было. Даже несколько уроков английского. ") Видимо, именно тогда Гоша русский уже забыл, а английский еще не выучил "). Можно рассказывать и рассказывать, но здесь хотелось бы остановиться на предпоследней встрече, которая стала практически переломной.
Как-то Гоша спал и видел сон. Он стоял в нескольких километрах от города.
Так, что было видно весь город и расположенные сразу за ним горы. Небо было, как обычно, НЕОБЫЧНЫМ. Редкие беленькие облачка висели над городом. Гоша стоял и наслаждался видом и свежим воздухом, вдыхая его полной грудью до головокружения. В какой-то момент небо над городом начало темнеть. Облачка, меняя цвет, по воздушной спирали закручивались, образуя гигантскую черную тучу. Мгновение... Сильнейший удар молнии поразил центр города. Раскаты грома пронеслись в воздухе, заставив Гошу присесть на месте. Вслед за грохотом, напоминающим тысячу пронесшихся реактивных самолетов, перед взором Гоши появился смерч. Мощнейшие потоки воздуха, распространяясь от того места, куда еще мгновение назад ударила молния, срывали все на своем пути, превращая это в однообразную серую массу. Гоша осмотрелся. Прятаться было некуда. Тогда, упав на землю, головой к надвигающемуся урагану, он с силой зажмурил глаза и зажал голову руками, в ожидании удара воздушного потока....
Легкая волна пробежала с головы, по спине, до ног. "Все прошло" - мелькнуло в Гошиной голове. Открыл глаза, лежа вниз лицом. Травинки щекотали щеки и нос. Взгляд уперся в возюкавшихся в траве необычных насекомых. Гоша поднялся на ноги и взглянул вокруг. Ветра не было, все тихое и спокойное. В воздухе висел легкий туман, так что видно было только на расстоянии нескольких шагов. "Это другой мир" - снова мелькнуло в голове. Гоша заметил группу зверей, которые представляли из себя нечто среднее между обезьяной и динозавром. Этакие кожанно-чешуйчатые существа. Их ноги, как и руки, торчали в стороны. Видимо, это очень должно было замедлять их передвижение, но существа передвигались довольно-таки шустро. Легкий свист отвлек внимание Гоши от необычных существ. Он повернул голову и увидел нечто, напоминающее маленькие смерчики. Этакие веретенца высотой около двух метров, из того же тумана, но чуть более плотные, кружились вокруг, издавая свист. Внутри них то и дело проскакивали разрядики молний, от которых они подпрыгивали и в полете набирали обороты. Гоша, наблюдая за их движением, плавно переступая с ноги на ногу, поворачивался по кругу. В какой-то момент его взгляд остановился на темном пятне, приближавшемся из тумана. Секунда, другая....
Пятно приблизилось на расстояние трех шагов. "Старец!" - слегка удивленно отметил Гоша. "Это мой мир" - произнес Старец, как-то необычно мягко,- "тебе в нем нравится?" Гоша не мог отрицать, что увиденное им потрясает своей необычностью, но в этот момент ему почему-то очень захотелось домой. "Я хочу вернуться", - ответил Гоша, озираясь по сторонам в поисках выхода.
"Подумай", - еще более мягко предложил Старец. В тумане взгляд Гоши различил некое строение. "Вот... выход..." - судорожно зажужжало в голове. РЫВОК... И Гоша со скоростью пули взлетает по лестнице этого строения, оставляя старца позади. Слету тело ударяется о дверь и.... Гоша, вваливаясь вовнутрь,.....
подскакивает в своей постели. ")

Гоша Последняя встреча со Старцем

Это была последняя встреча с таинственным Старцем, общение с которым длилось на протяжении нескольких лет. С одной стороны, Гоша считал его своим учителем, с другой, неприятный осадок от предыдущей встречи вносил непонятную сумятицу в отношение к нему. Гоша шел на встречу. Запутанные улицы давно забытого квартала, неимоверная жара и влажный воздух делали свое дело. Гоша истекал потом и задыхался. Круг за кругом он искал выход среди многочисленных зданий, петляющих асфальтовых дорожек и разнообразной растительности. Сознание меркло, и казалось, что тело уже просто идет само по себе, получив однажды начальное ускорение. Петля, еще петля. Мышцы натянуты до предела. Дрожь в ногах, боль в спине. Нет, голова уже точно отключилась.
Стиснув зубы, Гоша с яростным рычанием бросается на последнюю преграду - насыпь, по гребню которой проходит уже известная дорога. Дорога. Два шага.
Перекресток. Чуть слева за спиной восток. Гоша остановился. Оглянулся.
Широкая просторная дорога в направлении востока манила тишиной и спокойствием. Желание обернуться и убежать. Нет... Нет убежать.
"А-а-а-а!!!!" - со стоном Гоша разворачивается в прежнем направлении. Юго - запад. Туда не хочется. Но Гоша делает шаг... другой... с каждым шагом напряжение растет. Вот оно... Высокое здание, похожее на муравьиную горку, утыканное черными дырами, связанными бесчисленными лестницами между собой...
Лестница... одна, другая... Гоша на полусогнутых мечется между входами...
Здесь.... Тело вваливается в одно из зияющих чернотой отверстий. Нестерпимый зловонный запах... В глазах двоится.... Гоша поднимается на ноги, отталкиваясь руками от каких то липких растений. Неведомая сила окружила его. Никого... Только ощущение чужого присутствия... Будто тысячи взглядов впились в истерзанное тело в ожидании броска. Шаг... снова шаг... Гоша двинулся вглубь тоннеля.... Мгновение... и Гоша в Огромном темном зале...
Вот он. Посреди зала стоял Старец. Как всегда - подтянут и строг. Горящий взгляд уперся в Гошу. Гоша остановился напротив. Поднял глаза. "Я за тобой" - произнес Старец с привычной сухостью и твердостью. "Конечно!" - выпрямляясь, ухмыльнулся Гоша. Правая рука, с торчащим из кулака мизинцем, плавно поднялась в направлении Старца. Молчание.... "Я ВИЖУ ЭНЕРГИЮ!!!" - что есть сил заорал Гоша... (Кстати, спасибо тебе, Карлос, за прекрасную подсказку. Я ей воспользовался ") ). Мир померк... Гоша стоял в узком темном тоннеле, стены которого были усыпаны множеством мелких глубоких отверстий. На месте старца оказалось одно из веретенец, которых Гоша помнил с предыдущей встречи со Старцем. Оно было гораздо больше тех. И нависало над Гошей распахнув верхнюю часть, будто собралось проглотить его.... Шаг вперед и .... Гошина рука уже внутри.... Удар током.... Раскат грома..... Еще удар. Множество молний впились в руку... Удар... Тело свело судорогой.
Удар... Еще сильней. В глазах двоится. Один вид все тот же тоннель с СИЯЮЩИМ веретенцем, другой - Большой зал и Старец упавший на колени.... Удар....
Старец упал. Еще удар... Его тело бросает в такт Гошиного. Вспышка света....
Спальня. Еще одна..... Темно. Удар током.... Гоша на ногах в своей спальне.
Открыл глаза. Вспышка света.... Нет.... Гоша точно в своей спальне. В голове гул... Совсем проснулся. Пошел курить. ")
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2005, 18:29   #412
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию

На днях интересный сон приснился. Я был одним из участников этого форума. Я-он залез на какую-то гору, на которой с одной стороны стояла куча народу, а с другой стороны горы дул страшный ветер не дававший этим людям перевалить через гору. Я-он пошёл к вершине, а они стали говорить, что это невозможно. Но я-он спокойно зашёл на вершину и без каких либо усилий полетел против этого ветра и спустился на крышу какого-то многоэтажного дома внизу под горой. Люди в этом доме тоже были крайне удивлены, как это я-он сделал такое. Удивило меня в этом сне то, как нахально и без проволочек решил эту проблемму тот, кем я был. Я сам врядли смог бы это сделать
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2005, 01:25   #413
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

вот на днях сплю я значит, и что-то такое, разговор какой-то, вернее что-то начинает отвечать на мои вопросы. причем как автоответчик, и я с удивлением во сне отмечаю две вещи - я точно слышу голос и мое сознание не влияет на него. "я начал слышать голса? какой ужас", - думает но ван, - "я схожу с ума, это шизофрения..." (кстати говоря, в одном сне я совершенно забыл что "было" во сне в "этот день" между "ранним утром" и "поздним вечером" и решил с ужасом, что у меня потеря памяти....)) в этот момент я отчасти осознал, что сплю и начал задавать осмысленные вопросы и запоминать ответы. хотя текст шел быстро и звук был немного изменен. один момент я даже слышал, что голос проходит через инстанции. сначала на выходе звучит вроде женский голос и как в трубу, что-то такое, как эхо далекое. а то, что я слышу конкретно - те же самые слова, но голос как из декомпрессионной камеры и ускоренный.

ну так как всегда, получив в ручки такой шанс no one мучительно задумался, чего бы такого спросить-та...... и ничего не идет на ум. почему я подумал, что это автоответчик, а не человек, потому, что при неправильной постановке вопроса я получал ответ на неправильно поставленный вопрос, и так чуть не подвергся выслушиванию всего словарного запаса китайского или японского языка. и с удивлением заметил, что я слышу какие-то слова, которых я не знаю, и я точно их не знаю. вот тогда сознание и врубилось полностью.

э... ну что бы спросить... мучительно подумав и не найдя ничего, что он мучительно хотел бы узнать, но ван задает риторической вопрос - кем я был в прошлой жизни. интересно же все-таки.... но.... не тут то было. голос с усмешкой заявляет что я был какой-то смесью какого-то великого и благородного льва (че?) и какой-то глупости. которую в этой жизни я уже успел исправить, добавил голос. (теперь я мучительно думаю, что такого я совершил в этой жизни великого, что могло бы считаться исправлением того, не знаю чего) тэк-с... значит с именами напряг и конкретики не скажут... ну ладно. но ван еще раз мучительно думает и выдавливает: "а я увижу Братьев в этой жизни?" ответ: "абсолютно правильный вопрос". (типа - ага...) вопрос: "когда?" ответ: "абсолютно неправильный вопрос". (каково да? я тоже подумал... ну каково...) ну ладно, неправильный так неправильный. еще помучившись с вопросами, грех же такую возможность упускать, я задал еще пару вопросов касательно нынешней и ближайшей конкретной ситуации. и получил ответ. и проснулся.

вооот.... такой вот сон. только не спрашивайте, что это было. я еще не пришел к единому мнению.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2005, 01:32   #414
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

это еще что..... мне однажды во сне сказали, что я был..... Ломоносовым. я не поверил.
это было когда я спросил, не был ли я Гоголем )))))) сдуру спросил. там было его имя на доске написано, и я спросил не был ли это я. мне сказали с улыбочкой (=типа, дурак ты...), что не-а..... и сказали что в честь меня назван университет в Москве. ))) шутка. просто сказали что я был Михаилом Ломоносовым. не верю. пусть докажут.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2005, 08:51   #415
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no one
-а я увижу Братьев в этой жизни?
-абсолютно правильный вопрос
-когда?
-абсолютно неправильный вопрос.
Видимо надо было спросить "вижу ли я их ежедневно?"
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2005, 09:15   #416
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Зима. Ночь. Тишина. Иду по лесу. Город уже далеко, огней не видно. Вокруг возвышаются мрачные тени деревьев, тропинка незаметна, иду по памяти. Низкие зимние тучи освещённые огнями города остались далеко позади, отчего тени ещё более сгустились.

Вдруг вижу вдалеке какое-то слабое фосфоресцирующее желтовато-зелёное призрачное свечение. Мороз по коже... Ну думаю ёшкин кот - не хватало мне ещё в такой глуши встретить "нечто" на свою голову. Но решив что другого пути нет (не возвращаться же) и что самый страшный в этом лесу это я , пошёл навстречу свечению. Приближаясь замечаю новые подробности - светится нечто невидимое, полупрозрачное, яйцеобразное, переливающееся всеми оттенками зеленовато-жёлтых тонов.

Подойдя на расстояние нескольких метров наконец вижу - стоит женщина с младенцем на руках, рядом мужчина. Свечение идёт от женщины (а может от младенца - не успел толком разглядеть), мужчина стоящий рядом так не светится. Они смотрят на меня. Просыпаюсь.
____________
Сон приснился несколько лет назад.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2005, 09:45   #417
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

а я по лесу не хожу никогда во сне. или очень редко. городской я сонный житель. некая духовная сила, по классификации индейцев, явила себя Dron'у.ru. не сказала кто такая? ну и не тема. главное что по классификации индейцев такие встречи что-то передают (где что-то=сила). нада замечать что случилось потом, наяву. куда сила-то пошла и в чем помогла (или навредила, хотя такого с духовными силами не бывает).

ты ба заметил не лицо, а что было там вокруг и на ней, какие знаки. они бы может подсказали, что это и куда применять. хотя это я хорош советовать чужие советы... это так говорят, когда видишь такой сон о силе, и она молчит, ничего не говорит и не передает, значит или ты ей мало жалости внушаешь (ага, чтобы побольше жалости внушить поститься надо и молиться), или смотри по сторонам в оба, чтоб понять что это может значить.

желто-зеленая... енто растение какое-то. сила растительная какая-то. воооот.... )
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2005, 10:46   #418
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

еще что вспомнил из вопросов. спросил я еще были ли среди индейцев Братья. голос: "да". а я: "из каких племен?" ну я думал, что Гайавата с ирокезами первым номером пойдет. нифига. первыми в списке племен из двадцати были сиу. ирокезы, причем в английском или французском произношении (иерокуой или иерокуа), где-то третьими-четвертыми. и ближе к концу, может третьими с конца пауни. остальных не запомнил.

от такого количества я офигел. ну два-три племени я ожидал, пара-тройка людей, но такой список?
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2005, 13:55   #419
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Виктория Зоркина, Вы почто сегодня в моём сне, с одним из своих дружков, филе жареной рыбы в столовой покупали?
Аж мне самой захотелось купить....или даже купила....вот обезьяна ...жаль что не запомнила
Классно! Когда, почти три часа назад, описывала этот сон, захотелось вместо слов: "...с одним из своих дружков...", написать "...когда Вы с Ку Алем.....". Потом попыталась хорошенько представить, кто был действительно во сне и пришла к выводу, что не обратила на это особого внимания.
А теперь вот и сам Ку Аль лёгким на помине оказался [/b]
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2005, 17:28   #420
RPR
 
Рег-ция: 17.11.2005
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию познание

Сны!
Снов вижу много, давно, очень разнообразных.
Жгуче интерсно в начале.
Потом возникает желание разобраться что это.
Агни-йога много в этом помогла разобраться, но далеко не во всем.
Интересны не сами сны. Интересно пообщаться с теми кто сознательно участвует во снах. К примеру - может путешествовать. Предупреждаю теоретические рассуждения на эту тему вряд ли будут интересны. Нужна конкретная информация. Поделюсь своей.
RPR вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги